Церковные порчи через икону.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Jaine » 05 янв 2014, 09:35

Если бы порча сработала, он бы здесь не писал. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 07 янв 2014, 02:15

Если бы было просто написано - я бы и не обратил внимание.
Первый и единственный симптом был спустя 21 день в полночь. После пробуждения не мог почувстовать тела и открыть глаза - сознание существовало независимо от него. Больше такого не повторялось.
Сейчас прошло 3 месяца.
Какой смысл бабке делать такой ритуал, спрашивать имя, просить денег возле алтаря ради переброса маловажной порчи? Палево то.
А пугает то что всё хорошо сейчас - страх неизвестности.
Неизвестно как проявляют себя такие порчи и через сколько времени...
Жизнь теряет свои краски, всё кажется всё мрачнее и неизвестней...

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение elp » 07 янв 2014, 02:43

Да просят деньги в церкве, и имя спрашивают, чтоб потом в молитве упомянуть.

Деньги хреновый носитель информации, потому что пороходят через такое количество рук, что бррррррр....... Кишечный грипп легче через них получить, чем порчу.
По поводу имени та же история, оно нафиг ни кому не нужно, если вся тушка перед глазами и её (тушку) можно руками лапать.
В принципе, чтоб человеку жизнь испортить, к нему даже прикасаться не нужно. Плюнул в след с нехорошим посылом, и если оператор сильный, а тот кому всед плюнули слабоватый, то карусель завертится сразу.....через 21 день, человек сам в петлю полезет, от обилия мерзостей и неприятностей.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Jack » 07 янв 2014, 03:51

elp
есть много видов порч на деньги, монетки под дверь когда кладут например - очень часто встречающаяся. Делают и переклады тоже.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение elp » 07 янв 2014, 10:25

Jack писал(а):elp
есть много видов порч на деньги, монетки под дверь когда кладут например - очень часто встречающаяся. Делают и переклады тоже.
Jack, я с Вами не спорю. Можно всего и на всё налепить, но...........чё с этим фактом делать то?

Кстати опять же...монетки находятся в руках практика, на них делается программка и после этого они попадают к объекту, но не наоборот.
Деньги это не личная вещь, и они не несут на себе энергетику объекта в той мере, которая нужна для работы по перекладу на данный объект.

П.С. я рассуждаю чисто логически.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Jack » 07 янв 2014, 12:04

elp
да ничего не делать с этим фактом - наоборот на деньгах негатива куча и на них легко делать все что угодно)
Не нужно чтобы они были личной вещью, суть в том чтобы эту кучу негатива с негативной программой передать тому кому надо.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение elp » 08 янв 2014, 12:08

Jack писал(а):elp
да ничего не делать с этим фактом - наоборот на деньгах негатива куча и на них легко делать все что угодно)
Не нужно чтобы они были личной вещью, суть в том чтобы эту кучу негатива с негативной программой передать тому кому надо.
Не могу понять одной простой вещи....... как можно попросив деньги, то биш взяв их у человека, этот самый замысловатый негатив скинуть??????
Наверное я дура.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 08 янв 2014, 21:12

elp писал(а):
Jack писал(а):elp
да ничего не делать с этим фактом - наоборот на деньгах негатива куча и на них легко делать все что угодно)
Не нужно чтобы они были личной вещью, суть в том чтобы эту кучу негатива с негативной программой передать тому кому надо.
Не могу понять одной простой вещи....... как можно попросив деньги, то биш взяв их у человека, этот самый замысловатый негатив скинуть??????
Наверное я дура.
Опять таки. Ключевую роль мог играть поцелуй иконы. Ведь это по сути просто предмет.
Либо же что то с именем. Но опять таки 21 день это же не спроста наверное.
А деньги могли служить как плата за что-то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение lillwitch » 08 янв 2014, 21:13

ой, да не выдумывайте. Не перекладывают так в церкви, это совсем по другому делается.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение ATOR » 08 янв 2014, 21:29

Без святотатства? )

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 08 янв 2014, 22:01

lillwitch писал(а):ой, да не выдумывайте. Не перекладывают так в церкви, это совсем по другому делается.
почему? впринципе всё должно стремиться к тому чтобы ритуал был незаметен и жертва не догадалась. вы думаете не бывает таких перекладов?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение lillwitch » 09 янв 2014, 02:24

Nolldor123
бывают. Но вы должны четко понимать что есть переклад, а что есть просто скид. Но в любом случае и то и другое делается тайно и незаметно. И при этом деньги брать и имя спрашивать у жертвы - нонсенс какой-то, зачем, если вот он сам тут? Единственное разве что для того, чтоб коснуться его "законно" так сказать. Вобщем бабка странная и топикстартер себе просто надумал, внушаемый, видимо.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 09 янв 2014, 14:39

А чем переклад отличается от скида?
Может деньги использовались по прямому назначению, как плата за порчу.
Типа заплатил бабке, а она взяла деньги чтоб не перетянуть на себя.
Имя - чтобы ослабить энергетику жертвы, чтобы порча лучше лягла.
Бабка не странная, а просто дерзкая. Не побоялась повести себя нагло в церкве.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение lillwitch » 09 янв 2014, 22:37

Nolldor123
опять же - не выдумывайте того, чего нет. Скид от переклада отличается тем, что переклад делается на конкретное лицо, а скид - на кого черт пошлет. Зачем той самой дерзской бабке имя жертвы, если вот она жертва - рядышком стоит, колдуй, хоть уколдуйся, прямой контакт есть. Кто типа заплатил бабке? И от кого она взяла, чтоб не перетянуть на себя? И что перетянуть на себя? Что вы какие-то конструкции странные городите...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 10 янв 2014, 16:09

Ну допустим ослабить энергетику сорокоустами.
А как можно колдовать на постороеннего человека в церкве не зная ни имени, не вступая в контакт и не разговаривая с ним? Врядли что-то можно перебросить таким образом.
Просто ритуал скорее всего имел место ещё по паре причин.

Во первых, на следующий день я пошел в церковь, выходя увидел как женщина выходит за мной. Пойдя в другую церковь - она пришла за мной, начала что-то шептать и ходить буквально по пятам. Я начал диалог - из которого следовало что она тоже творение божье и делает какие-то свои дела во имя бога, а мне мол это за какие-то мои дела, только за какие- так и не обьяснила. Видимо на понт брала.

Во вторых, потом же, спустя неделю, я встретил в храме того парня который был с бабкой.
Он плакал. Я подошел спросил "что тогда произошло?". Он сказал мол не имеет значение, и началал тупо убегать от меня по храму, играя в прятки.
Такое поведение этого человека всего лишь совпадение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение lillwitch » 10 янв 2014, 16:39

Я свое мнение высказала - переклады и скиды делаются не так, как вы описываете. Можете дальше себя накручивать сколько вам угодно. Внушаемый человек сам себе внушит что угодно, надо только подбросить зерно, что, очевидно, с вами и произошло.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Иостра » 10 янв 2014, 16:42

Nolldor123, если есть преследование, то бабка-ведьма "раскачать" человека хочет, ей нужно вывести человека из себя тем или иным способом, напугать, даже нарочито нелепо, а далее - дело ведьмовской техники.
А про "творение божье" - это пять!!! :smile: Все ведь кушать хотят, дай, дай, дай!
Смерть - самый лучший советчик

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение elp » 10 янв 2014, 17:19

Ну допустим ослабить энергетику сорокоустами.
А как можно колдовать на постороеннего человека в церкве не зная ни имени, не вступая в контакт и не разговаривая с ним? Врядли что-то можно перебросить таким образом.
Просто ритуал скорее всего имел место ещё по паре причин.
Банхоф полный.
Как раз для сорокоустов и нужно имя, ибо без имени не на кого заказывать.
Био-материал получить что два пальца намочить, волос с человека в 0.5 секунды снимается, и не нужно больше ни имени ни чего то другого.
Свечку поставленную человеком в подсвечник умыкнуть, тож ума много не нужно. "Иногда заходящие" редко стоят возле подсвечника долго. Свечку ткнули, рукой крестообразно помахали, и убежали. Подходи, бери, делай.
Во первых, на следующий день я пошел в церковь, выходя увидел как женщина выходит за мной. Пойдя в другую церковь - она пришла за мной, начала что-то шептать и ходить буквально по пятам. Я начал диалог - из которого следовало что она тоже творение божье и делает какие-то свои дела во имя бога, а мне мол это за какие-то мои дела, только за какие- так и не обьяснила. Видимо на понт брала.
Меня лично это не удивляет абсолютно, ибо наши церковные нищенки промышляю во всех храмах города. Народ они чаще Всего не совсем адекватный, и это норма когда они странные фортеля в церкви вытворяют. Дело в том, что нищие в православии это как бы люди очень близкие к Богу и их не принято шугать если они службе не мешают. Так что лично для меня поведение бабки, это скорее норма, чем что то достойное внимания.
Во вторых, потом же, спустя неделю, я встретил в храме того парня который был с бабкой.
Он плакал. Я подошел спросил "что тогда произошло?". Он сказал мол не имеет значение, и началал тупо убегать от меня по храму, играя в прятки.
Такое поведение этого человека всего лишь совпадение?
Я тоже очень часто в церкви плачу, и мне бы пожалуй не понравилось если бы кто то задал мне вопрос по этому поводу, и скорее всего я бы попыталась скрыться от такого рода любопытствующего. В принципе это именно ВЫ вели себя не адекватно, приставая с вопросами к человеку плачущему в церкви.


П.С. Кстати не забывайте о том, что мысли они имеют свойство материализоваться. Особенно негативные. Хотите порчу, она сама собой образуется, без постороннего вмешательства.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Секретарша » 20 фев 2014, 21:05

ATOR писал(а):Я не знаю, что в вашем сознании сейчас происходит. А точнее - мне это неинтересно. ) Разбирайтесь сами с этим. )
А чего тогда в обсуждении толкетесь, если не интересно?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2014, 08:06

Я в ранней молодости (мне было лет 18) сам стал объектом порчи через икону, и сейчас могу с уверенностью сказать, что такое действительно существует. Однажды мне подарили иконы, и я оставил их у себя. А когда в тот же вечер встал помолиться, то как только поднялся с колен, мои ноги подкосились, голова закружилась, и я, еще не поднявшись, тут же сел на рядом стоящий диван. Сел, затем прилег. Температура поднялась до 39,8 прямо на глазах, за минут 5! Состояние было ужасное. Кидало в пот. Хорошо, что уже знал немало. Попросил принести воды, заговорил, выпил и умыл лицо. Спустя пару часов отошел полностью. Иногда думаешь - навели на человека, который не знает, как себе помочь, а времени мало, - неизвестно чем может закончиться... Опыт ужасный, зато полезный...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»