Нужна порча, подскажите!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 05:15
Репутация: 0

Re: Уважаемые маги! подскажите порчу

Сообщение Damned » 23 дек 2010, 03:25

Perla писал(а):Доброго времени суток! Кто-нибудь знает порчу на смерть с подкладывание говна к порогу жертвы?
Может она и есть на форуме, но я не нашла

добавлено спустя 39 минут:

ну неужели никто не знает?

добавлено спустя 43 минуты:
Н-да... а раньше соль, землю с кладбищь, "мертвую" воду использовали... =-0 21-й век, прогресс...
Не злите меня, трупы уже прятать некуда....

Шучу, места хватит на всех;)

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 23 дек 2010, 09:37

Siona,
Окорм - эффект за 3 дня!))) Мало методик, которые таким эффектом похвастаться могут)))
Дык Агриппина Коричневая, е-мое, ты ж в курсе, там практически все рабочее, из тетрадок-то секретных, скока мы обрядов перепробовали!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 23 дек 2010, 12:21

Damned, дык соль, воду, землю достать ещё надо... а тут - хоть и не особо эстетично, зато экономично, надёжно и практично))))))
Кстати, ритуалы говномагии - это не новое веянье, в секретных тетрадях незабвенной Агриппины есть довольно древние обряды этого направления)
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 23 дек 2010, 17:18

Damned
а раньше соль, землю с кладбищь, "мертвую" воду использовали
использовали и используют)
Ещё как используюи
:yes:
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 23 дек 2010, 20:47

Одна моя ученица составила около 50 обрядов говномагии для смеху)))) во умора была! Так и здесь! А представьте из говнеца сделать вольт)))? Подклады делать им не стоит)))уголек горящий же со словами на говняшку положить можно, и гореть одно место будет ужас как и геморрой вылезть может у говномага))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 23 дек 2010, 21:00

Миос))))))))50 обрядов))))))))))))) я представляю себе эту укатайку))) :D
На заметку начинаещему говномагу: свои какиши в целях личной безопасности для подклада не использовать !!!)))
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Сообщение olya_ya » 23 дек 2010, 21:03

ага) а обретение силы в говномагии происходит через пурген :D
у-у-у-у... забор силы
:magic: :)

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 23 дек 2010, 21:10

olya_ya писал(а):ага) а обретение силы в говномагии происходит через пурген Очень смешно
у-у-у-у... забор силы
интересно, а посвящение в говномаги как проходит? :D
небось пурген за главное божество идет :magic:
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 23 дек 2010, 21:27

Пурген, гуталакс, а так же трава сенны, кора крушины (Cortex Frangulae Alni) и иже с ними - лишь зелья силы))))
Способствуют вхождению говномагов в экстатические и трансовые состояния.
:magic:
Однако на 2й и 3й ступени посвящения адепт должен уже научиться обходиться без подобных стимуляторов)

А посвящение в это великое искусство - суть тайна! Однако прошедший сей обряд уже именуется говномагом с полным правом и обретает чудо способность находить материал для работы всегда и при любых обстоятельствах и в самых неожиданных местах, может ждаже получить экскременты для экспериментов с небес (как манну)
8)

добавлено спустя 3 минуты:
NauWgz писал(а):лучше инъекции говна в вену-быстрее идёт всасывание в кровь. Практические пособия по говномагии обещают в таких случаях эффект за 2 часа :read:
Совершенно верно) Тут главное правильное разведение, дозировка, соблюдение сроков годности и правил хранения.
:yes:
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 24 дек 2010, 03:48

Siona писал(а):А посвящение в это великое искусство - суть тайна! Однако прошедший сей обряд уже именуется говномагом с полным правом и обретает чудо способность находить материал для работы всегда и при любых обстоятельствах и в самых неожиданных местах, может ждаже получить экскременты для экспериментов с небес (как манну)
:D надо же, все так серьезно!
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 дек 2010, 04:03

дорогие ТМ-цы!
бывалым, конечно,весело всё это читать, но бОльшая часть из нас сюда попали точно такими же незнающими, как топистартер...
Вы сейчас чему так радуетесь?....
не пойму...

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 24 дек 2010, 05:25

-=Drugaya=-,
бывалым, конечно,весело всё это читать, но бОльшая часть из нас сюда попали точно такими же незнающими, как топистартер...
Вы сейчас чему так радуетесь?....
Но ведь девушке ответили на ее вопрос довольно исчерпывающе, в первых нескольких сообщениях. Опытные практики выразили свое мнение, что порчи на смерть через дерьмо не бывает, скорее всего ее дезинформировали. Да, потом начался стеб - ну дык смех продлевает жизнь!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 24 дек 2010, 06:11

Vector писал(а):смех продлевает жизнь!
продлевает - не спорю, но както некрасиво смеяться над тем вопросом, который у нас же самих возникал год-два назад...
выглядит, будто попытка повысить собственную самооценку за счет других..
не знаю,как лаконичнее сказать: увидели новичка, и прям оборжались все..
не перегиб палки ли?...
я и сама часто стебу какие-то темы, вопросы... тут автор давно уже молчит, а его продолжают поливать грязью.. за 1 несчастный вопрос..
честное слово, глупо и некрасиво выглядит.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 24 дек 2010, 06:23

-=Drugaya=-,
выглядит, будто попытка повысить собственную самооценку за счет других.. не знаю,как лаконичнее сказать: увидели новичка, и прям оборжались все..
Нет-нет, вы неверно истолковали, поверьте! Абсолютно не было и намека на насмешки над новичком! Девушке-автору все сказали, растолковали по возможности, дали советы. Потом мы шутили друг с другом, заметьте, мы не обращались к топикстартеру - разговаривали между собой. Просто на вопрос автора давно ответили и продолжили разговаривать в этой теме по этому же предмету - ее это не касалось )))
тут автор давно уже молчит, а его продолжают поливать грязью.. за 1 несчастный вопрос..
Кто кого грязью-то поливал, в каком месте??? 0_о

Мне импонирует ваше чувство справедливости и порядочности, я и сама такая. Но поверьте, это не тот случай - мы люди не злые =)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 24 дек 2010, 07:16

некрасиво смеяться над тем вопросом, который у нас же самих возникал год-два назад...
У меня лично такой вопрос и 10 лет назад не возникал...

-=Drugaya=-, стёб был над темой, а не над автором!
Грязью её лично никто не поливал!
Топистартер человек с юмором и как только поняла, что бабки её развели, от души повеселилась вместе с нами!
Мы постебались по доброму и в открытую, опять же повторюсь, над темой и только над ней... перечитайте внимательно и убедитесь в этом

А за одно, гляньте другие темы с участием автора... я к святым себя не причисляю, но есть то, что и для меня табу... эх прочитать бы их раньше!
:no:
Приятно, что Вы справедливый человек, однако - будте объективны.
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 10 янв 2011, 03:01

Товарищи, по-моему тема незаслуженно забыта, а зря! Только что прошла Черная Луна, а ведь на новолуние можно сделать столько обрядов из тетрадок Агриппины Коричневой! Не далее, как вчера мы с коллегами обсуждали этот вопрос... Прошу вас делиться ритуалами и заговорами здесь. Новую тему создавать не хочется, так как все-таки выкладывать полные записи пока не время...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:23
Репутация: 0

Сообщение ЯнаZ » 10 янв 2011, 04:24

вот прочитала тему и вспомнила...
у меня сосед был, одно время был в отъезде квартира пустая была, затем что-то произошло у него, с женой развелся, вернулся домой жить. сделал очень хороший ремонт, поменял в квартире все что можно было поменять. и буквально сразу же ему периодически начали вымазывать дверь дерьмом и мазали от души. я сейчас вспоминаю, раза четыре мазали точно! вонь стояла на все парадное. один раз, он когда мыл, я ему еще и сказала, что мол тебя жена наверное таким образом возвращает, он отшутился, посмеялись...

но после этого он где-то через месяц умер, я еще сама тогда подумала, не может ли это порча быть...хороший парень был, умер в 38 лет, сердечная недостаточность.

а вот сейчас тему прочитала и думаю может все таки что-то такое есть?
Вход в мою личку детям до 18 ЗАПРЕЩЕН...
а так же тем кто решил свое сознание оставить в столь юном возрасте...

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 10 янв 2011, 04:32

ЯнаZ, наверняка это порча и была! Мужик слабый попался, вот и вышло так...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Siona » 10 янв 2011, 17:41

topic21529-40.html - здесь уже поднималась говномагическая тема... последнее сообщение почти год назад...
Есть и практические советы и контр-атаки)) вобщем - тема и раньше была актуальна))

Вспомнился мне незабвенный Людвиг Аристархович из "нашей раши"... может именно у него хранится последняя тетрадка Агриппины?))
Блажен кто верует, силён - кто ведает!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 11 янв 2011, 00:58

Возьмите кучку дерьма чужого, лучше человеческого))), высушите, сохраните. Возьмите собачьего дерьма, высушите и перетрите. Возьмите кошачьего дерьма, высушите и перетрите! В равных количествах смешайте три вида порошка!Подсыпьте врагу в еду - сработает капитально, враг начнет болеть сильно!))
Думаете шутка, скажу нет, попробуйте и убедитесь!)))Древние тексты не врут!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»