Проклятие на яйца черной курицы.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Проклятие на яйца черной курицы.

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 02:01

Взять 13 яйц снесенных черной курицей.Возьмете яйца лучше в деревне чтобы быть на 100 % уверенным в том что ето яйца именно черной курицы и никакой другой.

Найти 13 могил с таким же именем как у проклинаемого.
На каждой могиле закопать по яйцу со словами.

,,Проклятым будь,могилу запомни,черная курица яйцо снесло,да смерть в нем твоя(имя)....

Так на каждой могиле.

Уходя из кладбища взять земли с любой могилы которая приглянется и развеить на первом перекрестке со словами.

,,Песок рассыпется,по миру понесется,проклятие сбудется.Истинно

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 16 май 2010, 15:15

Ivan ответьте на вопросы, какая разница, какая пигментация у курицы, и чем её яйца отличаются от других ?
:)

Я уже не говорю о "волшебной" цифре тринадцать, по логике составителей подобных заговоров и ритуалов, даже если вы 13 раз отожмётесь на бровях на территории кладбища, после каждого отжимания жилая смерти врагу, то он всенеприменнейши скоропостижно скончается.

*)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 21:42

может еще о резус факторе поговорим?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 17 май 2010, 00:44

Значит на поставленные вопросы ответить не можешь... Ну тогда всё ясно... :dont_know:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 17 май 2010, 01:23

не тыкаите мне,мы с вами не знакомы. коль вы мастер назовите ваше имя,а потом я проиду у вас экзаменовку!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 17 май 2010, 03:09

Вы не можете ставить мне условия, а если вы выкладываете здесь ритуал, то уже должны были достичь уровня мастера(это конечно если вы имеете хоть какое то отношение к магии), но ваши ответы на мои вопросы (а точнее их отсутствие) выдают в вас человека не разбирающегося в сути вопроса... А следовательно если вы не можете объяснить работу приведённого вами же метода, то не вижу смысла выкладывать его в разделе чёрная магия...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»