Нужна порча, подскажите!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 04 июн 2010, 17:01

Я думаю, петля рабства-это крайний выход. Можно попробовать оморочить, для начала. И дешевле выйдет :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

согласна

Сообщение Селена-Лилит » 04 июн 2010, 17:27

Отражение,
Полностью согласна с Вами! Было бы так плохо - давно бы ушел, к готовой любовнице, которая причем всегда как я поняла готова была бы принять. А так все мужчины любовницам говорят одно и то же, надо же как-то ей "лапшу" повесить на уши. А девушки верят и думают что так оно и есть на самом деле - "живу для ребенка", "не сплю с женой", "разные люди" и т.п.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Сообщение Delta » 04 июн 2010, 21:49

Можно подавить чтобы не мог отказать, типа наузов что нибудь, подавить попытки сопротивления намерению, можно очаровать, слегка приворожить или действительно оморачать, это более лёгкий путь чем ломать имхо
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 05 июн 2010, 11:30

Ariadne, ты права..лучше всего оморочку черную по мансуру..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 05 июн 2010, 12:12

Подчин еще можно сделать.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Сообщение Delta » 05 июн 2010, 12:33

Как один из возможных вариантов...

На подчин

Заговорить напиток со своей кровью и дать испить:

Пьешь мою кровь, мне свою волю даешь. Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я одна - госпожа для тебя.

Ну и можно сосоредоточится дабы вложить в напиток намерение что именно должен сделать объект.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 05 июн 2010, 13:39

Если жена в церковь пойдёт, то откатить может вам не слабо. Найдити себе другого мужчину, или ищите специалиста. На чужом несчастье, счастье очень сложно построить будет. С женой ради удобства долго останется, а на вас потом из за конфликта в семье отрываться будет, я сомневаюсь что получится с ним нормальные отношения поддерживать если с женой война начнётся. Если его приворожить то тяга к вам будет, но где физически будет жить другое дело. Сомневаюсь что есть вариант "помочь" жене найти себе другого. Да и ребёнка магией здесь задеть можно.

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 22:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Надоедите

Сообщение Селена-Лилит » 05 июн 2010, 17:08

Ну уйдет он от жены, а потом с Вами будет вести себя точно также и на вашу постель тоже будет таскать любовниц. Такие мужчины не исправятся никогда и не с кем, раз у человека элементарного стержня нет от природы, то и от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. С Вами точно также поступит. Так что уведете - неизвестно кому еще повезет - жене его или Вам, в чем я очень сомневаюсь. Там хоть ребенок есть и его как-то сдерживает, а Вы ему надоедите в совместной жизни через полгода.
Альтруизмом не страдаю. Личку просьба не засорять за просто "спасибо" и просто "пожалуйста" никого не смотрю в ЛС и не работаю!

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 13:59
Репутация: 0

Сообщение 2010 » 05 июн 2010, 20:57

Здравствуйте!
Дорогие мои, рада что тема затронула за живое.... но мы, к сожалению, отвлеклись от нее!
Я не готова обсуждать своего мужчину в таком ключе, уважаемая Селена-Лилит, поэтому прошу по существу. Признаюсь, точно так же рассуждала, пока не оказалась по другую сторону баррикад....
Склоняюсь к мнению искать мастера...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Сообщение Отражение » 05 июн 2010, 21:38

2010 писал(а):
Отражение писал(а):Интересно и сколько же вы готовы отвалить денег за "своего" мужчину?
Вы для каких целей интересуетесь? Есть что предложить?
Отворот, остуда, рассорки, порчи на постель супругам....
Диагностику провожу на Таро.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 29 июн 2010, 00:59

Начитывают на яйцо
" КАК НА ГЛАДКОМ ЯИЧКЕ ВОЛОСЫ НЕ РАСТУТ,
ТАК ГОЛОВЕ РАБА (ИМЯ) ТАКОЙ ЖЕ ГЛАДКОЙ БЫТЬ,
НИ ВОЛОС,НИ КОПНЫ,НИ ПУШКА НЕ ИМЕТЬ.
СЛОВА МОИ МНОГОЖДЫ ПОВТОРЯЙТЕСЬ,
А ГЛАВА РАБА(ИМЯ) ВЛАСОВ ЛИШАЙТЕСЬ.
БЫСТЬ И НЕ ИЗБЫСТЬ. АМИНЬ. "
Яйцо разбивают о поорг жертвы. Снимать сложно. Очень.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:02
Репутация: 0

Помогите,подскажите ритуал соединения душ

Сообщение Scissors Proserpin » 16 июл 2010, 23:08

Я слышала существует ритуал соединения душ,но как его совершить,что необходимо? рису беру на себя. Умоляю помогите!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 16 июл 2010, 23:26

а город на погосте не хотите попробовать это сильный приворот и здесь в разделе черная магия он есть....надо в поисковик набрать нужную информацию и найдете....и для этого приворота надо прочитать полностью тему правила поведения на кладбище,этот приворот очень эффективный,но надо знать про откуп,про фазу луны,луна должна быть растущая,про поклоны как заходить и выходить с кладбища,мужчин привораживают в мужские дни понедельник вторник четверг
в общем поищите ..... :Secret:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:17
Репутация: 0

Сообщение Aselaiey » 17 июл 2010, 01:03

Если исходить из концепций каббалы, то близость душ достигается их полным соотвествием, то есть сведению к минимуму различий.
Также интересно по этому поводу мнение Зеланда, который считал, что любовь между людьми это максимальная сонастройка душ.
Из вышеизложенного можно сделать вывод - такую сонастройку можно провести двумя путями: изменить себя в угоду другому, изменить другого в угоду себе. Исходя из этого и выберайти ритуал, той традиции в которой Вы практикуете.
За более детальной трактовкой снов можете обратится на мой форум, для этого будет достаточно нажать ниже кнопочку под названием "сайт" и зарегистрироваться.

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 17 июл 2010, 10:30

Zelfa писал(а):а город на погосте не хотите попробовать это сильный приворот и здесь в разделе черная магия он есть.... :Secret:
город на погосте это не соединение душ :) автору я так понимаю нужен бинарный приворот,это и будет связкой общей. Попробуйте поищите на форуме кажется выкладывали Мансур на дальний угол кладбища,или Ночной приворот :bye:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:16
Репутация: 0

Помогите пожалуйста Черные маги

Сообщение сашуля » 22 авг 2010, 21:01

Кто может помочь наслать на человека ужас,оморочку,помешательство, галлюцинации,ВЫЗОВ ко мне с бесом, вообщем нужно человека проучить. Поможете?? :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 24 авг 2010, 13:07

Если из простенького.

Перед выполнением ритуала надлежит не есть мясного и отказаться от алкоголя за как минимум неделю.

Достаньте фотографию причинившего зло.

Купите новые иглы. 7 штук. Сойдут обычные швейные.
В качестве курения можно использовать травы, посвящённые Сатурну и Марсу.
Понадобится символический алтарь - любое освящённое мантрами (заклинаниями) и символами призываемого божества рабочее место.

Каждую иглу надлежит освятить, посвятив Тёмным божественным аспектам. Например, Кали, Дурге, Рудре, Яме или др. Желательно иметь посвящение. Тот, кто вызывает восхищение своими качествами на глубоком уровне и чувство преданности может быть избран для практики и без посвящения в некоторых случаях, но должны быть знаки в судьбе, что божество принимает вас - обычно это занимает годы и более, поэтому подразумевается что связь с таким божеством уже есть.

Хорошее время для работы - вторник или суббота на убывающей луне. Желательно на последнюю четверть или за ~16 часов до новолуния.

Начинать ритуал следует в полном уединении. Прежде всего гасим в себе обычный эгоизм. В начальной фазе (призыва) мы должны быть беспристрастными.
(Работая с огнём, избегайте ковров и близости к шторам и тд.)
Подразумевается, что помещение уже подготовлено - проветрено и окурено соотв. курениями (Сатурна и Марса, например, сойдёт и обыкновенная полынь).

Накаливая кончик иглы в пламене свечи, призовите проявиться божественный принцип избранного божества в вашей работе [не представляйте, а просто искренне призовите], посвятите этот инструмент Ему как ритуальное орудие для того, чтобы быть посредником в этом мире; продекламируйте ясно и осознанно цель вашей работы, а именно - воздаяние за привнесённое в вашу жизнь зло.

Освятив первую иглу таким образом, вонзите её первую чакральную точку (сахасрару-чакру) на фото, призывая кармическое воздаяние на виновного.
Произнесите мантру божества или же просто призовите его свершить справедливость,
Больше нет вашего человеческого аспекта. Действуйте от имени самого принципа воздаяния, будучи лишь инструментом. Почувствуйте то, что причинил вам этот человек и направьте все свои эмоции в эту иглу, заряжая её, избавляя себя от переполняющего чувства. Весь гнев мы отдаём божеству, препоручая ему вершить суд.

То же самое необходимо проделать с остальными иглами, двигаясь сверху вниз по чакрам человека...

Завершив работу, заверните эту фотографию в чёрную материю и оставьте фотографию на алтаре на неделю.

Затем всё это закапываем возле жилища жертвы либо в той стороне (направлении), где мы его видели последний раз.
Детали, которые я опустил, можно взять, например, в Хасоне.

ps
Для поклонников 218 даже есть пример обращения:
http://exsecramentum.org/attachments/87 ... thahdh.pdf
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 24 авг 2010, 13:54

Для тех, кто живет заграницей практиковать Русское Чернокнижие весьма проблемно. В тех же арабских странах (Египте, скажем), ни церквей нормальных православных, ни кладбищ какие нужно, покойников не обмывают по обряду старинному, да все иначе. Болот нет, лесов. А в Европе, где леса и болота есть, там еще поискать нормальные захоронения с крестами христианскими (одни таблички, да памятники, часто кладбище закрывается у них наглухоа на вороте, на нем самом видеокамеры, бесполезно соваться). Потому в других странах проще что другое применять, ту же западную магию.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:07
Репутация: 0

крестины

Сообщение Kinky » 29 сен 2010, 18:11

Подскажите, пожалуйста, что б такого на крестинах сообразить?

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 29 сен 2010, 19:24

Проклятие на крещении. Когда поп окунает в купель, читайте:
«Поп крестит, черт бесит. Как дите окунают, так черт раба (имярек) гоняет. Будь проклят, раб (имярек).»
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»