Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 03 дек 2011, 21:53

buka87

PravedNIK

Не написала: Это порча на истерику. Чтоб человек стал более истеричным вплоть до припадков и нервных срывов. Делается на растущую луну. (как раз растущая она) + поддел через три дня.
Но дело в том, что я не контактирую с человеком, которому это предназначено и результат отследить не смогу. Почему и интересуюсь полным обрядом - чтоб подействовало наверняка.
Чего не хватает?
Если по ритуалу - то я бы сделала треугольник из свечей и в центр положила бы соль , которую заговаривать. И уже после руками бы её не касалась.
Но мне кажется сам заговор несколько неполный - перед "аминем" что-то ещё должно быть.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 04 дек 2011, 00:30

Не написала: Это порча на истерику. Чтоб человек стал более истеричным вплоть до припадков и нервных срывов.
Я это уже понял.За обряд спасибо.Вам плюсик. :wink:
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 14 дек 2011, 00:29

Arwen_Undomiel писал(а):По защите еще вопрос - можно ли как-нибудь ребенка закрыть от последствий моего колдовства? я сама за свои поступки отвечу без вопросов, а ребенка жалко, не хочу чтобы откат зацепил Не знает Кто знает, скиньте в личку, пожалуйста. Заранее оч.благодарна
Тоже хотела об этом спросить. В какой-то теме, на такой вопрос ответили: "боитесь не лезте..." Но ведь все как-то начинали. Каждый наверняка, в первую очередь думает о том, чтобы близких не коснулось.
Есть же какие то способы защитить. Если не трудно, ответьте в личку.
Спасибо.)

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 14 дек 2011, 01:00

Irina01
Во фразе "боитесь не лезте..." скрыт более глубокий смысл, чем кажется на первый взгляд.
Начинать надо с самодисциплины, с теории, с понимания того, что такое откат, с работы с собственной энергетикой.
Ребенок находится в поле матери и это его наиважнейшая защита. Если мать боится, то она НЕ защищена, её поле слабое, следовательно пострадает и она и все, кто с ней в одном поле.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 14 дек 2011, 20:39

Ashera, спасибо, всё верно. Я, просто, ещё сама себя начинаю грузить психологически: "а вдруг...", "а мало ли что..." За себя страха нет, но вот когда думаешь о ребёнке... думаю у каждой матери это нормальная реакция...
Ashera писал(а):Начинать надо с самодисциплины, с теории, с понимания того, что такое откат, с работы с собственной энергетикой.
Согласна полностью. Поэтому я пока не тороплюсь с практикой. Но понравилась одна порча в самом начале темы, Аспазия выкладывала, чтобы от человека все отвернулись. Есть обида и есть человечек, который добра не помнит... я могла бы оставить ситуацию на суд Божий, но последнее общение закончилось взаимными оскорблениями и чаша переполнилась. Хотелось бы попробовать этот вариант, вроде бы не сложный. Только про откуп не написано. Не хочу умничать, но мне кажется он нужен в этом случае. Может кто-то знает?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 14 дек 2011, 21:31

Irina01 писал(а):Но понравилась одна порча в самом начале темы, Аспазия выкладывала, чтобы от человека все отвернулись. Только про откуп не написано. Не хочу умничать, но мне кажется он нужен в этом случае. Может кто-то знает?
Если при прочтении какого-либо обряда появилось мнение, что откуп нужен - делайте. Какой - зависит от того, к каким силам идет обращение в заговорной части.
Касательно приведенного обряда - откуп не нужен, т.к. он происходит в процессе проведения обряда Вашей кровью.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 15 дек 2011, 23:39

Дубль три...
Из-за проблем на форуме третий раз пишу, надеюсь дойдёт...
Ashera писал(а):Если при прочтении какого-либо обряда появилось мнение, что откуп нужен - делайте.
Ну, это смягчило бы возможный откат, как я думаю...
Ashera писал(а):откуп не нужен, т.к. он происходит в процессе проведения обряда Вашей кровью.
А как же Мансуровские обряды? Там вольт кровью поливают, а после ещё откуп несут.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 16 дек 2011, 00:02

Irina01 писал(а):А как же Мансуровские обряды? Там вольт кровью поливают, а после ещё откуп несут.
При изготовлении вольта кровь используется в качестве привязки. А в порче, о которой Вы говорите, кровь является жертвой. Об этом говорят слова заговора:
Аспазия писал(а):вытаскивете из фото одну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголку вставляете рядом в землю и читаете*Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.
Смысл заговора таков: жертвую кровь свою земле ради того, чтобы...Иглой кровь отправляете земле, а потом землю с иглы направляете в изображение (поле) врага. Вот такой энергообмен.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 16 дек 2011, 23:50

Ashera писал(а):Вот такой энергообмен.
Понятно теперь, спасибо,Ashera
:yes: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:02
Репутация: 0

Сообщение esse » 17 дек 2011, 03:48

В Мансуровских обрядах где используется собственная кровь она и является платой и откуп там не нужен,собственная кровь намного ценней в данном случае чем тушка,это всё равно что заплатить золотом ,а следом кинуть железяку это один момент ,второй много будут есть потом не прокормите) да и лишнее это.Это я только о мансуре говорю в данном случае .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 дек 2011, 04:46

я вообще считаю, что собственную кровь можно использовать только в обрядах для себя - на фарт, удачу и т.д....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 17 дек 2011, 09:45

esse писал(а):используется собственная кровь она и является платой и откуп там не нужен,собственная кровь намного ценней в данном случае
все верно. плюсик вам. собственная кровь очень даже может быть откупом. когда-то я уже писала о случаях из собственной практики. повторю вкратце. при проведении некоторых обрядов /бесовских/ в течении суток я обязательно доплачиваю кровью. вроде и откуп нормальный делаю,но в течении нескольких часов после обряда или порежусь неизвестно чем. или уколюсь. в общем пущу кровь. пробовала вообще ничего не делать. фиг. кровь из носа :)
короче не люблю я за это с бесяками работать) мертвяки лучше) :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:02
Репутация: 0

Сообщение esse » 17 дек 2011, 11:56

Мне тоже с миром мёртвых приятней работать, я искренне люблю работу на кладбище и даже больше там скорее лечат ,а не калечат в отличии от ненасытных злыдней которым только и подавай энергию колдуна .У всех помоему так , ну а что делать без друзей наших меньших никак , в работе с ними есть свои преимущества и достаточно большие , оно того стоит. Да конечно своей платится для себя ,для лиц обращающихся за помощью либо их кровь , либо животного производства , на всех бедного мага не хватит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 17 дек 2011, 15:11

esse писал(а):В Мансуровских обрядах где используется собственная кровь она и является платой и откуп там не нужен
Звезда в ботах писал(а):собственная кровь очень даже может быть откупом.
Даже если кровь в качестве привязки? Там вольт поливают кровью, потом он лежит до рассвета, потом его сжигают... Кровь, как привязка и она же откуп?!
В этом случае, я думаю, откуп нужен, по любому...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 дек 2011, 16:23

esse писал(а):Да конечно своей платится для себя ,для лиц обращающихся за помощью либо их кровь , либо животного производства , на всех бедного мага не хватит.
Ну вот, святое дело на обряд свечи клиентской кровью мазать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:02
Репутация: 0

Сообщение esse » 17 дек 2011, 18:13

Irina01 писал(а):
esse писал(а):В Мансуровских обрядах где используется собственная кровь она и является платой и откуп там не нужен
Звезда в ботах писал(а):собственная кровь очень даже может быть откупом.
Даже если кровь в качестве привязки? Там вольт поливают кровью, потом он лежит до рассвета, потом его сжигают... Кровь, как привязка и она же откуп?!
В этом случае, я думаю, откуп нужен, по любому...)
Вы какой обряд имеете в виду конкретно , просите не пойму Вас. В качестве привязки кровь колдуна к чему к вольту жертвы? В этом случае это не привязка, это платой идёт .Привязками к вольту могут быть только мумиё или фото жертвы , тогда это привязка .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 17 дек 2011, 21:15

Irina01 писал(а):
Ashera писал(а):Если при прочтении какого-либо обряда появилось мнение, что откуп нужен - делайте.
Ну, это смягчило бы возможный откат, как я думаю..
Во-первых, не нужно путать откат с обратом.
Во-вторых, если вы мало откупитесь, то за это просто не будут делать работу или доберут, что тоже не является обраткой.
esse писал(а): Вы какой обряд имеете в виду конкретно , просите не пойму Вас.
Острый.
esse писал(а):В качестве привязки кровь колдуна к чему к вольту жертвы? В этом случае это не привязка, это платой идёт .Привязками к вольту могут быть только мумиё или фото жертвы , тогда это привязка .
В случае с Острым, действительно может использоваться кровь оператора, т.к. обряд работает через кровника, т.е. собственного беса.
Если работа идёт с посторонним, призванным Бесом, то кровь является в большей степени привязком, и только потом уже откупом.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irina01 » 17 дек 2011, 22:13

esse писал(а):Вы какой обряд имеете в виду конкретно , просите не пойму Вас.
Не помню, как точно называется, искать не полезу щас. Это приворот. Там либо кровь цыплёнка, либо собственная, если для себя делается обряд. Фото там тоже используют...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:02
Репутация: 0

Сообщение esse » 18 дек 2011, 00:49

Какой бы это нибыл обряд ,я уже досканально ответила ,что чем является и в каких случаях.
На счёт коментария выше если кровника зовём то это плата,если чужого беса то привязкой кровь является?Спорить не хочу о таком вообще первый раз слышу ! Если кто-то считает что собственная кровь может служить привязкой к вольту жертвы я не против ,тогда чем больше привязок тем лучше эффект , можно собственные волосы добавить в вольт вражины собственные ногти ВЕДЬ привязка нужна,а чем больше привязок тем лучше , вольт готов можно бомбить ,ощущения воздействия будут сразу обещаю .Кстати на счёт беса кровника ,есть очень хороший обряд и там плата посильней чем обсуждаемые.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 18 дек 2011, 14:04

esse писал(а):Если кто-то считает что собственная кровь может служить привязкой к вольту жертвы я не против ,тогда чем больше привязок тем лучше эффект , можно собственные волосы добавить в вольт вражины собственные ногти ВЕДЬ привязка нужна,а чем больше привязок тем лучше , вольт готов можно бомбить ,ощущения воздействия будут сразу обещаю .
Речь шла о приворотном обряде, а не о порчельном. В приворотных вольт набивают привязками мишени и обливают кровью клиента, за редким случаем самого оператора, о чём я сказала выше.
А в вольт вражины только идиот добавит свои волосы и ногти. Не мешайте всё в кучу.
esse писал(а):Кстати на счёт беса кровника ,есть очень хороший обряд и там плата посильней чем обсуждаемые.
Поделитесь, коли рассказали :flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»