Порча на автомобильную аварию

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение lillwitch » 13 ноя 2013, 12:29

Юлия608728 писал(а):сработало у меня.сделала человеку.только делала на фото.поэтому была не авария а машина вся начала ломаться.сегодня человек мне этот сам все рассказал.
Зомби с балкона помогли?
Чот не верю я в порчи на автомобили по фотографиям.
К тому же порча была, насколько я поняла, на аварию, а не на поломки? А результат у вас - поломки. А нужна была авария. То есть результат не достигнут, а притянут за ухи. А то так, знаете, можно порчу на смерть сделать и радоваться результату, если чел просто заболел. А это не результат, результатом была бы смерть. То есть конкретно то, что оговаривалось в условиях обряда. Порча на определенный результат должна иметь именно этот определенный результат, а не похожий. Иначе это не порча.
Последний раз редактировалось lillwitch 13 ноя 2013, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение elitka » 13 ноя 2013, 12:31

Ну авто и без порч ломаются :smile:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение София Сколовски » 15 ноя 2013, 16:09

здравствуйте!срочна нужна ваша помощь!не могли бы подсказать:мне нужна порча на автомобильную аварию без летального исхода,но с сильными переломами или парализацией.если с переломами,то чтобы года на два, или хотя-бы на год в больницу загремел.помогите пожалуйста,очень нужно!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение lillwitch » 15 ноя 2013, 16:26

так не бывает, чтоб вот прямо заданный результат - чтоб не насмерть, а только в больницу загремел, авария есть авария, не задашь параметров ей. Лучше просто порчу на здоровье делайте, тут по крайней мере хоть результат предсказать можно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение zlata69 » 18 ноя 2013, 23:08

Янот писал(а):помнится вроде знаки какие то можно нарисовать определенные на машине например на бампере..
и будет авария.
Имелось ввиду 4 Руны Hagalaz.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение юля84 » 25 ноя 2013, 21:42

Perelestnik писал(а):Набрать землицы с мест, где разбивались в дороге люди. Обычно в таких местах памятники ставят или как-то их отмечают, посыпать на машину или на фотку жертвы со словами: "Как тебе, покойничек, так и рабу (имя). Слово моё крепко"
фото потом куда деваем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение lillwitch » 25 ноя 2013, 22:08

там же и закопайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение piter_pen » 25 ноя 2013, 23:09

Зачем делать порчу на автомобиль ? мало ли кто там в нем ехать будет... может владелец кому то даст покататься и будет авария пострадают совсем левые люди...
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Чернознатый » 18 дек 2014, 16:23

Работает. Задержка - сутки. Дерзайте. Что вам еще надо то?
Всем клиентам пожалуйста обращаться в личную почту.
Не работаю через ВК, FB, и другие соц сети.
Ставлю сильные круговые обереги, наговариваю на благополучие, здоровье, от убийц, насильников, недругов, конкурентов, завистников.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 19:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение dionis44 » 01 авг 2016, 19:42

Пожалуйста, подскажите кто-нибудь, как графически выглядит комбинацию эйваз-хагалаз-иса ??

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Avanda » 01 авг 2016, 23:15

dionis44
Вам в этот раздел viewforum.php?f=101
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение MARINKA0525 » 03 авг 2016, 04:32

здравствуйте.вот специально зарегистрировалась....ситуация у меня такая,позавчера переехал один ублюдок во дворе мою кошку которая спала в траве.после 15 часов страданий она умерла,кошке было 16 лет :cry: :cry: !!!!!реву уже два дня...этот упырь и его любовница которая является моей соседкой даже не извинились,типа кошка сама им бросилась под колеса!!!!двор узкий и маленький,стал просто каким-то ралли для машин :evil: .прошу совета как отомстить за любимку свою?могла бы ткнуть пальцем и заговор прочитать,но не могу...он ставит ее на сигнализацию,приезжает к своей зазнобе рано утром по выходным.как мне поступить в данной ситуации?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Jack » 03 авг 2016, 18:09

MARINKA0525
а почему вы кошку выпускали? Неужели вы не знаете что животных травят, наезжают на них а еще их убивают садисты? неужели вы не знаете сколько опасностей для домашних животных на улице?
Надо вам себя наказать, потому что именно вы в этом виноваты на самом деле. И нечего обвинять других в том, что делаете вы сами, да еще и пытаться наказать, это у вас и не получится. Вы выпустили кошку - вам за это и отвечать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2016, 18:51

MARINKA0525 писал(а):двор узкий и маленький,стал просто каким-то ралли для машин :evil: .прошу совета как отомстить за любимку свою?могла бы ткнуть пальцем и заговор прочитать,но не могу...он ставит ее на сигнализацию
Да, это правда, они уже буквально в подъезд чуть ли не заезжают, и на детскую площадку, как нечего делать.
И выпускать сейчас животных во двор погулять- это явно на погибель, да и не только животных - за детей страшно! Джек прав, надо было думать головой!
Сигнализация не проблема, потому что тыкать ни во что не надо, достаточно очертить машину соответствующим ритуальным предметом на расстоянии или сверху, буквально из окна или балкона, ножом например. Ну ,а формулу найдете сами или подскажут. Я не дам, потому что боюсь, как бы Вы на эмоциях не перегнули палку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение MARINKA0525 » 03 авг 2016, 18:56

Jack писал(а):MARINKA0525
а почему вы кошку выпускали? Неужели вы не знаете что животных травят, наезжают на них а еще их убивают садисты? неужели вы не знаете сколько опасностей для домашних животных на улице?
Надо вам себя наказать, потому что именно вы в этом виноваты на самом деле. И нечего обвинять других в том, что делаете вы сами, да еще и пытаться наказать, это у вас и не получится. Вы выпустили кошку - вам за это и отвечать.
та прям я виновата,вы уже не пишите глупости!!дети тоже на улицах и во дворах гуляют,так что же теперь и детей нельзя выпускать??????мама моя инвалид будет во дворе прохаживатся и ее собьют из-за того что она не успеет отпрыгнуть от вылетающей машины,она тоже виновата?????не смешите!!!!!!!я спросила совета и помощи а не обвинений в мой адрес...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Jack » 03 авг 2016, 19:26

MARINKA0525
совет - успокоиться и забыть. Месть ударит по вам потому что это ваша безответственность. Хотите - можете проверить, дело ваше.
Так как есть так я вам и сказал, мне нет смысла ни обвинять вас, ни судить.

Маленькие дети тем более должны быть под присмотром взрослых но это отдельная тема. Я это здесь не буду обсуждать.
Я вас просто предупредил, решать вам, если вы не берете ответственность на себя, то это не значит что на вас ее нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2016, 19:33

MARINKA0525
Лично я Вам очень сочувствую и понимаю. Возможно, Джек слишком резко высказался. Но по-сути он прав в том, что Вы сейчас можете на эмоциях только себе навредить. Остыньте немного, успокойтесь. Потом, на холодную голову, уже будете решать, как Вам поступать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Jack » 03 авг 2016, 19:44

месть не компенсирует потерю, а ответственность за животное всегда на хозяине.
Я тоже сочувствую, но это не повод наводить порчу, даже если произошло такое несчастье. Тем более что хуже будет именно тому, кто не принимает ответственность, потому что высшим силам виднее, их никто не обманет, а сами себя мы можем обмануть и думать что виноваты не мы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2016, 19:52

Jack
Я это понимаю. Но думаю, что сейчас человеку просто очень больно, поэтому надо помочь успокоиться и прийти в себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча на автомобильную аварию

Сообщение Jack » 03 авг 2016, 20:05

Marianna_
я сочувствую кошке, кошку реально очень жалко. Человек существо разумное, должен понимать что делает...
Порчу навести много ума не надо, а вот осознать свои поступки и принять на себя ответственность - на это к сожалению способны не многие, но это очень важно чтобы в будущем избежать подобных случаев. Потому что это очень важно - понимать что ты делаешь и какие могут быть последствия. Я сочувствую и поэтому пишу это возможно не в самой приятной форме, но это должно заставить задуматься, я по крайней мере надеюсь что хозяева задумаются к чему приводит безответственность, ведь это не единственный случай, такое происходит очень часто. Может быть даже не для этого конкретного человека мои слова станут чем то важным, но для тех многих людей чьи животные еще живы, они задумаются о том что может и не стоит их выпускать, ведь это ответственность!
А то что уже случилось - не исправить. Надо принять и пережить. Здесь я сопереживаю и соболезную.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
MARINKA0525 писал(а):мама моя инвалид будет во дворе прохаживатся и ее собьют из-за того что она не успеет отпрыгнуть от вылетающей машины,она тоже виновата?????
вот именно поэтому я пытаюсь вам объяснить что не надо наводить порчу, потому что обратка бьет по самым слабым, если мама инвалид, вы можете потерять еще и свою маму из за глупости!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»