Нужна порча, подскажите!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Paratsels » 07 мар 2011, 15:26

Отражение писал(а):Так спроси, а я отвечу :bye:
Я вот не пойму - что Вы тупые смайлики только умеете рисовать - ничего дельного не пишете - только провоцируете склоки на форуме. Человек спросил - что тут такого? Может он новичок. Давайте относиться к людям доброжелательней!

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 07 мар 2011, 16:17

Paratsels писал(а):
Отражение писал(а):Так спроси, а я отвечу :bye:
Я вот не пойму - что Вы тупые смайлики только умеете рисовать - ничего дельного не пишете - только провоцируете склоки на форуме. Человек спросил - что тут такого? Может он новичок. Давайте относиться к людям доброжелательней!
Я дико извиняюсь, но угробить человека - дело нехитрое!
Для таких серьёзных дел должно быть очень веское основание, а в 90% случаев можно другими методами наказать.
А вот если новичок, то тем более давать такое нельзя... Если не от обиды угробит человека, так себе напакостит! Это уже даже не медвежья услуга, а что похуже...
А если опытный, то у самого должна быть парочка, как минимум, таких вещей. И не каких склок, а конструктивные обсуждения! Морально-этическую сторону вопроса тоже забывать не стоит!
Если уж очень надо, сам должен искать и думать...
Подсказок ему дали предостаточно.
А на тему, дельное или нет пишут, тут как посмотреть... Ищущий, найдёт для себя дельную информацию и информацию к размышлению.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 07 мар 2011, 19:58

Paratsels писал(а):Человек спросил - что тут такого? Может он новичок.
Ну, действительно, что тут такого, ага. Новичок спросил рабочий ритуал порчи. Разве форум не для того, чтобы каждому попросившему выкладывать ритуалы?))
Только вот, мне кажется, что форум для конструктивного общения практиков, а для новичков даются азы. Есть даже ветка форума для новичков.
Или кто-то считает, что начинать практиковать нужно прямо с порчи на смерть? :dont_know:
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 07 мар 2011, 20:21

Человек спросил - что тут такого? Может он новичок. Давайте относиться к людям доброжелательней!
Улыбнуло)))быстренько расскажите человеку как сделать порчу на смерть :evil: недоброжелательные вы наши.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Paratsels » 08 мар 2011, 13:16

взяли бы да рассказали :))) жадные тут все какие-то :) Для доброго черного дела ведь!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:44
Репутация: 0

Сообщение Arafelia » 12 май 2011, 23:19

Блин.
А мне вот говном ящик почтовый мазанули :) Сволочи!

На всяк пожарный защитку усилила(а вдруг? Ощущение запаха долго не покидало). Завтра пойду атаковать белизной ящик соседки сволочи.
Она меня вонью, я ее очищающей вонью!

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 13 май 2011, 17:21

Говно-чистку тогда включить в говнотерапию...

мы еще не во флудилке? :) :yes:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:15
Репутация: 0

Согнать с места.

Сообщение ket' » 17 июн 2011, 10:56

Подскажите пожалуйста порчу, и еще что то, что бы начальника(не директора) с места согнать.
Человек отвратительный, и отнимает у многих людей их же деньги.выкрутиться, докажет что ты верблюд, и все-равно не заплатит.постоянно забывает что всем должен.В отпуска не отпускает,а сам постоянно туда шляется, на наши же деньги, можно сказать.
народ не уходит потому что привык там работать, это складское предприятие, а я там только 2 месяца работаю, и уходить не хочу, потому как работа нравиться, и зарплата сама по себе хорошая, вот только не забывали бы платить ее.От других, кто по несколько лет там работает уже наслушалась как каждый месяц непонятно какая сумма на карту приходит.да и на себе уже испытала.пытаюсь выбить зарплату, которую, он уже забыл заплатить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 июн 2011, 12:34

Порчу ему....На алкоголизм или безумие. Выгонят.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Согнать с места.

Сообщение glagol666 » 17 июн 2011, 13:57

[quote="ket'"]Подскажите пожалуйста порчу, и еще что то, что бы начальника(не директора) с места согнать.
А простите вы опыт практики в принципе, и в частности в области постановки порч имеете

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ket' » 17 июн 2011, 16:14

glagol666
Боюсь что нет.я просто интересуюсь о возможности существование таковой.не обязательно же самой накладывать..если возможно будет сама, а нет, так можно попросить в этом помощи у знающих людей.
вот и спрашиваю народ, который в этом разбирается

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 17 июн 2011, 21:10

А если уйдет, вас всех не разгонят? А то хотелось как лучше, а получиться как всегда...
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ведьма Горгона » 17 июн 2011, 21:12

много порч, выбирайте любую :-Р

добавлено спустя 23 секунды:

много порч, выбирайте любую :-Р
Если я ответила (по доброте душевной) на 1 вопрос, не стоит задавать мне еще 5.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 17 июн 2011, 22:17

очередная сказка про сво... начальника. и противный, з/п не платит и т.д. и т.п. а народ несколько лет работает и никуда не уходит, но начальника грязью поливают, своего создать мозгов не хватает, да и автор поста явно уходить не собирается, з/п хорошая, но сумма не устраивает.
вы подумайте как вы сами себя характеризуете работая в таких местах, те, которых можно иметь, которые все стерпят...
только не забывайте, что начальник, директор, хозяин они все в одной связке и делают одно общее дело.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ket' » 18 июн 2011, 08:36

Kseniaiul
нет, если конкретно его не будет никого не разгонят, да и в любом случае на место возьмут другого...


Лада666
я понимаю о чем вы говорите, и вообщем-то согласна с вами,и по поводу того что люди часто наговаривают, что все вокруг плохие,и как нам плохо живется,и по поводу характеристики.
и некоторые, конечно, уходят, но там как и везде действует принцип:незаменимых людей нет'.и просто набирают других
но этого человека, как я поняла, взяли по связям.до него был естественно другой. так тогда с зп было все нормально.а этот просто себе от каждого в карман гребет.

"мозгов не хватает"..но ведь не всем же возделывать свое собственное дело.и простые рабочие тоже нужны..


lillwitch
Спасибо.но честно говоря хотела найти что-то полегче..в смысле не причинив особого вреда здоровью

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 18 июн 2011, 09:45

Почему никто даже не пробует пользоваться поиском? все же есть на форуме.
вот обряд, но помните, что превышение полномочий в отношении других чревато последствиями.
На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета, смешать ножом и наговорить 7 раз. ножом мешать против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.
Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно! Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ket' » 18 июн 2011, 20:05

Россомаха
Спасибо вам большое.то что нужно.
А поиском я естественно пользовалась, и не стала бы создавать тему не попытавшись найти сама, зачем замусоривать форум.Просто не нашла.может, конечно, плохо искала, но по крайней мере долго.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение glagol666 » 18 июн 2011, 20:29

ket' писал(а):glagol666
Боюсь что нет.я просто интересуюсь о возможности существование таковой.не обязательно же самой накладывать..если возможно будет сама, а нет, так можно попросить в этом помощи у знающих людей.
вот и спрашиваю народ, который в этом разбирается

Да конечно, все есть. Все можно найти и подобрать. Обязательно вам вам работу из области черных методов. В принципе искоренить ситуации можно более безобидным путем

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ket' » 19 июн 2011, 23:24

glagol666 писал(а):В принципе искоренить ситуации можно более безобидным путем
например?
..если там будут проверки, то это не поможет.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 20 июн 2011, 12:55

Россомаха писал(а):Так есть и так будет, трижды сильно! Потом малую часть насыпать в каждом углу кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу (понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза.
Представляю лицо уборщицы утром =-0

Россомаха, спасибо ( не в тему) про клип о радуге для животных. :'(

если хотели чего-то более легкого, почему не поставили свечу за здравие начальства? Есть же специальная молитва. Или надо еще и выход своей злости дать? Тогда да, ЧМ.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»