Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 18 дек 2011, 14:31

esse писал(а):можно собственные волосы добавить в вольт вражины собственные ногти
Серьезно? В порчельный вольт свой биоматериал?
Добром это не закончится.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:02
Репутация: 0

Сообщение esse » 18 дек 2011, 14:47

Я не сбрасываю всё в кучу,это вы пытаетесь ввести в заблуждения ,уходя от собственных утверждений .Кровь собственная или клиента в приворотах тоже используется только, как плата и служит энергетическим проводником ,но НЕ привязкой в данном случае ,если Вы собственную испольузуете как привязку к вольту ..,привязки могут быть только лица на которого воздействуете и в первом случае термин привязка не уместен и имеет другие функции .В порчах вообще никогда не использую не свою ,ни людей если только это не кровь недруга которую в вольт добавляю именно как привязку.
По поводу кровника очень заинтреговали, как вы там написали ,кровнику как плата ,чужому как привязка ,очень интересное утверждение давайте обсудим на теоретическо -практическом уровне,чем Вы руководствуетесь утверждая это.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jaine » 18 дек 2011, 17:42

Letov писал(а):
esse писал(а):можно собственные волосы добавить в вольт вражины собственные ногти
Серьезно? В порчельный вольт свой биоматериал?
Добром это не закончится.
Это была ирония. :)

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 18 дек 2011, 19:36

Jaine
Предупреждение.
3.10.2) Сообщения из одной реплики не приветствуются.

Это относится ко всем участникам балагана. Внимательно следите за темой разговора, прежде, чем отвечать.
Речь шла о вольте для приворота.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 20 дек 2011, 12:26

esse писал(а):Я не сбрасываю всё в кучу,это вы пытаетесь ввести в заблуждения ,уходя от собственных утверждений .
Никогда не уходила от собственных утверждений, не уйду и в этот раз))
esse писал(а):Кровь собственная или клиента в приворотах тоже используется только как плата и служит энергетическим проводником ,но НЕ привязкой в данном случае ,
Дык о приворотах и речь. А вы привязком называете сугубо носок и волос?
esse писал(а):если Вы собственную испольузуете как привязку к вольту
Речь не обо мне)
esse писал(а):..,привязки могут быть только лица на которого воздействуете и в первом случае термин привязка не уместен и имеет другие функции .
Привязки (биоматериал) могут быть как мишени, так и клиента.
esse писал(а):По поводу кровника очень заинтреговали, как вы там написали ,кровнику как плата ,чужому как привязка ,
и как плата) читайте внимательнее)
esse писал(а):очень интересное утверждение давайте обсудим на теоретическо -практическом уровне,
Давайте попробуем), но у меня не всегда есть время на длительный дискутёЖ. Да и тема не та.
esse писал(а):чем Вы руководствуетесь утверждая это.
Как всегда, знаниями и опытом, не только своим.

В своём посте я ясно выразилась, что чем является. Если вы что-то не поняли, перечитайте ещё раз.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мегерушка » 24 дек 2011, 22:00

У собаки моей зуб выпал, думала найти что-нибудь полезное, но для себя не нашла ничего, однако наткнулась вот на такой обряд

ПОРЧА СОБАЧЬИМ ЗУБОМ
Взять яйцо, фото жертвы, землю с 3 могил с именем жертвы (когда берешь на каждой оставляешь монету) черное сукно, собачий зуб
Ночью с понедельника на вторник приготовить стол. Положить на него коробку. В нее фотографию жертвы крестообразно сыпать землю читая

Ломаю жизнь раба (имя жертвы) поминальным крестом, земляной петлей, червивой дорогой. Как яйцо сгниет, так и враг (имя жертвы) загниет. Заклинаю именами Баал Молох и Астарот . Песьим зубом раба (имя жертвы) загрызаю, семью от него отвертаю. Как зубу солнца не видать, так (имя жертвы) из гроба не убежать. Слово. Замок. Бес. Нима.

Собачьим зубом ударить яйцо, чтоб разбилось. Обязательно не держать зуб руками. (взять зуб например щипцами хирургическими,или плоскогубцами, и держать его так чтобы не раздавить.)Когда разбиваешь читать

Рабу (имя жертвы) песья смерть, песья доля.

Закопать коробку на кладбище, заказать сорокоуст за упокой жертвы.

--------------------------
Но судя по тексту и комментариям к обряду, предпочтительнее зуб мертвой собаки.
Может кому пригодится.
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в за_ницу.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:41
Репутация: 0

Re:

Сообщение Bysinka » 01 янв 2012, 02:37

[quote="Аспазия"]Хорошая, все обряды полные. Могу, конечно, какие-то мелочи упустить (неспециально). Какую именно вам порчу нужно?

Одна из моих любимых порч.

Способ,чтобы от человека отвернулись все люди,невзлюбили его в компании,на работе и т.д,кроме всего прочего это еще и порча,человек может сильно заболеть.Берете фото врага(время и место проведения не важны)по контуру его тела втыкаете иголки(расстояние между иголками не более 1 мм).Идете на проселочную дорогу и рядом с дорогой вырываете ямку(примерно 40-50 см),кладете туда фото,вытаскивете из фото одну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголку вставляете рядом в землю и читаете*Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.Ямку закапывать руками со словами*Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навеки уйдут*Выравниваете землю,чтобы не было следов,встаете,смотрите на это место и говорите*Прощай!*разворачиваетесь и уходите.Визуализация пока идете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,после этого они исчезают.
.
Скажите пожалуйста, а зачем свою кровь капать и закапывать? Это мне вреда не принесет?
И по поводу собак, В каком смысле смотреть собакам в глаза? и что ждать что ли пока собаки придут к ямке закопанной ?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:41
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение Bysinka » 01 янв 2012, 02:46

[quote="Аспазия"]

2. Порча на алкоголизм.

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставив монет на этих могилах. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот:
«Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) пить водку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, с чистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на миг не отойдёт. Да будет так!».
Водку споить объекту.

Это как раз то что я искала , только у меня нету возможности добраться на кладбище. И к сожалению она живет в другом городе , у меня нету возможности споить ей данную водку. Я не знаю когда там можно найти на могилах водку .Женщина которую я хочу наказать очень любит много выпить, Я хочу чтобы она спилась, и от нее ушел муж.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:41
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение Bysinka » 01 янв 2012, 02:48

Подскажите пожалуйста может кто знает обряд на алкоголизм, но без применения кладбища и того чтобы нужен был контакт с телом человека на которого делают обряд . Буду очень признательна за помощь

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:41
Репутация: 0

Re:

Сообщение Bysinka » 01 янв 2012, 02:58

Аспазия писал(а):
mr. S писал(а):Сколько на практике держится результат от этой порчи?
Вам будет достаточно, если у врага будут проблемы на работе + инсульт + менингит? :bye: Могут и глаза заболеть. Пока не вылечат, держится. Маленькое дополнение: я делала в качестве мести, была несправедливо обижена.

Я думаю ваш обидчик не раз пожалел что обидел Вас! Может вы и мне посоветуете надежный способ отомстить за сильную обиду???
Может вы мне сможете помочь. Я жила с мужчиной который был не разведен, когда мы серьезно поссорились, не исключено что с помощью его жены или какой либо рассорки. Мы разъехались, И он вернулся к жене что бы не быть одному. но со временем он звонил мне и умолял вернуться планировал снять квартиру и забрать меня к себе. Но обо всем узнала его жена и начала мне угрожать и на следующий день он просто удалил sim карту и перекрыл какую либо возможность общения с ним. Скажите пожалуйста что она могла с ним сделать? может она на него приворот сделала или на меня отворот ? Если поможет могу прислать его фото )) Пожалуйста помогите разобраться в данной ситуации @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:05
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение novichek » 04 янв 2012, 14:22

всем привет, народ. я тут совсем новенькая, в поисковике по ссылке пришла. весь день читала эту темку, и, конечно, есть вопросик.

можно ли использовать ксерокс, а не фото обидчика, когда насылаю порчу? просто фотокарточки совсем нет, но есть недействительные права на вождение (у него их 2, по утере дали новые, старые нашел и отдал мне на сохранение)? единственный вариант с его портетом получается именно этот. ведь права-то не проткнешь ((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение -=Drugaya=- » 08 янв 2012, 00:45

novichek писал(а):можно ли использовать ксерокс, а не фото обидчика, когда насылаю порчу?

в принципе - можно.
но лучше обратиться в фотоателье - сделают копию фото без проблем.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Мейн » 08 янв 2012, 21:02

novichek писал(а): можно ли использовать ксерокс, а не фото обидчика, когда насылаю порчу? просто фотокарточки совсем нет, но есть недействительные права на вождение (у него их 2, по утере дали новые, старые нашел и отдал мне на сохранение)? единственный вариант с его портетом получается именно этот. ведь права-то не проткнешь ((
Работа с отксеренной фоткой - только для настройки, но никак для результата.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение Лада666 » 09 янв 2012, 09:38

Bysinka писал(а):
Аспазия писал(а):
2. Порча на алкоголизм.

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставив монет на этих могилах. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот:
«Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) пить водку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, с чистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на миг не отойдёт. Да будет так!».
Водку споить объекту.
этот ритуал не полный. опять копирайторы убрали часть, может важную, а может и нет из ритуала
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 10 янв 2012, 04:49

Bysinka писал(а):Подскажите пожалуйста может кто знает обряд на алкоголизм, но без применения кладбища и того чтобы нужен был контакт с телом человека на которого делают обряд . Буду очень признательна за помощь
Нет таких обрядов. Любая порча (если это не лепперство) делается с привязками - у вас их нет, с опоями, подкладами - у вас нет таких возможностей. Я лично знаю порчи на алкоголизм, но все - с опоем.
Так что оставьте эту мысль или находите возможность подклада или опоя.
Колдовство - это сильно, конечно, но не ВСЕСИЛЬНО и от щелчка пальцев и пары слов человек алкоголиком не станет, это уж и к гадалке не ходи.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение lillwitch » 10 янв 2012, 04:51

Лада666 писал(а):
Bysinka писал(а):
Аспазия писал(а):
2. Порча на алкоголизм.

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку оставив монет на этих могилах. Слить всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее наговор при выходе, у кладбищенских ворот:
«Как мёртвым никогда не подняться, так тебе раб(а)(имя жертвы) пить водку всю жизнь не напиться. Пей, запивайся, в своем говне валяйся, с чистой жизнью не знайся. Бес запойный в тебя войдёт, от тебя не на миг не отойдёт. Да будет так!».
Водку споить объекту.
этот ритуал не полный. опять копирайторы убрали часть, может важную, а может и нет из ритуала
Ну, порчу выкладывала Аспазия, для спецов, которые сами о мелочах догадаются.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:05
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение novichek » 10 янв 2012, 10:45

Спасибо, друзья! я про ксерокс =)

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение Лада666 » 11 янв 2012, 17:09

Эта порча со старого форума ЧМ. Спецам тогда достаточно одного названия, им все станет ясно. А вот тот, кто начнет делать, и, не зная деталей ничего, кроме разочарования не получит, скажет, что материал не рабочий. Зачем же тогда так рекламировать форум.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: Разные порчи.

Сообщение хьедига » 13 янв 2012, 00:42

Несколькими страницами раньше выкладывала порчу на истерику и сумасшествие. Отчитываюсь о проделанной работе.))))) Для интересующихся.
Делала на женщину, предварительно ослабив немного. Характер дамы сам по себе легко возбудимый.
Сделала только один подклад , второй - не получилось . Как раз на 30 приходился, а её не было уже в городе. По свидетельству очевидцев, к вечеру она ещё в своём стандартном режиме себя вела, потом пошло по наростающей. Ор по малейшему поводу. Швырялась вещами, орала на всех, истерила каждый час и перессорилась с окружающими. Судя по всему, колбасило её знатно. В конце первой недели она стала пить что-то успокаивающее, но это не помогло. Никак! Сумасшествия, естественно, не было, но ближе к полнолунию истерики уже были со слезами и т.д.
Так что, если обьект легко возбудим - делайте смело.))) Пара неприятных недель ему обеспечена. Правда, окружающим тоже.

Итог: оно того стоило! Наблюдать как она в бутике топает ногами и швыряется перчатками в мужа доставило ни с чем не сравнимое удовольствие.)))) (ей не подошёл к шарфу цвет этих самых перчаток)
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Артур » 14 янв 2012, 14:30

может быть лучше стоило делать порчу на её плохой характер ну что бы человек изменился к лучшему ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»