Порча на майских жуков (из личного архива Радимирруса)

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Порча на майских жуков (из личного архива Радимирруса)

Сообщение radimirruss » 18 май 2010, 10:58

Май - мой любимый месяц для рыбалки, потому что у щуки жор и на озерах/прудах она ловится только так :wink: Однако речь у нас пойдет о порче. Порче на масйских жуков. Это мой личный обряд, но для ЛЮБИМОГО форума мне ничего не жалко. Делайте своим ближним... пользуйтесь на здоровье! Хорошо одна моя знакомая написала у себя в подписи : "Сделал гадость - в сердце радость". Только я после ритуалов радости не испытываю, скорее равнодушие к объекту воздействия. А вот и мой обряд -
Ежели пожелаешь испортить человека и дом его - необходимо на убыльной луне сотворить такую вещь. Берешь бутылку водки, идешь с ней на кладбище (после захода солнца). С 3-х женских или мужских могил берешь землицы, приговаривая при этом "не для себя беру, а на погибель врага моего (имярек)". Разливаешь водку по могилам с которыми работал. Ежели имеется фото супостата - можно прикопать на могилах и прочитать "за упокой души" для усиления эффекта, но тогда человек скорее всего помрет смертью лютой. На могилах надобно оставить щедрый помин, а так же откуп...не запамятуй о Хозяине Кладбища!!! далее...в бутылку из под водки кладешь 3-х живых майских жуков, собранных заранее вечером пятницы (пусть они у тебя поживут несколько дней в коробочке с листочками и навозом). На каждого из 3-х жуков перед тем как класть в бутылку наговариваешь "жук-проказник, жук-разбойник, смерть твой праздник, брат - покойник. не во вражду, а в дружбу - сослужи-ка мне службу: врага моего (имярек) корчами-порчами изведи, к смерти приговори, на тринадцать замков путь-дороженьку запри. Нима" После этого в бутылку насыпается земля, которую ты брал с могил. Все это запечатывается травой с кладбища, заливается восокм от черной свечи и когда заливаешь - читаешь слова: "Моя сила - Люцифера Слава! Заклинаю адом и тьмой, дьяволом и сатаной! Запечатываю смертью роковой и ключами от бездны! Нима! "(трижды).
После этого, но не позднее чем 3 дня бутылку следует подложить на крыльцо/порог к дому врага своего. Когда подкладываешь - будь осторожен, работай в хлопковых перчатках, которые после дела своего черного колдовского лучше всего сжечь или утопить. Наговариваешь на бутылку "Покойник в гробу лежит - могилу свою сторожит, по дьявольскому велению, по моему хотению, мертвец из змели восстает (имярек) к себе на тот свет заберет!
Как майский жук говно сжирает, так (имярек) навеки погибает!
(имярек) сдохни, умри, заживо сгори!
Моя сила! Люцифера Слава!
:vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 май 2010, 12:52

radimirruss
да жесть..
а ежели бутылочку под порогом заденет не тот кому порча предполагалась, то что?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 18 май 2010, 13:15

Adry
в таком случае случайный человек возьмет на себя часть негатива, который предназначался врагу...

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 май 2010, 13:25

radimirruss писал(а):"Сделал гадость - в сердце радость"
Шо? Опять я? :D
radimirruss писал(а):Adry
в таком случае случайный человек возьмет на себя часть негатива, который предназначался врагу...
ну а мы же на конкретное имя заговариваем
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 18 май 2010, 13:26

Шо? Опять я?
ты - солнышко :love:
ну а мы же на конкретное имя заговариваем
мы прежде всего вкладываем свою энергию...а информация прилагается... 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 18 май 2010, 13:28

Гадский ангел писал(а):ну а мы же на конкретное имя заговариваем
ну землица с кладбища проблем может и случайному человеку принести
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 18 май 2010, 13:29

жук-проказник, жук-разбойник, смерть твой праздник, брат - покойник. не во вражду, а в дружбу - сослужи-ка мне службу

по дьявольскому велению, по моему хотению,


Да, Саша, в этот раз вы меня повеселили больше, чем прежними баснями о членстве в верхоном совете "Золотой зари" (это вы свой местный кружок так назвали?) или прозвищем "Радимир Карлович Русс". Портим майскими жуками!!! :)

впрочем, 23-лехлетнему фантазеру подобное простительно. Главное, чтобы и клиенты понимали, кто перед ними. А, Александр Волков, многоликий? :)

p.s. из майских жуков обычно зелье приворотное делают, а не порчу. А уж звать Бараша (Хозяина кладбища) и Люцифера (персонаж из западной магии) в одном ритуале - это уже в порядке вещей :) Ктулху забыли.
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 18 май 2010, 13:39

Adry писал(а):ну землица с кладбища проблем может и случайному человеку принести
негатив тогда будет не конкретно от заговора и обряда, а просто от землицы.
radimirruss писал(а):мы прежде всего вкладываем свою энергию...а информация прилагается...
эта энергия направлена на конкретику.
radimirruss писал(а):ты - солнышко Любовь
не солнышко, а Гадя :-Р
Пойти чтоли заговорить и давать всем бутылку пощупать. Ой посмотрите какая дизайнерская задуууумкаааа :lol: Могу продать :D
Ладно. Всё, хватит шутки шутить и флудерасить. Кланяюсь
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 18 май 2010, 13:46

Дмитрий74
Портим майскими жуками...и их личинками... :)
Дмитрий, зачем же уходить от темы? Неужели моя персона заинтересовала Вас больше, чем практические аспекты вашего ремесла? :) спасибо, что поднимаете мне популярность...низкий вам поклон, сударь :flowers: прежде чем критиковать что-либо - необходимо создать это же, но свое...вы понимаете о чем я? и с чего вы взяли что меня зовут Саша? может я - Аарон? :razz: вы в мой паспорт не заглядывали)))
я не виноват в том, что Люцифер не хочет выполнять то, о чем вы его попросили))) надо было просить его лучше...ах, да несколько слов о ваших хваленых талисманах...где вы их покупаете? вот здесь - http://sammir.ru/
наносите на них руны лаком для ногтей и вот она - уличная магия Девида Блейна)))
вот они на вашем сайте - http://www.darkmag.ru/amulet_zakaz.htm
Каждый такой магический предмет создается под конкретного заказчика. Природный материал, подбор драгоценных камней, даже форма кулона (не говоря уже о самой рунной формуле) соответствуют поставленной цели и не являются случайными. В работе принимают участие сразу два мага с многолетним опытом и родовой силой. Вначале мой друг и коллега, мастер Алексей (потомственный колдун, практикующий в основном деревенскую магию, но хорошо знакомый и с Рунами), как специалист по худ. изделиям (имеет соответствующее образование, получил в свое время красный диплом), создает форму талисмана. Который проходит через его энергетику и вбирает в себя вибрации родовой магической силы.
а про Алексея Вы меня батенька насмешили...каким образом два мастера могут делать один талисман? неувязочка выходит...
будем продолжать в том же духе ? а..Димочка? :D

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АФРОДИЗИЯК » 18 май 2010, 13:49

Если лепите-думайте хоть что лепите,а если бы думали то и лепили бы правильно.Ещё слова хотите типа славянских писать.Это номерной два.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 май 2010, 13:50

жук-проказник, жук-разбойник, смерть твой праздник, брат - покойник
Ехали медведи на велосипеде, а за ним комарики на воздушном шарике.
Александр, выкладывайте еще что-нибудь из личных архивов. Наверняка и Ктулху у вас где-то припрятан :lol:

Дмитрий, редко с вами соглашаюсь, но на этот раз трудно возразить.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 18 май 2010, 19:21

DarkMist
вы бы меня могли упрекнуть, если бы в тексте не было рифмы и размера...а с этим все в порядке :Secret: обязательно выложу...если бы знал ваш адрес - я бы вам бутылочку прислал через курьера...можно даже по ДХЛ :) Ктулху вам не дам... :razz: вы еще маленький для такого серьезного обряда... :yes:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 26 июл 2010, 01:01

Господи, какая ересь.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 26 июл 2010, 01:53

Джон К. писал(а):Господи, какая ересь.
Кто бы говорил. :) Сорри за офф, не могу удержаться, прочитала - аж слезы навернулись. :D :D :D :flowers:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»