Порча на ожирение

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 05 авг 2010, 23:43

Эстсанатлен писал(а):а по Вашему в порче не Сатана помощник?
Было бы смешно призывать бога или ангелов.
Разумеется, это было бы очень смешно, ведь Бога или Ангелов мы вспоминаем и призываем, когда НАМ ПЛОХО. А когда кому то ДЕЛАЕМ ГАДОСТЬ, тут мы забываем и про Господа и про Ангелов.
И да будет вам известно, что в обязанности Сатаны как раз таки и входит наказывать тех, кто отступил от Бога. И когда призывают в помощники нечитсую силу, она с радостью является, но лишь только для того, чтобы подвести человека к пропасти, и его счастье, если он остановится и задумется.
Для того, чтобы вызвать Астарота и Вельзевула, проводится специальный ритуал, и вы как практикующая ведьма должны это знать. И вызываются они в особенных случаях, и уж точно не для того, чтобы кому-то сделать порчу на ожирение. Это все равно, что поднять на уши всю Армию лишь только для того, чтобы убить воробья.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 10 авг 2010, 16:28

Barwinok, у всех свои методы работы. Я лишь предложила обряд. Воспользоваться им или нет - это дело каждого.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 10 авг 2010, 20:05

Эстсанатлен писал(а):Я лишь предложила обряд. Воспользоваться им или нет - это дело каждого.

Но вы тоже несете ответственность, когда человек совершает зло по вашим "рецептам". Сеять нужно доброе, а кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 10 авг 2010, 20:12

Второй вариант этой порчи как раз-таки идёт с призывом архангелов.
Необходимо:
Фото (или вещь), кусок свиной шкуры с щетиной.
ОБРЯД:
Фото кладется на шкуру (где сало). Обвести фото по контуру (вширь), по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить сиреневой или черной свечой. Зарыть в мусор.
С начала работы читаем:
"Заклинаю тебя (имя), силой Архангела Астороша и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.
Как свинья все пожирает, разбору не знает, сало гуляет, так и ты (имя)
будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и телом
превращаться". :lol:
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 11 авг 2010, 09:34

Barwinok, тогда выходит, что все, кто выкладывает порчи - те неправы. Не я одна здесь выкладываю обряды, цель которых - отомстить и наказать человека.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 11 авг 2010, 20:14

Эстсанатлен писал(а):цель которых - отомстить и наказать человека.

А вы что Господь, что считаете вправе наказывать или миловать?
А вы не задумывались о том, что однажды кто-то и вам сделает порчу на ожирение или еще какую порчу лишь только потому, что захочет вас наказать за что-то.
Прежде, чем выкладывать подобные рецепты, "примерьте" их на себя.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 12 авг 2010, 01:50

Barwinok
ВЫ правда практикующий маг или практикующий проповедник?
А если мне не с того ни с сего навели порчу? Где был Ваш Господь? Почему не защитил? Воспринять это как удар по щеке и подставить вторую? =-0 =-0 =-0
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2010, 04:45

iren
А по-Вашему, маг - это тот, кто бездумно исполняет желания? =-0
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 12 авг 2010, 09:44

Marianna_
Я где-то упоминала слово "бездумно"? Иногда маги наотрез отказываются от работы.... С чего Вы взяли? :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know: :dont_know:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 11:52

Будете делать порчу – защищайте себя от обратного удара:
=-0
защиты от обратного удара.
1. Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи.
Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложится та рука, которая отдает энергию, у каждого по - разному) и читаем заговор 3 раза:
« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»
После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательное условие - чтоб яйца не разбились.
2. Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью, то где-то через 30 минут.
Подойти к дереву (в идеале это должна быть осина, но может быть тополь, береза и дуб), схватить за мощную ветку и произнести три раза:
«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина (дуб, береза) сия. Аминь»
Постоять после этого хотя б минут 5 возле дерева, и можно идти домой с уверенностью, что обратный удар вас не затронет,
но из всякого правила бывают исключения, так и тут.
3. Даю заговор от обратного удара, если порча наводилась с помощью духов-демонов, бесов. Читать 3 раза:
"Каменным тыном огорожусь,
каменой дверью закроюсь.
Дым и туман призываю, от
темных дел себя укутываю, скрываю.
Духи меня не найдут, мою стрелу
мне не вернут. Будут бегать страдать
и на моих врагов нападать. Зло
меня стороной обойдет и в раба (имя врага) войдет.
Ключ, замок, язык. Аминь. "

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 12:37

iren писал(а):ВЫ правда практикующий маг или практикующий проповедник?
А если мне не с того ни с сего навели порчу? Где был Ваш Господь? Почему не защитил? Воспринять это как удар по щеке и подставить вторую? Шок Шок Шок
_________________


Iren, да я уже лет эдак 20 как практикующий маг, поэтому и хочу уберечь таких вот как Ведьма от ошибок. Уж насмотрелась я на своем веку как потом аукается моим коллегам, практикующим черную магию, их черные дела, как страдают их дети, внуки. Это по поводу вашего первого вопроса.
Что же касается второго, то да будет вам известно, что просто так никто не будет наводить порчу, нужно по меньшей мере спровоцировать человека на этот поступок. Порча - это энергетическая сущность, созданная огромным желанием навредить человеку, подкрепленное определенными действиями, т.е. обрядами и ритуалами. После чего эта сущность подсасывается к позвоночнику жертвы, так как там идут нервные и энергетические каналы и висит там как игрушка на новогодней елке, отсасывая нервную и жизненную энергию человека. Но есть нюанс, сущность эта питается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ЧЕЛОВЕКА. Вот и получается, что если на вас висит порча, то стало быть для нее есть хорошая пища в виде ваших негативных эмоций (злость, гнев, зависть, ненависть, уныние, обида, непрощение и т.д.) и помыслов, одним словом мы сами к себе притягиваем негатив, и Господь здесь не при чем. И как только человек освобождается от этих негативных эмоций, порче больше нечего кушать и она покидает человека.

starХ писал(а):
Будете делать порчу – защищайте себя от обратного удара:
Шок
защиты от обратного удара.
Защиту от обратного удара придумали черные мастера для своего успокоения, даже и не мечтайте! Существует преступление, за которым последует неотвратимое наказание, и никакая защита не спасет от возмездия. Закон бумеранга еще пока никто не отменял. Кто-нибудь видел как умирают черные колдуны, в каких нечеловеческих муках, что-то не спасает их хваленная защита.
Есть люди, которым сделать зло другому человеку не позволяет ВНУТРЕННЕЕ БЛАГОРОДСТВО. А есть люди, которые причиняя зло другим, таким образом САМОУТВЕРЖДАЮТСЯ, потому как не способны на хорошие дела, такова их сущность. И те и другие получают по делам своим.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 12:43

Да и сдачу надо давать как в магазине так и по жизни. А то ладно сделают порчу на ожирение, а могу сделать порчу и на смерть – сыграете раньше срока так сказать geme to box – будете проходить как и все мытырства и Боженька вряд ли побеспокоиться что сыграли в ящик раньше срока. А потом жалеть будете что во время сдачу не дали. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Barwinok
А Вы еще посоветуйте читать по 3р Отче Наш, 3р Верую, 90Псалом – пить святую воду по 3глотка и так в течении 40дней. И если в первый раз не поможет – повторить 2раз. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 12:53

starХ писал(а):Боженька вряд ли побеспокоиться что сыграли в ящик раньше срока. А потом жалеть будете что во время сдачу не дали.

Боженька очень даже беспокоится о нас, но иные так погрязнут в грехах, так далеко отходят от него, что уже не спасает их никакая защита. Чтобы была хорошая защита в лице ваших Ангелов и Бога, укрепляйте ее добрыми поступками.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 12:55

Вы сходите один раз на кладбище и посмотрите – стоят одни кресты, ну есть конечно памятники – это я к тому что люди не защищаться не умеют и морально подавлены. В церковь сходят им наговорят и зла не творить, на зло только добром отвечать и не дай бог порчу сделать – все назад вернется. На них порчу какую нибудь жуткую сделают из зависти, а они бегают свои грехи замаливают (которых нету). :D :D :D :D :D

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 12 авг 2010, 12:57

Дамы и господа, так ведь есть люди, которые никак не могут угомониться, пока не приструнишь их хорошей такой порчей. Вот из практики пример: девушка привораживала парня и делала порчи на соперницу, ситуация длится 2 года. Сопернице очиститься, поставить защиту и забыть, что 2 года для нее кошмаром были?
Тут порчи на ожирение явно мало будет. И куда Бог смотрит? Это девушка живет припеваючи, где наказание?

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 13:07

starХ писал(а):А Вы еще посоветуйте читать по 3р Отче Наш, 3р Верую, 90Псалом – пить святую воду по 3глотка и так в течении 40дней. И если в первый раз не поможет – повторить 2раз.

Да я как раз таки не из тех верующих фанатов, которые советуют читать молитвы и пить святую воду. А вот когда вас коснется беда, то будете и молитвы читать, и святую воду пить, да много чего еще будете делать.

добавлено спустя:
WarlockFT писал(а):Дамы и господа, так ведь есть люди, которые никак не могут угомониться, пока не приструнишь их хорошей такой порчей.
Я согласна с вами, что в иных ситуациях нужно приструнить негодяя, но ведь можно наказать врага по-христиански.
Одна из заповедей христианства гласит: "молитесь за врагов ваших и вас проклянающих".

Если вас донимает злыдень какой(соседка или сослуживец), или на вас навели порчу, можно пойти в церковь и помолившись поставить свечу св. Николаю за здравие «клиента»(самое трудное сделать это искренне, что увеличивает силу воздействия). Еще больший эффект достигается если это сделать в субботу на убывающую луну. Из той же оперы, поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:»Господи, прости раба Божьего (имя), ибо он не ведает что творит, помоги ему исцелиться. Я (имя) прощаю рабу Божьему (имя) все зло, совершенное против меня и передаю его в руки твои. » повторить 3 раза.
Если имя вашего врага неизвестно, как это бывает при наведении порчи, то говорить нужно "раб Божий - Господь знает имя его"".
Неплохой эффект можно достичь заказав сорокоусты и молебны за здравие врагов своих.
Сила молитвы за здравие врага разрушает колдовские чары и все козни врагов. Это как тяжелая артиллерия против всякого рода колдовства и зла.

Почему этот ритуал называют "наказанием врага"? Потому, что враг действительно после этого исцеляется через те события, которые с ним происходят, и которые были предназначены его жертве. Иными словами ему прийдется на своей шкуре испытать все то, что он заказал другому, вот тогда то у него и происходит просветление в мозгах, что нельзя делать зла ближнему. Чем не исцеление через наказание?

В моей практике это работает на все 100%.
WarlockFT писал(а):И куда Бог смотрит?
Господа хорошие, да Бог дает право выбора человеку, хочешь творить зло - твори себе на здровье, чтобы потом на своем горьком опыте, когда зло вернется назад понять, что этого делать нельзя.
WarlockFT писал(а):Это девушка живет припеваючи, где наказание?
А наказание может прийти в виде того, что родится у нее дочь, на которую потом тоже наведут порчу.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 13:58

Мужик умер – попал на небо. Ему голос говорит – не пил, не курил, не грешил – все в рай, в рай, в рай- первая дверь справа. Мужик радостный стучит в дверь – ему дверь открывает черт. Мужик говорит – Не, мне в рай. А ему черт отвечает – Заходите, заходите – у нас холдинг!
:D :D :D :D :D
Если уж это тема про порчу, то ее хотя бы надо правильно сделать и минимизировать откат. А хорошо это или плохо – человек делающий порчу сам сообразит.

Еще есть темка такая что типа человек страдает – очищается. Вот сделают на нее порчу на ожирение – будет она страдать, зато чистая потом будет – как кристалл своровски. Может и в церкву сходит наконец и Боженьке помолиться (да я думаю не раз)- чем Вам не польза. :lol:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 15:39

starХ писал(а):Еще есть темка такая что типа человек страдает – очищается. Вот сделают на нее порчу на ожирение – будет она страдать, зато чистая потом будет – как кристалл своровски. Может и в церкву сходит наконец и Боженьке помолиться (да я думаю не раз)- чем Вам не польза. Лол
Так ведь и я о том же! Есть такая пословица "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится."
В моей приатике полно случаев, когда именно наведенная порча заставляла людей задуматься о том, что же он такого сделал в жизни неправильного, за что ему такое наказание, и почему Боженька не уберег, не отвел от него беду, куда смотрел, когда на него любимого наводили порчу.
И тем не мнее это не оправдывает тех, кто якобы востанавливая справедливость, наказывает своих врагов.
Дорогие мои ведьмочки, есть замечательная пословица "назвался клизьмой, полезай в ..." И она применительна для вас, назвались ведьмами, вступили на путь зла, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕИСПОДНЮ! Но тогда потом не жалуйтесь, когда на вас посыпятся неприятности как из рога изобилия.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 15:57

Тот кто занимается магией или тесно связан с колдовством на него не сделают порчу потому что человек многое знает, ставит себе защиту, да и высшие силы к нему не подпустят близко. Взять даже того Мансура – ну не уж то он сидит и думает вот пойдет обратка, делать или не делать порчу. Он четко сделал и забыл. А выжил человечек или нет это уж как карта ляжет. В следующий раз не будут обижать колдуна :lol:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 16:39

Когда человек совершает зло, этот поступок записывается ему в кармическую книгу долгов, и он полюбому должен будет этот долг погасить, уж высшие силы позаботятся об этом. Но когда мы наказываем и совершаем зло, то это уже заносится в нашу книгу каримических долгов. Так стоит ли себе себе усугублять карму, если негодяя и без нашей помощи и так накажут? А вот за наше вмешательство нам прийдется заплатить.
А что касается вашего Мансура, так еще не вечер, еще не вечер!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»