Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение Прохожий » 21 сен 2015, 09:56

Ведьмовское или нет роли не играет - можно снять любое воздействие. Хватит ли сил и знаний для этого вопрос другой. Но это не узнаешь пока нет хотя бы диагностики.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 05:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение анна_я » 23 сен 2015, 02:12

Прохожий писал(а):Ведьмовское или нет роли не играет - можно снять любое воздействие. Хватит ли сил и знаний для этого вопрос другой. Но это не узнаешь пока нет хотя бы диагностики.
То, что проклятие есть, это я знаю точно, а вот как это всё снимается..?
А так же хочется знать, возможно ли его вернуть наславшему?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:50
Репутация: 7
Пол:

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение поливаника » 12 окт 2015, 15:49

Где-то с начала июля этого года стала чувствовать себя несколько не хорошо. Несколько соседей стали меня настолько раздражать, хотя раньше я спокойна часами могла стоять с ними на улице и разговаривать. С августа я перестала на улицу выходить, только по делу. С соседками только здоровалась и уходила, говоря, что у меня дела. Просто после общения с ними у меня силы как-то заканчивались. Такое ощущения, что меня кто-то высосал. Видя их в окно, меня такая ненависть охватывает. Не могу одна пешком ходить, силы быстро кончаются, когда с кем-то, то нормально. Худею на глазах. Иногда забываю поесть, зачастую нету чувства голода. Такое состояние говорит о том, что на мне что-то есть? Сглаз, порча и прочий негатив?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятия-разновидности,характер,определение,проявление

Сообщение Дина Д » 23 окт 2015, 16:56

поливаника писал(а): Такое состояние говорит о том, что на мне что-то есть? Сглаз, порча и прочий негатив?
да, такое состояние может говорить о негативе. но утверждать что то не гляда нельзя. диагностика требуется.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»