Способы навредить ближнему своему

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 06 июл 2008, 18:53

Как вора наказать (из книги Золотухиной)

Разложите на столе 7 ножей, направив их острия в разные стороны, и произнесите:

Как на море, на реке,
В кованном сундуке
Семь ножей булатных,
Семь стражей побратных.
Тот сундук открываю,
Те ножи вынимаю,
В дело их применяю.
Пойдите вы, ножи,
К такому и сякому,
К тому, кто зло совершил,
На моё добро руки наложил,
Рубите его вдоль и поперёк,
Чтоб кражу воротил,
Ничего не утаил.
Слово моё верно,
Дело моё быстро,
Всё заговорено,
Всё исполнено.


Думается мне, что этот заговор можно переделать под любой случай.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 07 июл 2008, 13:01

Да Лагорда вас я немного понимаю, случайно выплеснутый негатив может сильно человеку, а еще при таком "даре". У меня есть что то подобное но только куда меньше: не приятная болезнь, проблемы с людьми, и все в таком же духе, человек пораженный моим негативом ведет обычный образ жизни, но окружающий его мир относиться к нему по другому, а главное я просто на миг плохо о нем подумал и у него проблемы, под полный контроль я это взять не магу (представте каково близким мне людям с которыми я ругаюсь каждый день). Зато люди после этого исправляются :)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лагорда » 07 июл 2008, 14:21

SonicSHOK писал(а):под полный контроль я это взять не магу
У меня тоже на это времени много ушло, но всё таки я смогла взять это под полный контроль) :grin:
Я не ведаю вечности,
Да и как я могу,
На краю Бесконечности
Устоять на бегу...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Сообщение наташа. » 09 июл 2008, 00:48

навредитьнехочеш :x ,а на поганить можеш :) произнеси на убивабщюю луну или заходящее солнце
В силе есть одное зло ,ето ему и пренесло!
как( №1заходит солнце) или (№2убывает луна )
№1 взайдет пора и его жызненые силы смеркнуть навсегда!ключь замок.АМИНЬ
№2 убывает и жизнь,из него изчезает внутришний мир!ключь замок.АМИНЬ
срок действия 1-3 месяца
только ето делать не больше2 раз за год. и он будит мучятся как в аду :x проверенно :)
магия веков
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 17:18
Репутация: 0

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение kerri » 14 июл 2008, 18:48

Fallmarine писал(а)::x Вот такя хочу не по-христиански поступить с 30 человеками. Чтоб было обидно им, но не насло вреда психическому и физическому здоровью. Может скжете, что все мне вернется. Отвечаю. Не мне. Я уже от них получил. Теперь им настал черед расплачиваться. А за избиение или того хуже убийство могут и посадить. Так что подскажит плиз
пишите на [email protected]
АВТАР С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ, ты не в состояние сам разобратся с людьми. ты настолько трусливый что готов только на крысятничество!!!
зачем ко му то мстить аж 30 человекам!!!!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение Andre » 14 июл 2008, 19:02

kerri писал(а):АВТАР С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ, ты не в состояние сам разобратся с людьми. ты настолько трусливый что готов только на крысятничество!!!
зачем ко му то мстить аж 30 человекам!!!!
KERRI, вы светлый, а общаетесь с тёмными и переубеждаете их - молодец!!!!!!!!!!!!!


Добавил - бы репутации, да нельзя часто: пойду пятерых счастливчиков искать.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Razorblade2 » 15 июл 2008, 15:41

Лагорда

И чем, позвольте полюбопытствовать, именно, вас хотят "наделить"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 16 июл 2008, 19:19

всё уже сделанно...теперь автор, просите прощения...желания сбываются быстрей чем вы думаете, тока как сказать ТЕ в суд не обращаются дабы стянуть с вас расплату...

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:10
Репутация: 0

Как наказать человека?

Сообщение Lucera » 19 авг 2008, 21:44

Добрый день или вечер всем, кто здесь присутствует! Хочу попросить у вас совета для решения следующего вопроса, но перед тем постараюсь подробно изложить ситуацию.
Сегодня, 19 августа, я похоронила бабушку, доброго и хорошего человека. Мой отец, ее сын, погиб два года назад тоже в августе. Сразу после его смерти жена моего дяди, его брата, стала обрабатывать мою несчастную бабушку отдать им участок земли для строительства дома. Будучи в страшном горе по усопшему сыну (что такое для матери похоронить ребенка?) , она согласилась на этот неразумный поступок, и строительство началось. Тянулось оно вплоть до этого года, ее лишили главное источника питания-сада, ей в обмен на ее старенький домик и участок обещали выделить комнату, и вдруг моя бабушка слегла. Причем сначала она плакала сыну, что ей плохо, а он посчитал это старческими бреднями и не среагировал. В общем, неделю бабушка лежала в тяжелейшем состоянии, ходила под себя и все прочее, а потом умерла. Я не знаю, КАК ухаживала за ней ее невестка, я н видела, КАКИЕ лекарства она ей давала, поэтому осуждать не стану. Видели бы вы на похоронах лицо невестки -столько счастья, столько искреннего облегчения! Дома -старый и достраивающийся- теперь принадлежит ей, земля ее, а главное- строить теперь комнату не для кого! Она сразу распорядилась выгнать кота, любимца моей бабушки,ее последний кусочек радости в этой жизни, лучик солнышка, который ее согревал, подговорила дядю нас с мамой отправить - в общем, не успела бабушка остыть, как она все прибрала к рукам.
Знаете, мной не движет алчное желание заиметь участок и прочее, мне просто больно, что она будет почивать на лаврах, а мой родной человечек улетел вот так неожиданно... Мне бы очень хотелось наказать жену дяди за ее расчетливость, обман, подлую и хитрую натуру. Вмешавшись в нашу жизнь, она просто разрушила тот привычный ритм, в котором мы все жили. Наш прекрасный сад погублен Я до сих пор не могу отойти от похорон: довольное лицо невестки, ее наглый вид, ее жадность...
В общем, продолжать можно без конца. Я еще раз хочу заметить, что вопрос не в желании заиметь сады-огороды-дома. Мне физически тяжело, болит просто душа за одинокую старую женщину, которая безвременно ушла из нашего мира.
Я благодарю Вас за помощь и любой совет, поддержку и понимание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 20 авг 2008, 13:34

Да в подобной ситуации я был, мой совет простите и отпустите, а дальше БОГ её покарает.
Настоящее безумие - когда голоса в голове с тобой не разговаривают, мотивируя это тем, что ты их все равно никогда не слушаешь.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение Светлая » 20 авг 2008, 14:05

Fallmarine писал(а)::x Чтоб было обидно им, но не насло вреда психическому и физическому здоровью.
Так не бывает. Черная магия - черная не потому, что плохая, а потому, что использует другие методы.
Человек всегда отвечает. Или людской суд или Божий, или еще какой.
Вы развалите свою жизнь, правда вы сейчас уже начали.
Вот вам заговор и для вас и для обидчиков
Во имя Творца
Я прощаю .... то, что ты мне сделал/а, я прощаю себе, то, что я вобрал в себя это плохое, я прошу прощение у своего тела/органа/, что я тем самым сделала ему плохо.
Я разрываю связь с ... на веки вечные. Да будет по слову моему.
Аминь

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Lucera » 21 авг 2008, 21:54

SonicSHOK писал(а):Да в подобной ситуации я был, мой совет простите и отпустите, а дальше БОГ её покарает.
да вы наверное правы, но ведь тяжело прощать такие вещи... Честное слово.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:44
Репутация: 0

Сообщение ole4ka » 21 авг 2008, 22:41

Будет расплата, или нет - мы можем и не узнать. Я хоть и не кравожадная - только за свои деяния нужно платить. Сейчас. Она упивается своей победой. А ведь она убила человека. Косвенно, но тем не менее... И спит себе спокойно! Я за справедливость! Помогите её восстановить!

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 22 авг 2008, 00:39

ole4ka писал(а):Будет расплата, или нет - мы можем и не узнать.
Согласен, но задуматься над этим все же стоит...

Lucera если хотите навредить обидчику - вредите; не хотите вредить, хотите узнать моральные наставления? - спрашивайте. Ищете "самого кровожадного способа" - открываете книгу с самым мрачным названием и вперёд! Если и этого вашей жертве мало, то ищите "изуверов" которые раскроют вам "самый изуверский" способ навредить ближнему.

Если вы решите воспользоватся каким либо проклятием то запомните две вещи к остальным придете сами:
1. Вы хотите навредить родственнику, пусть и далекому но все же.
2. Если вы после прочтения проклятия(как пример) почувствуете "сладосное притвкушение ликования мести" - то это повод задуматся(заметте не делать или не делать а именно задуматься). Если после прочтения вы чувствуете внутренний протест, то это повод поставить под сомнения свои действия и умозаключения(не делать или не делать, а именно "поставить под сомнения" способ расправы)

Если вы жалуетесь на справедливость... То лучше обращайтесь в "небесную канцелярию", так как в сердцах людей сейчас "идея алчности"(земельный участок) горит более чем "идея справедливости"(отношение к ближнему, т.е. к вам)(заметте я сказал именно "идея справедливости", а не её существование или отсутствие).

Но все же, позволю себе заметить, возможно нужно сначала разобратся в себе, а потом уже принимать какие либо решения. Только в сказке каша из топора делается, в жизне все обстоит немного по другому...

P.S. Ничего личного, дал список решения проблемы для "способы навредить ближнему своему".
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Lucera » 22 авг 2008, 12:04

Благодарю Вас за совет.
Вы знаете , вчера я была в церкви и поставила своим родственникам свечи за здравие. Я просто пожелала им здравия и попросила Бога простить им все их грехи и пригрешения. Сегодня ночью мне приснилась иконка. Думаю, это синал о том,чт меня услышали в Небесной канцелярии, и Бог сам рассудит, как и что. Я не буду ввязываться в это, предоставлю решить все Высшим силам. В конце концов я всего лишь песчинка в этом огромном мире, и не мне вершить судьбы .

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 25 авг 2008, 09:56

А есть ли слова, заговоры для мгновенного мщения?Это например, когда какой нибудь боров в маршрутку ломится, наступая девушке на ноги и ещё кроет тебя матом - иногда "чтобы тебе пусто было" кажется маловато...Или чего бы такого ему сказать, чтобы он хотя бы в течении этого дня почувствовал воздействие твоих слов! На работе такие ситуации тоже частенько бывают. Хочется чтобы пару раз так нарвались, поняли что больше связываться не надо и не лезли больше.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 25 авг 2008, 10:56

о! О! Вот я бы тоже такое заклинание бы хотела знать! Именно МГНОВЕННОЕ мщение!!!
А то потом ну да, ты и успешнее будешь, и можт он потом и увидит твой триумф и, может быть, даже будет валяться в ногах... но пройдет мало времени, и он не поймет, не узнает, за что, не узнает, что это ТЫ!
Или допустим, если у меня украли что-то или обидели на улице, то я естессно в тот же день, придя домой такоое на этого неведу, весь негатив солью... Но это же тоже требует ВРЕМЕНИ, а то и сил!
А так неохота на такую мразь тратить свое время!! Поэтому я тоже хочу узнать способ мгновенного наказания! :x :grin:
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 25 авг 2008, 23:47

DarkLost и V
Специально для вас милые дамы! Ваше желание исполнено!
Ничего в нем сверх особого нету... Но действует мгновенно! Результат не заставить ждать! Сверх-мощное средство! Никаких вам теорий, теорий, теорий, - чистой воды практика! Итак...

Вы заходите в маршрутку... Какой то человек вам наступает на ногу - вы его возненавидели.
Начинает проявлять свои эмоции как только можите - крики, визги, вопли, и т.д. - и чем бурнее будете проявлять, - тем лучше будет результат. Человек который заходит в маршрутку уже мыслями находится на своей конечной остановке, и психика его находится в раслабленом состоянии, и тот перепад который он испытает сделает в его мозгу мысль "на все согласен - только не кричи(нигатив принят.......).......)" - а поскольку его самолюбие задето в виду ваших криков, то дисгармония в "воспринимаемости энергии" - разная. И когда вы проявляете свои эмоции в своих мыслях негатив обвалакивайте доступными для понимания фразами(к примеру: "что бы тебе пусто было!"). То есть крик - это оружие неплохо влияющие на психику. Ваш нигатив будет принят "ненавистником" в полной мере - результат не заставит себя ждать. Все пользуйтесь - особых талантов для этого иметь не надо.

Жду отзывов...

К теме прикреплен конкурс. Заходим и принимаем участие!
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=3661
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:58
Репутация: 0

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение Anfer Amorph » 26 авг 2008, 10:11

kerri писал(а):
Fallmarine писал(а)::x Вот такя хочу не по-христиански поступить с 30 человеками. Чтоб было обидно им, но не насло вреда психическому и физическому здоровью. Может скжете, что все мне вернется. Отвечаю. Не мне. Я уже от них получил. Теперь им настал черед расплачиваться. А за избиение или того хуже убийство могут и посадить. Так что подскажит плиз
пишите на [email protected]
АВТАР С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ, ты не в состояние сам разобратся с людьми. ты настолько трусливый что готов только на крысятничество!!!
зачем ко му то мстить аж 30 человекам!!!!
-Спасибо Kerri, меня порой толкали к темным.. Но именно с Вашей помощью я наконец себя осознал. Спасибо.

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение Gerond » 26 авг 2008, 10:43

kerri писал(а):АВТАР С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ, ты не в состояние сам разобратся с людьми. ты настолько трусливый что готов только на крысятничество!!! зачем ко му то мстить аж 30 человекам!!!!
Покажите мне хоть одного человека который способен физической силой разобраться с 30 людьми.
Трус ничего не делает и жалуется подушке на несправедливость жизни. Обида - это мотив к действиям, а не проявление трусости и крысятничества.
DarkLost писал(а):А есть ли слова....мщения?
V писал(а):о! О! Вот я бы... мщение!!! ....
Заходите в мой конкурс и принемайте участие...
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»