Подклад, мухи, земля

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:55
Репутация: 1

Подклад, мухи, земля

Сообщение Маруся88 » 05 ноя 2020, 12:59

Доброго времени суток уважаемые мастера, прошу вашей помощи!!! У меня вот такая история. Я одарена способностями общения с умершими. В июне 2020 у себя на крыльце обнаружила землю, знаю земля с девяти могил, все ликвидировала, почистила дом,на следуший день, приходим с детьми домой, и какой у аж нас поджидал... Все поверхности в доме, плотно засыпаны трупами мух, откуда их столько взялось за несколько часов, неизвестно, также как и то от чего они умерли, и с того момента мухи в моем доме просто не выводятся, это какой-то кошмар, что только не делала, а они неизвестно откуда берутся, умерший отец сказал ищи.... Нашла подклад вложенный в оконный проем с улицы, комочек воска облепленый землёй, и маленькими мушками, его ликвидировала, опять же чистку дома провела, при сжигании идёт ифармация,, одно уйдёт, другое придёт,,,, отец говорит ищи ещё, это не все. Вся сложность в том что проживаю в частном доме, и предполагаю что подклад могли и просто кинуть на территорию двора. После этих находок резко испортилось здоровье, затем с финансами проблемы начались, а здоровье улучшилось, и вот так все комом идёт. Помогите пожалуйста, может кто знает как обнаружить или обезвредить действие подкладка, и как избавиться от этих мух, уже нет сил. Сегодня 5.11.2020. Спасибо заранее всем кто откликнется🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Дина Д » 05 ноя 2020, 14:40

Маруся88 писал(а):
05 ноя 2020, 12:59
комочек воска облепленый землёй, и маленькими мушками,
весьма нехорошая порча это, с мухами. на этот подклад мог был привязан подселенец. вы похоже, достаточно сильно кому то насолили.
Вы сделайте диагностику, что именно происходит. Есть варианты, можно попробовать вытянуть, вызвать порчельника. дабы понимать, кто Ваш враг. возможно, человек вхож в дом.
Маруся88 писал(а):
05 ноя 2020, 12:59
как обнаружить или обезвредить действие подкладка
сделайте чистки дома и двора, по периметру всего участка. свечами, травами хорошо работает. часто под чистками подклады находятся. но даже если и не найдется, то всяко, действаие подкладов будет как минимум ослаблено.
неплохо рамками находить, если умеете. рамки в перекрест становятся, если что то есть.
мухи должны будут исчезнуть, после хороших чисток.
но если у Вас есть подселенец, то травами/свечами вряд ли его изгнать можно. надо что то посильнее применять.
Вы еще попросите отца помощи и поддержки. Если у Вас хорошая связь есть. Но если ему может трудно, то сделайте помины хорошие.
в каждом случае таком есть нюансы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Parzifal » 05 ноя 2020, 14:53

Поставьте незаметный видеорегистратор - похоже, тот, кто это натворил, ещё придёт.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:55
Репутация: 1

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Маруся88 » 05 ноя 2020, 16:58

Дина Д писал(а):
05 ноя 2020, 14:40
весьма нехорошая порча это, с мухами. на этот подклад мог был привязан подселенец. вы похоже, достаточно сильно кому то насолили.
Вы сделайте диагностику, что именно происходит. Есть варианты, можно попробовать вытянуть, вызвать порчельника. дабы понимать, кто Ваш враг. возможно, человек вхож в дом.
Маруся88 писал(а): ↑как обнаружить или обезвредить действие подкладка
сделайте чистки дома и двора, по периметру всего участка. свечами, травами хорошо работает. часто под чистками подклады находятся. но даже если и не найдется, то всяко, действаие подкладов будет как минимум ослаблено.
неплохо рамками находить, если умеете. рамки в перекрест становятся, если что то есть.
мухи должны будут исчезнуть, после хороших чисток.
но если у Вас есть подселенец, то травами/свечами вряд ли его изгнать можно. надо что то посильнее применять.
Вы еще попросите отца помощи и поддержки. Если у Вас хорошая связь есть. Но если ему может трудно, то сделайте помины хорошие.
в каждом случае таком есть нюансы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627
Вернуться к началу
Parzifal

Есть личные сообщения
Re: Подклад, мухи, земля
0Пожаловаться на это сообщениеЦитата
Непрочитанное сообщение 05 ноя 2020, 17:53

Поставьте незаметный видеорегистратор - похоже, тот, кто это натворил, ещё придёт.
Мой Мастер-класс
Вернуться к началу
Поддержали наш проект
руб.

Быстрый ответ

media s spoiler= video
Смайлики

Ещё смайлики…

   
Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми. Можно прикреплять файлы, перетаскивая их в окно сообщения.


Ответить Ответить

3 сообщения • Страница 1 из 1
Похожие темы
Земля-ад
Последнее сообщение zemleroika « 13 фев 2018, 18:37
Добавлено в форуме Философия
Ответы: 88 1 2 3 4 5
Земля у порога
Последнее сообщение zayk « 02 дек 2017, 19:35
Добавлено в форуме ИП Диагностика магического воздействия
Ответы: 2
Перейти
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Маруся88 и 2 гостя

Эзотерический форум Тонкий Мир
Непрочитанные сообщенияНет непрочитанных сообщенийФорум закрыт




Вставить цитату в окно
все верно, зазошлись с мужем, довольно таки проблематично, вот судя по всему с его подачи. знаю женщина старая сделала за большие деньги, отец даже её показал, но только туловище, без лица. И она слаба. Отец говорит, ищи ещё и не чего не бойся, я всегда за твоей спиной, вот ещё после чистки кот ушёл из дома, вернулся весь истерзаный неизвестно кем, очень сильно пострадала голова, думала не выживет, но нет, ожил, но ослеп на один глаз. И отец ничего не неговорит, думаю он хочет чтоб я сама нашла без его помощи, только подсказал что не надо расслабляться а искать.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:55
Репутация: 1

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Маруся88 » 05 ноя 2020, 17:04

Parzifal писал(а):
05 ноя 2020, 14:53
незаметный
да я ставлю видеорегестратор, но вот в чем интересная вещь. Он всегда отключается в 2.30 ночи. И повторно не включается до самого утра. 🤔

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 20:08

Маруся88
Не надо копировать полностью предыдущие посты, не засоряйте форум! Достаточно обратиться по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 20:16

Маруся88 писал(а):
05 ноя 2020, 12:59
Помогите пожалуйста, может кто знает как обнаружить или обезвредить действие подкладка, и как избавиться от этих мух, уже нет сил.
Знаю такой подклад и знаю, как от него избавиться, эта порча хорошо известна еще со времен Древнего Египта. Но просто рассказать, как избавиться, бесполезно. Результат зависит от личной силы практика и его взаимодействия с покровительствующими ВС.
Маруся88 писал(а):
05 ноя 2020, 16:58
И отец ничего не неговорит, думаю он хочет чтоб я сама нашла без его помощи, только подсказал что не надо расслабляться а искать.
Тем-более.
Однако лично я не вижу смысла искать подклады и того, кто их наваял, так можно кучу времени потратить и вконец развалиться, а недруг к тому времени еще столько же подкинет - дело -то не хитрое. Задача в том, чтобы обесточить порчу и обезвредить козни врага, перекрыв ему саму возможность вам вредить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Lilichka » 05 ноя 2020, 20:38

Маруся88 писал(а):
05 ноя 2020, 12:59
может кто знает как обнаружить или обезвредить действие подкладка
если у вас открылись способности то учите/овладевайте диагностикой , любой, даже самой примитивной на первых порах.. при подкладах минимальная схема - есть ли подклад
какую программу несет, личную или обезличенную, как нейтрализовать - здесь каждый раз все индивидуально.. или обратиться к мастеру
и самое главное не фонить эмоционально и мысленно, я уже не говорю о не колдовать в сторону людей по желанию левой пятки.. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Marianna_ » 05 ноя 2020, 22:07

Lilichka писал(а):
05 ноя 2020, 20:38
я уже не говорю о не колдовать в сторону людей по желанию левой пятки..
Вот это особенно важно. Сколько раз приходилось сталкиваться, когда какие-то "ясновидящие" указывают человеку на его "врага", а тот и готов во все верить, а на самом деле это оговор чистой воды из-за халатности или невежества. Не нужно искать врагов, достаточно обезвредить подклад и суметь поставить защиту. Зло по-любому безнаказанным не останется. Я наблюдала: огребали так, что мне бы злости и фантазии не хватило такое человеку отправить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 13:55
Репутация: 1

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Маруся88 » 14 янв 2021, 08:29

Marianna_ писал(а):
05 ноя 2020, 20:16
Знаю
спасибо огромное за ваш ответ.с горем пополам справилась с проблемой, почти 2 месяца жила спокойно. И сейчас, неделю назад приехал бывший супруг, иииии рой мух снова меня отаковал, при морозе в - 37градусов. Теперь я наверняка знаю чьих рук дело. Дай бог ему здоровья...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Бульдожио » 14 янв 2021, 14:22

Маруся88 писал(а):
14 янв 2021, 08:29
иииии рой мух снова меня отаковал, при морозе в - 37градусов
На улице?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2021, 16:06

Маруся88 писал(а):
14 янв 2021, 08:29
с горем пополам справилась с проблемой, почти 2 месяца жила спокойно. И сейчас, неделю назад приехал бывший супруг, иииии рой мух снова меня отаковал, при морозе в - 37градусов.
Ну значит не справились.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Подклад, мухи, земля

Сообщение Jaggi » 15 фев 2021, 16:17

Маруся88 писал(а):
05 ноя 2020, 12:59
Помогите пожалуйста, может кто знает как обнаружить или обезвредить действие подкладка
А это смотрится видением, смотрите что находится на эфирном и астральном слоях. Как-бы все элементарно.
Кто не видит маятником ищут.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»