Порча на вора

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 08 авг 2021, 19:35

live_hiromantiyaесли это намек на мою тему и попытка что- то ковырнуть, не стоит даже стараться, не выйдет.У меня не образовалось ни фобий, ни страхов, как у многих горевших заживо. Я по прежнему люблю огонь, а он меня.Только теперь мы с ним соблюдаем негласные меры
безопасности. А я приобрела ценный опыт: * Не гладь огонь рукой, не мани, не проси, как бы он не был ласков".Он стихия, и также стихийно исполнит желание, только страшно и по своему. Кто вам сказал что мое желание не было исполнено им? Вот такие косяки однако у меня были глобальные.И что?
Так каковы косяки, таков и масштаб.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Regina Ly » 08 авг 2021, 20:44

live_hiromantiya писал(а):
08 авг 2021, 18:03
Эта та Печаль, то Горе, та Скорбь - немыслимых масштабов, которая не то, что рвёт душу, а томно скрежёт, что не до смеха, совсем.
Согласна с вами! Не до смеха совсем. Так как они насквозь человека видят как на самом деле страдает человек где-то внутри очень глубоко, не ведая что творит. Когда человек гаснет это трагедия.
live_hiromantiya писал(а):
08 авг 2021, 18:04
Вот и получается, что наслать порчу на вора нецелесообразно, в конечном итоге. Невозможно разрушить разрушающую силу. Это как в костёр подбрасывать дров.
Согласна с вами! Я вот тоже думаю что вор сам себя наказал. Вот ему что то так необходимо и он не понимает что именно, и не хочет этого понимать и чем больше хапает, тем больше отдаляется от этого самого нужного, и этот голод становится просто неутолимым, и просто теряет возможность шанс соприкоснуться с чем то тем жизненно необходимым, теряет истину и самого себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение live_hiromantiya » 08 авг 2021, 22:44

Twilight-zone писал(а):
08 авг 2021, 19:32
live_hiromantiya писал(а):
08 авг 2021, 18:04
Невозможно разрушить разрушающую силу.
Почему же? Вот например тот же костер, он может являться разрушающей силой, но Вы его уничтожите, залив водой или затоптав.
:smile: Как же я соскучилась!
Развинчивала эту цепочку. Но, в этом случае я продолжу разрушать. Сила не разрушилась, а пошла в круговорот Колесом Сансары, грубо говоря. А вот когда я создаю костёр в заведомо безопасных условиях, он догорает до тла, успокоившись естественным путём, без вмешательств.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение live_hiromantiya » 08 авг 2021, 22:54

Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 19:35
если это намек на мою тему и попытка что- то ковырнуть, не стоит даже стараться, не выйдет.У меня не образовалось ни фобий, ни страхов, как у многих горевших заживо. Я по прежнему люблю огонь, а он меня.Только теперь мы с ним соблюдаем негласные меры
безопасности.
Тю! Ничего я ковырять не помышляла. Прямо, без намёков и пишу, что любовь к огню возможна исключительно при соблюдении мер безопасности. Иначе это бесконтрольная разрушающая сила. :white_flag:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Parzifal » 08 авг 2021, 23:11

Зажечь Огонь и потушить Его или оставить догорать - это ещё не настоящее сотрудничество... настоящее - это когда человек видит и ощущает Огонь там, где физический Огонь не горит и не виден, видит и ощущает скрытые процессы и взаимодействует с ними. Настоящий Огонь невозможно вызвать механическим путём и по принуждению, Он этому не подчиняется. Правда, турбуленцию Чёрного Огня можно создать искусственным нагнетением, но этот процесс потом будет невозможно остановить, пока он сам не уйдёт, оставив позади себя разрушение... думаю, знаете, какие стремления и эмоции вызывают Чёрный Огонь, который таится в недрах Земли...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение live_hiromantiya » 09 авг 2021, 00:21

Parzifal писал(а):
08 авг 2021, 23:11
Зажечь Огонь и потушить Его или оставить догорать - это ещё не настоящее сотрудничество... настоящее - это когда человек видит и ощущает Огонь там, где физический Огонь не горит и не виден, видит и ощущает скрытые процессы и взаимодействует с ними. Настоящий Огонь невозможно вызвать механическим путём и по принуждению, Он этому не подчиняется.
Пост Огонь! Не урыли, а закопали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Twilight-zone » 09 авг 2021, 01:20

live_hiromantiya писал(а):
08 авг 2021, 22:44
Сила не разрушилась, а пошла в круговорот Колесом Сансары, грубо говоря. А вот когда я создаю костёр в заведомо безопасных условиях, он догорает до тла, успокоившись естественным путём, без вмешательств.
Вообще-то, по закону сохранения энергии, сила никуда не исчезает, но видоизменяется - что вы затопчете костер, что он естественно догорит, результат будет один.
Ну а предположим, какая-то злая сила начинает разрушать весь мир и не успокоится, пока все здесь не переколошматит. Вы позволите ей до конца все разрушить, чтобы после этого она хоть ненадолго успокоилась естественным путем? Или раньше этого как-то воздействуете?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2021, 02:45

Parzifal писал(а):
08 авг 2021, 23:11
Зажечь Огонь и потушить Его или оставить догорать - это ещё не настоящее сотрудничество... настоящее - это когда человек видит и ощущает Огонь там, где физический Огонь не горит и не виден, видит и ощущает скрытые процессы и взаимодействует с ними. Настоящий Огонь невозможно вызвать механическим путём и по принуждению, Он этому не подчиняется.
Да, верно.
Parzifal писал(а):
08 авг 2021, 23:11
Правда, турбуленцию Чёрного Огня можно создать искусственным нагнетением, но этот процесс потом будет невозможно остановить, пока он сам не уйдёт, оставив позади себя разрушение... думаю, знаете, какие стремления и эмоции вызывают Чёрный Огонь, который таится в недрах Земли...
Черный это черный. Есть и другой, и не из недр Земли.
Parzifal писал(а):
08 авг 2021, 16:09
Увы или благо, но Бесконечность тоже конечна. Однажды наступает Ночь Брамы и всё свёртывается.
Не все. Только физический план.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2021, 03:00

Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
live_hiromantiya ВС от веяний не отстают, они- то уж в курсе как с
этой "натурой" работать и чувства юмора, зачастую черненького им не занимать.
Лично я давным-давно решила, что не буду иметь ничего общего с такими "ВС", да и никогда бы не назвала эти силы Высшими.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Есть только миг между прошлым и будущим.И именно он называется Жизнь."
Для Вас так, для других иначе. Есть те, кто видят дальше этих пресловутых рамок.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Честно сказать, я была бы рада если бы ВС оставили мне хоть каплю иллюзий как вам, но увы, я вижу так как есть.
Сочувствую.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Вы не учли что все смертны одинаково, как и их близкие .
И что? В чем эзотерический смысл данного утверждения? :dont_know:
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Не трудитесь меня переубеждать, я видела слишком много и достаточно для выводов.
Впрочем у каждого они свои, что вполне логично.
Опять же сочувствую.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 16:44
live_hiromantiya пусть будет так, если вам так нравится, это ваша реальность. Но это ничего не меняет, увы.
Маленькое уточнение: для Вас не меняет.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 16:44
Видеть и чувствовать вы можете как хотите, дело ваше. ВС хохочут по-полной над людьми и забавляются их никчемностью и скудоумием
И снова сочувствую, если Вы, к сожалению, способны взаимодействовать только с такими "ВС". Это многое объсняет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Игрок » 09 авг 2021, 14:10

Когда люди недовольны Высшими Силами (ну действительно Высшими, Учителями человечества в хорошем понимании этого слова), то вот хочется спросить, а как люди относятся например, к братьям нашим меньшим?

Животные (ну не все конечно, а то ж кто-то напишет) для большинства - еда, которая умирает корчась от боли. И для людей это типа нормально. А когда человек от боли корчится, тут начинаются песни о несправедливости и забытости Богами".

Природа вцелом.... она тоже как бы не хочет корчиться от деятельности людей не совсем такой благоприятной. А мы для нее тоже как бы элемент высших сил как типа более продвинувшихся в активации своего потенциала (сказать более развитых в контексте язык не поворачивается).

Как внизу", так и вверху". Как мы к низшим", так и высшие к нам. Ничего удивительного.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение live_hiromantiya » 09 авг 2021, 16:58

Twilight-zone писал(а):
09 авг 2021, 01:20
Вообще-то, по закону сохранения энергии, сила никуда не исчезает, но видоизменяется - что вы затопчете костер, что он естественно догорит, результат будет один.
Нет же, разным. Это для костра результат один. А для Течения Энергии - разный! И если костёр разрушать - разрушительная энергия не видоизменится, а перейдёт на разрушающего. И так по кругу от разрушающего на Федота, от Федота на Якова, от Якова на всякого. Чистая порча с перекладом.

А вот чтобы соблюсти закон Сохранения Энергии - надо постараться, изловчиться.
Twilight-zone писал(а):
09 авг 2021, 01:20
Ну а предположим, какая-то злая сила начинает разрушать весь мир и не успокоится, пока все здесь не переколошматит. Вы позволите ей до конца все разрушить, чтобы после этого она хоть ненадолго успокоилась естественным путем? Или раньше этого как-то воздействуете?
Такие вопросы, я привыкла решать по существу. Если так фантазировать, то как вообще, в одиночку, можно остановить силу которая разрушает весь мир. В меру своих возможностей, как раз, обычно действую по закону Сохранения Энергий. Да и этот Закон действует, заааадоооолгоооо до моего появления на свет, что и сам прекрасно разбирается с разрушающей силой. Просто, нам людям, это очень смутно видно, из-за своеобразного восприятия Времени.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Twilight-zone » 09 авг 2021, 21:03

live_hiromantiya писал(а):
09 авг 2021, 16:58
И если костёр разрушать - разрушительная энергия не видоизменится, а перейдёт на разрушающего. И так по кругу от разрушающего на Федота, от Федота на Якова, от Якова на всякого. Чистая порча с перекладом.
Ну то есть, Вы для себя лично выбираете "непротивление злу насилием"?
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение live_hiromantiya » 09 авг 2021, 23:27

Twilight-zone
Да. Но это не значит, что я откажусь от защиты, в виде остановки разрушающей силы.

Вот кстати, хороший реальный пример: если дуть на костёр, чтобы его погасить, он будет разгораться ещё сильнее, да ещё в придачу огарки разлетятся, охватывая больший периметр. Тонкие материи, уплотняясь(в данном примере в виде костра), очень доходчиво объясняют нам течение Энергий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2021, 02:48

live_hiromantiya писал(а):
09 авг 2021, 23:27
Да. Но это не значит, что я откажусь от защиты, в виде остановки разрушающей силы.
Верно. Но для этого нужно уметь создать такую защиту, а без взаимодействия с настоящими ВС это практически нереально сделать. Вот и начинаются песни о порчах и отмщении, или еще лучше - досужие измышления о непротивлении злу. Только ни в том, ни в другом случае победить не получится, вот в чем дело.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 14 авг 2021, 07:10

Marianna_ писал(а):
09 авг 2021, 03:00
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
live_hiromantiya ВС от веяний не отстают, они- то уж в курсе как с
этой "натурой" работать и чувства юмора, зачастую черненького им не занимать.
Лично я давным-давно решила, что не буду иметь ничего общего с такими "ВС", да и никогда бы не назвала эти силы Высшими.
Чувства юмора порой и Богу не занимать, и не всегда оно у него в купидонах и облаках, которыми потолки в церквях разрисованы. Еще так пошутит порой, чтобы мозги прочистить, мама не горюй.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Есть только миг между прошлым и будущим.И именно он называется Жизнь."
Для Вас так, для других иначе. Есть те, кто видят дальше этих пресловутых рамок.
Marianna_ безусловно видят,и каждый по своему. Вы знаете, что каждый из участников в принципе может писать метафорами, частично вкладывая в них свои мысли.В каком контексте и в "какую степь" эту мысль разовьёт другой участник, ведомо лишь ему самому.Тут к гадалке не ходи, конечно в ту, которая ближе и понятней.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Честно сказать, я была бы рада если бы ВС оставили мне хоть каплю иллюзий как вам, но увы, я вижу так как есть.
Сочувствую.

Благодарствую за сочувствие,пусть будет про запас, его много не бывает.Забираю в загашник.
Видеть людей такими как они есть ,без прикрас, ситуации, отношения,это и есть " в воду глядеть".Разве бывает что- то кроме истины и истинного положения вещей?
Да бывает, но тогда это и есть иллюзия которую люди хотят получить. А правда всегда сродни ножу хирурга, разве все готовы к операции мгновенно?Есть и такие конечно, честь и хвала, но и тут куча камушков возникает со знаками вопросов.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Вы не учли что все смертны одинаково, как и их близкие .
И что? В чем эзотерический смысл данного утверждения? :dont_know:
Оно не имеет смысла, равно как и ваш вопрос " И что?".Каждый должен вложить свой смысл.Это констатация факта, из которого стоит исходить в своих действиях.
Мы не боги, мы смертны.Осознав это порой, человек начинает двигать мозгами хоть немного.
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 08:24
Не трудитесь меня переубеждать, я видела слишком много и достаточно для выводов.
Впрочем у каждого они свои, что вполне логично.
Опять же сочувствую.
Столько сочувствия и в одном посте, это перебор, у меня сочувствие-приемник переполнен.Возможно я неверно поняла прочитанное. Ибо много увидеть, прочувствовать,пережить,пересилить,преодолеть,"перевыть от боли" если надо, и далее по списку часто есть необходимость для настоящего Мастера, по одной простой причине.Он должен понимать что он творит, видеть людей и ситуацию, не " с кондачка".
Если говорят все гладко-сладко, врут.
Тут ведь есть и ваша история и тернии через которые вы прошли, чтобы обрести знания.
РS:Позвольте мне не цитировать дальше?
Мне кажется я сказала достаточно. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 14 авг 2021, 09:55

live_hiromantiya писал(а):
08 авг 2021, 22:54
Marta777 писал(а):
08 авг 2021, 19:35
если это намек на мою тему и попытка что- то ковырнуть, не стоит даже стараться, не выйдет.У меня не образовалось ни фобий, ни страхов, как у многих горевших заживо. Я по прежнему люблю огонь, а он меня.Только теперь мы с ним соблюдаем негласные меры
безопасности.
Тю! Ничего я ковырять не помышляла. Прямо, без намёков и пишу, что любовь к огню возможна исключительно при соблюдении мер безопасности. Иначе это бесконтрольная разрушающая сила. :white_flag:
live_hiromantiya Ну не помышляли и хорошо.А Стихия огня действительно штука жёсткая, тут клювом щёлкать не приходится.
Да, у меня есть косяк, очень люблю огонь, особенно в ночи загородом, позволила ему быть ручной собачкой и на удивление всем ласкала рукой и гладила, он никогда не обжигал меня, лишь нежно обвивался вокруг рук.Однажды что интересно, абсолютно без эмоций я просто попросила его " отпустить меня с этого места" так было надо, огонь обвился вдоль руки , вспыхнул и погас всполохом в ночи., я ушла спать.Но увы масштабов того,что произойдет дальше, никто не мог предположить в принципе.Через два дня ночью загорелась вся моя усадьба..
Все взрослые люди и рассказывать как это происходит, думаю не стоит.Кому интересно, могут почитать мою тему.
Ну что же, мое желание было исполнено в точности, я нахожусь там где и хотела, но какой ценой и с какими потерями!Чертова формулировка однако!Надо над ней ещё поработать, никуда не денешься.. 8-)
Ваши желания исполняются тоже когда вы обращаетесь за помощью, но формулировка желания основа основ, тут никуда не деться..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение live_hiromantiya » 14 авг 2021, 12:24

Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 09:55
Ваши желания исполняются тоже когда вы обращаетесь за помощью, но формулировка желания основа основ, тут никуда не деться..
Но, я никогда не обращаюсь за помощью, исполнить мои желании. Я чувствую и понимаю, что Законы пройдёт, то исполнится, а на другое, то что не пройдёт, у меня стоит Защита.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Parzifal » 14 авг 2021, 13:52

Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 09:55
Но увы масштабов того,что произойдет дальше, никто не мог предположить в принципе.Через два дня ночью загорелась вся моя усадьба..
Разумный Огонь такое вытворять не будет, даже если попросите не абстрактно, не иносказательно, а точно опишите. Это, похоже, проделки Элементалиев, которые, может быть, обиделись и сыграли с Вами злую шутку...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2021, 14:52

Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 07:10
Чувства юмора порой и Богу не занимать, и не всегда оно у него в купидонах и облаках, которыми потолки в церквях разрисованы. Еще так пошутит порой, чтобы мозги прочистить, мама не горюй.
Так и тому Богу, о котором Вы говорите, я тоже цену хорошо знаю :yes: Яхве еще тот шутник, эвон какую "веселуху" в древнем Египте учинил (про казни египетские, думаю, Вы в курсе?).
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 07:10
А правда всегда сродни ножу хирурга, разве все готовы к операции мгновенно?
Я свои операции прошла с лихвой, так что не нужно мне о них рассказывать.
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 07:10
Мы не боги, мы смертны.
Не-а. Плоть смертна. А эзотерик не может отождествлять себя со своим физическим скафандром. Ясное дело, что они (скафандры) будут меняться. Я же медиум, так что смысла нет мне о смерти рассказывать.
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 07:10
Тут ведь есть и ваша история и тернии через которые вы прошли, чтобы обрести знания.
Я много, через что прошла. История, о которой Вы вспомнили, это так, мелочи. Да и дело не в этом, а в выводах. Вот я и пришла к выводам о тщетности мести и порч, и вообще любой черной магии. И оказалось что не врали великие - есть нечто гораздо сильнее.
Parzifal писал(а):
14 авг 2021, 13:52
Разумный Огонь такое вытворять не будет, даже если попросите не абстрактно, не иносказательно, а точно опишите. Это, похоже, проделки Элементалиев, которые, может быть, обиделись и сыграли с Вами злую шутку...
Верно говорите. Я работаю с Огнем, это моя Стихия давным-давно, посему очень хорошо знаю разницу между "черным" и "белым" Огнем. "Белый" обладает редкостной целительской мощью, просто нереальной и шокирующей людей на физическом плане. И его не надо просить, с ним надо уметь взаимодействовать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 16 авг 2021, 08:29

Marianna_ писал(а):
14 авг 2021, 14:52
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 07:10
Мы не боги, мы смертны.
Не-а. Плоть смертна. А эзотерик не может отождествлять себя со своим физическим скафандром. Ясное дело, что они (скафандры) будут меняться
Marianna_ всегда счастлив тот,кто верит, без сомнений.А вот меня терзают смутные сомнения что нет ни скафандров, ни прочего, что та жизнь которую мы проживаем, единственно возможная и единоразово нам подаренная.Так себе перспективка, без возможности повторения и переписать ее набело.
Marta777 писал(а):
14 авг 2021, 07:10
Тут ведь есть и ваша история и тернии через которые вы прошли, чтобы обрести знания.
Я много, через что прошла. История, о которой Вы вспомнили, это так, мелочи. Да и дело не в этом, а в выводах. Вот я и пришла к выводам о тщетности мести и порч, и вообще любой черной магии. И оказалось что не врали великие - есть нечто гораздо сильнее.
И что это с Вашей точки зрения?
Если это ожидание, прощение, подставление левой- правой щек и иже и с ними, я разочаруюсь.Что угодно, только пожалуйста не эта вся белиберда. Иначе это мне напомнит сериал Великолепный Век : " Если долго стоять на берегу реки, можно увидеть как проплывают трупы твоих врагов."
Хотя и такое не исключено и случалось)Но тут ведь как у Ходжи Насреддина, не исключено " Либо эмир умрет первым, либо ишак". :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»