Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Разные порчи.

Сообщение Мольфар » 30 ноя 2014, 11:20

Бляха от сандалика :shock:, уже второй раз наткнулся на книжный:cry:
Все больше по "магуйным" сайтам не хожу!!!
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: обсуждение порчи

Сообщение sladkaya-N » 30 ноя 2014, 15:21

Летучая мышь писал(а):Уважаемые маги! Предлагаю обсудить следующую порчу:

Нам пригодится глиняный горшочек среднего размера с крышкой.
На дно горшочка положите фото своего врага. Затем насыптье на него горсть мелких иголок, гвоздей и булавок, залейте все это прокисшим молоком, прочитайте над горшком заклинание 7 раз и закройте горшок крышкой, затем закапав соединение крышки и горшка свечным воском...

Заклинание:

"Как Иуда - предатель, Ирод - истязатель, так я (Ваше имя) раба (Имя врага) каратель. За дело караю, в темницу сажаю. Темница без окон, дверей, полна острых копей, раба (Имя врага) изведи, исколи, забей. Возмездие несу, воздаяние творю. Слово свое с делом скрепляю, замком закрываю, ключ отнимаю. Раба (ИМЯ) на плаху отправляю. Аминь."

Затем нужно пойти на кладбище в субботу в полночь и закопать горшочек на могиле с именем врага со словами:

"Травинка к травинке, пылинка к пылинке, а раб (Имя покойника) к рабу (Имя врага) прилипни, прикрутись, прикрепись. Мертвый раб (Имя покойника) в живого вгрызись, а раб (имя врага) изведись. Словом Мастера скрепляю, печатью Соломона закрываю. Аминь."

После закапывания горшочка уходите с кладбища молча и не оглядываясь. Ни с кем не говорить пока не придете домой.

Про сведение откатов говорить не буду - итак все ясно...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение DimonP1185 » 21 мар 2015, 14:28

дайте пожалуйста действенный способ чтобы стереть память у врага, чтобы она забыла детей
,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение М...М » 21 мар 2015, 14:58

С чего бы ей вдруг их забывать? А вот сделать так чтоб она перестала уделять внимание им, так надо чтобы человек переключился на что-то другое, что полностью завлечет его.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Маленькая Элия » 12 май 2015, 22:42

подскажите пожалуйста порчу чтоб собаки покусали. сосед овчарку свою на нас травит. менты не шевелятся. сначала на смерть ему сделать хотела, но думаю это несправедливо как то, а Силы тоже справедливость любят... Слышала ни раз про эту порчу, но найти никак не могу. Там вроде палку в крови псам кидают и заговор говорят, если не ошибаюсь... Буду очень благодарна! @}->--

Добавлено спустя 11 дней 6 часов 16 минут 9 секунд:
DimonP1185 писал(а):дайте пожалуйста действенный способ чтобы стереть память у врага, чтобы она забыла детей
,
ЗАЧЕМ????? Бедные детки, не жалко?? Они то не виноваты ни в чём! :cry: :evil: :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение katya-723 » 07 июн 2015, 12:12

если что нибудь, чтобы без отката на себя. нужно подпортить жизнь девушке(пьянство, бешенство матки , развал семьи, увольнение с работы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение НатальяБум » 12 окт 2015, 15:02

Здесь уже обсуждался этот обряд, но я его делаю немного в другом виде. Не скажу, что это страшная порча, никто не умирал и болезнями не излечимыми не заболевал. Подходит в тех случаях, когда человек или группа людей перед вами действительно виноваты, несут для вас какой-нибудь негатив. Обряд на расстройство дел, внесение несуразицы и сумятицы, срыв планов, поездок, мелкие и досадные недоразумения. Как говорится, мелочь, а приятно.
Исходный это заговор Степанова, вот он:
| +
Иду за молоком для (имя врагов).
Это молоко потом нужно поставить в теплое место, чтобы оно прокисло. Затем Вам следует вымыть им руки и ноги и сказать:
Как молоко прокисло,
Так чтобы Вы прокисли (имена врагов).
Как я Вас от рук своих и ног отмываю,
Так чтобы Вы от меня отмылись.
Оставшееся молоко необходимо вылить.
Лично я не вижу смысла самому окунаться в "порченное зелье". Начало оставляем такое же. Покупать молоко настраиваясь мысленно, что молоко покупаем для врагов, чтобы жизнь им медом не казалась. Абсолютно любой жирности и марки, в любой таре, в любом магазине, но под расчет и платить наличными. Покупать только молоко, другие продукты не брать.
Дома открыть крышку молока (оно так быстрее прокиснет), снять все защитные пленки и сказать прям в тару:
"Как молоко киснет, закисает, портится и воняет,
Так и вы, враги мои (имена) закисайте, дела свои кидайте, новые не начинайте.
Одной дорогой с удачей тебе(вам) не идти, счастья не видать на пути.
Идти тебе(вам), спотыкаться, да в луже вонючей позора валяться.
Мною сказано, да мною сделано. Ключ, замок, язык".
Ставим в теплое место, к батарее. Я обычно 40 дней держу, ничего не взрывается.
Потом выбрасываю на помойку с словами "На помойке тебе (вам) валяться, помоями побираться".
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Дина Д » 23 окт 2015, 17:05

НатальяБум писал(а):Потом выбрасываю на помойку с словами
имеет смысл врагам подлить, например под ноги, там где ходят. и молоко нужно настоящее, из под коровы. в магазинах синтетика одна.
katya-723 писал(а):чтобы без отката на себя. нужно подпортить жизнь девушке
если Вы хотите лично делать порчу, то надо иметь соответствующие этому делу защиты. тогда и откатов можно избежать. смотря что там за девушка. если её энергополе сильнее Вашего, то Вам может мало не показаться.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Смердич » 28 окт 2015, 19:04

На молоко порча слабая, ну и дорабатывал я немного ее. Так, мелочи, неурядицы, ничего серьезного с молока.
всех своих врагов люблю и иногда даже дарю им цветы..на кладбище

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение НатальяБум » 05 ноя 2015, 23:47

Дина Д писал(а):
НатальяБум писал(а):Потом выбрасываю на помойку с словами
имеет смысл врагам подлить, например под ноги, там где ходят. и молоко нужно настоящее, из под коровы. в магазинах синтетика одна.
Вода из-под крана тоже с примесью солей разных, но тем ее используют в разных обрядах, в чистках и ничего, знаете ли, работает.

Добавлено спустя 32 секунды:
Смердич писал(а):На молоко порча слабая, ну и дорабатывал я немного ее. Так, мелочи, неурядицы, ничего серьезного с молока.
А я и не писала что кто-то умрет от скисшего молока.
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Смердич » 07 ноя 2015, 04:42

НатальяБум

а от порч Степановой вообще никто не умирает, хоть от молока хоть от кефира и я бы даже данную порчу порчей бы не назвал
всех своих врагов люблю и иногда даже дарю им цветы..на кладбище

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Marianna_ » 12 ноя 2015, 19:29

Смердич
Какая порча от Степановой? 8) Ведь Степанова позиционирует себя как супер-светлый Маг :smile:
Все книжонки Степановой - это ловкий коммерческий проект, хорошо и коммерчески- профессионально вписанный в 90-х. Просто включите мозги и не заморачивайтесь на попытках анализа этих, так называемых "ритулов".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение минт » 13 ноя 2015, 03:30

Я иногда использую воду для поддержания энергетики клиента, это вроде порчи на болезнь. Так же шифровки поддается любая жидкость из холодильника. Но я никогда не использую холодную воду из под крана, считаю ее абсолютным злом для порчи на болезнь. Сколько в ней вредных примесей я заметил когда выпарил естественным образом. Ну я скажу - вся поверхность стеклянной миски была белой от солей. И все это мы едим... А потом кричим - порчу подхватили! Нет, сами себе сделали.


Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение лоринда » 03 янв 2016, 03:02

Здравствуйте.очень нужна помощь -прожили с мужем 23годаи вот с командировки привез другую прям в нашу постель!а нас с дочерью как и не было-забыл за месяц-ходит как одурманеный никакие разговоры не помогают -на вопрос-за что ты так с нами?-молчит-остались без ничего после развода еще и со служебной квартиры выгонит..вот всю жизнь жили ждали его пенсии -он военный-и за полгода такое-просто не могу в это поверить..но на развод подал -хочет ее сына усыновить..а дочь на платном ни копейки ни дает-что можно сделать 2месяца у нас и разведут-или кто поможет ..вплоть до сами понимаете-или остаемся на улице и без ничего..или на разлучницу лучше?или на него?-чтоб одумался наверно не получится но кто поможет буду очень благодарна..очень-его зовут сергей 30.09.1971г.р а разлучница-елена 20мая 1971г очень жду поймите вся жизнь перечеркнута-как так можно..неужели человек не понимает какую больон причиняет всем ..изменился очень как и не было этих лет..помогите времени мало очень..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение Кирилл The Magus » 03 янв 2016, 03:53

лоринда, в данной теме обсуждаются теоретические и практические вопросы. Если Вам нужна помощь, Вы можете создать тему в разделе Ищу помощь: viewforum.php?f=178
Либо выбрать специалиста в Личных кабинетах практиков: viewforum.php?f=89

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные порчи.

Сообщение halina » 04 янв 2016, 01:03

Реклама

lorri

Re: Разные порчи.

Сообщение lorri » 06 фев 2016, 19:45

добрый вечер! не знаю в какой раздел обратиться, поэтому пишу сюда. модераторы, если что переместите сообщение куда нужно)
меня интересует есть ли какой-то вид порчи на насекомых? например, постоянно на пути попадаются мухоловки(кто не знает - что-то вроде сороконожки)...сначала не придавала этому значения, но встречаю их повсюду и в любое время года. и дома, и в университете и даже в гостях у чужих людей, которые после увиденного, говорили, что никогда в своем доме их не видели. а так же пауки - летом были 4 вечера подряд, когда я ложилась спать, а на подушке был паук.
вот ничего не боюсь, а к насекомым отвращение...особо никогда этого не срывала(теперь то понимаю, что зря) и все друзья/знакомые это знали. собственно мог ли кто-то воспользоваться моей фобией? просто так много совпадений мне кажется не бывает. может кто знает, как это работает и какой вид порчи это может быть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2016, 18:46

lorri, это не порча.
Определенные насекомые навязчиво попадаются нам в качестве знаков. Чтобы расшифровать знаки, на которые они указывают, следует подробнее поинтересоваться конкретным насекомым, почитать о нем. В его образе жизни и поведении содержится информация, которую да вас хотят донести. Вы упускаете из вида что-то важное для вас, вам помогают.
Кстати, такое внимание к данному виду знаков поможет преодолеть отвращение к насекомым. Из них получаются неплохие посланники и передатчики срочной нужной информации.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Moor-moory » 09 мар 2016, 15:34

Такой вопрос у меня, как бы в общем, поэтому отдельную тему не стала заводить. Если специалист говорит "на Вас порча", но не может объяснить ни давность сего неприятного "события", ни описать оператора или заказчика, ни сказать, каким образом оказано подобное воздействие, то стоит ли доверять подобному магу? Или это нормально, что специалист не видит ни кто сделал, ни когда?
Просто мне постоянно говорят о порче, но ни один из магов не хочет пояснять, кто именно. Все говорят разное - кто женщин видит, кто мужчину бывшего, кто недоброжелательницу из прошлого. Кто-то видит черный ритуал, кто-то светлый и непонятно ничего в итоге. "Каша" какая-то из операторов и методов их воздействий на меня.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Sinais » 09 мар 2016, 16:08

ни один из магов не хочет пояснять, кто именно.
а вам какую практическую пользу даст эта информация? разве что, любопытство удовлетворит
нужно знать что сделано, что повреждено и как это снять

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»