Интересные заговоры и ритуалы

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 10 июн 2009, 08:41

Да,нельзя такие ритуалы так открыто демонстрировать. Для ценителей. Вот такой ритуал:Заговор "тормозящий", призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:
Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом................................
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло...................................
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг................................................
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет ............................................
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами....................................
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину ...................................
Усни, упади - нет пути!

Этот ритуал делается при черной свече на фото. :razz:
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:23
Репутация: 0

Сообщение blackkold » 11 июн 2009, 12:11

Да,нельзя такие ритуалы так открыто демонстрировать.
Ой нельзя!!! Грех то какой! Карму запорешь в конец, сестрёнка!

Специально для тех, кого возможно достали моралисты, белосветники и прочее буду иногда писать полные и настоящие черные заговоры. Кому надо - пусть делает, тут не дети сидят, каждый за себя может ответить и за свои действа.

И так. Навести порчу на страх.
Нужно найти осину. Время года для проведения не важно. Встать перед деревом и сказать:
«Матушка-осина! Как ты здесь стоишь, Не ешь, не спишь, от ветра дрожишь. Маешься-трепещёшься, никак покоя не найдёшь. Так бы и раб(имя) маялся, кидался, от страха задыхался. Боялся и кричал, покоя-продыха не знал. Возьми ты его, мать-осина, не отпускай. К себе прижимай, тряси, кидай, душу вымотай. Пусть раб(имя) боится, трясётся, от жизни отречётся. В страхе живёт, в страхе и помрёт. Заклинаю иудиным древом. Аминь!".
Читать так 13 раз. Потом сжечь фотографию врага под осиной, говоря "Как лик твой раб(имя) дрожит, в огне полыхает, так душа твоя мечется, страдает, покоя не знает, в аду горит, о прощение молит. Страх чёрный, Иудин, пойди, раба(имя) найди, в душу его влезь, посели болезнь, страхом обдай, вовек не отпускай. Не отладить, не снять, рабу(имя) до веку трепетать. Все слова мне бес говорил, он и дело сладил. Аминь!"

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 11 июн 2009, 14:05

Грей67, я че то ни как не пойму. То вы ходите тут амен, Бог и т.д. а теперь ходите черные привороты делаете. Вы хоть определитесь вы с какой стороны.
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 11 июн 2009, 17:05

Зенгли писал(а):Да,нельзя такие ритуалы так открыто демонстрировать. :razz:
Почему нельзя именно эти ритуалы?И зачем убирать часть слов из заговора?Эти самые заговоры качуют (слово в слово )по всем сайтам.Ну не прочитают здесь ,найдут на другом.
Anika

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 11 июн 2009, 19:55

Аnika - 5+!!!
blackkold, скажите а на женщину можно это делать или только на мужчину?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:23
Репутация: 0

Сообщение blackkold » 11 июн 2009, 22:57

Ulia, делать можно на кого желаете, текст просто дан на мужчину, но менять род в этом заговоре спокойно можно.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 12 июн 2009, 08:27

Gray67 а с какой целью вы все это выкладываете всем на обозрение?
Реклама?
А то что вы говорите мы не делимся ритуалами, кому нужно в личке переписывается. Зачем разглашать профессиональные тайны?
А tolt прав, это все есть в нэте, а даже специально проверяла, еще и Степановские заговоры выложили, хоть бы ключи подписали.
Я думаю если б вы посидели, поразбирались со сложной ситуацией, а потом под неё написали ритуал, вы бы не стали так легко его выкладывать.
А так конечно! Посидели день в нэте накочали ритуалов разных, выложили на сайте, на следующий день такая реклама: " Появился супер черный мастер! "
:lol:
В каждом есть "сила".

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 июн 2009, 15:44

Самореклама.Типа,вы все фуфло,а я-крутой.Сынок,здесь маги и покруче есть... :love: Мирта, :flowers:
Я сам все знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 19 июн 2009, 21:17

на практике и без ритуалов и без заговоров работает.
Изменить, остановить действия противника- идём как можно ближе, либо открываем канал через фото/имя/другое...немного подавляем энергетику своей, затем сворачиваем лист бумаги визуализируя что цель скручивает также и уже не может вам вредить. работало пока всегда. Ну и другие вопросы похожими техниками решались...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Араван » 19 июн 2009, 22:05

мне кажется все таки форум тематический, и ритуалы можно выкладывать, а без ключей только совсем опасные ставить, чтобы кому очень нужно обратился в личку и ему уже отписали.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 19 июн 2009, 22:09

форум то тематический но вот читающих много поэтому и выкладывается не полностью

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 19 июн 2009, 22:46

могу сказать из опыта: самодельные ритуалы и заговоры, с приложением ума и знаний- работают лучше всего. Ключи не на бумаге у мастера. Потому и степановые и интернетные методы работают- что дело не в них. Человеку требуется осознание, а когда "малолетки-сатанисты" лезут в подготовленные структуры-читая волшебные слова Силы- структуры хлопают по башке. Вход туда через эксприменты и поиск, через работу над собой, когда свою демоницу-страх-стражницу победите, вам эти дела не потребуются. Такое делается за несколько воплощений и достаточно вспомнить.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 20 июн 2009, 14:05

:wink: Респект!
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 июл 2009, 08:57

Есть даже специальные методики составления заклинаний. Я порой пользуюсь ими.УСЛОВИЯ СОСТАВЛЕНИЯ ЗАКЛИНАНИЙ
Многие слышали,многие произносили и у многих не всегда получалось.Чтобы ваши заклинания работали нужно знать структуру их построения .Главное это вера,но умные головы магов поняли,что не у всех она есть в полном объеме и придумали способ словесного убеждения себя,для поднятия веры в определенном направлении(на какое-то событие)
Когда маг проговаривает алгоритм события,он идет в анологии с каким-либо похожим событием,которое 100% произайдет и следовательно алгоритм мага тоже будет существовать.Плюс ко всему это при произношении, представление всех этих событий(воображение). Также важное место занимает произношение и смысл слов, чтобы всё заклинание было понятно магу. И последнее это воля. Телема, являющаяся законом.
Теперь ещё раз перечислим основные моменты:
1)вера в действие.
2)аналогия с реальным событием.
3)мысленное представление действия,что приводится в заклинании.
4)ясность и логичность текста заклинания.
5)воля к действию.
Зная эти компоненты заклиния, вы без труда увидите работающие тексты и сможите правильно произнесете их.
ПРИМЕР СОСТАВЛЕНИЯ
1. От чего будем плясать? От ЦЕЛИ, конечно. Создадим идею - четко скажем вслух или мысленно то, что нам нужно. Запишем. Если в предыдущих видах заклинаний цель называется открыто, то в нашем она зашифровывается с помощью ассоциаций. Например, у нас есть желание: хочу дачу, просторную и удобную, чтоб были уют и речка недалеко. Желание - это фраза. Цель - это главное слово в этой фразе. Так какая будет цель? Правильно, целью будет слово "дача".
2. Теперь цель надо зашифровать. Для этого найдем ее АССОЦИАЦИИ. Ассоциации - это слова, которые первыми приходят в голову при упоминании какого-либо предмета или явления. Скажи "кошка" - сразу подумаешь о том, какая она: грациозная, стройная, очаровательная. Скажи "собака" - подумаешь о верности, чести, преданности. Это и будут ассоциации. Ну а что приходит в голову, когда говоришь "дача"? Дом, участок, огород, лето, клубника на грядках, клумбы с цветами и так далее. Из всего этого вороха нужно выбрать одно слово, то, которое вам нравится больше всего. Мне приглянулся "дом".
3. У нас есть цель и ее ассоциация. Что дальше? Нужно добавить ДЕЙСТВИЕ-РЕЗУЛЬТАТ, которое будет связано с ассоциацией. Объясняю а примере. Что может происходить с домом? Действия могут быть двух видов: они могут происходить с домом или дом сам может их совершать. Дом может стоять, его могут строить, в нем могут жить, радоваться, любить, его можно даже украшать на Новый год или Рождество! Так как цель у нас все-таки дача, лучше всего подойдут действия, связанные с летним отдыхом. Здесь нужно серьезно задуматься, перебирать многие варианты, пока не найдете тот, который вас будет устраивать полностью.
"Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах".
Следует учесть, что спеллы-ассоциации составляются только в настоящем времени, как если бы дача уже была. Если говорить о ней в будущем времени, то есть в неопределенном, добьемся лишь того, что желание никогда не сбудется.
4. Мы описали, какой результат хотим получить. Теперь нужно добавить ДЕЙСТВИЕ-РЕАЛИЗАЦИЮ - оно расскажет, как именно мы получим нашу будущую дачу. Можно построить ее самим, купив участок, тогда действие-реализацией станет получение денег, на которые участок и материалы будут куплены. Можно получить ее в наследство от дядюшки или даже получить в подарок. В заклинании-ассоциации все же лучше не указывать ни один из перечисленных или похожих способов, потому что это затруднит исполнение желания - оно будет пытаться воплотиться именно таким образом, каким мы указали в заклинании. Если мы сказали, что хотите дачу в наследство, желание будет искать соответствующего дядюшку, а такого может не оказаться.
Лучше всего будет просто указать сам факт того, что мы хотим дачу. В нашем примере это будет выглядеть так:
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы".
Шаги 3 и 4 можно переставить местами. Я так и сделала. Мечты исполнились именно мои, и именно у меня есть этот дом, то есть дача.
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах".
Можно добавить речку неподалеку, грядки с вкусными ягодами и так далее.
Важная деталь: не говорить что-то вроде "Пусть не будет в нем беды" и тому подобного отрицания. Если заклинание будет составлено из одних отрицаний, высшие силы поймут, чего мы не хотим, а вот чего мы хотим - не поймут, потому что мы об этом не упомянули.
Еще важная деталь: всегда очень четко указывать в заклинании, чего мы хотим, но не переусердствовать. Говорим, что хотим возле дачи иметь речку, хорошую погоду и ягодный урожай. Советую сосредотачиваться не на материальных деталях (речка, ягоды, а на эмоциональных (на нашей даче все радуются, царит уют и веселье).
Также: укажем сроки исполнения желания. Но не стоит требовать дачи за одну ночь. Заклинание на успешную сдачу экзаменов может исполнится даже за несколько минут, а для материализации дачи нужно куда больше времени. Рассчитывай срок.
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах.
Клубникой грядки поросли,
Малиною полны кусты,
А рядом речка в стороне,
И это все дано лишь мне.
Даю заклятью целый год,
Пускай же цель оно найдет".
5. Мы описали нашу будущую дачу и сказали, что она должна быть нашей, даже два раза: "исполнятся мои мечты" и "это все дано лишь мне". При этом не указываем какой-то конкретный путь осуществления желания. Осталось закрепить заклинание замком, чтобы завершить его. Примеры: да будет так, аминь, да будет, будь таков, как сказала - так и будет и прочие слова и фразы. Я выбрала в качестве замка фразу "свершится так":
"Свершится так по моему:
Творю сама свою судьбу!"
Этим показываю, что у меня достаточно воли, чтобы осуществить с помощью магии данное желание. В конце обязательно произнеси вслух или мысленно: "Да ни принесет мое заклятье никому вреда". Как правило, последнюю фразу в сборниках не пишут, но ее добавлять нужно обязательно в конце спелла, это даже не обсуждается.
6. Последний этап: нужно тщательно пересмотреть свое сочинение еще раз и отшлифовать его до такой степени, чтобы оно абсолютно устраивало, нравилось во всем и не вызывало даже малейшего желания что-либо в нем изменить. Когда достигнешь такого "совершенства" вашего спелла - все, заклинание готово. Можешь добавить к нему ритуал: например, обойти три раза по часовой стрелке чью-либо дачу и прочитать трижды заклинание, приготовить салат из ягод клубники, малины и свежих цветов, прочитать над ним спелл и съесть. Иными словами, ритуал тоже должен быть связан непосредственно с заклинанием и использовать атрибуты, которые упоминаются в заклинании.
Итак, готовый вариант "Дачного заклинания":
Обойти трижды чужой дачный участок, читая заклинание три раза:
"Исполнятся мои мечты:
Есть летний дом и в нем все мы.
Теплеет солнышко в садах,
Наш дом купается в цветах.
Клубникой грядки поросли,
Малиною полны кусты,
А рядом речка в стороне,
И это все дано лишь мне.
Даю заклятью целый год,
Пускай же цель оно найдет.
Свершится так по моему:
Творю сама свою судьбу!"
Небольшое примечание: совсем необязательно сочинять заклинание в стихах. Не все могут сразу сочинять спеллы в стихах, поэтому на первых порах сочиняйте в прозе. От этого эффективность спелла отнюдь не ухудшится, потому что дело вовсе не в форме, а в том, нравится ли оно вам или нет. Некоторые из моих самых успешных заклинаний сложены именно в прозе.
Пример "Дачного заклинания" в прозе:
Обойти трижды чужой дачный участок, читая заклинание три раза:
"Мои мечты исполняются: уютный летний дом есть теперь и у меня.
В нем мы живем радостно, вокруг все утопает в цветах, а рядом плещется речка.
Пусть станет исполнено то, что я желаю, в течение года и по моей воле".
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 06:53
Репутация: 0

Сообщение jktu » 18 июл 2009, 10:03

Gray67 писал(а):Раскорячивайся, поворачивайся, на все стороны дави, вес вокруг себя порви
Вызывает сомнение слово вес, не переставлены ли в этом слове буквы?Может это слово-всё?Ответьте пожалуйста.

Ula
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Ula » 22 июл 2009, 17:47

Зенгли
Теперь ещё раз перечислим основные моменты:
1)вера в действие.
2)аналогия с реальным событием.
3)мысленное представление действия,что приводится в заклинании.
4)ясность и логичность текста заклинания.
5)воля к действию


Зенгли, спасибо Вам, пример составления заклинания Вы очень складно разложили по полочкам

хочу применить
результат обязательно напишу
правда срок исполнения тоже 1 год

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 июл 2009, 09:39

Я ж говорю:магия(даже черная)-не волшебная палочка. Зато результаты.... :wink: Когда начинаешь заниматься ей,то нужно быть готовым к полной самоотдаче своему делу,терпению. Это основные посты магии.Я рада,что на форуме много грамотнях и понимающих людей. :love:
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 11 авг 2010, 13:41

Зенгли писал(а):Да,нельзя такие ритуалы так открыто демонстрировать. Для ценителей. Вот такой ритуал:Заговор "тормозящий", призванный резко отнять у человека силы, которые он готов потратить во вред вам:
Закрутило, ухватило, понесло
Через буреломы, буераки,
Канавы, коряги
С ревом, посвистом,
Лешим хохотом................................
В ребра ударило, в сердце вспенилось,
Рыком по горлу, по груди когтями,
Взвихрилось, плеснуло...................................
Горящими искрами.
Желто вокруг, темно вокруг,
Туман вокруг................................................
Светло вокруг, ни зги вокруг…
Палит слюна пьянее вина,
Жжет ............................................
Стони и плачь - слез не прячь.
Смеха оскал - желтой змеей,
Кольцами....................................
Тугим жгутом чело стянул,
Сердце сосет, душу грызет,
Спину ...................................
Усни, упади - нет пути!

Этот ритуал делается при черной свече на фото. :razz:
Уважаемый Зенгли! Понравился очень заговор :wink: Подскажите - делается ли призыв ТС и каков откуп? луна какая? женский/мужской день важен? Сколько дней читать? Обязательно ли ночью?

добавлено спустя 26 часов 31 минуту:

ау!!! Откликнитесь, очень прошу!!!!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 11 авг 2010, 21:07

ау!!! Откликнитесь, очень прошу!!!![/quote]


ну раз пока никто не откликнулся, то я напишу, что я когда-то переписала с одной из тем - Читать позловещей, концентрация на цели, читать, где хочешь, главное, сосредоточиться на человеке, фото.Рекомендуют читать каждій вечер.Чтобі біло еще лучше, читайте утром, перед делами, 1 раз, вслух.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 12 авг 2010, 00:56

Амура
Благодарю! Интуитивно уверена, что работает и согласна с написанным Вами. Про откуп черкните :Secret: :Secret: :Secret: Очень прошу!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»