Порча на самоубийство

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 сен 2009, 19:06

Подобные вещи обсуждаются только среди посвященных и только среди хороших знакомых. И дело тут не только в мучениях зверушек (иногда это необходимо), а в том, что "за жестокое обращение с животными" - это не тост, а статья! Мы живем не в средневековье и к сожалению должны принимать во внимание наши, современные законы. Мне нет никакого дела до неокрепших умов в юных телах, но за их некомпетентность совершенно не хочется нести ответственность...любую. Поэтому я и позволил себе предупредить вас. Обсуждение же подобных практик считаю приемлемым только очно, в крайнем случае в привате.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 17 сен 2009, 09:28

Solvoy можно и буду для Вас и тем и другим (среди посвященных и только среди хороших знакомых) :flowers: :flowers: :flowers:
Я Вас прекрасно поняла, но мое предложение в силе :love: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 17 сен 2009, 09:58

Мдя... посмотришь на такие ритуалы.... они нужны тем, кто не в ладу с разумом своим живет.... не интересно просто смертью наказать... очень быстро, гораздо интереснее, когда "милый (-ая)" каждый день о смерти сам молит, а умиреть не дают :razz:
а если серьезно, то брать на себя грех, а кому-то прощение "просить" за насильственную смерть ... бррр, где разум-то??? :dont_know:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:40
Репутация: 0

Сообщение Наталия кравцова » 17 сен 2009, 18:50

ритуал прикольный, собачку-жалко, да и на мой взгляд жертроприношение это крайность, хотя кто на что гаразд
любовь и страсть это то что правит миром!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 18 сен 2009, 09:17

Foggy-cat не согласна с Вами, многие и приворот-то сделать не могут, а тут порча не смерть. Пусть попрактикуют, а Вы дайте ритуальчик, чтобы сам о смерти молил, многие будут благодарны, только не говорите, что это для закрытого тользования и т.д. и т.п., может сложиться мнение, что Вы не знаете ритуал (хотя, конечно, прекрасно знаете), а говорите только ради поддержания светской беседы :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 май 2009, 07:09
Репутация: 0

Сообщение Foggy-cat » 18 сен 2009, 10:21

Лада666, от таких практикований у меня периодически все рушилось в жизни..... :'(
а потом, после испытаний на себе таких практик, наболюдать с инвалидного кресла, с паперти, с окошка психушки или с небес за "воздаянием" твоему обидчику.... не хочется, ИМХО.
Сама придерживаюсь варианта прощения - 100% работает, отката нет, плюс бонусы )))) только одно НО.... надо искренне простить обидчика))
Изображение

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 18 сен 2009, 11:19

Лада666 писал(а):Solvoy можно и буду для Вас и тем и другим
Польщен, буду рад этому. :flowers:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 18 сен 2009, 18:27

Solvoy
:flowers: :love: :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 18 сен 2009, 18:34

Foggy-cat, получается, что "на ветрине говядина а в лавке конина" (не обижайтесь :flowers: ). Гноить и прощать, это, мне кажется, немного разное. Я поняла, что то о чем говорили сами не делали или если что-то делали то защиту на себя не ставили и все, что желали другим шло прямеком к Вам любимой (если я не права, простите и объясните) :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 19 сен 2009, 09:33

Дмитрий74 писал(а):Плата за порчу на смерть обычно выражается в смерти близкого и любимого родственника. 666 раз подумайте, прежде чем делать.

Проще изгнать человека из своей жизни или с работы. Тут публиковали метод на увольнение сослуживца. Также есть рунная формула "Изгоняющий крест" (бандруна Nauthiz + Raidho)

Так Вы защиту на дом и на семью поставьте. И не будет никаких смертей.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:59
Репутация: 0

Сообщение vdoo » 20 сен 2009, 02:04

=-0 сумасшедшие - а если рецептом сумеет воспользоваться какой-нибудь глупый?
Последний раз редактировалось vdoo 09 окт 2009, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 20 сен 2009, 07:02

vdoo этот ритуал интернетовский и если кто захотел - уже сделал и сдедает найдет на других форумах, глупый, огребет по полной программе.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 20 сен 2009, 09:13

Зенгли, а сколько вы сами сделали порч на смерть? Сколько трупов на вас? Сколько человек лично вы УБИЛИ. На полном серьезе, спрашиваю. Тут ваших данных нет, никто не заметет (тем более, речь о магии - по УК, "покушение на убийство магическим методом" неподсудно, в свое время юрист консультировал). Так сколько лично вы уложили в гроб? В самой что ни на есть, реальности.

Вы так уверенно говорите, что откатов можно избежать совсем. Тут люди не глупые сидят, защиты ставят все. Но от работ наиболее тяжелых (извод рода, уничтожение врага) откат все равно будет - отдача. Tolt вот помнится писал, что он после каждой порчи болеет сильно, а его начинающим не назовешь. Я от порч редко схватываю отдачу ощутимую - раз в год (более 15 лет в теме, адаптировался), но уверен - при каждом убийстве тряхнет так, что не покажется мало. И не важно, 40 лет практики или 5.

На мне 2 покойника, и третьего я не возьму на себя даже за миллион долларов. По крайней мере, в обозримом будущем.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 20 сен 2009, 12:36

> но уверен - при каждом убийстве тряхнет так, что не покажется мало. И не важно, 40 лет практики или 5

Если только вы не гармоничны Тьме как таковой. Если гармоничны, если придерживаетесь позиции акосмоса - ничего не будет. Вообще.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 20 сен 2009, 13:27

FraterXR, я не хочу это комментировать :) Во-первых, как мы оба знаем - вы сами никого не убивали. Поэтому все примеры ДРУГИХ людей тут не актуальны (мы не можем до конца знать что у них и как, особенно у авторитетов черной магии запада, того же Коеттинга, которого вы наверняка вспомните сейчас, или членов MLO). Мы уже затрагивали тему, что многие из упомянутых вами сидели в тюрьме, кончали жизнь самоубийством и т.д. ну совсем никаких откатов )) жизнь - малина.

Во-вторых, когда я это делал - меня тоже особо не тряхнуло, зато ударило по родовой карме (проблемы у родственников), плюс была нестабильность в личной жизни на тот момент (чем не откат). В третьих, мне прекрасно известно, насколько "безоблачно, здорово - без каких либо отклонений в том числе суицидальных настроений и саморазрушающих желаний резать себя, наполнено взаимной любовью и стабильной личной жизнью и прочими благами", существование людей постоянно наводящих порчи или работающих только с Тьмой. У меня перед глазами 5 человек тому пример, только среди знакомых, причем, не интернетовских.

Я не против черной магии. Очень даже за. Но если заниматься только чернотой - шоколадной жизнь не будет, каких бы антикосмических идей не строили (я на тот момент тоже был сторонником Маледиктума, по анти-космичечней многих башка была ))). Как бабки в деревнях, они и темными и светлыми делами занимаются, находят некий баланс. И если наводить что-то посерьезней метеоризма - отдача будет. Даже если сделать переклад и защиту навесить могильную. В чем-то да отдача произойдет - депрессия накатит, в отношениях нелады, родственник заболеет. Не бывает в черной магии без реакции мира. Это закон такой. Вы мне сами говорили, что порч как таковых не наводили ни на кого (не то что убивать), ну вот наведите пару на смерть, пусть они РЕАЛЬНО умрут (в пределах 1-3 мес., не когда то потом), потом вы придете на форум снова и обсудим, есть отдача после серьезных порч (извод рода, убийство, порча на сумашествие) или это все ерунда. )) Да, у грамотного мастера по средним порчам откат небольшой (ухудшение самочуствия, настроения), часто почти незаметен. Но я говорю о серьезных вещах - свести в могилу весь род, например.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 20 сен 2009, 13:34

> Во-первых, как мы оба знаем - вы сами никого не убивали.

Но калечить - калечил. И не раз. Доводить до смерти человек в тех случаях считал необязательным.
Сейчас, с 2010 года - придется взятся за практику уничтожения, так как жрец/священник Senor la Muerte течения Привадо (не Альбедо с которым я работаю сейчас) обязан умерщвлять от 10 человек в год как подношение своему Святому. Если же за эти вещи будут еще и идти деньги - вдвойне хорошо.
Потому в Мексике сейчас и устроили войну местному варианту поклонения этому Святому - испугались )

> или членов MLO

Я достаточно часто с ними общаюсь, в том числе и в живую. Уровень жизни довольно высок, да и статусность, что куда важнее в европе. Немидиаль вообще страшный человек с позиции обывателя - слова "мизантропия сама по себе религия, если это не так - мы сделаем ее таковой" принадлежат ему; и он успешно воплощает ее в жизнь.
Нет, есть, конечно, мнение что эта организация испоганила жизни очень многим кто в нее пришел, сделал их фанатичными, с блеском в глазах и вообще переломала немало жизней - но это частное мнение )

> того же Коеттинга

У него есть майспейс, можете посмотреть на его довольную жену и розовощекую дочку. ) фотографий там навалом. например, вот: http://c3.ac-images.myspacecdn.com/imag ... be220e.jpg
Это для вас они лишь имена - а для меня они знакомые/приятели.

> вами сидели в тюрьме, кончали жизнь самоубийством

Влад, принесший в жертву двоих детей в тюрьме не сидел. Более того, у нас в организации, достижение Великого делания - это именно ритуальное самоубийство. Все логично, при чем тут карма?

> Вы мне сами говорили, что порч как таковых не наводили ни на кого (не то что убивать)

У вас слишком старая информация ) Все давно изменилось.

> Не бывает в черной магии без реакции мира. Это закон такой.

С позиции космоса - да. С позиции акосмоса - нет.

So block not my path
Your spells can't fetter me.
Beneath the laws of man
I bend not!
For it is holy,
The sword I bury in thee.
It is the Lord himself
who commands me.
***
Darkness and Death!
Your blessed art lives through me.
Through entranced submission.
By the love of God!
(с)

> что-то посерьезней метеоризма

Кстати, метеоризм - это достаточно серьезно, так как у животных он характеризует предсмертную стадиию, и коровы с ним даже не всегда идут на убой. Это то же что и со склерозом - вовсе не забывчивость, а "перерождение", разрастание склеры - что, в целом, очень неприятно и приводит к известным последствиям.

PS все очень много любят говорить о магии и колдовстве. А вот недавний "прикол", широко освященный в прессе, пропускают. Дело касается суда, устроенного между господами Эспедалем (Гааль) и его приятелем и товарищем Инфернусом за правообладением на название группы Горгорот. При чем тут это? Все просто - Эспедаль и Квитрафн - эрили (- ок, варлодкуры), хорошие, знающие, практикующие и черные. А у Инфернуса в друзьях и новом составе группы был один из моих Братьев. Так вот, догадаетесь сами, кто выиграл процесс (и это при наличии лучшего адвоката в Европе, час которого стоил 900 долларов)? Ну очень показательно ))))

PSS понимаете, мне в целом смешно читать порой все эти "дайте ритуал на...". естественно, он не будет работать, проведите его хоть 25 раз с соблюдением всех соответствий - все равно не будет (Мадин, вон, более чем уверен, проводит все ритуалы с соответствиями и заложенным намерением - толку - чуть; а вот чтобы ее убить - достаточно взять кусок торта, приехать к ней и с криком "проклинаю тебя" метнуть его ей в лицо - будьте уверены, умрет дня через 2, хех). Дело вовсе не в соблюдении и не в абстрактной "силе" - работоспособность зависит от совершенно других вещей.
Поэтому и плавают, скажем, все эти сказки про безболезненный секс с суккубами - не было его ни у кого, потому и безболезненный.

И еще...
> Но я говорю о серьезных вещах - свести в могилу весь род, например.

Знаете, у меня есть друг детства, очень хороший. 6 лет назад его прокляли и его семью. Кто - не знаю, но факт есть фактом, так как в начале 23 летнюю девушку (его сестру) выкинули с балкона насмерть - дело не завели, т.к. выкинул мент; потом за полгода умерли дедушка и бабушка (здоровые сибярики, деда жалко - хороший мужик был), потом спился его отец, сошел с ума (чего стоит спиливание батарей в -45 градусов) и уже как три года числится в розыске - пропавший без вести; сам парень уже имеет желтый билет (в 24 года), постоянно пьет, жрет таблетки пачками (чтобы успокоиться) и пытался продать по подлоговым документам квартиру, чтобы нанять киллера для убийцы сестры. и все знают что это еще не финал, так как у его матушки и отчима большие проблемы...
Вот это - проклятие родовое. А то что там говорят... мне же просто забано за всем этим наблюдать, хотя я предлагал им помочь 2 раза - не услышали. I don't care ) Равнодушие - тоже ведь порок одной из сфир.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 04 июл 2010, 16:14

Хорошая вещь, действенная и сильная. Говорю, как пережившая такую порчу.
Плата врага в виде смерти родственника (и это при том, что порчу сняли) вот-вот будет (смертельная болезнь, возникнувшая полгода назад), родственник очень дальний, особых "неудобств" по этому поводу у вражинушки не замечено.
Думаю, что тот, кто созрел убить человека, за ценой не постоит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»