"Порча сдавленное сердце"

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 ноя 2011, 22:56

Мутный заговор. Не порча, а ругательство какое-то. Мы сердце либо покалываем, либо протыкаем. Разный посыл совершенно.
Слово должно пронизать с каждой иглой, а не сначала пронизаю, протыкаю, а потом только иглы пошли поочереди.
От пятой замедляет, а шестая успокоит. Эт чо ваще?)))
...Седьмая сердце остановит!..
Да будет так!

"Как иглы давят" тогда уж в конце говорить надо, а не в начале, когда их ещё там нет.

Кароч, чушня какая-то, да ещё и на личной силе.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 07 ноя 2011, 23:07

я не говорил, что порча делается на личной силе...согласись, зачем давать к обряду призыв, если человек все равно будет использовать свой...для новичков на мой взгляд, именно заговор очень даже неплохой...Amenet ты сама дашь им сильные мастерские обряды? ну вот, я о том же :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 ноя 2011, 23:32

radimirruss писал(а):я не говорил, что порча делается на личной силе...
А мне об этом не надо говорить. Я так всё вижу. Обряд по костям могу разложить. если пожелаешь, но не сейчас.
Делу время, потехе час! 8)

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 08 ноя 2011, 02:31

Amenet писал(а):Мутный заговор. Не порча, а ругательство какое-то. Мы сердце либо покалываем, либо протыкаем. Разный посыл совершенно.
Слово должно пронизать с каждой иглой, а не сначала пронизаю, протыкаю, а потом только иглы пошли поочереди.
От пятой замедляет, а шестая успокоит. Эт чо ваще?)))
...Седьмая сердце остановит!..
Да будет так!

"Как иглы давят" тогда уж в конце говорить надо, а не в начале, когда их ещё там нет.

Кароч, чушня какая-то, да ещё и на личной силе.
Я согласна с вами... :wink:

И это все можно проделать даже без этого текста...

Работа с вольтом делается практически на мысле форме!
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение nostik » 08 ноя 2011, 09:19

Интересно, а пациент должен помереть сразу после обряда или пройдёт какое-то время?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 08 ноя 2011, 09:56

Шарлин писал(а):И это все можно проделать даже без этого текста...

Работа с вольтом делается практически на мысле форме!
Полностью поддерживаю.
Как уже писал - если выкладывать для обсуждения, то весь обряд, ритуал. Тут писали что у каждого профи обращение, ключи свои - так ведь и начитка на действие то же своя.
А предложенный текст - "пионерский костер". Ну и если конкретно по тексту, то иглы не давят - они колют, жгут, царапают. Почему семь игл? (я встречал работы растянутые на неделю, каждый день по игле), в порчах принято работать с 13-ю.
nostik писал(а):Интересно, а пациент должен помереть сразу после обряда или пройдёт какое-то время?
))) В лучшем случае кратковременную аритмию схватит и то если оператор сильный.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение nostik » 08 ноя 2011, 10:33

Sezarhe писал(а):))) В лучшем случае кратковременную аритмию схватит
Понятно. Наверное автор вводит читателя в заблуждение?

Я слышал, что, умеющий работать со своей иерархией, маг (я их, правда, по другому называю) может довести подобную работу до результата в течении суток. Я подумал, что фраза - "седьмая упокоит", завершит работу. Но похоже что это просто ля-ля ни о чём.

radimirruss, Вы сами это проверяли? Скорее всего нет.

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 08 ноя 2011, 12:13

ребята, Вы мне напоминаете грузчиков-молдован, которые пришли покупать китайский телефон на митинском радиорынке...берут в руки аппарат за 3 тыс. руб и высказывают продавцу недовольство о том, что дисплей у телефона плохой, тусклый...да и качество сборки явно не дотягивает....продавец очень правильно ответил: возьмите аппарат за 20 тыс. руб, там все другое...повторяю, что на блюдечке здесь ни я, ни кто бы то ни было другой, ничего Вам давать не будет...учитесь работать сами, если магия - это вообще ваша стезя...я дал Вам заговор, причем даром. Есть желание сделать - делайте. Есть вопросы - задавайте. А свои домыслы и предположения оставьте для песочницы с куличиками. :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 08 ноя 2011, 12:18

radimirruss писал(а):ребята, Вы мне напоминаете грузчиков-молдован, которые пришли покупать китайский телефон на митинском радиорынке...берут в руки аппарат за 3 тыс. руб и высказывают продавцу недовольство о том, что дисплей у телефона плохой, тусклый...да и качество сборки явно не дотягивает....продавец очень правильно ответил: возьмите аппарат за 20 тыс. руб, там все другое...повторяю, что на блюдечке здесь ни я, ни кто бы то ни было другой, ничего Вам давать не будет...учитесь работать сами, если магия - это вообще ваша стезя...я дал Вам заговор, причем даром. Есть желание сделать - делайте. Есть вопросы - задавайте. А свои домыслы и предположения оставьте для песочницы с куличиками.
А так всегда и бывает :)
Новечкам пойдёт вполне.
nostik писал(а):radimirruss, Вы сами это проверяли? Скорее всего нет.
nostik писал(а):Я слышал, что, умеющий работать со своей иерархией, маг (я их, правда, по другому называю) может довести подобную работу до результата в течении суток. Я подумал, что фраза - "седьмая упокоит", завершит работу. Но похоже что это просто ля-ля ни о чём.
У каждого свои наработки этот текст не является самым,самым ,но вполне удобен для новеньких ,которые таки жаждут кровушки людской
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение nostik » 08 ноя 2011, 12:22

radimirruss писал(а):А свои домыслы и предположения оставьте для песочницы с куличиками.
А, понятно - типа крутой маг... Ладно пойду в свою песочницу, раз на вопрос не желают отвечать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 08 ноя 2011, 12:30

АлександрА44 писал(а):У каждого свои наработки этот текст не является самым,самым ,но вполне удобен для новеньких ,которые таки жаждут кровушки людской
Да.... уж.... В магии нет такого понятия - "И так сойдет". Уважайте хотя бы себя, раз на других наплевать.
АлександрА44 писал(а):Новечкам пойдёт вполне.
Новичкам и вовсе не следует браться за такие вещи как энвольтирование.

добавлено спустя 3 минуты:
nostik писал(а):А, понятно - типа крутой маг... Ладно пойду в свою песочницу, раз на вопрос не желают отвечать.
)))) Подождите, я с вами куличики полеплю, пока "крутой" поймет чего навоял))))
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 08 ноя 2011, 12:32

Sezarhe писал(а):Да.... уж.... В магии нет такого понятия - "И так сойдет". Уважайте хотя бы себя, раз на других наплевать.
Я себя свою совесть уважаю и именно поэтому и говорю,что не фиг лезть в серьёзные обряды тем кто в них не смыслит.
Sezarhe писал(а):Новичкам и вовсе не следует браться за такие вещи как энвольтирование.
:D Щас они вас послушают и ничего делать не будут.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 08 ноя 2011, 12:37

АлександрА44 писал(а):Щас они вас послушают и ничего делать не будут.
И это верно, но во всяком случае не начнут сразу иголками тыкать куда попало.
АлександрА44 писал(а):Я себя свою совесть уважаю и именно поэтому и говорю,что не фиг лезть в серьёзные обряды тем кто в них не смыслит.
Так и я о том же. И тем более выкладывать на обсуждение обрывки.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Сообщение АлександрА44 » 08 ноя 2011, 12:39

Sezarhe писал(а):И это верно, но во всяком случае не начнут сразу иголками тыкать куда попало.
Начнууууут ,прошу поверить мне на слово еще и вас попробуют научить ,как надо :) :flowers:
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 08 ноя 2011, 13:42

АлександрА44 писал(а):Начнууууут ,прошу поверить мне на слово еще и вас попробуют научить ,как надо
Это всем известный факт - что новичкам всегда везет. ВС всегда дают картбланш для заманухи, вот только что потом.... А потом - "понеслась косая в щавель" - то откат, то обратка. Не зря у мастеров всегда были подмастерья, которые годами изучали основы и лишь достигнув определенного уровня знаний им поручалось выполнение "нехитрых" работ. А сейчас каждый начитавшийся бульварщины считает себя великим и ужасным))). Вот так и с этим обрядом - все просто - слепил вольт, прочитал оговор, натыкал иголок и все... нет врага)))). Эх если бы все так было просто - намагичат без понятия основ составив в лучшем случае заговор сами, а после бегают по бабкам. Хуже когда берут наработанный ритуал или его обрывок (как в данном случае) и тем самым по незнанию или по злому умыслу сводят на нет всю его силу.
Последний раз редактировалось Sezarhe 08 ноя 2011, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 ноя 2011, 13:51

nostik писал(а):
Я слышал, что, умеющий работать со своей иерархией, маг (я их, правда, по другому называю) может довести подобную работу до результата в течении суток.
Ни разу таких не встречала....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 08 ноя 2011, 14:31

Я смотрю тут все собираются в песочницу :)

Подождите, ничего не лепите там, я с вами! :bye: :yes:
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 01:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Демиен » 08 ноя 2011, 14:49

solarWind писал(а):как вариант похоронить вольт врага на именной могиле.
На мой вгляд, неплохая порча.
Только не забить исполнить над вольтом весь похоронный обряд :no: с точностью до мелочей... :yes:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение nostik » 08 ноя 2011, 15:01

lillwitch писал(а):Ни разу таких не встречала....
Я то же. Но в принципе, думаю, возможно. Органические изменения можно ускорить. Всё зависит от приложенной силы и её концентрации. Сила бывает очень большой - это я встречал. А концентрация силы - это уже от мастерства зависит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 08 ноя 2011, 16:42

nostik
какая розовая наивность.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить

Вернуться в «Порчи. Проклятия»