КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 23 май 2009, 16:48
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Solnecnyu » 15 июн 2009, 08:52

Happi-md а почему именно рассорить может вам помогут и другие методы в чем корень вашей проблемы ?
Конечно я далеко не святой, просто я подсвеченный Изображение

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 16 июн 2009, 09:50

Корень-то у всех один... Надоели родичи того-то и того-то... :)
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 16 июн 2009, 14:26

Solnecnyu

Живём вместе! А этот родственник не дает покоя! Привязал к себе моего мужа! Муж слушается его во всём! И единственный выход - рассорить их, чтобы моего мужа тот родственник выгнал из того дома!!!!

Зенгли, так как переделать такой ритуал?!
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 16 июн 2009, 16:43

фото того кого ссорите могила осиновый кол та бишь палочка оточенная атаманом в темную луну, 5 свечей.свечи ставим по бокам могилы 5ую в середину.т е две вземле около памятника две в ногах могилы, ставятся именно по углам. сладываем фотографии спина к спине запечатываем правой головной, ри печати делаем посыл на рассорку, затем читаем прошение: спщий обращаюсь к тебе за помощью, ушедший прими дары мои да даруй помощь, хранители придите в свиедетели. смотрим на центральную свечу говря: как ты тут лежишь дела нет до мира и дел мирских, так и (имярек) и (имярек) дела до друг друга не станет. закапать запечатанное в северном углу могилы (в СЕВЕРНОМ обязательно).
са\разу предупреждаю штука опасная если сделать не верно или с не тем настроем выйдет порча и не слабая, поэтому при решении пользоваться настраиваемся точно и до мелочей. действие наступает примерно через 13 дней (по крайней мере у меня столько идет до начала, но тут у кого как)
Не знающим азов работы с кладбищем делать вообще не стоит.
P.S. азы у меня не спрашивать, их самим знать надо

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 17 июн 2009, 01:01

Возможно в сибири это и просто...пойти на кладбище и заниматься там черте чем...на чужой могиле...а Вы где нибудь в Москве или Питере попробуйте...увидят, обвинят во всех смертных грехах и статьях У.К. Потом отписываться и откупатся замучаетесь...от блюстителей.
Так что: все пропало шеф, все пропало! Кладбища охраняют, к покойникам не пускают! Все пропало!
Но...предлагаю действовать по вновь утвержденному плану! Ну нафига лезть работать на кладбище? Нам же только одна, в серьезных случаях несколько могил нужно. Почему бы не устроить временную усыпальницу у себя дома? Это же так просто. На том самом кладбище берете землю с могилы и у себя дома делаете маааленькое кладбище. Все секреты в открытом доступе не дам, но в привате отвечу (кому интересно и если мне захочется).
Вот как устроите - пожалуйста, любые обряды, что хотите то и творите. Выйдет ничуть не хуже, чем на настоящем кладбище.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 17 июн 2009, 08:41

Заговор переделывается очень просто. Ну например:"Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд, размахнусь
цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные:
Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на
головы злого мужа, раба Божьего (имярек), и злой его полюбовницы, рабы
Божьей (имярек). Пусть придавит ...........

....на головы ....мужа(имя) и злого его родича,раба(ы) Божьего(ей)(имя).... Так ,по аналогии,можно практически любое заклинание под ситуацию переделать... :happy:
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 21 июн 2009, 22:09

Solvoy писал(а):Возможно в сибири это и просто...пойти на кладбище и заниматься там черте чем...на чужой могиле...а Вы где нибудь в Москве или Питере попробуйте...увидят, обвинят во всех смертных грехах и статьях У.К. Потом отписываться и откупатся замучаетесь...от блюстителей.
.
У нас так же как и в Питере и в Москве! увидят - накажут и обвинят и даже могут органы власти привлечь за такие деяния! =-0
Через тернии к звёздам!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 21 июн 2009, 22:48

поэтому эффективней взять на кладбище и работатъ дома, иногда достаточно свечку на могиле оставить в фонарике- потом с ней работать- не забывае что вы домой несёте.
В данном случае я бы вызвал пару духов и послал их работать...

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 15 июл 2009, 22:44

Если не трудно,подскажите хорощую рассорку без окормов и опоев,адействующую на пару дистанционно.Рассорка на закат("не суку с кобелем я разбиваю")с откупом не подействовала - делал на прошлой ущербной Луне.Очччень нужно.Заранее благодарю!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 12:41

Зенгли писал(а):Заговор переделывается очень просто. Ну например:"Да возьму я в руки тяжелый цеп, цеп железный да во сто пуд, размахнусь
цепом, раскручу его и закину в поднебесье. Призову тогда ветры буйные:
Помогите мне, понесите цеп, цеп тяжелый, закрученный, да обрушьте его на
головы злого мужа, раба Божьего (имярек), и злой его полюбовницы, рабы
Божьей (имярек). Пусть придавит ...........

....на головы ....мужа(имя) и злого его родича,раба(ы) Божьего(ей)(имя).... Так ,по аналогии,можно практически любое заклинание под ситуацию переделать... :happy:
как всегда без ключей 8)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:27
Репутация: 0

Сообщение незабудка » 18 июл 2009, 00:14

скажите, пожалуйста, уважаемые маги, а обряд с перевернутым столом когда начинает действовать? Когда уже становятся видны результаты? Если люди живут в одном доме, как они начинают себя вести, если ритуал сработал? Заранее спасибо.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 18 июл 2009, 22:27

а мне вот интересно этот заговор нужно говорить на каждую ножку стола по одному разу или как?

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 19 июл 2009, 22:18

Ulia писал(а):а мне вот интересно этот заговор нужно говорить на каждую ножку стола по одному разу или как?
Думаю, что просто говорить, не на каждую ножку стола! Я так и не делала... поэтому сказать точно не могу...
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 июл 2009, 10:08

Обряд с ключами могу в личку скинуть.А на форуме светить не особо хочется.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 23 июл 2009, 18:55

Зенгли, пожалуйста, вышлите мне этот обряд в личку.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 24 июл 2009, 14:32

Подскажите, пожалуйста, как рассорить коллег по работе? Мужчину и женсчину??? Знаю, что она ему симпатична, хочу ,чтоб место свое знал и на чужих жен не заглядывался.
Sapienti Sat

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 08 авг 2009, 19:05

Ulia спрашивала про обряд со столом,ответ - не работает ваще.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 08 авг 2009, 19:33

Живём вместе! А этот родственник не дает покоя! Привязал к себе моего мужа! Муж слушается его во всём! И единственный выход - рассорить их, чтобы моего мужа тот родственник выгнал из того дома!!!!
Я не могу понять, а почему вы решили что он вернется к вам после ссоры?Может вам лучше применить обряд на хорошие отношения или т.п.

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 10 авг 2009, 15:36

del
Последний раз редактировалось Krisit 24 сен 2009, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 10 авг 2009, 21:04

Относите на перекрёсток

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»