Месть насмерть

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Avanda » 17 май 2013, 19:10

Черный Лотос
в свое время делала - результат был, хоть и с "косяками", но был(косяки- не обратка). Буду ли еще делать - вряд ли. И не потому, что совесть замучила. Но, естественно, читала я далеко не этот заговор :smile:
В целом, я бы вообще, никому не советовала делать именно порчу на смерть, слишком тонкие это материи, есть большой риск того, что что-то может пойти не по плану.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Breez » 17 май 2013, 19:14

Черный Лотос писал(а):Мне вот что интересно...
Многие, делавшие порчи насмерть добились успеха?
Вот например ты, автор, скольких людей ты уже отправил на новую реинкарнацию?
ага. а мне вот еще это интересно
то есть ваша рабочая могила должна стоять в центре, справа и слева от нее, а также вверх и вниз по ряду должны лежать одни мужчины, например.

берешь оттуда землю левой рукой, делаешь вот это:

Берут землю с трех могил, перемешивают и снова кладут на те могилы, с которых брали землю.


могил получается 5 ( если крестом, "рабочая " в центре и "вспомогательные" по бокам
Но землю надо брать с 3. Каких именно и зачем еще 2? Для красоты, симметрии...чего еще?
Я. например, приучена так: если в первом акте появилось ружье, то до последнего оно должно выстрелить, т.е. все должно быть задействовано или не привлекать ненужное.
п.с. да, если б так легко было "отомстить насмерть", то тут бы форум опустел однозначно, да и пол России как минимум вымерло, а уж Украина-точно вся, там же за хлебом не пойдут, чтоб прежде не колдонуть на всякий случай
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение lillwitch » 17 май 2013, 22:56

Черный Лотос
а что вам даст подобная статистика?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Breez » 18 май 2013, 09:48

lillwitch

Наверное, подтверждение подлинности ?
Мне вон про к-во могил не понятно. ВЫ можете обьянсить?
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Milenasmv » 18 май 2013, 12:53

Ну видимо за результат порчи на смерть принято считать все что угодно))) а то что результатом порчи на смерть можно считать только смерть объекта- это так.. ерунда)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Месть насмерть

Сообщение Черный Лотос » 18 май 2013, 15:32

lillwitch писал(а):а что вам даст подобная статистика?
Да вот хочется узнать, если среди авторов подобного творчества, хоть один, у которого вышло сделать порчу именно на смерть. И именно. что бы результатам была смерть, а не кашель или сопли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение lillwitch » 18 май 2013, 15:35

Breez писал(а):

могил получается 5 ( если крестом, "рабочая " в центре и "вспомогательные" по бокам
Но землю надо брать с 3. Каких именно и зачем еще 2? Для красоты, симметрии...чего еще?
Я. например, приучена так: если в первом акте появилось ружье, то до последнего оно должно выстрелить, т.е. все должно быть задействовано
Ну собственно в этом и есть вся так всеми тут нелюбимая Степанова))) Эти две могилы используются, и в них вся соль, но она не написала КАК, потому что ну вы же знаете - ну не будет никто, в том числе и коллектив авторов, работающий под брендом Степанова, давать обряды полностью рабочие.

Но мне показалось, что товарищ Черный Лотос задал свой вопрос вовсе не затем чтоб узнать рабочая ли порча, а чтоб прочитать мораль, что на смерть делать порчи это ффу, ай-яй-яй.
Кстати про себя могу сразу сказать - порчи на смерть не делаю и никогда не возьмусь даже. Есть много других способов избавиться от вражины, не отправляя его к праотцам.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Черный Лотос писал(а):
lillwitch писал(а):а что вам даст подобная статистика?
Да вот хочется узнать, если среди авторов подобного творчества, хоть один, у которого вышло сделать порчу именно на смерть. И именно. что бы результатам была смерть, а не кашель или сопли.
Ну вы же понимаете, что ни один здравомыслящий человек не расскажет вам, мне и другим, короче не понесет за порог своего дома, РАБОЧУЮ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ.
Поэтому обряды, выданные в интернете и литературе под названием ПОРЧА НА СМЕРТЬ надо рассматривать как просто хорошие, годные такие порчи.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Месть насмерть

Сообщение Черный Лотос » 18 май 2013, 16:19

lillwitch писал(а):а чтоб прочитать мораль, что на смерть делать порчи это ффу, ай-яй-яй.
аяяй)) и почему у большинства всегда складывается обо мне такое мнение?) Для меня пожелать смерти это так легко. Радует, что есть те, кто не считает меня святым)
Так приятно просто слышать о себе "свет, который видят у тебя все над головой есть не нимб, а электрический разряд между рогов") или "когда два зла сражаются друг с другом, одно из них неприменно называется добро". Но это я так отвлекся немного.
lillwitch писал(а):РАБОЧУЮ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ.
Вот и такое еще желание имею. Узнать хочется, существуют ли на самом деле порчи на смерть? То есть чтоб сделал на 5 человек, и все 5 отправились к праотцам. А не чтоб сделал порчи на 10 человек разных, и у одного заболели зубы, и счетаю, что это порча действовать начала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение lillwitch » 18 май 2013, 16:47

Черный Лотос
ну тогда повторюсь - есть такие порчи, но в интернете вы их просто не найдете)))
И, кстати, спортить на смерть - дело дооооооооолгое, одним обрядом не обойтись никак.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Breez » 18 май 2013, 19:35

lillwitch
Ну собственно в этом и есть вся так всеми тут нелюбимая Степанова)))
А. Степанову то я даже не читала никогда, но наслышана, разумеется ну и повелась на то, что человек написал что это СОБРАНО. Т.е. кто то с этим работал(?!) но не увидел, что ли, что эти 2 могилы не задействованы....
Речь о действенности обряда я не веду, все зависит, в бОльшей степени от личной силы а не от слов или действий.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Черный Лотос
Вот и такое еще желание имею. Узнать хочется, существуют ли на самом деле порчи на смерть?
Я была свидетельницей такого действа 2 раза. 1 раз- результат наступил прямо во время работы (потом по времени сверили), но это была очень тяжелая работа, второй раз- результат был через 2 недели.
Еще 2 раза - не сработало как должно, все обошлось реанимацией. Повторяли каждый случай еще по 2 раза и снова все закончилось реанимацией( причем долбили усердно). Ну там , в конце концов, удовлетворились тем, что было полностью потеряно здоровье.
И один раз видела как умер человек от приворота ( т.е. не на него делали, таких случаев знаю много, и несколько со смертельным исходом, а ОН заказывал). Заказчика предупредили, что нельзя на эту женщину - для него. Сердце не выдержит. Но он уперся, и все тут.
Ну сделали. Ровно 3 месяца горячей "любви" прошло, инфаркт, смерть. Как и предрекали.
Больше какб ничего такого и не припомню, чтобы враз.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Re: Месть насмерть

Сообщение WarlockFT » 26 май 2013, 10:26

Порчи на смерть, конечно же есть, но для эффекта большинства просто необходимо либо сделать подклад, либо опоить, либо нужен биоматериал. Если есть биоматериал, то просто отлично.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaine » 26 май 2013, 10:55

Всего-то и нужно, чтоб у человека в мозгах включилась программа саморазрушения. Знаю случаи, когда она включалась от того что на порог бросили горсть земли. Не с кладбища, и без всякого наговора. Прекрасная работа. Дёшево и сердито.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Шуламит » 26 май 2013, 12:01

Jaine
А как убрать программу саморазрушения, если человек её сам поставил, испугавшись земли на пороге?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaine » 26 май 2013, 12:05

Работать с человеком надо.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Шуламит » 26 май 2013, 12:08

Психологически или магически? Достаточно ли убрать страх психоанализом, чтобы и программа ушла? Или нужна чистка?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaine » 26 май 2013, 12:11

Я считаю, что нужен комплекс. Чистка не помешает. Но и мозги надо задействовать. А иногда надо лечить и те болезни, которые стремительно развились.

Но не только это. Программа саморазрушения , это и подавление сигналов об опасности, исходящих от подсознания.
Все эти случаи, когда человек, поддавшись порыву, вдруг сдаёт билет на самолёт, который должен рухнуть, или переходит на другую сторону улицы, или пересаживается на другое место в автобусе.
А здесь, наоборот, он идёт по опасной стороне, садиться на опасное место.
Так вот.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Шуламит » 26 май 2013, 12:14

Jaine писал(а):А иногда надо лечить и те болезни, которые стремительно развились.
Это да. Проблема в том, что они будут развиваться и дальше, всё новые и новые.
Jaine писал(а):А здесь, наоборот, он идёт по опасной стороне, садиться на опасное место.
Осознанно? Просто не боится, хотя и всё понимает, что это опасно?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaine » 26 май 2013, 12:17

Неосознанно. Выбирает наиболее опасный путь. Тот что приведёт к реализации программы.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Шуламит » 26 май 2013, 12:19

А негатив на человеке при этом определяется?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaine » 26 май 2013, 12:20

Я вижу изменения на физическом теле.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»