Заговор для открытого злодеяния

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 16:13

Алькирия, я такой - какой есть. Что есть добро и зло - люди как бы уже давно определили и прописали. Мне совершенно все равно, как будут разворачиваться события в жизни каждого человека, это их дело. Я как бы не очень желаю, чтобы такая вот философия получала распространение. Потому что она уже приводит к тому, что под вопросом все человечество оказывается, а это как-то криво, не находите? Вот и все. Я вам ответил?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 16:40

Атор,знаете,для больного мозга и спичка ядерная ракета,поэтому воздержитесь от таких домыслов в отношении меня по крайней мере.Что вы делаете у себя в комнатке для гадания мне не известно,может быть растляете девушек,кто знает.Зато здесь вы пишите красивые слова о добре.
Эта тема о открытом злодеянии,я полностью уложился в формат.И заклятие написал и открыл то,что оно несёт в себе.А вы как парус на ветру.Когда я писал о добре и милости божьей вы были добры,я стал писать о зле,вы стали злы.Вот такие впечатлительные и податливые люди и совершают преступления!А потом винят других в этом.И считают себя праведниками,хотя может быть совершили очень много плохого,но в своих слепых глазах этого не замечают.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Атор и что значит "такая философия"?Вначале я написал о грехе и наказании.Что проклятие нужно заслужить и что есть судьба и есть тот,кто её написал.Почему вы упёрлись в последнее моё сообщение??А то что я писал до,вас уже не интересует.
Так может это в вас проблема?Может быть это ваши грешки напоминают о себе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 16:43

Я не про вас. )
Мне казалось, что ваш мозг способен был это понять, но он - как-то странно среагировал. Меня давно не интересуют частности.
Тут именно что вопрос философии.

Заклятий вы можете писать сколько угодно. Если их пока еще недостает в сети. )

Я просто хотел поговорить на тему, что внутри движет такими желаниями, и почему при наличие таких желаний человек считает себя судьей и т.п. и т.д.

А вы какой-то странный поток сознания в последнем посте выдали. :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Легран писал(а):Что проклятие нужно заслужить и что есть судьба и есть тот,кто её написал
Во! Уже ближе к теме. Есть судьба. Есть тот, кто ее написал. И кто написал, то может тот и имеет права на решения? Как вы в эту линейку какую-нибудь Дусю втисните, которая хочет уничтожить таким способом соперницу?


Вы хотите перевести разговор в личностную тему?
Последний раз редактировалось ATOR 18 июл 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 16:43

Алькирия ,а так чаще всего и происходит,когда человек начинает думать,что он бог,или святой,что у него особая миссия на земле,а через время начинаются крестовые походы...знаем мы таких "святых". :bow:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 16:46

Но вы признаете за Богом право судьи? Как право Творца? Или... считаете, что можно брать на себя его функции? И решать, кто чего заслуживает? )

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 16:47

Атор вы темой не ошиблись?Заговор для открытого злодеяния тема называется.
А вы со своим огородом сюда,наверное считаете себя лучше других?А Дусю вам ещё предстоит встретить,на тёмной-тёмной дорожке :evil:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 16:51

Вы плохой собеседник, к сожалению. )
Где я написал, что считаю себя лучше других? Я хотел пообщаться с человеком, который, как я понял, допускает взятия на себя божественной функции, ну, исходя из слов, которые этот человек написал.
Но беседа не пошла.
Бывает.
Успокойтесь!

@}->--

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 17:02

Цветочки Дусе подарите,при встрече :yes: А она произойдёт,демон вырвался наружу,увы.
Вот правда говорят,что человек видит то,что хочет видеть.Вы увидели в моих словах то,что я якобы беру на себя божественные функции.Но это вы свои желания написали и вы так наверное и считаете,что вы под богом ходите и ему помогаете.
Но я не писал ничего нового.И это не я придумал.Я всего лишь человек,не бог,ничьих функций не прошу и не стараюсь их взять.Это зеркало называется,ваше поведение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 17:07

Легран писал(а):Я всего лишь человек
Это очень хорошо!

@}->--
А то что - противоречивый, так это поправимо!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Легран писал(а):Поэтому проклиная кого либо заклинатель вторгается в такие сферы,в которые без надлежащих знаний вторгаться опасно.Либо нужно точно знать,что человек преступник не понёсший наказания и совершивший смертный грех,либо воочию наблюдать как он изрыгает зло и соответственно уже понимать,что человек злой и есть право его наказать,выступить в роли карателя.

А далее, по тексту, вы уже говорили, что разговоры - о добре и зле - демагогия.

Но если это демагогия и не имеет значения, то как вы отделяете одно от другого? Для того, чтобы быть уверенным - вот, божий каратель, с лицензией.
Вот смотрите, я с вами вежливо разговариваю, мне интересно (было) ваше мнение. Что в ответ? В ответ началось то, что вы называете "изрыганием"...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaine » 18 июл 2014, 17:43

Легран писал(а): Эта тема о открытом злодеянии,
Кстати, очень неудачное название темы.
Я так понимаю, имеется в виду превентивный удар. :smile: Вот стало вам известно что против вас замышляют недоброе, тут-то вы и упредили.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 18:45

.....
Вложения
Атор,представьте,что ваши умозаключения не соответствуют истине и другой человек может вкладывать совсем другой смысл в слова,которые вы понимаете по своему.Представили?Вот это здесь и происходит. Алькирия поняла,а вы нет.И забудьте вы о боге,хоть на секунду.Да я употребил такие слова,как возмездие и каратель,но совершенно не думая,что вы о них преткнетесь.Я вам напомню о чем писал,есть грехи за которые человек имеет право быть проклятым.Почему?Смертельный грех сам за себя говорит.Если он не прощен,то висит как жернов на шее человека.За смертельный грех полагается смерть,это думаю ясно.Другими словами человек находится в осужденном состоянии,он живет,но он уже приговорен.Поэтому силы зла имеют право ему вредить.А заклинатель использует не божью силу,вопреки вашему мнению,а как раз силы зла.Черная магия это не ангел в маске черта,это черт.Зная и чувствуя это состояние человека,а оно чувствуется и даже видится,конечно у каждого по разному,можно понять,что человек сделал и подробности даже не важны,важно то,что на нем метка.В духовном мире это как черное пятно.И бооом тут и не пахнет и уж тем более его приаелегиями.Существует сатана,черные силы и тот кто накладывает проклятие обращается к ним,понимаете?Не к богу  - tmp_27155216-970352471.jpg
Атор,представьте,что ваши умозаключения не соответствуют истине и другой человек может вкладывать совсем другой смысл в слова,которые вы понимаете по своему.Представили?Вот это здесь и происходит. Алькирия поняла,а вы нет.И забудьте вы о боге,хоть на секунду.Да я употребил такие слова,как возмездие и каратель,но совершенно не думая,что вы о них преткнетесь.Я вам напомню о чем писал,есть грехи за которые человек имеет право быть проклятым.Почему?Смертельный грех сам за себя говорит.Если он не прощен,то висит как жернов на шее человека.За смертельный грех полагается смерть,это думаю ясно.Другими словами человек находится в осужденном состоянии,он живет,но он уже приговорен.Поэтому силы зла имеют право ему вредить.А заклинатель использует не божью силу,вопреки вашему мнению,а как раз силы зла.Черная магия это не ангел в маске черта,это черт.Зная и чувствуя это состояние человека,а оно чувствуется и даже видится,конечно у каждого по разному,можно понять,что человек сделал и подробности даже не важны,важно то,что на нем метка.В духовном мире это как черное пятно.И бооом тут и не пахнет и уж тем более его приаелегиями.Существует сатана,черные силы и тот кто накладывает проклятие обращается к ним,понимаете?Не к богу - tmp_27155216-970352471.jpg (19.57 КБ) 688 просмотров

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaine » 18 июл 2014, 18:53

Смертельный грех? Что это за зверь? Есть понятие смертного греха, это грех который влечёт за собой погибель души.
Да что я тут вам говорю :smile:
Вот здесь всё доступно написано:
http://azbyka.ru/dictionary/04/greh_smertnyi-all.shtml
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 19:00

А Дуську я к вам не посылал,она сама побежала,я просто увидел это и назвал ее Дуськой.У каждого человека свое видение духовного и свои образы.Может вам еще сказать,как я хожу в туалет,под каким углом пускаю струю?Модератор прошу не удалять это,детальней просто не объяснить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 19:05

Да никто не "преткнулся" о ваши слова, как вы не поймете. Вас попросили их пояснить, коль вы их написали.
Вы, как смогли, это сделали.
Ну и ладушки.
Если я правильно понял ваши последние слова, вот есть заклинатель, он видит силы зла, которые проявляет человек, в виде зла, "изрыгает" он их то есть (или про зло вы в том посте тоже просто так написали?),
и заклинатель обращается к силам зла, чтобы наказать его? Т.е. это такие разборки между силами зла? Ну, нормальная тема, почему бы и нет, когда черти чертей мочат. Так бы сразу и написали. @}->--

Т.е. работает только при этом условии?

Раз Бог исключен из этой схемы?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Легран писал(а):А Дуську я к вам не посылал,она сама побежала,я просто увидел это и назвал ее Дуськой.

Какая Дуська?
О, да, вспомнил..

Знаете, такое ощущение, что она надолго к вам приклеилась. Это не очень хорошо. Для магуйства. Я мимоходом там написал, для абстрактного примера, а оно где-то внутри вас закрепилось. А ведь такая фигня! Забудьте вы эту Дуську. ) Я буду более продуманно писать вам ответы, если сочту нужным отвечать. Чтобы не было таких неожиданных побочек для незнакомых мне людей. )

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 19:07

Джейн,азбука ру,наверное хороший ресурс для определения истин?Не важно,как я сказал,смертный,или смертельный,вы ищите повод уличить меня в чем то?Тогда не азбука ру вам будет в помощь,а каббала,конкретно зоар,но не Лайтмана,а настоящий и еще почитайте библию,но не на сайте словарей,а в книжках.Давайте посмотрим,что вы лично можете написать по этому вопросу.Только извольте без ссылок на всякую ерунду.
Опишите в чем я не прав.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 19:13

Легран писал(а):Опишите в чем я не прав.
Я бы не ставил вопрос - правы или нет. Но если можно, то когда вы пишите, тем более, как опытный каббалист, применяйте только те слова, которые вы имеете в виду. Ну или как-то отделяйте (курсивом) те, которые важны в вашем тексте, от тех, которые "просто так".

Это маленькая просьба, которую вы можете проигнорировать, конечно, но если хотите, чтобы вас понимали так, как вы хотите донести, то.. Ну может учтете? Но можете и не учитывать. Просто как-то получается - сначала вы о Боге, а потом - бац - и сразу уже Сатана. И тут же оправдания - да я и не хотел о Боге ничего писать, вы неправильно меня поняли.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 19:18

Очень смешно,я так смеялся,так смеялся :-)
Ты так и не понял ничего.Взялся однажды журавль обьяснять что такое летать черепахе,в итоге черепаха приползла домой и говорит детям,встретила сегодня журавля,а он мне давай доказывать,что я ползаю неправильно :-)
Да,для особо одаренных в познаниях,речь о журавле,как птице и черепахе,как пресмыкающемся.Тут нет бога :-)

Я говорил,что я каббалист?Читать каббалу еще не значит быть каббалистом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 19:32

Легран писал(а):Очень смешно,я так смеялся,так смеялся :-)
Это хорошо.


Ты так и не понял ничего.Взялся однажды журавль обьяснять что такое летать черепахе
Вы бы не "тыкали", это плохо для вашего образа. И приводите, если можно, примеры более высокого уровня. Поверьте, ничего свыше того, о чем я тут пишу, я от вас не требую. А вы уже унитазы какие-то нарисовали в голове у себя. Зачем?
Я говорил,что я каббалист?Читать каббалу еще не значит быть каббалистом.
А зачем ее тогда читать? Но я и так понял, что вы не каббалист, просто хотел, чтобы вы сами это сказали. Вам больше магия деревенская, судя по вашему поведению, и отношению к словам, подходит больше.


Ладно, было приятно пообщаться, несмотря ни на что. )

@}->--

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaine » 18 июл 2014, 19:33

Легран писал(а):Джейн,.... Не важно,как я сказал,смертный,или смертельный,вы ищите повод уличить меня в чем то?
На кой чорт мне это надо?
Я хотела выяснить что вы имели в виду.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 19:44

Джейн,примите цветы от парня,вместо меня,он явно путаться начал уже :-)
Ох уж эта граммматика :-)
Последний раз редактировалось Легран 18 июл 2014, 19:56, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»