На ожирение через свиное сердце.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: На ожирение через свиное сердце.

Сообщение ATOR » 01 июл 2013, 23:36

just a witch писал(а):Но все же современная ведьма, на мой взгляд, должна разбираться в химии и медицине, а также в современных технологиях и др. эффективных манипуляциях.
Недавно читал в каком-то сообществе - не знаю, стеб или серьезно... Нано-привороты в моду входят. Только уже не Мансур, а Чубайс, наверное. ) Вы об этом? ) Печально все это. Хотя и забавно. )

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: На ожирение через свиное сердце.

Сообщение just a witch » 01 июл 2013, 23:41

Лили витч :shock: :wink: О, боже, где ж вы такое вычитали-то? про пещеристые тела члена.
Про расслабление никто не говорил. Я говорила про паралич мышц 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На ожирение через свиное сердце.

Сообщение lillwitch » 01 июл 2013, 23:56

just a witch писал(а):Лили витч :shock: :wink: О, боже, где ж вы такое вычитали-то? про пещеристые тела члена.
Про расслабление никто не говорил. Я говорила про паралич мышц 8)
в институте, мля, научили :smile: Член поднимается не от того, что мышцы работают, а от того, что кавернозные тела кровью наполняются :smile: На гладкую мускулатуру, управляющую стенками сосудов, ботулотоксин не действует, так что никакой импотенции не приключится. :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: На ожирение через свиное сердце.

Сообщение just a witch » 02 июл 2013, 20:30

в институте, мля, научили :smile: Член поднимается не от того, что мышцы работают, а от того, что кавернозные тела кровью наполняются :smile: На гладкую мускулатуру, управляющую стенками сосудов, ботулотоксин не действует, так что никакой импотенции не приключится. :smile:
Да, я слышала на лекции по препарату Сиалис, что первой и самой главной причиной эректильной дисфункции является проблема с сердечно-сосудистой системой, затем уже шагает снижение уровня тестостерона, диабет 2 типа, и на последнем месте, как ни странно, проблемы с предстательной железой. Поэтому, вероятно кровообращение здесь важнее. Хочу задать вопрос, как, по-вашему мнению, будет, тогда, работать ботокс или его аналог диспорт. Ведь как-то же он будет работать...
Но в этой теме, увы, продолжить дискуссию нельзя :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»