Характеристика порч. Комплекс порч раздела.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 ноя 2010, 23:18

Можно я уточню? Причем здесь моя тема и Круг?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Milky » 06 ноя 2010, 23:21

Про Круга - ссылочку на рутюб бросил Trefa.

А я Вам,
Джон К. ответила
:flowers:
Никогда, ни на мгновение не думай, что твои физические органы чувств действуют, как надо, – это не так. Они прошли обучение. Ты видишь вещи, которые тебе позволяет видеть твоё общество, ты слышишь вещи, которые тебе позволяет слышать твоё общество.
ОШО

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 06 ноя 2010, 23:32

Джон К. писал(а):Можно я уточню? Причем здесь моя тема и Круг?
Вообще не при делах
В чем вопрос?

добавлено спустя 2 минуты:

Milky
Вы еще Барышня за Иуду поменяйте :)

добавлено спустя 2 минуты:

http://www.youtube.com/watch?v=o8nTxuJkKRQ&NR=1
ЛЮДЯМ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Milky » 07 ноя 2010, 00:04

Джон К., надеюсь на ответ о подводных камнях при снятии различных порч, очень интересны нюансы...
Никогда, ни на мгновение не думай, что твои физические органы чувств действуют, как надо, – это не так. Они прошли обучение. Ты видишь вещи, которые тебе позволяет видеть твоё общество, ты слышишь вещи, которые тебе позволяет слышать твоё общество.
ОШО

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 07 ноя 2010, 00:07

Milky
там нюансов стока... что нужно целую книгу строчить. Главное, чтоб на вас была защита и тип защиты на работе определить. Остальное - дело техники.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 07 ноя 2010, 00:13

Milky писал(а):интересны нюансы...________
Слушайте :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Milky » 07 ноя 2010, 00:13

Историк
Так вот хочется услышать от автора темы какие есть тонкости при снятии различных порч..
Я про защиту и диагностику понимаю , но если есть возможность узнать побольше, то стараюсь извлечь максимум информации.....(смущаюсь, но такова жизнь)
Никогда, ни на мгновение не думай, что твои физические органы чувств действуют, как надо, – это не так. Они прошли обучение. Ты видишь вещи, которые тебе позволяет видеть твоё общество, ты слышишь вещи, которые тебе позволяет слышать твоё общество.
ОШО

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 07 ноя 2010, 00:17

Историк
Неужели есть варианты?

добавлено спустя 2 минуты:

Ушол)))
)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 07 ноя 2010, 05:21

Скажите, а возможно ли использование человеческих испражнений для наведения порчь? Я имею ввиду общественные туалеты без канализационного стока? Это конечно не кладбище, но энергетика всё равно негативная, - гниющее, разлагающееся дерьмо...можно фотку с иголочками кинуть, заговор какой нибудь прочитать.... ?
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 07 ноя 2010, 09:45

Dannможно :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 ноя 2010, 15:05

Milky писал(а):Так вот хочется услышать от автора темы какие есть тонкости при снятии различных порч..
По сути, я не собирался рассказывать как снимать порчи. Максимум, подводные камни.
Про тонкости диагностики, разумеется, я добавлю информации.
А вот как снимать - простите, не профессионально)
Dann писал(а):заговор какой нибудь прочитать.... ?
Мда ... для достижения результата любые пути хорошо.
А момент, что в общественном туалете не только "остатки" одного человека, вы не учитываете? Или вы собрались избирательно "метать бумажку"?
Это уже массовая порча, а поскольку энергетические остатки в множественном числе, концентрация на 1 субъекта будет малой.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 07 ноя 2010, 15:06

Milky
Нюансы при снятии порч зависят не только от видов и подвидов наведенного. Но и от силы Мастера, его собственных секретов и изобретательности, если хотите. А также еще множества факторов. Так что, полагаю, можно говорить только в общем, ведь в каждом конкретном случае свои нюансы.

Dann
Есть, кажется, даже здесь на форуме, порчи исполняемые либо в туалетах, либо с помощью их содержимого.
А заменить кладбище туалетом, уж извините, нельзя.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 ноя 2010, 15:07

Vamperis писал(а):Но и от силы Мастера, его собственных секретов и изобретательности, если хотите.
Я и говорил о двойственных программах.
Я этот аспект с радостью затрону позже.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 07 ноя 2010, 15:09

Джон К.
Джон К. писал(а):Я этот аспект с радостью затрону позже.
Буду с интересом ждать.
Грамотная изложенная "матчасть" очень полезна.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 07 ноя 2010, 16:28

Джон К. писал(а):5. Порчи "Каблучные".
Основное воздействие порч - подчинение, лишение воли, зомбирование. Тесно связаны с "Колпачными" порчами. Очень жесткие в раскрытии, сложны в снятии.
Если объект заведомо слабее, порча может сжать его сознание и превратить с субстанцию.
Этот типаж порч можно спутать с подавлением воли при проведении приворотов. Но сейчас речь идет не о нарушении в мышлении, координации собственных действий. Речь идет о навязывании человеку вашей цели, ваших желаний. Т.е. после проведения ритуала "подавления" человек начисто лишается возможности индивидуального действия. Если в приворотной практике подавляется воля в отношении одного объекта, с навязыванием однотипного плана действий, то в данном ракурсе ветка действий разворачивается куда глубже.
Действия, манеры, слова, поведении - вот тот минимум, который возможен при проведении данного типа порч.
Воздействие идет непосредственно на эфирное и астральное тело, т.е. на более тонкое, в т.ч. и на эмоциональное с отражением на толстом теле - физическом.
Концентрация данного типа происходит в точке соединения канала физического тела и эмоционального (астрального и эфирного). Программа помещается закупоркой в соединении, от чего и поступают определенные импульсы к тому или иному последующему действию.
Подводная динамика и сложности к проведению данной порчи - это возможный высокий уровень активности данного канала. Высокая степень развитости энергии в этом канале может со временем нарушить закрепы данной программы с последующим её перемещением в обоюдном движении.
Двойственный злостные программы могут обезопасить оператора, при условии если деятельность дополнительной программы обеспечивает возврат исходной на прежнюю позицию.
Вариант с нанесение повторного удара по психике и эмоциональному фонду - конечно, может сыграть на руку, но еще раз повторюсь, все зависит от силы потока в канале.
При диагностике легко различается закупорка канала, если просматривать тонкие тела. На канале от тонкого тела к плотному ярко выражена динамика смены цвета, так же заметно угасание естественного "цвета". При закупорке притока энергии, тело как бы сереет, сохнет. Это можно сравнить с цветком, который вытащили из земли.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Dann » 07 ноя 2010, 16:54

Если кто-то знает хорошие "туалетные" порчи, скиньте в личку если можно...
Если бы все владели магией, на Земле людей не осталось бы...

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 ноя 2010, 10:41

Джон К. писал(а):6. Порчи "Мстящие".
Данные порчи используются в крайних случаях, когда под рукой нет ни биоматериала, ни имени, ни фотографии. Основываются исключительно на эмоциональном обратном посыле.
К примеру, насильникам, обидчикам, грабителям.
Данный вид воздействий смело можно отнести к ответному энергетическому удару.
Непосредственно контакт идет по эмоциональному каналу к каналу объкта, который, в свою очередь, соединяется с другими телами, в т.ч. и физическим телом.
Достаточно мощный энергопосыл практически сразу достигает своего места назначения, оставляя лишь след в канале.
Диагностика такого вида воздействия крайне сложна, поскольку приходится при просмотре тел ( в данном случае, эмоционального), выискивать остатки прошедшей энергии.
Разумеется, достаточно мощный единовременный посл просто так не остается незамеченным.
Двойственные программы, на мой взгляд, уместны будут лишь в закрытии оператора, точнее, его скрытии.
Проявление на объекте не обязательно сразу. Огромная порция негативной энергии может сконцентрироваться и проявиться, а может и разливаться равными порциями по телу, разрушая медленно изнутри.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Mara_Verysexy » 13 ноя 2010, 05:20

Джон К. писал(а): Двойственные программы, на мой взгляд, уместны будут лишь в закрытии оператора, точнее, его скрытии.
Джон поясните пожалуйста, почему лишь в таких случаях? :flowers:
И кого(что) вы имеете ввиду называя оператором? :magic:

Ещё любопытно было бы увидеть пример такой порчи и если можно разобрать на конкретной ситуации :)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 13 ноя 2010, 12:49

Mara_Verysexy писал(а):Джон поясните пожалуйста, почему лишь в таких случаях?
Потому что вы мстите, к примеру, грабителю.
Зачем вам накладывать вторичные программы? Я же написал, что в таком эмоциональном состоянии удар доходит мгновенно.
Максимум, что можно сделать, это закрыть оператора (того, кто делает порчу), чтобы потом не смогли сделать возврат :yes:

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Mara_Verysexy » 13 ноя 2010, 19:53

Джон К.
Ситуация с грабителем ясна :yes: , хотелось бы знать как именно можно такую навести =-0 ... Заговор, ритуал или может как то силой мысли наказать обидчика? Наверно всё-таки в такой ситуации уместен больше творческий подход? :magic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»