Порча на алкоголизм

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Алькирия » 11 янв 2014, 18:51

innna писал(а):Уважаемые форумчане, а как именно определить, порча на алкоголизм или чел сам запил, как-то пьющих у нас тьма..
сделать диагностику
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Рустам Бегалиев » 12 июл 2014, 08:32

Шуламит писал(а):
Jaine писал(а):Морской глубины царь
А почему такое обращение? Тут же ни с каким большим водным источником дела не имеют?
Хоть мы и не с Симбирских земель (ныне Ульяновская область), а с Сибири, но этот способ тоже знаком. Зачем задумываться над тем, почему говорится о морском царе. Колдуны никогда не задумывались над словами заговоров. Это было для них само собой разумеющимся. Может быть, их слепая вера в силу колдовства и делала их настолько сильными колдунами, что о русских ведунах говорили даже за рубежом в ближайших странах?! Не взять ли нам это за урок из старины? Не потому ли они были такими сильными и умелыми, что могли даже обращаться в зверей и предметы обихода?! И меня учили не скептически относиться к наследию предков, а ВЕРИТЬ в то, что существовало многие столетия и даже тысячелетия!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Jaine » 12 июл 2014, 13:57

Рустам Бегалиев писал(а): И меня учили не скептически относиться к наследию предков, а ВЕРИТЬ в то, что существовало многие столетия и даже тысячелетия!
Рустам Бегалиев писал(а): Просто верьте. По вере и награда.
Я не из таких людей.
За "наследие предков" сейчас что только не выдают.
Даже в этом заговоре некоторые как-то умудрились заменить слово "оперунное" на "опуренное". :smile: И тоже говорят что так и было изначально и надо верить и так и говорить.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Рустам Бегалиев » 13 июл 2014, 06:08

Jaine, я и не призываю Вас верить тому, что появляется сейчас. Я практически ничего не принимаю из того, что сейчас есть в Интернете. Уже по заговорам и описаниям к ним понятно, что люди не совсем хорошо понимают и пытаются выдать десятисортное надуманное за настоящее. Да к тому же всё-таки видно, если заговор ужасен. Я, если честно, и не верю современному. А вот ученым-фольклористам и этнографам верить можно (по крайней мере - старым). Я сам, например, пробою иногда сделать то, что описано в книгах Афанасьева, Боголепова, Вашкинского и др. Применяю украинские и белорусские наговоры.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Malva666 » 26 июл 2014, 19:04

Диагностикой. Но порчу делают на того, кто раньше не пил.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Jaine » 26 июл 2014, 20:29

Malva666 писал(а):Но порчу делают на того, кто раньше не пил.
Ага! За уши лил!
Обсуждается обряд в котором
Jaine писал(а): Начитанным вином поят того, кого хотят испортить.
Если он не пил с чего он вдруг заговорённое вино начнёт хлестать.
Если человек пьёт, но (как говорится) меру знает, то под влиянием порчи он эту меру теряет.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Тень прошлого » 27 июл 2014, 06:52

Порча порча само слово означает образ памяти состоящий из частей (придумка темной стороны теней) так вот заряжая изьяны личности на необходимость алкоголя он будет его жадно пить но уловка для мага он должен быть рядом сомневаюсь что магу это нужно, но существуют каверзные цепочки через любовников жен например, через партнеров подруг это очень древние подходы. В таком случае женщина заряженная мужчиной зачастую на подсознательном уровне жертве скандалом, или резкой обильной лаской заряхает необходимую связку черт, потом в народе бестолковые, дурканутые люди говорят черт его знает (оживляя отдельные модули воздействия!!!!!!) У человека меняются привычки я с женщинами очень осторожен за частую они не ведают что творят изьян воспитания, бывали случаи когда блевали при мне при первой встрече дывает и такой .все равно во всяком деле как и в любви должна быть мера и достаточность, с уважением :)

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Занимаюсь эзотерикой не один год, вот и сейчас для меня настало время испытаний как и для всякого эзотерика, жену как подменили тонкие поля не прлсматриваются, поведение изменилось,ценности сменились в пользу денег, у самой варикоз прогрессирует, с почками проблемы ноют, по женской части проблемы обострились, главное меня слушать не хочет, нравиться когда я выпиваю, я выпиваю пока в меру, на трезвую голову воздействую, понимаю что стоит за этим посторонний разум и ее упертость, фишка такова что это земные вибрации иные могут завести до онкологии пытаюсь отражать в меру без навязчивости т.е скандалов, битва с чертовщиной разряжает,а победы заряжают, с уважением коллеги :)))

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 51 секунду:
Занимаюсь эзотерикой не один год, вот и сейчас для меня настало время испытаний как и для всякого эзотерика, жену как подменили тонкие поля не прлсматриваются, поведение изменилось,ценности сменились в пользу денег, у самой варикоз прогрессирует, с почками проблемы ноют, по женской части проблемы обострились, главное меня слушать не хочет, нравиться когда я выпиваю, я выпиваю пока в меру, на трезвую голову воздействую, понимаю что стоит за этим посторонний разум и ее упертость, фишка такова что это земные вибрации иные могут завести до онкологии пытаюсь отражать в меру без навязчивости т.е скандалов, битва с чертовщиной разряжает,а победы заряжают, с уважением коллеги :)))
Человек хоть и бывает виновен в ошибках, но очень часто ему помогают их совершить, потому безопасность превыше всего...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Рустам Бегалиев » 27 июл 2014, 08:57

innna, обычными способами проверки на порчу. По тому же выливанию на воск или яйцо можно определить - какая порча.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение Malva666 » 29 авг 2014, 16:19

Jaine писал(а):
Malva666 писал(а):Но порчу делают на того, кто раньше не пил.
Ага! За уши лил!
Обсуждается обряд в котором
Jaine писал(а): Начитанным вином поят того, кого хотят испортить.
Если он не пил с чего он вдруг заговорённое вино начнёт хлестать.
Если человек пьёт, но (как говорится) меру знает, то под влиянием порчи он эту меру теряет.
А что - или хлестать, или никак порча не наводится? Надо выпить литра два? Для порчи и нескокльо глотков надо, на непьщего, и для "знающего меру" - сколько выпьет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение lillwitch » 05 сен 2014, 13:11

Jaine писал(а):Если он не пил с чего он вдруг заговорённое вино начнёт хлестать.
да ладно хлестать уж там)))
на праздник пьют все, пара глотков вина, стопочка водки, бокал пива, но с водичкой не сидит никто, так что вполне годный опой.
тем более, что вапщет можно и воды подлить, не обязательно с вином опаивать.
Но с тем, что если ранее непьющий человек запил, то его испортили, согласна.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение El Chupacabra » 13 сен 2014, 18:35

Порча на пьянку

Нужны: слюна или сперма, фото, покупается 13 иголок, водка. Фото прокалывается 13 иглами с наговором на каждую того, что желаете. Ищется свежая могилка(желательно до 9 дней), с именем как у обьекта. Фото сворачиваем в трубочку и засовываем в бутылку, туда же засовываем на кусочке чистой марли или ватки слюну или сперму. Читаем заговор, при этом в руке, полунаклонив, держим стакан с водкой, постепенно отливая водку на могилу (всю не выливать)

"Заговариваю тебя (имя) на пьянку лютую!
Зазываю тебя (имя) к мертвецу (имя покойного)на водку пролитую!
Пить тебе (имя) без просыпу, без роздыху, без разбору, без разговору,
Пить в ладу и в ссоре!
Как эта водка - мёртвому телу (здесь начинаем лить водку на могилу)
Так вся другая водка -твоё (имя), дело.
Как луна растущая- так твоя пьянка злющая,
Как луна кругла в небесах- так тебе кровавые бесы в глазах,
Как луне убывать- так тебе от жажды умирать.
Как луна черна- так тебе бочку вина
Упиться, позабыться да не подавиться.
Идите мои словеса да на собачьи голоса,
На мёртвые глаза, на камень могильный,
На прах мертвеца бессильный.
Как мёртвому (ия покойного) в могиле лежать,
Так (имя) от пьянки не просыхать!
Слов моих водой не отлить, молитвой не отмолить
Заклятья моего не снять, воли моей не отменить
Ни ангелу, ни богу, ни в небесном чертоге, ни в аду на пороге
Слово моё крепко, цепко да лепко. Ключ, замок, язык. Да будет так!"

(Последовательность лун в заговоре меняем относительно того, какая на небе луна. Делать можно на любую луну - но её следует упоминать первой.) Полупустой стакан закапывается тщательно на этой могиле, затем с неё же ,в перчатках, берётся немного земли, смоченной водкой, и относится под дверь обьекту (лучше не ложить её кучкоц, а рассыпать так, чтобы он наступал в эту землю постоянно. Будет замечательно, если получиться подмешать землю в еду или питьё.

Добавлено спустя 39 секунд:
Вопрос: если не удается раздобыть слюну или сперму, достаточно ли будет только фото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на алкоголизм

Сообщение lillwitch » 13 сен 2014, 18:38

El Chupacabra писал(а): достаточно ли будет только фото?
нет
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»