Руничекие порчи!!!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 29 июн 2010, 14:34

Исса скорее заморозит в каком то определнном состоянии обычно это бесполезно... Очень неплохо применить обратную Кано, на руси такое называлось "заморочить" человек просто теряет истинный взгляд на мир.
Dod Ulv я не задумывал программирование это или нет я использую руны вот и все...
С ув.
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 30 июн 2010, 00:36

Ворог писал(а):я не задумывал программирование это или нет я использую руны вот и все...
Не очень то и важно как это назвать, с одной стороны да, это можно назвать програмированием, с другой нет, я думаю нет смысла над этим спорить)))Так что полностью с Вами согласен :flowers:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:47
Репутация: 0

Сообщение Mijnheer » 30 июн 2010, 00:47

А вот не подскажут ли местные рунологи скрипт для пьянства? Не против, а именно ДЛЯ. То есть чтобы человек не дурак выпить, но пока не алкаш ушел в беспросветный запой на месяцок-другой.
Какие есть соображения?

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 30 июн 2010, 00:58

удалено
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 30 июн 2010, 01:14

Макошь писал(а): А если поставить между мужчиной и женщиной перевернутую райдо -это поспособствует тому, чтобы они меньше общались ?
Скорее не чтобы меньше общались, а чтобы разругались, разошлись. Перевернутая Райдо в отношениях действует как разрыв. Сюда же можно добавить перевернутую Кано, хотя как раз у Кано и будет эффект остужения отношений :)

добавлено спустя 44 секунды:
Mijnheer писал(а):А вот не подскажут ли местные рунологи скрипт для пьянства? Не против, а именно ДЛЯ. То есть чтобы человек не дурак выпить, но пока не алкаш ушел в беспросветный запой на месяцок-другой.

Какие есть соображения?
Я подумаю и напишу Вам свои мысли :)
Твори свою волю, таков весь Закон.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 30 июн 2010, 01:28

удалено
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 30 июн 2010, 01:49

Лагуз руна потока, течения, пути...Перевернутая Лагуз это вовсе не остановка, это продолжение течения, но с препядствиями, осложненное течение, или течение за пределами основного течения. Но главное что течение даже в перевернутой Лагуз продолжается)))Уловили суть? :) В лечение ее применяют скорее для психологического лечения, или чтоб процесс лечения успешно прошел. Перевернутую Лагуз опасно приминять, так как это наоборот может вызвать осложнения :'( Для остановки кровотечения, острых болей и т.д. очень хорошо используется руна Иса. Особенно для остановки крови, это прям к ней по адресу :) Иса вообще часто фигурирует в лечение, позволяет замедлить боль, но не забывайте, что сма по себе Иса не лечит, а только останавливает боль и болезнь, ее эффект схож на обехболивающее. А для крови Иса идиально подойдёт)))

У меня поиск с помощбю рун идет не очень, гораздо удобнее пользоваться иными средствами :) А на счет глобально или нет, я думаю это зависит о Вас самих, много ли Вы потратили энергии на мелочь? И потом, для одного это мелочь а для другого нет. Если Вам нужна помощь всегда обращайтесь и руны Вам помогут :) Это точно знаю)И не важно какой масштаб Вашей деятельности :love: :love: :love:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 30 июн 2010, 10:50

удалено
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 июн 2010, 11:04

Макошь писал(а):райдо альгиз райдо. Кот пришел, живой. Почему то при применении этой формулы было ощущение, что я из-за мелочи пользуюсь чем то глобальным
это палиндром вообще-то... потому и кажется, что использовали что-то глобальное...гораздо мощнее и эффективнее обычных мф
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 30 июн 2010, 11:11

...
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 30 июн 2010, 16:49

Макошь
Насчет из разных традиций для меня лично неприемлимо потому что действуют разные эгрегоры и совсем другие энергии.
Насчет применение рун в отношений не советовал бы на личном опыте убедился даже если пресследуешь одну цель руна может подействовать "как захочет" это непредсказуемо потому как сам человек тоже меняет мир вокруг себя. насчет целительства конечно применяются согласен с Artezor Лагуз тут не тот вариант, можно в принципе и Иссу и даже Наутиз кровь просто свернется быстро очень. А так тут надо подходить сугубо индивидуально.
Теперь у меня есть вопрос кто нибудь в курсе о звуковых ключах рун??
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 июн 2010, 17:37

Ворог писал(а):Теперь у меня есть вопрос кто нибудь в курсе о звуковых ключах рун??
знакомы... но отзывы...мягко сказать не очень...
х-нь это хорошая ... :yes: и без этих новоделанных ключей руны работают...
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 30 июн 2010, 17:49

Ворог писал(а):Насчет из разных традиций для меня лично неприемлимо потому что действуют разные эгрегоры и совсем другие энергии.
Абсолютно с Вами согласен! Вы смешиваете хоть и похожие, но разные силы =-0 Никто не знает какой итог это даст всё вместе :dwarf: Всё сэто очень серьезно и неизвестно как и когда Вам это может аукнуться :Secret: Будьте осторожнее :)
Макошь писал(а):Еще вопрос такой есть. Допустим, тетка увела мужика из семьи, а там дети маленькие, грудничек есть. Мужика она не любит, там интерес материальный. Мне кажется, если человек любит, и поставить ису на сердечную чакру то она не удержится, но в этом варианте поставить ису на сердечную, перевернутую лагуз на манипуру ей. Пусть у неё проблемы будут со здоровьем и с деньгами. Еще о сочетании со славянскими рунами. Если ему на неё поставить уд перевернутый, а между ними чернобога . Ему на манипуру руну нужда и на сердце ису. Если их общие отношения закрыть перевернутой альгиз ?
Я бы на Анахату поставил бы лучше бы Кано перевернутое, она будет действовать более эффективно нежели Иса. Кано перевернутая как раз и даст Вам эффект что всё кончено и всё прогорело и любви больше нет, Ису конечно тоже можно, но ее эффект будет постепенным, и немного другого рода
:) Перевернутая Лагуз на порчу не только здоровья, но и на порчу работоспособности, и так далее :) Но вы лучше определитесь какой эгрегор Вы будете использовать :)
А Альгиз тут весьма сомнителен, эта руна не имеет ничего общего с отнощениями и прочим, это руна защиты, внутренней и внешней, в перевернутом положение будет создавать эффект уязвимости, потерянности и так далее.
Твори свою волю, таков весь Закон.

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Ворог » 30 июн 2010, 17:51

Натуле4ка я говорю о новомодной, тут с вами согласен полнейшая фигня, я говорю о настоящих звуковых ключах просто видел некоторые упоминания потому и спросил т.к они позволяют даже не знаю как обьяснить. На примере руна это определнный символ несущий в себе информацию и энергию( все это очень грубо) и она определнным образом влияет на мир, звуковые вибрации так же влияют нам мир а если еще подключить энергетику... Так вот я говорю о звуковых "кодонах" несущих энергию и информацию рун, о так называемых ключах...
С ув.
P.S Наверное не очень хорошо обьяснил извените
Учиться никогда не поздно, только иногда бесполезно..

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 30 июн 2010, 17:54

Натуле4ка писал(а):




Ворог писал(а): Теперь у меня есть вопрос кто нибудь в курсе о звуковых ключах рун??

знакомы... но отзывы...мягко сказать не очень...

х-нь это хорошая ... и без этих новоделанных ключей руны работают...
Как-то всречался, но не занимался этим вопросом. Согласен, в ключах нет необходимости :)

добавлено спустя 2 минуты:

Я могу предположить что эффект ключей схож с эффектом мантр, но тема эта только начинается развиваться среди эзотериков :)
Твори свою волю, таков весь Закон.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 30 июн 2010, 18:47

удалено
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 30 июн 2010, 21:04

Макошь, знаете, я занимаюсь рунами с детства, и знаете связь с ними почувствовал относительно недавно. Да, я многое о них знал, понимал...Но связь с рунами появилась сама, даже как-то внезапно. Я даже не знаю как Вам объяснить, вообщем просто появилась связь. Так что ни в коем случае не переживайте, скажу Вам бональную но правдивую вещь: всё само придет :) Не переживайте :love: А на счет как и использовать опять же все идет изнутри)))Если чувствуйте что Вам нужна их помощь то просите, и не думайте что глобально или нет))))Я уже говорил, что для одного смерть для другого смерть :love: :love: :love:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 30 июн 2010, 23:32

Artezor, спасибо.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Snejanna » 04 июл 2010, 13:29

Artezor писал(а):
Макошь писал(а): А если поставить между мужчиной и женщиной перевернутую райдо -это поспособствует тому, чтобы они меньше общались ?
Скорее не чтобы меньше общались, а чтобы разругались, разошлись. Перевернутая Райдо в отношениях действует как разрыв. Сюда же можно добавить перевернутую Кано, хотя как раз у Кано и будет эффект остужения отношений :)

Подскажите, знающие, а какой ритуал, что читать еще надо для такой рассорки? Для семейной пары подойдет?
Заранее благодарю!!!
:flowers:

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 00:22
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Artezor » 05 июл 2010, 01:56

Snejanna, добрый вечер!
Вот на этой ссылке Вы найдете мноо полезного для себя :)

topic7468-20.html

:wink:
Твори свою волю, таков весь Закон.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»