Обряд на смерть

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24
Репутация: 0

Обряд на смерть

Сообщение Kipling » 03 дек 2011, 21:03

Обряд на смерть

Сей заговор токмо на бабу действует, на мужика бессильно. Приготовь привязок бабе. Возьми икону Успения Богородицы да на лесной скрест иди прихватив кладень да куру черную. Костер разожги, чтоб икону смог поглотить. Положи на землю черную ткань, на него иконку и привязку к жертве и секи куру чтоб кровь на икону да привязок лилась, затем начитываешь 13 раз так :

«Заклинаю усопшей Богородицей и Иродиадой-Чертородицей.
Как кура подохла,
Так и ты, раба (имя бабы), подохнешь, нифцевой кровию истечешь.
Как лик горит, так и ты сгоришь в смертной огневице.
Как огонь тягуч, так и смерть твоя едуча да тягуча, раба (имя).
Нима. Нима. Нима.»

Затем связываешь двумя узлами ткань, чтоб мешок получился. После кинь в костер мешок сей заклятый, да иди не оглядываясь. В церкву потом не ходи 7 дней, не то сам помрешь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Strannic » 03 дек 2011, 21:42

Kipling
Не бабы, а женщины. За бабу и телку, когда меня на улице так называют, я готова и в глаз дать. Очень обидно. :'( Женщина источник прекрасного нежного. А вы так грубо "баба". А мужик - это нормально. так как звучит сильнее, чем мужчина. Женщиной восхищаться нужно, её телом, её движениями и чаще ей это говорить.
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 03 дек 2011, 23:17

Strannic
Ув. А почему вы сябя к бабам причислили? Если вы уж так меркантильны, то знайте - мужик отнють не лучше звучит... Было так принято раньше называть пол простолюдинов...
По обряду - как по мне - так на именную икону куда сильнее.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Kipling » 03 дек 2011, 23:27

Sezarhe, по поводу именной иконы - соглашусь, очень логично, но заговор построен именно на этой, "Заклинаю усопшей Богородицей..."

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 04 дек 2011, 09:38

Обряд неплох. но веретничество,однако. по башке можно получить нехило.
и немного смущает лесной перекрёсток. где его в лесу найти-то)
а в основном,чую, вещь рабочая. попробую,отпишусь.
да,ещё: икону брать не именную,а Успения. как и сказано в обряде. это собственно и заговоре оговорено. вообще я бы с этим обрядом не экспериментировала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 04 дек 2011, 13:43

Strannic
особенно прекрасно звучит "женщина" в контексте порчи)))
попортить женщину)))))
тьфу...
по обряду - вещь хорошая. Икона именно Богородицы нужна.
Kipling
не ИродиаДой, а ИродиаНой, не путайте, а то дадут вам за ИродиаДу!!!

добавлено спустя 1 минуту:
Звезда в ботах писал(а):Обряд неплох. но веретничество,однако. по башке можно получить нехило.
ну, если проводящий обряд не веретник - то да, могут и дать по башке, а могут и не заметить....просто не подействует и все.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 04 дек 2011, 16:05

Именную икону - я имел ввиду обряд, а не подмену икон. В этом же обряде на мой взгляд лес и огонь лишние. Лучше прикопать на погосте под всеми любимой осиной либо трухлявым пнем, конечно изменив кое что. А оговор хороший.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 04 дек 2011, 20:47

Мда, это будет столь приятно живущему внутри, что тут же разорвет на части врага ну или того в ком живет.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:02
Репутация: 0

Сообщение esse » 07 дек 2011, 02:52

Если раскрещенны то можно на сметь не получится ,на порчу на здоровье будет работать,едиственное энергопотери будут страшные.В церковь после этого, по всю жизнь лучше не ходить.С уважением.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 07 дек 2011, 10:40

Представляю что будет с человеком христианской веры, если он икону сожжет, будучи крещеным в эту веру. Христианский эгрегор он мстилен для своих рабов, а служителей у церкви нет.
Ритуал имеет место быть только для людей другой веры, желательно языческой или уж конечно же не крещенным ХЭ.
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jaine » 07 дек 2011, 19:12

Sezarhe писал(а):Именную икону - я имел ввиду обряд, .
На форуме он обсуждался? Киньте ссылочку, если не трудно.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение TikiRapaNui » 22 дек 2011, 06:32

А вот еще такой вопрос - как часто делают на смерть ребенку?
Или ребенок сам иногда тяжело заболевает за грехи родителей?
Слышала от 2-х разных людей, что мне было сделано на смерть, рано.
Тоже вот думаю, наверное не много действительно сильных магов, которые способны так сделать, а с другой стороны в мире очень много зла в самых неожиданных ипостасях. Или ребенку делают на смерть, чтобы наказать родителей за что-то?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 22 дек 2011, 06:36

TikiRapaNui
Варианты:
1. Сделано на вас, хватанул ребенок ( у детей аура до 7 лет одна с матерью)
2. Дети расплачиваются за грехи родителей в прошлом
3. Сделано именно на ребенка
4. Душа прошла свою отработку и рано отпускается с земли.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на смерть

Сообщение palmira* » 05 мар 2012, 20:47

Волосы дыбом от всего прочитанного, но вопрос не в морали...Скажитете, уважаемые маги а если человек обратится к нужным людям в нужное время и в нужный час, и уберут всё ЭТО. Куда будет обратка? На заказчика, на исполнителя или не поможет..?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24
Репутация: 0

Re: Обряд на смерть

Сообщение Kipling » 05 мар 2012, 20:48

на исполнителя естественно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на смерть

Сообщение palmira* » 05 мар 2012, 21:25

В моей жизни был случай: Дважды в одну и ту же дату попала в аварию, с периодичностью в 2 месяца, отделалась лёгким испугом, ссадинами и царапинами, вообщем , как и все люди находившиеся в машине, что в первой , так и второй. Менты и скорая удивлялись диву, как из такого бесформенного сжатого куска железа, люди могли вылезти живыми..????Речь идёт о машинах, как Вы поняли. Вообщем пошла я к бабульке. Разбила она яйца и говорит, на смерть поделано, дважды тебя она обошла, третий раз не удастся. Поколдавала- пошептала и говорит -"Не давай никому Воды, Хлеба и Денег 3 дня!" В воскресенье она не принемала, но в виде исключения сказала явится. Собираюсь я к ней, уже обулась... и тут звонок, как на пожар- нервный, тревожный и долгий, спрашиваю - "Кто там?" А в ответ - "Дайте воды попить или хлебушка кусочек или копеечку",..Проигнорировала естетественно,выбежала я на балкон, жду, кода проситель выйдет, интересно же кто это!? Звонила она долго,но так и не дождалась я,
кто же выйдет...А всё это время на лавочке сидела соседка, лет 12-ти...Зашла с балкона, вышла из дома ..Спрашиваю у девчушки, выходил ли кто - нибудь, за последние 10 минут, а она отвечает- "Да, женщина, вся в чёрном, лица не видно, капюшон черный на голову, больше никто.."Приехала я к своей спасительнице, рассказала ей всё, а её мурашками всю покрыло. На вопрос, кто это, ответила, не важно, ты её можешь и не знать, просто она увидела слабую ауру, пробоину, вот и присосалась, а знать не обязательно! Уважаемые маги, прокоментируйте этот рассказ, существуют ли просто существа - паразиты, питающиеся слабой людской энергетикой, не мы ли сами виноваты в этом и как защитится? Если верить моей целительницы, не обязательно грешить, людям зло творить, а достаточно быть "слабенькой в энергетическом плане, но я так понимаю мы своим отношение к жизни и своим поведением сами ослабеваем свой энергетический щит..?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд на смерть

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2012, 22:41

palmira* писал(а): Уважаемые маги, прокоментируйте этот рассказ, существуют ли просто существа - паразиты, питающиеся слабой людской энергетикой, не мы ли сами виноваты в этом и как защитится? Если верить моей целительницы, не обязательно грешить, людям зло творить, а достаточно быть "слабенькой в энергетическом плане, но я так понимаю мы своим отношение к жизни и своим поведением сами ослабеваем свой энергетический щит..?
Такие существа есть, и их в избытке. Верьте словам своей целительницы - она говорит правду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на смерть

Сообщение Jaine » 06 мар 2012, 20:01

palmira* писал(а):Скажитете, уважаемые маги а если человек обратится к нужным людям в нужное время и в нужный час, и уберут всё ЭТО. Куда будет обратка? На заказчика, на исполнителя или не поможет..?
Невозможно дать однозначный ответ. Много всяких "если".
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд на смерть

Сообщение lillwitch » 14 мар 2012, 04:31

Kipling писал(а):на исполнителя естественно
И что тут естественного? :smile:
Исполнитель, наверн, тоже не дурак, и возможный обрат переадресует заказчику, а сам останется защищенным - это более естественно :yes:
А если не защищен и заранее не позаботиться об этом - так и браться не будет исполнитель за такие порчи, зачем это ему?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24
Репутация: 0

Re: Обряд на смерть

Сообщение Kipling » 15 мар 2012, 21:08

lillwitch, это все нюансы колдовства, обрат на исполнителя идет, а как от него спрятаться - это его дело

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»