Чтоб девушку попортить

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Чтоб девушку попортить

Сообщение Демаскус » 15 июн 2010, 14:53

Если хочешь девушку испортить:
Выйду не благословясь, встану не перекрестясь, из ворот задом, из дверей передом. Пойду по кривой дороге прямо, по прямой дорожке криво. Встречу трех сестер - Кривоту, Сухоту и Хромоту. Пойдите вы, сестры Кривота, Сухота и Хромота, к рабе божьей (имя) и дайте ей кривоты на лицо, сухоты на тело, хромоту на ноги. Аминь.
***************************************************************
Можной каждый день по 13 раз читать,за неделю результат даст о себе знать.Пригодится тем парням которых девушки бросили,если отомстить хотят.
хочу крови своих врагов................

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 15 июн 2010, 15:04

Я уж о другом подумал... фу ты, какой я пошляк))) А вы о банальной мести. Мдя, это общеизвестный заговор, степановский, уже обсуждался на форуме вроде бы. Начитывается на подарок или вещь жертвы, в крайнем случае, фото подойдёт. Эффективность средняя.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 15 июн 2010, 15:05

А если девушка на соперницу читать будет? ]:-<
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демаскус » 15 июн 2010, 15:06

Тоже можно,работает как и у женшин так и у мужин.Жертва со временем стает уродиной.
хочу крови своих врагов................

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 15 июн 2010, 15:08

на какую луну читать имеет значение?
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 15 июн 2010, 15:09

простите за тупизм - на какую луну читать?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демаскус » 15 июн 2010, 15:10

Было бы хорошо если на убывающию(заговор и так и так работает,просто если на луну то ефект усиливается)
хочу крови своих врагов................

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 июн 2010, 21:36

сеть опасность как минимум одна ,если читальщик когда нибудь поступит так как тот на кого читалость то будет ему полный армагедон в жизни и внешности !авозможно и не только ему а и самым близким :yes:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 июн 2010, 22:56

Демаскус писал(а):Пригодится тем парням которых девушки бросили,если отомстить хотят.
Да, подлые, бросили. Оставили парней беременными, видимо, расхлебывать все в одиночестве. Поматросили. Так их, гадюк. Я мстю и мстя моя страшна. Прямо скажу, слова не мальчика, но мужа.
Изображение
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 16 июн 2010, 23:01

бРЕХНЯ. Так в даже умалишенные не портят)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 17 июн 2010, 07:43

Anna Luna уж простите, но сука не захочет, кобель не вскочит.
А про беременность, так все зависит не только от плохого парня, но и от бедной девушки. Многие считают, что если будет ребенок, то удержу парня никуда он не денется, а парни сейчас на беременность не клюют, не хотят жить с девушкой из-за ребенка, да и вообще с ней не хотят... Захотел т-ь и т-л, а не жить. а уж что девушки себе придумывают это уж их личное дело.

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 17 июн 2010, 12:06

Лада666, да по разному в жизни случается. Сыну моей школьной подруги 17 лет сейчас. Когда забеременила, ее парень был ЗА, сказал, рожай, вырастим. А на середине срока перестал с ней общаться. И причина известна. Родители сказали, что если не бросит ее, то лишат его финансовой поддержки, покупки квартиры и оплаты за учебу. Они руководящие должности занимали на одном крупном предприятии отрасли-монополии. А ее родители простые рабочие на заводе, который шел к краху. Ребенка навещал только младший 13-летний брат молодого папаши, а сам герой так ни разу сына и не видел, хотя жил на соседней улице. Она ни разу ничего не попросила, хотя, времена были трудные, и не думала ни о какой мести.
А тут вот, девушка бросила, мсти ей, наводи порчу. Чтоб высохла, окривела и т.д. А за что, в сущности, за то, что сам мудак?
:flowers:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 17 июн 2010, 19:14

Anna Luna согласитесь, что было раньше и теперь это большая разница.
Во времена моей школьной поры в 10 классе (в нашей школе было три 10 класса) только две девчонки знали, что такое мужчина, сейчас 14-летние считают, что девушкой быть пошло.

Бросают все и всех, когда ты бросил тебе не больно, а когда тебя... мстя моя будет сильнее сильного, страшнее страшного!!!

:flowers: :love: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 17 июн 2010, 20:26

Лада666, согласна, времена изменились. С другой стороны, вижу, сколько хороших молодых девчат стремятся устроить личную жизнь. А попадаются, то негодяи, то наркоманы (или сильно пьющие), то криминальные элементы, то откровенные тунеядцы. Ну разве бросит нормальная девушка порядочного парня при такой картине? А если бросила непорядочная, то радоваться нужно, а не мстить.
:love: :flowers:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 18 июн 2010, 08:18

Anna Luna иногда девушкам хочется чего-то особенного, а свой положительный, не способный послать кого-то и набить морду, просто вызывает отвращение. Вот таких и бросают, уходя к тем же браткам (сила. деньги, подруги завидуют...), а потом бегут к мастерам и говорят помогите вернуть бывшего (а тот нашел уже себе другую), новая пассия плоха во всем, а я такая милая, да и любил он меня... Все та девушка виновата, что мой бывший не стал меня ждать и слезы горькие лить, пока я определюсь где мне лучше.
Я знаю одну девушку, которая встречалась в мужчиной намного старше ее и тот пил, родители всячески препятствовали этим встречам, тогда девушка забеременела. Замуж на того мужчину она вышла. Когда говорили, что он пьет, она твердила. что он бросит, я все для этого сделаю, он меня любит и т.д. Пить мужчина не бросил.. Родился второй ребенок, уж тут точно бросит... фиг вам... Развелась, поделили его квартиру. Нашла другого.. тот выпивает по праздникам, выходным и в компании.. Ну, все как у людей.

Когда женщина зная, что у мужчины есть определенные недостатки (наркомания, алкоголизм, страсть к азартным играм и др) сознательно встречается и живет с ним, она по своей наивности надеется, что это все было до нее, а начни они жить вместе и все будет по другому. Алкоголик и наркоман бросят пагубные привычки, тунеядец найдет себе работу. чтобы содержать семью и ребенка, а в итоге оказываются наедине со своими и только своими иллюзиями (хорошо, если без детей). А потом начинают искать мастеров и спрашивать, что делать, пьет, работать не хочет, я его содержу... Но так было и до ваших отношений, пил, не работал, содержал, правда, другой, но теперь это участь девушки, что хотела то и получила, пользуйся, радуйся своему счастью, которое ты так хотела получить.

Жизнь штука сложная и длинная каждый ищет где ему хорошо, хотя потом оказывается, что там, куда стремился и все для этого делал, плохо и мастер должен вернуть все в зад (а нужно ли), хотя дама получила все, что хотела и даже больше чем хотела.


:flowers: :love: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 18 июн 2010, 14:50

Anna Luna писал(а):согласна, времена изменились. С другой стороны, вижу, сколько хороших молодых девчат стремятся устроить личную жизнь. А попадаются, то негодяи, то наркоманы (или сильно пьющие), то криминальные элементы, то откровенные тунеядцы. Ну разве бросит нормальная девушка порядочного парня при такой картине? А если бросила непорядочная, то радоваться нужно, а не мстить.
Полностью согласна с данным мнением. Конечно,у каждого своя точка зрения. Все мы разные,и все имеем право на собственное мнение - и это прекрасно! Но все же,порой становится грустно,когда видишь,какими становятся наши мужчины...уже в школьные годы они превращаются в этаких плаксивых и капризных эгоистов, которые самостоятельно порой не могут (а точнее,не хотят) ничего делать. Им проще перевалить всю ответственность на других людей,будь то мама,папа,учитель или любимая девушка... Я ежедневно работаю с подростками,и давно обратила внимание,что истерики все чаще закатывают мальчики,а не девочки.Причем порой по таким незначительным поводам... А где же мужское начало? Где же это крепкое плечо? Многие из них хотят красиво и богато жить,при этом абсолютно не желая работать. Порой доходит до смешного,когда молодой человек приглашает девушку в кино,и при этом обязательно сообщает: ты платишь за свой билет сама! Извините,но "сама" я могу и с подругой сходить,и сама с собой...на худой конец возьму этот фильм в прокате и посмотрю сидя дома на диване... И примеров таких великое множество.
Это,конечно,мое личное мнение. Я не в коем случае не говорю о том,что все мужчины такие, и не вешаю на них ярлык,типа: "все мужики - козлы". Просто таких становится все больше и больше,и на их фоне нормальные мужчины просто теряются,становятся каким-то раритетом.
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 19 июн 2010, 13:12

Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного, самостоятельного мужчину, а потом из кожи вон лезет, чтобы сделать из него домашнюю тряпку.

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 19 июн 2010, 14:09

Демаскус

А какой тут откуп нужен? Хотелось бы так сказать малой кровью отделаться, чтоб откат не получить. И усилится ли эффект, если читать на улице под луной, а не в квартире?
Нет мастерства без волшебства.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 19 июн 2010, 20:30

Мдя... тяжело быть девушкой в наше время.... Себя должна уметь защитить девушка. И не только себя... .
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»