Обряд на смерть

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 18:21

Игорь Матвеев, сорри, что лезу в калашный ряд, но любопытство не порок! :dont_know: А при чем тут аборты? Сильнее долбанет? Или женщине аборты не делавшей ничего не будет и она сможет дальше всем на кладбище прописку оформлять?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 22 авг 2010, 18:59

stiks, это всего лишь идея. Думаете, я буду тут от и до порчу на смерть выкладывать? Вот это было бы глупо.

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 22 авг 2010, 21:38

Горгона
Нет, просто умереть может, а невинная....
Да скорей, болезни и неудачи.
Куда б ни шла, везде ненавичть будет встречать.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 23 авг 2010, 03:41

Есть один очень хороший ритуал- обручение с покойником, суть такова, что нужно обручальное кольцо, ну и соответствено покойник.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Репутация: 0

Сообщение Morgana13 » 23 авг 2010, 12:43

А можно просто поставить фото человека,которому желаете смерти в гроб с покойником.Проверено,действует

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 23 авг 2010, 14:00

Morgana13 писал(а):А можно просто поставить фото человека,которому желаете смерти в гроб с покойником.Проверено,действует
Конечно действеный способ(дешиво и сердито),но маленькое НО,ваша защита только лишь вам поможет,а близкие,дорогие вам люди будут отгребать за ваш каприз(даже справедливый) по полной(и это далеко не шутки)
Последний раз редактировалось Trefa 25 авг 2010, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: заговор на смерть

Сообщение АНДРОГИН » 23 авг 2010, 14:31

Татьяна7777 писал(а):Подскажите действенный заговор на смерть
Ого запросики. Ну да взяли сварганили и подумалось ну все пусть помирает , а тут глядишь полезли проблемы и беды у себя любимой и опять поиски того кто мог сотворить с вами такое и будет невдомек что сами причина все бед и несчастий.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 авг 2010, 17:19

Morgana13 писал(а):А можно просто поставить фото человека,которому желаете смерти в гроб с покойником.Проверено,действует
вот так все просто... суть конечно в этом...... но не смущайте людей, там очень сложный обряд.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Репутация: 0

Сообщение Morgana13 » 23 авг 2010, 17:56

А как Вам такое

Порча на смерть на 13 могилах
Нужно 13 черных свечей. Нужно фото (или любая мумия, фантом объекта, но просто обычно я уже всегда работаю именно с фото - так сложилось) и имя объекта.
Также нужны фотографии 13 надгробий (могильных плит), одноименных с нашим объектом.
Нужно разложить эти 13 фото могил кругом, а в центр положить фото объекта.
На каждую из 13 могильных фото ставим черную свечу. Просто я использую очень мягкие свечи и проблем с устойчивостью свечей нет. Ясно, что фото кладутся изображением кверху.
Итак, установили свечи на фото.
Теперь надо сказать:
"Духи темные, Духи Навские, призываю вас!"
Повторяется этот призыв 13 раз, а после этого продолжаем:
"К вам направляю свои молитвы! Вы, исполнители Воли сильной, помогите, На (имя объекта) идите, все тринадцать Духов темных, направляю вас исполнять мою Волю!"
Теперь зажигаем первую черную свечку. Говорим:
"Дух лихой, демон злой! Тринадцатой свечой, черной горой, могильной доской, смертной тоской, заклинаю тебя, мною призванного, верную службу сослужи, (имя объекта) накажи, изведи, на тот свет проводи, дорогу к свету прегради! Не свеча горит, а Душа твоя (имя объекта) горит, тело твое дымит. Не свеча тает, а тело твое иссякает. Минута за минутой. Да исполнится!"
Короче, так надо сделать 13 раз. Соответственно, на каждую свечу на фотке.
Как только будет обработана 13-я свеча, все сказано, надо произнести:
"Тринадцать свечей горит, тринадцать Духов кружит! Кружите над (имя объекта), изведите, по жилам разорвите, кровь испустите, силу отберите, глаза переверните, мозг наружу выверните, тело растяните, смерть ему приведите. Да исполнится!"
Свечи должны прогореть полностью.
Из всех огарков надо слепить одну свечку, вставив в нее новый черный фитиль (в худшем варианте - это просто черная нитка). Понятно, что эта свечка будет маленькой. Но хотя бы так.
Теперь надо все свернуть в ту черную ткань с алтаря, но не завязывать на узел - просто завернуть. И все - идем на кладбище к нужным могилам.
В каждую могилу закапывается ее фото, при этом от фото объекта отрывается кусочек и вкапывается вместе с могильной фото.
После закапывания надо сказать:
"Дух-покойник, передай мое послание (имя объекта), проведи и исполни!"
Сразу после этого оставляется откуп (ОБЯЗАТЕЛЬНО это должен быть блин, жаренный без сахара, и пластмассовый стакан киселя).
Короче, так делается на 13 могилах, что были сфотографированы.
Замечу: очередность в принципе не важна, но я рекомендую начинать с той могилы, на фото которой первой зажигалась свеча и читался зоговор.
После окончания (после оставления откупа на 13-й могиле) на нее же и ставится та маленькая черная свеча и 13 раз надо произнести:
"Поминальная свеча горит, трещит, на тот свет (имя объекта) идти велит, не откупится он, не отговорится, не отчитается, в церквях не отмолится, у колдунов не избавится, а с жизнью своей расстанется!"
Все, идем домой не оглядываясь.
На следующий день надо прийти в лес и оставить там 13 куриных яиц на откуп Духам.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 авг 2010, 18:11

Morgana13 сборная солянка!!!!! Причем новодел от человека, который слабо в этом разбирается. Изначально идет обращение к духам Нави, Где обращение к Богам Нави, и уж позвольте, какие именно в славянской традиции 13 духов Нави? Существуют 13 великих бесов, но это чернокнижие (другая традиция). И тут откуда ни возьмись в заговоре появляются демоны (это вообще западная традиция), в чернокнижии есть князья, а в славянской традиции вообще понятия демонов не существовало.
Мне лень дальше разбирать этот бред!!!!!!!!!!! Но с яйцами на откуп вы меня улыбнули))))))))))))) :wink: :wink: :wink:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2008, 02:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nyctos » 24 авг 2010, 16:51

))) Заговор на смерть... Даже не ритуал...
Чтобы прочитать - и кирдык...
ФАНТАЗЕРЫ!!!!

Но тут есть и опасный момент для автора данной темы ) Карму и Дхарму никто НЕ отменял.

Если человек допускает, что он может кого-то извести магией, то автоматически для Системы это значит и то, что и этого человека всё-таки тоже могу упокоить подобным образом. Естественная защита у такого человека становиться намного слабее.

А уж если это желание убить кого-то еще и достаточно сильное, но ко всему прочему, никаким образом не реализованное, то вот такой горе-убийца еще и получит постоянный отток энергии т.к. это желание начнет жить своей собственной жизнью и энергию для этой самой жизни будет тянуть с создателя.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 24 авг 2010, 20:12

Nyctos
Конечно вы правы,НО проводя любой ритуал(со всеми закупами,откупами) зделали и забыли,тем самым вы даете силе к которой вы обратились зделать то что вы задумали!А держать возле себя свой злой посыл :dont_know: это извращение!

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 24 авг 2010, 20:30

есть порча на смерть, действует в течение полугода... (достаточно фото)
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 24 авг 2010, 22:20

Nyctos писал(а):Но тут есть и опасный момент для автора данной темы ) Карму и Дхарму никто НЕ отменял
Есть некая категория магов на которых сей закон не распостраняется.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 25 авг 2010, 00:13

Christiana писал(а):есть порча на смерть, действует в течение полугода... (достаточно фото)
есть порча на смерть, срабатывает за 3 дня. достаточно двери врага )

вернее, есть два таких варианта скороспелых трехдневных, один через кладбище другой через определенный предмет мертвеца, для обоих нужна в конце действия дверь или порог супротивника.

добавлено спустя 4 минуты:
Nyctos писал(а):Карму и Дхарму никто НЕ отменял
...для индусов ))) вы индус? нет. Тогда при чем тут дхарма. Если уж пускаться в индуиские догматы, то мы все с вами, друзья, для них шудры и пашу, низкорожденные (все белые, не-индусы таковыми считаются по мнению жрецов брахманов, все родившиеся не в Индии).

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 25 авг 2010, 10:16

Дмитрий74 писал(а):нужна в конце действия дверь или порог супротивника.
не всегда знаешь, где находится эта дверь и клиенты могут быть из другого города, куда поехать проблематично, да и по кладбищам я не хожу))) лень...
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 25 авг 2010, 10:56

Велес писал(а):Есть некая категория магов на которых сей закон не распостраняется.
Есть такие,тут полностью соглашусь. Андрогин если вы не слышали о таком, это ваши проблемы и шутки неуместны.
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 25 авг 2010, 11:01

Забыли про старый-добрый вольт, можно с фото без привязок, но с привязками все же лучше. 8)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 25 авг 2010, 14:05

Christiana писал(а):
Дмитрий74 писал(а):нужна в конце действия дверь или порог супротивника.
не всегда знаешь, где находится эта дверь и клиенты могут быть из другого города, куда поехать проблематично, да и по кладбищам я не хожу))) лень...
а к какой традиции магии вы себя относите? С уважением.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 25 авг 2010, 19:11

stiks писал(а):
а к какой традиции магии вы себя относите? С уважением.
я не очень поняла ваш вопрос по поводу традиции магии, но занимаюсь инициологией
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»