Нужна порча, подскажите!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 14 дек 2010, 17:02

ВОЛЧИЦА666 писал(а): Знаю и практикую порчу, такую как - засовывания в дерьмо порчеделов, кстати очень эффективно. и без откатно))
Круто))))Даже мне понравилось


Не на дерьмо порчу на смерть сделать практически нереально, есть много других способов!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Realist » 15 дек 2010, 16:26

Perla писал(а):Доброго времени суток! Кто-нибудь знает порчу на смерть с подкладывание говна к порогу жертвы?
Может она и есть на форуме, но я не нашла

добавлено спустя 39 минут:

ну неужели никто не знает?

добавлено спустя 43 минуты:

Уж очень нужно!!! Я много других знаю, могу поделиться, но сейчас нужна именно эта, уж она говорят действенная)))

Спасибо всем, кто откликнется!!
Если вы занимаетесь православной магией)))Логики невижу)) И воообще существует ли Православная магия???))))
)))

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 17 дек 2010, 04:44

Дерьмо на ручку намазывают с определенными заговорами, но это не порчи на смерть. Максимум на лихую долю или на болезни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 17 дек 2010, 04:53

Вы не успокоитесь никак?
Последний раз редактировалось Detrit 17 дек 2010, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 17 дек 2010, 04:54

Кому это намек?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 17 дек 2010, 05:03

MarkCherdenko писал(а):Кому это намек?
автору, конечно.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 22 дек 2010, 00:37

Perla писал(а):
Lily_ писал(а):а кто Вам сказал, что на дерьмо есть порча на смерть?
Бабка одна, она порчу снимает, но неделает, а этупорчу делает ее сестра, но та на заказ не работает
В данном случае говномагия вряд ли даст тот эффект, на который вы рассчитывали...
А сестра бабки сама обычно работает с таким "экзотическим подкладом" или поручает заказчику? Если Вы знаете специалиста в реале - почему б к ней не обратится?
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 22 дек 2010, 08:41

Siona, говномагия - сильно звучит! =)

Perla
На говно отвороты есть и не один, а порча - ну небось какой-то авторский обряд. Но может это все-таки порча на неудачи? А то для порчи на смерть как-то слишком просто: посрал - умер...
Бабка одна, она порчу снимает, но неделает, а этупорчу делает ее сестра, но та на заказ не работает
Дык это развод - они в паре работают в один карман, разве не очевидно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 22 дек 2010, 16:07

Vector, говномагия - собирательный термин...)))) пока что, к сожалению или к счастью, не введен официально в магическую номенклатуру=)))
В камеди Рева как-то прямо целое гаданье на какушках предлагал)))
Кстати, раз уж о говняшках речь зашла - есть и отвороты на них и порчи... как в общем-то и лечебные и денежные ритуалы...

Но с подкладом под дверь говна я порчи на смерть не знаю... мне это напомнило одну объяву из раздела "юмор": "Профессиолнальный чёрный маг наложит самое страшное проклятье вашим врагам... под дверь"

Perla, не очень магический, но всё же совет, если уж очень хочется поработать с экскрементами: просто подкладывайте ему "ароматные сюрпризы" под дверь и не только под дверь регулярно... скоро он перестанет спать ночами в мыслях о том, кто это делает, а ещё если там вокруг будут валяться комки шерсти, перья, налита вода - он сам себя запрограмирует на то, что ему делают страшную и ужасную порчу и кто знает, чем дело кончится...
путь говномага тернист, но победа не пахнет... )) Дерзайте!
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 22 дек 2010, 18:16

Siona писал(а): путь говномага тернист, но победа не пахнет... )) Дерзайте!
Сиона, мне это напомнило об одной из наших общих знакомых)))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Perla » 22 дек 2010, 18:43

Siona писал(а): скоро он перестанет спать ночами в мыслях о том, кто это делает, а ещё если там вокруг будут валяться комки шерсти, перья, налита вода - он сам себя запрограмирует на то, что ему делают страшную и ужасную порчу и кто знает, чем дело кончится...
Не, он не перестанет, он не верит в магию и все это..

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 22 дек 2010, 19:21

Siona,
путь говномага тернист, но победа не пахнет
В мемориз!!! Предлагаю открыть соотв. раздел на форуме - Говномагия, с подразделами: говнотеория, говномантика, любовная говномагия, ну и говнопорча.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 22 дек 2010, 20:39

Perla, поверит)) не сомневайтесь! проверенно практикой)
Даже самый заядлый скептик поверит)) а ещё если в почтовый ящик какую-то газетку, где признаки порчи описаны подкинуть...
Vector писал(а): Предлагаю открыть соотв. раздел на форуме - Говномагия, с подразделами: говнотеория, говномантика, любовная говномагия, ну и говнопорча.
Mios, да уж - это реверанс в сторону Великого Магистра)))

Vector, в раздел говномантики обязательно вставить упомянутый мной учебный ролик из камеди-клаб)))
Не хватает только говномагии бизнеса и боевой говномагии)))
Вот видишь - так рождаются новые течения и направления магического искусства... не ровен час появятся в сети ритуалы вызова Дерьмодемонов (таких как в "Догме" - с шевелящимися ушками и круглыми глазками))))))))
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Собеседник
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:54
Репутация: 0

Сообщение наташа * » 22 дек 2010, 20:58

Vector писал(а):А то для порчи на смерть как-то слишком просто: посрал - умер...?
ой немогу :D
шок я впервой слышу порчу на каку =-0

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 22 дек 2010, 21:27

Siona,
в раздел говномантики обязательно вставить упомянутый мной учебный ролик из камеди-клаб)))
Обязательно! В категорию учебников!
Не хватает только говномагии бизнеса и боевой говномагии)))
Я думала, но пока мало отзывов о бизнес-говномагии, есть только пара проверенных ритуалов ("На смердение конкурентов" и "Кренделек позора"), из секретных тетрадок Агриппины Коричневой (могу продать сканы, пишите в личку). А боевая - да, раздел нужный, и забыла про обязательные темы: Говно-защита и самый главный - Говно-чистка!
не ровен час появятся в сети ритуалы вызова Дерьмодемонов
Блин, не пали контору, ща закидают вопросами...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 22 дек 2010, 21:45

О нет, Vector, секреты Агриппины пока рано разглашать! Общество ещё не готово))) Включим в программу сверхсекретных учебных курсов по новому направлению))
У меня в копилке, кстати, где-то был ритуал на красоту... ничего особенного в принципе, но заговорный текст - чисто говномагический, а ключик к нему - ваще песня)))
Ежели найду - скину, дабы смогли адепты, заинтересованные новым направлением узреть мощь и силу говномагии)))
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 22 дек 2010, 22:05

Siona
У меня в копилке, кстати, где-то был ритуал на красоту... ничего особенного в принципе, но заговорный текст - чисто говномагический, а ключик к нему - ваще песня)))
Ты про тот, где нужно дерьмо трех пестрых куриц и одной голубки? Там еще текст такой в конце "... пусть все бабы вокруг будут клуши... а я одна - пресветлая горлица..."? Помню, помню, сильный обряд, рабочий.
секреты Агриппины пока рано разглашать! Общество ещё не готово
Ну может потихоньку выкладывать, постепенно. Мне у нее нравится присушка, например, где "как говно это сохнет, так пусть раб Божий ... по мне сохнет-усыхает...". Подклад работает отлично (до 2х недель), а окорм - вообще 3 дня.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 22 дек 2010, 22:30

Vector
Ты про тот, где нужно дерьмо трех пестрых куриц и одной голубки? Там еще текст такой в конце "... пусть все бабы вокруг будут клуши... а я одна - пресветлая горлица..."? Помню, помню, сильный обряд, рабочий
Да - это один из сильнейших ритуалов... куриц желательно брать потрёпанных жизнью!
В моём случае всё проще: проблемы с кожи сводятся на просо, его дают склевать птичкам... пока они клюют говорят: "....как просо говном станет так и (название проблемы: морщины, прыщи - вставить своё) меня оставят. Кто сорок сороков да по сорок раз говно ложкой будет жрать, только тому мою работу поломать..." (текст не точный, но обряд рабочий... надо таки добраться до копилки))))

Окорм - эффект за 3 дня!))) Мало методик, которые таким эффектом похвастаться могут)))
Последний раз редактировалось Siona 23 дек 2010, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 22:45
Репутация: 0

Сообщение NauWgz » 23 дек 2010, 02:24

лучше инъекции говна в вену-быстрее идёт всасывание в кровь. Практические пособия по говномагии обещают в таких случаях эффект за 2 часа :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 23 дек 2010, 02:36

Perla писал(а):Кто-нибудь знает порчу на смерть с подкладывание говна к порогу жертвы?
таким образом на смерть сделать невозможно. Только на неприятности.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»