Жизнь после снятия порчи

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 12 окт 2014, 21:42

lilwitch

Руны рисуют на распечатках стр с одноклассников там или вк, и вроде у них работает. Не смейтесь сильно, это я на блэкмэджик начиталась :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 12 окт 2014, 22:57

quietsilence писал(а): и вроде у них работает
ну да, ну да, конечно работает :smile:
что вам мешает тоже так говорить? Трындеть - не канавы копать :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Moor-moory » 13 окт 2014, 00:51

У меня в связи с данной темой тоже возник вопрос. Например, было оказано воздействие, после которого внезапно и без причины оборвалась связь с мужчиной. Если воздействие ушло, могут ли возобновиться отношения с этим человеком или в таких случаях отношения восстановлению не подлежат?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 13 окт 2014, 08:57

lilwitch

А почему бы и нет?? :smile: Если по фотографии действует, а там и фотки, и контакты, и вся личная информация - целое поле для творчества :yes:

Moor-moory

Я не специалист, но у меня был такой вопрос. Если само ничего не ладится, вам нужно сделать гармонизацию отношений, если после этого не наладится, то естественным образом отношения возобновлению не подлежат. Как-то так..

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Moor-moory » 14 окт 2014, 09:22

quietsilence писал(а): Moor-moory

Я не специалист, но у меня был такой вопрос. Если само ничего не ладится, вам нужно сделать гармонизацию отношений, если после этого не наладится, то естественным образом отношения возобновлению не подлежат. Как-то так..
Вот только если контакта с человеком нет никакого, я думаю, и гармонизацию сделать проблематично. Но вопрос тут в том, что если вдруг человек был по судьбе, а воздействие разрушило возможные отношения, значит, из этого следует, что воздействие разрушает и судьбу, которая полному восстановлению уже не подлежит. Весьма печально.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 14 окт 2014, 09:55

Moor-moory

По судьбе-не по судьбе понятие абстрактное. Если этот человек в вашей жизни был, значит он уже по судьбе. А таких по судьбе может быть несметное количество, если бы каждому был предназначен человек по судьбе, то не было бы столько одиночек и разведенок под старость лет. Пришла к выводу, воздействие разрушает линию судьбы однозначно, потом снятия ты теряешься на этой развилке, потому что все уже не то, и люди уже не те. А кто вам по судьбе, решать только вам. Будущее имеет множество путей, смотря каким вы пойдете. Ну это мое личное мнение.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Moor-moory » 14 окт 2014, 17:39

quietsilence писал(а):Moor-moory

По судьбе-не по судьбе понятие абстрактное. Если этот человек в вашей жизни был, значит он уже по судьбе. А таких по судьбе может быть несметное количество, если бы каждому был предназначен человек по судьбе, то не было бы столько одиночек и разведенок под старость лет. Пришла к выводу, воздействие разрушает линию судьбы однозначно, потом снятия ты теряешься на этой развилке, потому что все уже не то, и люди уже не те. А кто вам по судьбе, решать только вам. Будущее имеет множество путей, смотря каким вы пойдете. Ну это мое личное мнение.
Согласна с вами в том, что по судьбе -понятие абстрактное. Если мы кого-то встречаем, то, конечно, это значит, что человек уже стал какой-то частью нашей жизни. Вот только вопрос в том, что без воздействия отношения могли бы продлиться дольше, а если и закончиться, то по объяснимым причинам.
Действительно, развилка ощущается. Зачастую люди уже не те и многое уже упущено, но все же открываются новые пути, но тоже совсем другие.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 14 окт 2014, 18:09

Moor-moory

А вы с МЧ негатив снимали? чистили?? хоть какие изменения были??

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Moor-moory » 15 окт 2014, 00:47

quietsilence писал(а):Moor-moory

А вы с МЧ негатив снимали? чистили?? хоть какие изменения были??
Негатив был мой. МЧ был ни при чем. Знакомы были недолго. Его сначала ко мне тянуло, а потом вдруг резкое отторжение. При этом, я знала, кто именно мог на меня воздействовать в тот период. Чистки врядли помогут. С тех пор прошло 4 месяца,
связи с тем мужчиной нет никакой и еще расстояние.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 15 окт 2014, 10:04

Moor-moory писал(а):
quietsilence писал(а):Moor-moory

А вы с МЧ негатив снимали? чистили?? хоть какие изменения были??
Негатив был мой. МЧ был ни при чем. Знакомы были недолго. Его сначала ко мне тянуло, а потом вдруг резкое отторжение. При этом, я знала, кто именно мог на меня воздействовать в тот период. Чистки врядли помогут. С тех пор прошло 4 месяца,
связи с тем мужчиной нет никакой и еще расстояние.
Ну если негатив был только на вас, вы уж точно зря паритесь. На него то ничего сильно не давило, значит он сам несерьезный. Тем более у вас ничего такого не было, был бы он по судьбе так бы резко не ушел. Встретите еще своего @}->--

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Moor-moory » 17 окт 2014, 00:53

quietsilence писал(а): Ну если негатив был только на вас, вы уж точно зря паритесь. На него то ничего сильно не давило, значит он сам несерьезный. Тем более у вас ничего такого не было, был бы он по судьбе так бы резко не ушел. Встретите еще своего @}->--
Я читала на форумах, что именно воздействия отпугивают потенциальных партнеров. И если есть воздействие на ком-то, то оно может разрушить отношения, не дав им начаться и что даже если мужчина по судьбе, при воздействии судьба искажается. Или для резкого разрыва отношений нужно, чтобы воздействие было на обоих партнерах?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 17 окт 2014, 18:47

Пару по судьбе разлучить не так то просто. Кто вам сказал, что он вам по судьбе??
Если все так резко и без причины было, может магия в этом и не замешана? Такое часто бывает. Вот когда жили-любили много лет, а он резко ушел, можно что-то заподозрить. Может вы себе надумали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение lillwitch » 29 окт 2014, 15:26

quietsilence писал(а):когда жили-любили много лет, а он резко ушел, можно что-то заподозрить.
а что тут можно заподозрить? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение borndead » 29 окт 2014, 16:56

Руны рисуют на распечатках стр с одноклассников там или вк
Такая методика существует и при грамотном подходе она работает, пусть она примитивна. Если так рассуждать, то можно все подвести под одну рамку:
-ведь лепят же из воска человечков
-ведь кидают же деньги на дороге
-ведь крутят какую-то фигню на палочке...
Другой момент - соц сети: фото оттуда зачастую обработанные и это не лучший вариант, НО: работа с фотографией имеет место и в том числе и в электронном виде. Иногда из сопредельных веток люди интересуются Рунами и сначала скептически относятся к "значкам", "палочкам" и т.д., потом с удивлением узнают, что есть Ритуал. Но еще больше удивляются, когда узнают, что есть Малый Ритуал. А в биолокации оказывается без вибрационных рядов можно работать.
:shock:
Есть такие категории: неучи, бездари, шарлатаны и т.д. Они в интернетах доминируют.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6353
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Jaggi » 04 ноя 2014, 22:20

Согласна с borndead, более того не только из соцсетей но и на логотипы, фото с витриной и вывески магазина чтобы фирму разрушить. Или не рисуют вовсе а визуализируют :smile: и то работает.
Смотря какая ситуация и какой практик.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение quietsilence » 06 ноя 2014, 08:11

lilwitch

Когда хорошо знаешь человека, много чего можно заподозрить по его поведению. Сами выше писали, что все гнусные черты характера дают о себе знать. В данном же случае я скорее подразумевала то, что многолетние семейные пары с детьми разводят, не то чтобы так и не начавшиеся отношения.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
borndead
jaggi

Это так прикольно :smile:

ну и пугающе одновременно :shock:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Jack » 01 фев 2017, 22:31

1. Как же проходит период восстановления после снятия порчи??
тут от мастера зависит, станет ли он восстанавливать человека или просто снимет программу.
2. Значит ли это, что пострадавший теряет свою изначальную линию судьбы?? И даже излечившись он ее не восстанавливает?? Все блага, люди, связи, которые теряются посредством порчи не восстанавливаются?
я считаю, что теряет в определенном смысле, а в более глобальном смысле - нет. Потому что приворот или порча тоже обусловлены причиной, которую создал человек. То есть жертва становится жертвой в силу причин, в силу того что есть закон взаимозависимости, причинности - закон кармы.
Значит, причина того что он стал жертвой - уже в нем была, она присутствовала потенциально, значит в глобальном смысле, судьба именно это все пережить и пройти через это.
3. Я много раз встречала на форуме, где маги отговаривают делать приворот, задавая вопрос "а нужен ли вам потом человек с покалеченной душой?? Моральный калека?? У человека меняется характер не в лучшую сторону, и не факт что он вам такой понравится, нужно ли вам это??" (Ну и все в этом роде) По сути приворот тоже порча. Неужели последствия после снятия не уходят восвояси, и человек остается раненым??
да, остается, но восстановить реально, но это потребует больших усилий, ведь как говорится "ломать - не строить".
4. Всегда ли есть место справедливости?? Или каждый в праве по собственной прихоти калечить чью-то жизнь??
Справедливость может проявляться разными путями и ситуациями. Тот же приворот, та же порча - могут быть воздаянием за то, как вел себя этот человек.
Но важно понимать что мы не можем судить о справедливости адекватно т.к. мы видим однобоко все ситуации, мы не знаем что человек делал в прошлом, что он сделал и за что страдает. И мы не знаем что будет в будущем, но мы можем судить поверхностно.
Если человек занимается кражей квартир, то мы можем судить о том что рано или поздно он попадет в тюрьму. Это простая логика. Здесь, на материальном уровне мы можем видеть причину и последствия, но мы не видим что творится в душе другого человека, то есть весь спектр видения причинно следственных связей нам не виден. И так же мы не видим прошлого и не знаем будущего. О чем мы можем тогда судить? О какой справедливости. Слепые как котята, мы не можем знать где справедливость, а она есть. Но только нам ее не видно. Она во всем есть, во всем что происходит с каждым.
Видно это только с позиции высших сил, и поэтому на них и следует полагаться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Анастасия25 » 11 апр 2017, 22:42

мне делали на смерть.после первого сеанса каждые 3 часа впадала в припадки-тело неимоверно била дрожь,потом наступали слезы,Истерики,то как дельфин ультразвуком кричала,то низким басом,кукарекала и куковала.видела наяву тех,кто нанес мне ее.потом стала видеть сущность,которая из меня выходит,чувствовала ее на своем теле,как крепится,отмаливали в припадках "Отче наш",материла этих гадов.после второй чистки видела обряды нанесения,как все это происходило,начала предсказывать,я думала реально сойду с ума.от источников с плохой энергетикой начинало бить,видела,как сущность уменьшается и горит,разговаривала с "виновниками торжества".после третьего раза просто плачу горячими слезами,они словно воск. бьет от плохих мест и пробивает на слезы от молитв.теперь бесноватых вижу,а они меня нет)
назвала даже дату,когда пойдет откат.
и видела душу своего любимого,как он просит меня,чтоб я помогла.как оказалось,у него тоже порча на смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Ирэн85 » 17 июн 2017, 23:01

Здравствуйте. Подскажите, после снятия крадника судьбы, судьба восстановится?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Delta » 18 июн 2017, 14:12

Ирэн85
перед чисткой обычно смотрят достаточно ее или нет, бывает, что нет и нужно еще что-то делать на восстановление
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»