Как забрать силу у человека?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 20 июл 2010, 13:53

Через воду и хлеб. Главное что бы он согласился его отдать...

Забирать силой я ничего не собираюсь, это точно. Мне гланое вреда ему не нанести, он хоть и не кровный но родственник.
Stgor, Вы могли бы поделиться этим обрядом, если нет желания выкладывать в тему, напишите в личку. Я буду ждать.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 май 2010, 04:06
Репутация: 0

Сообщение Ксандр » 20 июл 2010, 15:51

логично сказано! уважаю))
Вампирятко

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 20:18
Репутация: 0

Сообщение Чародійка » 20 июл 2010, 23:53

Дело не в том, новодел или не новодел, хотя я лично новоделы не жалую. Как Вы себе представляете отнятие силы, скажем, у реального черного мага при помощи вот такого ритуала??? Это учитывая факт, что за реальным магом стоят реальные Силы, а за черным магом, как легко догадаться, стоят далеко не светлые, плюс маг еще и личную силу имеет. По Вашему, благодаря такому действу, Темные Силы враз откажутся от своего адепта??? :D Абсолютно правильно было замечено выше- это только домохозяек и "боевых магов" попугать, а при попытке повлиять на реального мага можно откат хороший схлопотать. Но это только в том случае, если ритуал невероятным образом вызовет какие-то "возмущения" в пространстве, тогда получите откат. Но, скорее всего, просто ничего не получите, т.к. и "возмущения" пространства не будет.

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:45
Репутация: 0

Сообщение Спирит » 20 июл 2010, 23:56

Ему это было дано не с проста. А неподготовленный человек попросту сойдёт с ума.
Сначала умирает разум, а лишь потом тело.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 21 июл 2010, 04:46

МаксимВинА я для отнятия силы пользовался обрядом с кислым молоком, очень хорошо действует, да и в исполнении многим проще!

поделитесь?
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Лола1 » 22 июл 2010, 00:42

"Я сама составляла этот ритуал. И то, что новодел- да. Я прописываю ритуалы ВСЕГДА под себя. И старые тоже под себя доделываю! Вам не приходила мысль о том, что в старые времена ритуалы тоже люди писали? Старое- не значит хорошее. Силу имеет то, через что ваша сила способна проявиться. !!"

Вы же сами написали, что текст взят из греческого папируса. Это я и имела ввиду. А мысль, описанная Вами выше, приходила мне в голову достаточно часто, чтоб Вы и не сомневались. А кто-то берет и бездумно копирует слово в слово, действие в действие. Думает, что если именно так смешать ингредиенты, то только будет этот результат...
Но, все-таки, помимо этой мысли, есть такое понятие как "традиция". То, что передается веками, обрастаем новыми деталями и дополнениями. Многое то, что в книгах не печатается. И оно за эти века обрастает колоссальной силой. Например, Вы находите обычное перышко и устанавливаете его как некий предмет особенной удачи. Потом лет через пятьдесят передадите его преемнику, а лет через триста цены не будет этому простому перышку, сколько силы и фантазии в нем соберется.
По когтю льва узнаешь

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fantom. » 22 июл 2010, 02:19

Антарес
" По энергетике левая сторона будет активной, левая- пассивной."
... А где будет тогда правая сторона ? :dont_know:

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Riisa » 22 июл 2010, 08:19

Fantom.
Судя по всему все-таки правая - активная :Secret:
Чтобы понять систему - нужно выйти из нее...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 22 июл 2010, 15:46

Мальчик сейчас просто не готов, он боится своих возможностей, вы должны ему помочь, преодолеть страх и контролировать свои силы, то что он хочется избавится, это не от дара, а от страха, от беспокойства, у этого мальчика большие возможности, он пришел на землю не просто так, и эти силы не в коем случае не забирайте, вы ему навредите, ваша задача направить и помочь развиться, он должен смирится с мыслью, что он не обычный человек. Желаю удачи!!!
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 22 июл 2010, 21:11

Да я и не настаивала, я работаю по белому, и дар мне его по большому счету не нужен, направление совсем другое. хуже другое, сегодня в 19 ч. он должен был быть у меня, но ровно в это время его отвезли в реанимацию. Не хотят "ребята" его ко мне пускать.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 23 июл 2010, 00:27

Судьба дает другое ему предназначение, не в коем случае не пытайтесь забрать дар у него, иначе он умрет, лучше обучить, это все не с проста!!!
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 23 июл 2010, 02:07

Вы считаети его одержимым???
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 23 июл 2010, 11:27

Одержимость здесь не причем, у каждого в этой жизне есть свое место и предназначение, либо мы замаливаем грехи за прошлую жизнь, либо еще что то, этот мальчик должен сохранить этот дар, и вы должны помочь ему побороть этот страх, объяснить, что в этом ничего страшного нет, мальчик еще не понимает сущности своего предназначения, но скоро поймет, я желаю этому мальчику счастья и успеха в преодоление этой нелегкой дороги для него!!!
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 23 июл 2010, 12:01

Вы считаети его одержимым???

Да, похоже. Я сталкивалась с одержимостью, но не часто (слава Богу). Но тут случай серьезьнее, и я почему-то не могу увидеть всю картину полностью.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 23 июл 2010, 12:07

Скорее всего, это не дар, а одержимость. Возможно, даже демоном, а не бесами.

добавлено спустя 1 минуту:

Парень долго не протянет, тащите его в лавру или монастырь на отчитку или ищите помощников. Одной очень трудно отчитать будет от такого.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 25 июл 2010, 13:18

Скорее всего, это не дар, а одержимость. Возможно, даже демоном, а не бесами.

Сны он видит, что если пойдет ко мне то умрет.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 25 июл 2010, 18:57

Свет планеты писал(а):сегодня в 19 ч. он должен был быть у меня, но ровно в это время его отвезли в реанимацию. Не хотят "ребята" его ко мне пускать.
да и вам это не нужно)не идет оно к вам.Работайте по-белому и дальше :love:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 01 авг 2010, 16:04

Я уточнила, Fantom, потому что обычно наооборот. Потому что работа идет через лунный эгрегор, поэтому левая активна.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 02 авг 2010, 01:26

Антарес писал(а):А вы магический круг из козьих шкур делаете? Прибивая их к полу? Не все, что старо, несет силу по факту дряхлости.
У доктора Папюса в "Практической магии" сказано, что на козьих шкурах в определённое время можно летать как на ковре самолёте, лишь бы в прорубе не утонуть от водяных чертей.
Сам такой обряд не делал, но думаю, если его осуществить, он много сил заберёт... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Linari » 04 авг 2010, 01:15

Я сама конечно не то что бы маг но...тем не менее мне кажется что этот ритуал не для забора сил у мага.Максимум для очень-очень слабенького чародея , но не более.Потому как откат можно действительно схлопотать ого-го какой , особенно если маг природник т.е сила дана от рождения , а не получена по средствам проведения особых ритуалов.Да еще и природник темный , а у всех природных магов в не зависимости от силы ( в большинстве своем) даже если они специально не обучались, на чисто интуитивном уровне стоит защита.Так что рискните и потом не жалуйтесь , что ад раем показался.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»