ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.(Мансур)

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.(Мансур)

Сообщение Witter » 25 июл 2010, 13:11

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.

,,,ЧЕРНА ДОРОГА.ДА ТОЙ ДОРОГОЙ СТАРЕЦ ОКОЯННЫЙ ИДЕТ.ДА ТОРБУ НЕСЕТ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ЧЕРТИ ЮТЯТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ САМА СМЕРТЬ ПРЯЧЕТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕТЛЯ ИУДЫ ВЕИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ ПЕЧАТЬ КАЙНОВА ХРОНИТСЬЯ.ДА В ТОЙ ТОРБЕ СЛОВО ПЕРВО ХОРОНИТСЬЯДА КОЛЬ ПЕРЕКРЕСТКОМ СТАРЕЦ ПОЙДЕТ.ТО ТОРБА ОТВОРИТСЬЯ.ДА ПОЛК СИЛ ОКОЯННЫХ ВЕТРОМ ПОГОНИТСЬЯ.ДА НА УТРЕННИЦУ.ДА НА ВЕЧЕРНИЦУ.ДА НА ВСЯКУ СТОРОНИЦУ.ДА ТАМО ДЕЛА ЧЕРНЫЕ СОТВОРЯТСЬЯ.ДА ТАМО СМЕРТЬ ЖАТВОЙ УТОЛИТСЬЯ.ДА ТАМО ГРЕХИ ПОСЕЮТСЬЯ.ДА ТАМО КРЕСТ В ПРАХ ОКИНЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СЛОВО ТО УЗНАЕТСЬЯ.ДА МНОЙ СИЛА ЧЕРНАЯ ПРИМЕТСЬЯ.ДА МНОЙ ТОРБА ТА ПРИРИНЕТСЬЯ.НА ТРИ ГОДА СЫЗВОЛИТСЬЯ.ДА ОПОСЛЯ ОБРАТНО СТАРЦУ УЛОЖИТСЬЯ.ТО ГОВОРЕНО.ТО ПРОШЕНО.ТО МНОЙ ПО ЗАВЕТУ БЕСОВСКОМУ ИЗПРОШЕНО.АМИНЬ,,,

СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ.
НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВЛАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
КОЛЬ ЧЕРНУ СВЕЧУ НА ПОРТРЕТ ВРАГА УЛОЖИШЬ.ОГНЕМ ОПАЛИШЬ.ДА С СРЕДОВУ ПОЛНОЧЬ НА ПЛАЯМ СЕЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ ТО ТРИНАДЦАТЬ РАЗКОВ ЗАЧИТАЕШЬ.ДА ОПОСЛЯ КАЖДОГО РАЗКА СВОИМИ СЛОВАМИ СМЕРТИ ВРАГУ ПОЖЕЛАЙ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.ТОГДА СИЛА СМЕРТНАЯ ЧЕРЕЗ МОЛИТВУ СИЮ НА ВРАГА ПОЙДЕТ.
черно-белые дни.............

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:50
Репутация: 0

Re: ЧЕРНАЯ МОЛИТВА.(Мансур)

Сообщение Фрося Покровская » 25 июл 2010, 13:43

Witter писал(а):СЕМЬ РАЗ ЧИТАЕТСЯ ТРИНАДЦАТОГО ЧИСЛА ЛЮБОГО МЕСЯЦА НА ЧЕРНУ СВЕЧУ. НА ТРИ ГОДА СИЛОЙ ВЛАДЕТЬ СТАНЕТ ТОТ КТО СИЕ ЗАЧИТАЛ.
А свеча догорает здесь? И какой откуп? Владеть силой - это имеется ввиду колдовской или какой?
Witter писал(а):ДА ЧЕРЕЗ СИЮ МОЛИТВУ МОЖНО СМЕРТЬ НАПУСТИТЬ.
СВЕЧА ПУСТЬ ПОЛНОСТЮ СГОРИТ.ДА ПОРТРЕТИНУ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ ЗАХОРОНИШЬ.
И здесь какой откуп, скажите, пожалуйста?

Вы что-нибудь делали из этого? Какой результат?

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 25 июл 2010, 13:45

Witter, я думал вы родных богов славите... А вы черные молитвы придуманные выкладываете. В виритники подались что ли? Тогда как же родные боги?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 25 июл 2010, 13:49

Это словьянское чернокнижье,по поводу откупа то скорее нету,следуйте так как в обряде написано.
p.s это очень трудно быть по обе стороны добра и зла...........
черно-белые дни.............

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 25 июл 2010, 15:19

Знаю я таку штуку. На сколько я помню откупа ненужно.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 25 июл 2010, 20:11

Witter, ну какое это славянское чернокнижье? О чем вы? Ну пора уже разбираться.... в славянстве и придумках под славянство.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 25 июл 2010, 21:22

Aplimer что это по вашему?
черно-белые дни.............

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 июл 2010, 21:24

Aplimer
я Вам больше скажу. Нашел недавно ресурс, где смешано Вуду и перевернутая Пентаграмма. Могу дать ссылку в ЛС, ест-но. 8)
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 25 июл 2010, 21:29

Witter, представленное вами - выдумка 90-х годов. НЕ ранее..

Россомаха, ссылку не нужно.. Я прекрасно понимаю, что на просторах интернета 99 процентов выложенного "магического" - это компилят и сборная солянка, от которой итог только один - несварение желудка.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 25 июл 2010, 21:34

Aplimer, есть такие люди вроде вас которуе такое пишут чтоб никто не пользовался етим))
Последний раз редактировалось Witter 25 июл 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
черно-белые дни.............

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 25 июл 2010, 21:44

Witter, не понял вашего поста... Может запятую где поставите... Ну правда не врубился.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 25 июл 2010, 21:50

Aplimer
Вы правы. Несварение - это меньшее из всех возможных последствий :dont_know:
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 25 июл 2010, 21:53

Дискридитацыя полнейшая,что вам еше в этом обряде не нравиться?
черно-белые дни.............

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 25 июл 2010, 21:59

Дискридитация чего?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 25 июл 2010, 22:02

Дискридитация этого обряда и меня
черно-белые дни.............

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 25 июл 2010, 22:09

Ну извините. Но вы сами подставляетесь. Пишите славянское чернокнижье.. Ну это же бред.. НЕт славянского чернокнижья, и не было никогда. Ну вы еще молодой человек, у вас все впереди, так учитесь хотя бы, и люди потянутся к вам. Но если вы будете писать славянское чернокнижье, вас же всерьез никто воспринимать не будет. Славянское - это какое? Вы же на русском языке пишите? Правильно? Значит что - русское чернокнижье? Потому как славяне - это поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы, белорусы, русские, украинцы, русины.... Так вот подобного бреда термина - славянское чернокнижье - за исключением русских, украинцев и беларуссов больше нет ни у кого. Потому как там люди свою культуру и своих богов знают. А у нас все - славянское.. славянское.. Потому как о своей культуре ничего не знают.. Славяне разные очень.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Witter » 25 июл 2010, 22:35

Это ваше мнение.Я считаю по другому,но не будем переучивать друг друга.Может я и ошибаюсь(некто от этого не застрахован)но всему свое время,мы целую жизнь учимся.
черно-белые дни.............

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 25 июл 2010, 22:39

Тоже вариант..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»