Порча детей и беременных

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 03 ноя 2014, 01:18

Marianna_
Явление имеет место быть. Зачем закрывать на это глаза?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 01:27

Jaine
Да много каких явлений существует на этой Земле. Никто не закрывает глаза на то, что существуют садисты, например, торговцы органами, в том числе детскими, продажа детей педофилам. И что? Следует это обсуждать, как "нормальное явление"? Я так не думаю. Дерьма, простите, и так в избытке везде, хоть нос затыкай.

У людей сейчас и так с головой что-то не то делается: агрессия, истерия, подмена ценностей везде и всюду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 03 ноя 2014, 01:32

Кстати. Я и говорю о подмене ценностей. :smile:
Раньше ребёнок не считался чем-то особенно ценным. Он был настолько не ценным, что портить его колдуны не считали нужным, т.к. от такой порчи никто не испытает боли и не понесёт ущерба.
Сейчас наоборот.
Вот о чём, собственно, речь.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 01:39

Jaine
А раньше жизнь человека вообще не представляла никакой особой ценности. Приоритеты изменились сравнительно недавно, и то далеко не везде и не во всех странах.

У меня к Вам вопрос, как к достаточно, по моему представлению, умному человеку. Как Вы считаете, ведьма действительно может взять и искалечить жизнь кому-либо, исходя исключительно из своих желаний или интересов? Мне просто интересно Ваше мнение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2014, 01:42

Крылатая_ писал(а):Я хотела заметить, что почему-то "ведьмы" с большей охотой берутся за порчи на беременных и детей. А мужчины - практики неохотно. Да и что там "ведьмы" - часто просто любовницы пытаются навести порчи на беременных жён, а жёны на любовниц и их детей. Почему так? Как же пресловутый "материнский инстинкт" и любовь к детям?
Вот я в принципе против такого, но когда портят одни других, которые ничуть не лучше тех первых, причём и те, и другие, и жёны, и любовницы, и все между собой соперницы - какая-то банка скорпионов, и просто хочется обойти это стороной и не смотреть... но морального права осуждать это не имею, так как сам, было дело, пытался сделать рассорку на возможно беременную женщину за деньги - какая-то одурманенность на мне была, коли за такое взялся... и было ещё, когда напророчил "проклятием" болезни будущим детям одной пары... в общем, скорее всего, от моих "действ" могло прибавление здоровья получиться, а не порчи, но всё равно немного гадко на Душе, словно что-то гадкое изнутри себя вытянул наружу... но теперь зато знаю, что кичиться "белостью" - незачем...
Извините за оффтоп.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 01:51

Крылатая_ писал(а): Я хотела заметить, что почему-то "ведьмы" с большей охотой берутся за порчи на беременных и детей. А мужчины - практики неохотно. Да и что там "ведьмы" - часто просто любовницы пытаются навести порчи на беременных жён, а жёны на любовниц и их детей. Почему так? Как же пресловутый "материнский инстинкт" и любовь к детям?
Совершенно верно. Я это тоже заметила. Ну вот и делайте выводы, что на самом деле движит этими тетками, и думаю, что вопрос отпадет сам собой, на сколько все это профессионально и уважаемо... 8)

Мужчины, даже те же гинекологи и стоматологи, гораздо добрее к своим пациенткам, нежели большинство врачей-женщин. Как это ни прискорбно, но это так. Потому что женщины зачастую обуреваемы низшими инстинктами, и их отношение продиктовано соперничеством и завистью.
Честно говоря, плохо представляю себя в роли уважаемого Мастера, берущегося трафить таким низменным мотивам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение borndead » 03 ноя 2014, 01:53

Есть такие понятия как "предрасположенность" и "отдаленные кармические последствия". Современные магуи про такое и слыхом не слыхивали, понадкусили гнилое яблочко и радости полные штаны, прямо страшнейшие колдуны :smile:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 01:55

borndead писал(а):Есть такие понятия как "предрасположенность" и "отдаленные кармические последствия". Современные магуи про такое и слыхом не слыхивали, понадкусили гнилое яблочко и радости полные штаны, прямо страшнейшие колдуны :smile:
Именно так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 03 ноя 2014, 01:57

Крылатая_ писал(а):Я хотела заметить, что почему-то "ведьмы" с большей охотой берутся за порчи на беременных и детей. А мужчины - практики неохотно.
я не знаю ни одной настоящей ведьмы ( а я их знаю-таки несколько, не интернетсяких болтушек, а ведьм), которая одобрила бы и взялась за порчу беременной и порчу дитя. И не потому что у них "материнский инстинкт", а по чисто колдовским причинам.
Крылатая_ писал(а): часто просто любовницы пытаются навести порчи на беременных жён, а жёны на любовниц и их детей. Почему так?
а этого добра - сколько угодно, ..опой ешь, потому что - сучки и своя рубашка им ближе к телу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 03 ноя 2014, 02:01

Jaine писал(а):
Jaine писал(а):Что чаще всего мы читаем на форумах в ответ на вопрос о порче детей и беременных?
Нам отвечают что этого делать ни в коем случае нельзя, за такое деяние "прилетит наслабо" , "ВС настучат по голове" :smile: , и что там ещё? Что-нибудь на счёт Кармы или Рода, это уж кто из отвечающих в чём подвизается.
Как скучны и предсказуемы вы.
:smile:

lillwitch писал(а):
Крылатая_ писал(а):Я хотела заметить, что почему-то "ведьмы" с большей охотой берутся за порчи на беременных и детей. А мужчины - практики неохотно.
я не знаю ни одной настоящей ведьмы ( а я их знаю-таки несколько, не интернетсяких болтушек, а ведьм), которая одобрила бы и взялась за порчу беременной и порчу дитя.
Я знаю.
И знаю требования к мужчинам-колдунам, касательно детей.
Разумеется, речь о настоящих колдунах, а не о свихнувшихся на теме кармы интернет-магуях. :smile:
Последний раз редактировалось Jaine 03 ноя 2014, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 02:01

Jaine
Не поняла. Это Ваш ответ на мой вопрос?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 03 ноя 2014, 02:05

Marianna_ писал(а): Как Вы считаете, ведьма действительно может взять и искалечить жизнь кому-либо, исходя исключительно из своих желаний или интересов? Мне просто интересно Ваше мнение.
извините, что влезаю, я не Джейн, но...тетка с улицы, начитавшаяся интернетов и возомнившая себя ведьмой - да, может. При этом она искренне будет считать себя ведьмой. Ведьма же "настоящая" (если так можно выразиться, в отличии от "возомнившей :smile: ) - нет, не будет, потому что её интересы обычно не лежат в области завладеть чужим мужем или имуществом или отомстить неверному и наказать полюбовницу.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Jaine писал(а):Я знаю.
И знаю требования к мужчинам-колдунам, касательно детей.
к ведьмам тоже есть определенные требования, касающиеся детей. Не знаю, в какой традиции работаете вы, но в той традиции, в которой работаю я порча на беременную одобряется только в одном случае - если в результате проведенной работы дитя родится колдуном или ведьмой. Больше - никак!
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 03 ноя 2014, 02:06

Marianna_ писал(а):Jaine
Не поняла. Это Ваш ответ на мой вопрос?
Я наблюдала такое. "Природная" и "учёная" ведьмы схлестнулись. И детям досталось. Били по ним сознательно.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение glatcher » 03 ноя 2014, 02:08

и чем закончилось?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 03 ноя 2014, 02:10

"Учёная" обратилась к Богу.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение glatcher » 03 ноя 2014, 02:13

а что с детьми сталось?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 03 ноя 2014, 02:14

Я вижу много форумчан читает тему. :smile:
Но, друзья мои, время за полночь. Чёрным Магам пора заняться более важными делами чем болтовня на форуме. @}->--
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 02:26

lillwitch
Благодарю Вас за ответ.

Я понимаю, что уважающая себя черная ведьма, скорее всего, не станет мараться такими вещами. Хотя... история изобилует такими делами. Вспомните хотя бы нашумевшее дело мадам де Монтеспан: там реально раскопали целое кладбище убиенных детей, а суть была в том, чтобы удержать короля. И ей это действительно удалось, наперекор всему. И делала все это настоящая, известная ведьма, а не какая-то шушара, начитавшаяся невесть чего. Ведьму в итоге казнили.

Но я спрашивала не об этом. Меня интересовал именно ответ в том ключе, может или не может, руководствуясь чисто своим желанием или интересами.

Понимаете, бытует поголовное мнение, что клиент ни в чем не виноват. Вот они приходят и начинают ныть, дескать порчу навели на меня несчастную, а я вся белая и пушистая, ни в чем не виноватая. А я неизменно отвечаю на это: ошибаетесь, такого просто не может быть.

Я так говорю, потому что хорошо понимаю суть кармы и ее последствий. И знаю, что просто
так даже птичка на голову не накакает. И если есть порча, значит есть и причина, и она внутри самого клиента. И пока он этого не поймет, хоть расшибись - порчу снять не получится. Она будет возвращаться снова и снова в самых различных проявлениях.

Но также я знакома с тем, что многие ведьмы реально воображают себя "вершителями судеб". Меня это , честно говоря, смешит. Потому что мне очевидна кармическая связь "мастер- пострадавший" и искренне удивляет близорукость Мастеров, которым это не очевидно.

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Jaine писал(а):
Marianna_ писал(а):Jaine
Не поняла. Это Ваш ответ на мой вопрос?
Я наблюдала такое. "Природная" и "учёная" ведьмы схлестнулись. И детям досталось. Били по ним сознательно.
"Природная" и "ученая"? Вообще-то одно не отменяет другого. Ничего не соображающая в эзотерике прродная ведьма являет собой довольно жалкое зрелище :smile: Это как природный целитель, не способный отличить геморрой от ангины :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 03 ноя 2014, 03:15

Marianna_ писал(а): Вспомните хотя бы нашумевшее дело мадам де Монтеспан: там реально раскопали целое кладбище убиенных детей, а суть была в том, чтобы удержать короля. И ей это действительно удалось, наперекор всему. И делала все это настоящая, известная ведьма,
я подозреваю, что у Ля-Вуазен были свои какие-то не личные, а именно ведьмовские интересы, ну а Монтеспан, к тому же, хорошо платила. Но на черные мессы, подразумеающие умерщвление младенцев, Монтеспан хоила к некоему священнику-отреченцу, не помню уж точно он был отлученный или сам отрекся, Ля Вуазен к черным мессам отношения не имела, разве что Монтеспан свела с этим священником. Хотя до документов процесса добраться не представляется возможным, а литераторы и историки, не читавшие материалов процесса, могут и присочинить. Вроде Ля Вуазен варила приворотные зелья, в которых использовалась кровь младенцев как ингредиент, а вот убивала ли она их сама лично - точно неизвестно. А саму Ля Вуазен уже не спросишь, во всяком случае я лично до её духа достучаться не могу, похоже его уже нет, она свое отжила. И да, её, разумеется казнили. Как казнили в те времена многих женщин, отличающихся от других, но имеющих мало отношения к ведовству. Но Та - заслужила. И, думаю, она знала, КАК она кончит и шла на это намеренно.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Jaine писал(а):Я наблюдала такое. "Природная" и "учёная" ведьмы схлестнулись. И детям досталось. Били по ним сознательно.
обе - дуры. При наличии методов отнять силу зачем бить по больному месту - детям? Для ведьмы гораздо больнее и существеннее потерять силу, по этому месту и надо бить в войнах. Так что обе ваши подопытные - дуры и, возможно, не ведьмы, а просто наделенные способностями и силой бабы. Извините, если повторюсь, но сфера интересов ведьмы обычно не пересекается со сферой интересов обычной тетки. А если сфера интересов перечекается именно со сферой интересов другой ведьмы, то война идет на отъем силы и знания.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Marianna_ писал(а):"Природная" и "ученая"? Вообще-то одно не отменяет другого.
я думаю Джейн наблюдала борьбу просто двух дур. Ибо природные ведьмы все равно все "учены". Да как бы сказать-то...любая ведьма "природная" ибо способности и сила ей даются от природы. Джейн, скорее всего, имела в виду "родовая", то есть из колдующего рода, ну а в семье не без урода, извините за каламбур))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
borndead писал(а):Есть такие понятия как "предрасположенность" и "отдаленные кармические последствия". Современные магуи про такое и слыхом не слыхивали
ой, да все всё слыхали и всем давно все известно. В психологии такая предрасположенность давно имеет свое название "виктимность", а "отдаленные последствия" имеют другое название "каждому воздастся по деяниям его", тоже давно известно, а те, кто слыхал звон, да не знает где он - ну чего их слушать и брать в расчет их мнение-то? О чем с ними говорить?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 03 ноя 2014, 08:40

Marianna_ писал(а): "Природная" и "ученая"? Вообще-то одно не отменяет другого. Ничего не соображающая в эзотерике прродная ведьма являет собой довольно жалкое зрелище :smile: Это как природный целитель, не способный отличить геморрой от ангины :smile:
Приношу свои извинения, я не пояснила. В наших краях различают тех кто имеет силу от рождения (природная ведьма) и тех кто просто учился и развил свои способности, не имея ярко выраженных от рождения, в данном случае на курсах эзотерических (учёная).
Пренебрежительно отзываться о них не надо, особенно тем кто сам в "магии" без году неделя. :smile: Обе эти женщины на тот момент имели огромный опыт, не чета некоторым интернет-магам, черпающим свои сведения в этой помойке.
Я не берусь разрешать их спор и как-то судить. Это их дела. Суть в том что били по детям (и внукам :smile: ). И это реальный случай.
glatcher писал(а):а что с детьми сталось?
Отмолила.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»