Порча на автомобильную аварию

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 25 окт 2009, 16:28

Malina, Благодарю за участие! Я уже подумала поработать именно и таком направлении.
Как ни странно, встречаются такие идиоты, которые думают, что задавить животное своей тачкой - это круто :ar: Смерть притягивает смерть
.Несколько лет назад мой муж нечаянно сбил собаку, очень расстроился, он заядлый собачник. Не знал и даже не подумал, что нужно было сразу отчитать машину, хотя бы своими словами обращаясь к Высшим Силам. Сказал мне только через день. Я попробовала исправить положение, но... Не прошло и недели, как мы попали в аварию. Отделались синяками, машина - на кизяк. :dont_know: Оставили ее гнить на стоянке. Через пару месяцев в ней ощенилась бродячая собака. Воистину - уплачено!
Поэтому искренне надеюсь, что того подонка скоро тихо понесут. По частям.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 25 окт 2009, 19:41

inetya писал(а):
nancysid писал(а):
inetya писал(а): 4 Руны. Что будет с самим человеком - не знаю, лично не пробовала.
а какие именно
Hagalaz
такой вот вопрос.там написано 4 руны.а вы написали только 1 8)
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 25 окт 2009, 21:45

nancysid писал(а): такой вот вопрос.там написано 4 руны.а вы написали только 1 8)
Имелось ввиду 4 Руны Hagalaz.
Не обязательно их прям царапать на машине - можете на пыли написать (если хозяин мытьем, улучшением внешнего вида своей красавицы не страдает...
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 26 окт 2009, 11:32

inetya писал(а):
nancysid писал(а): такой вот вопрос.там написано 4 руны.а вы написали только 1 8)
Имелось ввиду 4 Руны Hagalaz.
Не обязательно их прям царапать на машине - можете на пыли написать (если хозяин мытьем, улучшением внешнего вида своей красавицы не страдает...
а написать на бумажке и положить в машине?

Избегайте сверхцитирования. Вы перегружаете форум. Устное предупреждение.

Asya
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 26 окт 2009, 17:45

nancysid писал(а):
inetya писал(а):
nancysid писал(а): такой вот вопрос.там написано 4 руны.а вы написали только 1 8)
Имелось ввиду 4 Руны Hagalaz.
Не обязательно их прям царапать на машине - можете на пыли написать (если хозяин мытьем, улучшением внешнего вида своей красавицы не страдает...
а написать на бумажке и положить в машине?
Честно - не знаю. Как мне известно - так вам и сказала. А вообще я сама стараюсь самодеятельностью не заниматься - можно доиграться... :'(
Если способ написать на грязной машине не подходит - ищите другой или пробуйте с бумажкой. может и получится. Удачи :yes:

Избегайте сверхцитирования. Вы перегружаете форум. Устное предупреждение.

Asya
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 28 окт 2009, 09:42

Если уж пишите,то пишите на машине. Просто, порой,не представляется возможности подкинуть бумажку в салон. А так-написал и дело в шляпе.


inetya, :flowers: :love: :flowers:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение inetya » 28 окт 2009, 12:11

nancysid писал(а): Имелось ввиду 4 Руны Hagalaz.
Не обязательно их прям царапать на машине - можете на пыли написать (если хозяин мытьем, улучшением внешнего вида своей красавицы не страдает...
а написать на бумажке и положить в машине?[/quote]

Если уж будете делать - не забудьте жертву Северным Богам! (темное пиво в течение суток з глотка отпить и вылить под дерево).

Зенгли - взаимно :love: :love: :love:
Не чтущий своего Учителя - не достоин уважения сам...

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 17 ноя 2009, 02:00

А если руны + магнит. Или перебор будет?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 17 ноя 2009, 13:36

inetya писал(а):
nancysid писал(а): Имелось ввиду 4 Руны Hagalaz.
Не обязательно их прям царапать на машине - можете на пыли написать (если хозяин мытьем, улучшением внешнего вида своей красавицы не страдает...
а написать на бумажке и положить в машине?
Если уж будете делать - не забудьте жертву Северным Богам! (темное пиво в течение суток з глотка отпить и вылить под дерево).

Зенгли - взаимно :love: :love: :love:[/quote]
А МАРКА ПИВА РОЛЬ НЕ ИГРАЕТ?
И ЕЩЕ..БУМАЖКУ Я МОГУ СПОКОЙНО ПОДКИНУТЬ..НО Я ТАК ПОНЯЛА Ч НАПИСАТЬ НА МАШИНЕ ДЕЙСТВЕННЕЙ..ПРАВИЛЬНО?А ЭЭТИ РУНЫ КАК ДОЛЖНЫ РАСПОЛАГАТЬСЯ?
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 20 ноя 2009, 11:41

Темное пиво - это подношение Одину. Пиво должно быть самым дорогим, что найдете или что по средствам.

Но пиво для такого дела это не подношение, а знак благодарности Богам за обращенное на вас внимание. Подношение делается серьезное - животное режьте, кровь лейте, читайте висы.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:16
Репутация: 0

Сообщение nancysid » 20 ноя 2009, 12:19

Дмитрий74 писал(а):Темное пиво - это подношение Одину. Пиво должно быть самым дорогим, что найдете или что по средствам.

Но пиво для такого дела это не подношение, а знак благодарности Богам за обращенное на вас внимание. Подношение делается серьезное - животное режьте, кровь лейте, читайте висы.
значит так:чертим руны,потом хлебаем пиво,затем режим к примеру курицу....остается вопрос..куда лить кровь.что при этом говорить.и как читают висы...и вообще что это такое
In Frieden immer nicht ewiger und nur authentische Liebe ewiger.
В мире все не вечно и лишь настоящая любовь вечная.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение vargulin » 27 ноя 2009, 01:22

Проверенный способ. Фотографию владельца машины или машины, на фотографии начертить комбинацию эйваз-халагаз-иса, и сжечь фотографию на пламени чёрной свечи, испытывая жгучую ненависть к автомобилисту. Пепел развеять через окно по ветру. Больше недели никто ещё не жил.
Неверие в магию не отменяет силы у её ритуалов

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 27 ноя 2009, 02:36

:)
Последний раз редактировалось Эсмеральда 26 май 2010, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:47
Репутация: 0

Сообщение karamelek » 28 ноя 2009, 15:47

Не разбираясь в рунах, лучше не лезьте. Или ничего не получится, или получите сами так, что мало не покажется...

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 28 ноя 2009, 21:45

nancysid писал(а):
Дмитрий74 писал(а):Темное пиво - это подношение Одину. Пиво должно быть самым дорогим, что найдете или что по средствам.

Но пиво для такого дела это не подношение, а знак благодарности Богам за обращенное на вас внимание. Подношение делается серьезное - животное режьте, кровь лейте, читайте висы.
значит так:чертим руны,потом хлебаем пиво,затем режим к примеру курицу....остается вопрос..куда лить кровь.что при этом говорить.и как читают висы...и вообще что это такое

А если нет той курицы? Можно свою кровь лить? Немного...из вены . из пореза ?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение vargulin » 28 ноя 2009, 22:08

Именно! Перерезать себе вены и выпустить всю свою кровь около машины врага, отдав при этом концы, это классическое китайское наказание врага, когда обычно вешаются на калитке врага, но для смелых, т.к. перерезать себе вены - больно.
Неверие в магию не отменяет силы у её ритуалов

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 28 ноя 2009, 23:48

Елен,ну вы как?Уже совершили зло?

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 ноя 2009, 02:43

vargulin писал(а):Именно! Перерезать себе вены и выпустить всю свою кровь около машины врага, отдав при этом концы, это классическое китайское наказание врага, когда обычно вешаются на калитке врага, но для смелых, т.к. перерезать себе вены - больно.
=-0 нет желания себя умертвлять по китайским традициям.есть желание понять суть данного действия..

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 ноя 2009, 02:51

Дмитрий30 писал(а):Елен,ну вы как?Уже совершили зло?
если Вы ко мне обращаетесь , то зло пока обращено ко мне и не получило возмездия.Я его кормлю своей созидательной энергией , а оно глумится и ведет себя так , как будто в этой жизни достигло просветления... :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»