Как порчу снять и назад отправить?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение nostik » 02 фев 2013, 00:23

Если есть порча, то чистки неэффективны. Тем более самостоятельные. Переклад поэффективней будет. Но тоже не лучший вариант. Толковых стопроцентных методик никто не публиковал.
sladkaya-N писал(а):А это ещё что за штуки такие?
Да ерунда, это просто рассуждения. Единственное, что я хотел сказать, что в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Есть похожие случаи разных порч, но двух одинаковых не бывает.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 02 фев 2013, 00:39

glatcher писал(а):
Порчи обратно не отправляются, обратно отправляются вампирские подключки.
Куда что отправляется дело десятое, все что считаешь лишним с себя можно снять. Поэтому предложение начать с чистки было разумным.
А куда же отправляются порчи?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
sladkaya-N писал(а):А это ещё что за штуки такие?
Да ерунда, это просто рассуждения. Единственное, что я хотел сказать, что в каждом конкретном случае надо разбираться отдельно. Есть похожие случаи разных порч, но двух одинаковых не бывает.[/quote]

Честно говоря, не знаю, даже, что делать. как быть. Я совсем измоталась, так дальше не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение lillwitch » 02 фев 2013, 00:48

glatcher писал(а):
Порчи обратно не отправляются, обратно отправляются вампирские подключки.
Куда что отправляется дело десятое, все что считаешь лишним с себя можно снять. Поэтому предложение начать с чистки было разумным.
разумнее сначала сделать диагностику и посмотреть чего там такое, можети не тникакой порчи вообще, может человек кармический долг отрабатывает. Потом уж чиститься. Кстати...порча чисткой не снимается, наскок я знаю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 00:55

Смотря что чисткой считать и как делать. Ну и если "портили" не бесконтактным смертельным ударом) Я про энергетическую чистку говорю, самостоятельную и не ритуальную
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 02 фев 2013, 00:59

разумнее сначала сделать диагностику и посмотреть чего там такое, можети не тникакой порчи вообще, может человек кармический долг отрабатывает. Потом уж чиститься. Кстати...порча чисткой не снимается, наскок я знаю.
А если картический долг -- то что? а что чисткой не снимаются -- ясно.
Не зря я, однако, в раздел чёрной магии зашла. Хочутся найти обидчика и отправить всё это дело обратно. Не колдуну, но задумавшему это всё.
Последний раз редактировалось sladkaya-N 02 фев 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 01:00

А если картический долг -- то что?
отрабатывать) и если обидчик ты сам, то отрабатываться будет долго...пока не разберётесь who is who и why
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 02 фев 2013, 01:14

glatcher писал(а):
А если картический долг -- то что?
отрабатывать) и если обидчик ты сам, то отрабатываться будет долго...пока не разберётесь who is who и why
А как разобраться, если мы даже не обшаемся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 01:16

с собой не общаетесь?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение nostik » 02 фев 2013, 01:17

sladkaya-N писал(а):Хочутся найти обидчика и отправить всё это дело обратно. Не колдуну, но задумавшему это всё.
Если не владеете диагностикой, а это самое трудное в этом деле, то любое магичиние будет только во вред Вам самой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение lillwitch » 02 фев 2013, 01:20

sladkaya-N писал(а): Хочутся найти обидчика и отправить всё это дело обратно. Не колдуну, но задумавшему это всё.
а был ли мальчик(с)? сиречь обидчик...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 02 фев 2013, 02:13

glatcher писал(а):с собой не общаетесь?
C собою общаюсь. Но как понять про карму-то?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 02:30

Карма-не карма, но если есть проблема, то она появляется постоянно, и если ты ее не решаешь, она усугубляется, т.е. в тиски берет все жестче и жестче, если находишь правильное решение, тиски расжимаются. Это работа с собой, как чувствуешь удавку на шее, значит, пора разбираться с причинами) Если давление ослабло - значит, на верном пути, если ушло совсем, ситуация перестала повторяться - значит отработано. Бытовые вещи-то, чего сюда мистику приплетать.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 02 фев 2013, 05:04

glatcher писал(а):Карма-не карма, но если есть проблема, то она появляется постоянно, и если ты ее не решаешь, она усугубляется, т.е. в тиски берет все жестче и жестче, если находишь правильное решение, тиски расжимаются. Это работа с собой, как чувствуешь удавку на шее, значит, пора разбираться с причинами) Если давление ослабло - значит, на верном пути, если ушло совсем, ситуация перестала повторяться - значит отработано. Бытовые вещи-то, чего сюда мистику приплетать.
Да просто совсем прижало, даже страшно. Такое ведь у людей бывает ведь, наверное?

Добавлено спустя :
glatcher писал(а):Карма-не карма, но если есть проблема, то она появляется постоянно, и если ты ее не решаешь, она усугубляется, т.е. в тиски берет все жестче и жестче, если находишь правильное решение, тиски расжимаются. Это работа с собой, как чувствуешь удавку на шее, значит, пора разбираться с причинами) Если давление ослабло - значит, на верном пути, если ушло совсем, ситуация перестала повторяться - значит отработано. Бытовые вещи-то, чего сюда мистику приплетать.
Да просто совсем прижало, даже страшно. Такое ведь у людей бывает ведь, наверное?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
glatcher писал(а):Карма-не карма, но если есть проблема, то она появляется постоянно, и если ты ее не решаешь, она усугубляется, т.е. в тиски берет все жестче и жестче, если находишь правильное решение, тиски расжимаются. Это работа с собой, как чувствуешь удавку на шее, значит, пора разбираться с причинами) Если давление ослабло - значит, на верном пути, если ушло совсем, ситуация перестала повторяться - значит отработано. Бытовые вещи-то, чего сюда мистику приплетать.
Да просто совсем прижало, даже страшно. Такое ведь у людей бывает ведь, наверное?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 12:35

Естественно, бывает. Но работать с этим можно по-разному, и результаты при этом различные.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Alexcond » 01 май 2013, 17:01

Новичок. Поэтому за вопросы не в попад прошу не судить строго.

Суть проблемы в том, что диагностируют родовое проклятие (сестра), основным следствием которого является задержка психо-речевого развития двух маленьких детишек (3-4 лет). Лечение медикаментозно помогает, но очень недостаточно.

Что посоветуете?
1. Одним из вариантов было предложено повторное крещение.
2. Далее отчитка 3 раза через каждые полгода.

Хотелось бы услышать мнения и советы. Обратки для сестры не хочу - пусть живет своей жизнью и бог ей судья. Главное - избавиться от проблем детишкам (ну и конечно чтобы самим с женой не пострадать).

С уважением
Alex

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Акцент в своем сообщении сделал на детях, но вообще видимо проклятие касалось жены, меня, родителей и моих детей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение PravedNIK » 01 май 2013, 18:40

Alexcond писал(а): Что посоветуете?
1. Одним из вариантов было предложено повторное крещение.
2. Далее отчитка 3 раза через каждые полгода.
Смысла во втором крещении нет.Если есть проклятие,то его нужно снимать.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Jaine » 01 май 2013, 19:29

Alexcond писал(а): Суть проблемы в том, что диагностируют родовое проклятие (сестра).
Я бы рекомендовала ещё у кого-нибудь проконсультироваться, на предмет проклятия от сестры. А то некоторых "мастеров" хлебом не корми, дай только семейные узы разорвать, родственников перессорить. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2013, 15:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Alexcond » 01 май 2013, 19:41

Jaine писал(а):
Alexcond писал(а): Суть проблемы в том, что диагностируют родовое проклятие (сестра).
Я бы рекомендовала ещё у кого-нибудь проконсультироваться, на предмет проклятия от сестры. А то некоторых "мастеров" хлебом не корми, дай только семейные узы разорвать, родственников перессорить. :smile:
К сожалению ситуация такова, что семейные узы после этого уже разорваны в течение 2 лет.
Повторное крещение не являлось бы решением от проклятия - речь шла как о необходимом ритуале очищения, после которого была бы проведена процедура снятия родового проклятия...
Вопрос ставился так, что родовыми мало кто занимается - они тяжелые и сбросить их весьма проблематично. Повторное крещение в этом якобы помогает...(с другой стороны явно придется лгать о том что некрещеный)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Jaine » 01 май 2013, 21:03

Alexcond писал(а): Повторное крещение не являлось бы решением от проклятия - речь шла как о необходимом ритуале очищения, после которого была бы проведена процедура снятия родового проклятия...
Это не очищение. Это как рождение заново и наречение нового имени. То есть, вы уже не тот человек, которого прокляли. Кстати, обряд венчания действует сходным образом. У вас меняется статус. Перед "христианским эгрегором", чтоб понятнее было.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Richard » 01 май 2013, 21:54

Alexcond писал(а):К сожалению ситуация такова, что семейные узы после этого уже разорваны в течение 2 лет.
Повторное крещение не являлось бы решением от проклятия - речь шла как о необходимом ритуале очищения, после которого была бы проведена процедура снятия родового проклятия...
Вопрос ставился так, что родовыми мало кто занимается - они тяжелые и сбросить их весьма проблематично. Повторное крещение в этом якобы помогает...(с другой стороны явно придется лгать о том что некрещеный)
Не поможет вам в этом повторное крещение.
Нужно мастера хорошего искать и снимать побыстрей колдовскими методами. От крещения в этом случае пользы не получите никакой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»