ЗАПОЙНАЯ ПОРЧА(не смертельная)

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Lib
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Lib » 06 авг 2009, 22:49

tolt, спасибо за обряд, обязательно попробую. Только у меня к Вам вопрос: Вы сами на какой луне делали? Что-то меня смущает, что луна может быть любая.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 07 авг 2009, 10:43

ну делайте на убывающую, она как раз сейчас начинается.

Lib
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Lib » 07 авг 2009, 17:55

Я однозначно буду делать на убыльной. Своим вопросом я хотела уточнить пробовали ли Вы сами делать на растущей и отличался ли результат каким-либо образом?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Порча на ацкое похмелье

Сообщение stiks » 02 сен 2010, 11:16

Вот сижу я сейчас......и понимаю, что если у врага вызвать хроническое похмелье.....долго не протянет)))))))) дайти порчу, люди добрые.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: Порча на ацкое похмелье

Сообщение АНДРОГИН » 02 сен 2010, 13:23

stiks писал(а):Вот сижу я сейчас......и понимаю, что если у врага вызвать хроническое похмелье.....долго не протянет)))))))) дайти порчу, люди добрые.
Зачем делать похмелье , сделай на питье
порча на пьянство, ее целью является полное моральное уничтожение человека, что бы он спился и потерял все что у него есть: любовь, деньги, счастье.
Порчу на пьянство нужно проводить во вторник или субботу вечером ближе к заходу Солнца берем черную свечку, бутылку водки, иглу, карандаш и фото жертвы. Зажигаем свечу. Карандашом на фото легко рисуем рюмку и по контуру рисунка выкалываем эту нарисованную рюмку иглой. Открываем бутылку с водкой и засовываем в нее фото, вверх головой, что бы все фото было в водке. Затем закапываем внутрь бутылки воск с горящей черной свечой, насколько позволяет оставшийся объем бутылки. Плотно закупориваем бутылку пробкой. Закапываем сверху пробку воском горящей черной свечи. Во время проведения всей порчи на пьянство девять раз нужно прочесть заговор:
-Насылаю на раба напой.
Будет ему водка слаще меда,
Родней матери, ближе детей,
дороже злата с серебром.
Пусть ему и день, и ночь,
И утро, и вечер без водки-
Ни есть, ни спать,
покоя не знать, ни жить, ни бывать.
Как сказал так и будет.
Да будет так.
После чего идете на кладбище, и зарываете бутылку горлышком вниз на заранее выбранной могиле с именем жертвы. Так проводится порча на пьянство.

Соответственно ставь на себя оберег от перехвата. =-0
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 сен 2010, 13:44

спасибо)) как наводить порчи на пьянство я знаю)))) а вот именно на убийственное похмелье, нет.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:52
Репутация: 0

Сообщение devildsl » 02 сен 2010, 15:34

stiks писал(а): убийственное похмелье
:lol: прикольно! я тоже хочу узнать!

добавлено спустя 49 секунд:

нашлю на нашего менеджера! :lol:

добавлено спустя 4 минуты:

мх.....хотя толку от этой порчи для него? он у нас и так каждый день похмеляется!

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение MarkCherdenko » 02 сен 2010, 15:50

:lol: пацталом :lol: :lol: :lol:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 02 сен 2010, 16:12

АНДРОГИН
Имеет значение, в каком месте фотографии нарисована рюмка? Или ближе ко рту все-таки?

ПС. На глянцевом фото простым карандашом практически невозможно нарисовать. Нужен специальный карандаш или фото напечатанное на принтере? Откуп с помином? 8)
Нет мастерства без волшебства.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 02 сен 2010, 16:14

stiks белену в алкоголь
:razz:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рублик

Сообщение АНДРОГИН » 02 сен 2010, 16:37

Маленькая писал(а):АНДРОГИН
Имеет значение, в каком месте фотографии нарисована рюмка? Или ближе ко рту все-таки?

ПС. На глянцевом фото простым карандашом практически невозможно нарисовать. Нужен специальный карандаш или фото напечатанное на принтере? Откуп с помином? 8)
У меня получилось нарисовать практически на все лицо. Карандаш у меня "всепишущий" назывался химический. Сейчас я думаю можно найти чем написать чтобы не стерлось.. Да какие там откупы, Вы себя защитите от этого. И уж для приличия гостинчик хозяину оставите. :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Znaxor » 02 сен 2010, 17:52

Вот сижу я сейчас......и понимаю, что если у врага вызвать хроническое похмелье.....долго не протянет)))))))) дайти порчу, люди добрые.
видимо, добрых людей здесь нет :)
все гениальное просто - вы заморачиваетесь на способе порчи, а нужно сосредоточиться на конечном результате...настоящие родовые порчи на смерть никому не даю, не обессудьте :dont_know:
И пусть будет потерян для нас тот день, когда ни разу не плясали мы! И пусть ложной назовется у нас всякая истина, у которой не было смеха! /Ф.Ницше/

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 02 сен 2010, 19:29

stiks писал(а):Вот сижу я сейчас......и понимаю, что если у врага вызвать хроническое похмелье.....долго не протянет)))))))) дайти порчу, люди добрые.
если ваш враг пьющий,можно сделать на него порчу на головные боли, думаю от этого похмелье усилится, да и голова у врага будет болеть
Последний раз редактировалось fawos 02 сен 2010, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 сен 2010, 19:55

АНДРОГИН и если честно, данная вами порча на пьянство, вызывает у меня, мягко скажем - сомнения...... неизвестно через какую силу делается, кладбище в конце...... ни пришей ни пристегни..... я понимаю - беса запойного наслать, или использовать в ритуале могилу алкоголика, например...... хотя если у вас действует - то я только рада. С уважением.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение YoZora » 02 сен 2010, 20:56

Порча на пьянство... вылавливаем врага, говорим, что хотим помириться... надо за это выпить... покупаем 5 литров водки и... самое главное на утро не давать ему таблеток...
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение НиколайЛис » 02 сен 2010, 22:45

Предлагаю переименовать "Раздел черной магии" в "Раздел черный юмор".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

(

Сообщение АНДРОГИН » 02 сен 2010, 23:47

stiks писал(а):АНДРОГИН и если честно, данная вами порча на пьянство, вызывает у меня, мягко скажем - сомнения...... неизвестно через какую силу делается, кладбище в конце...... ни пришей ни пристегни..... я понимаю - беса запойного наслать, или использовать в ритуале могилу алкоголика, например...... хотя если у вас действует - то я только рада. С уважением.
Что могу сказать- у Вас действует одно , на то вам сила дана, у меня другое. Не может ВСЕ у ВСЕ действовать одинаково. =-0

добавлено спустя 1 минуту:
YoZora писал(а):Порча на пьянство... вылавливаем врага, говорим, что хотим помириться... надо за это выпить... покупаем 5 литров водки и... самое главное на утро не давать ему таблеток...
Вот и будет ОБОЮДКА :lol: :lol: :lol:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 19 окт 2010, 15:31

stiks писал(а):спасибо)) как наводить порчи на пьянство я знаю)))) а вот именно на убийственное похмелье, нет.
Купите в деревне красное вино "получше", и подарите врагу...
Оычно туда либо карбид добавляют,либо бузину, чтобы лучше вставляло, ну и по утрам соответственно.... :hanged:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 19 окт 2010, 23:06

stiks писал(а):Вот сижу я сейчас......и понимаю, что если у врага вызвать хроническое похмелье.....долго не протянет)))))))) дайти порчу, люди добрые.
Согласен с АНДРОГИН, ведь похмелье будет результатом алкоголя - следовательно, порчу на запой, подойдёт любая, на форуме есть такие обряды. :love:

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 20 окт 2010, 03:42

Присадить на стакан,то что нужно,вариантов валом:рамс с винными червями...недопитки...вино переночивавшее на кладбище...с помин...
и.т.далее...И относитесь к этому серьезно,соблюдая все условности работы. :alcoholic:
P.S. А быстро только у кошек и у Гарри Поттера :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»