КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2014, 23:04

ViKING007
А Вам известны планы Бога?..Однако! :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение ViKING007 » 22 ноя 2014, 23:09

Тссс!)Мне известно чуть больше чем должно быть известно многим другим)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2014, 23:24

ViKING007 писал(а):Тссс!)Мне известно чуть больше чем должно быть известно многим другим)
Успокойтесь :smile: А если попробуете мне еще раз "тсыкнуть", отправитесь отдыхать от форума и будете устраивать распальцовки где-нибудь в другом месте. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение ЕвгенийВедун » 22 ноя 2014, 23:43

Marianna_ писал(а):
ViKING007 писал(а):Тссс!)Мне известно чуть больше чем должно быть известно многим другим)
Успокойтесь :smile: А если попробуете мне еще раз "тсыкнуть", отправитесь отдыхать от форума и будете устраивать распальцовки где-нибудь в другом месте. :yes:
Дааа, что-то понесло человека, раз уж начались беседы о планах самого бога.....
Главное не затронуть еще и сущность бытия
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Marianna_ » 22 ноя 2014, 23:46

ЕвгенийВедун
Ой, и не говорите.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение ЕвгенийВедун » 22 ноя 2014, 23:50

Marianna_ писал(а):ЕвгенийВедун
Ой, и не говорите.. :smile:
я думаю нужно поступить так, как говорят в таких случаях - соглашаться)))))))) :happy: :happy:
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение ViKING007 » 23 ноя 2014, 00:03

Извините великодушно я не прав.Разыгралась фантазия и музыка у меня тут заводная и провакационная повлияла.Постараюсь впредь думать а потом писать или вообще не писать)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение lillwitch » 23 ноя 2014, 03:22

Альтаира писал(а): Очень люблю парня,но поссорились,он начал активно общаться с какой-то девкой из другого города
так может вам с ним помириться? Встретиться и поговорить, как взрослым людям.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 май 2015, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение fialka1718 » 13 май 2015, 17:39

ssavelyev писал(а):Попробуйте ещё такой ритуал. Возьмите фотографии людей, которых надо рассорить. Надо такие фотографии чтобы там человек был запечатлён лично, не групповые фото. Желательно в полный рост. Зажигаете свечу (лучше всего красную). Сидя за столом со свечой на стуле перед ней, в одной руке на ладони держите фото одного человека, на другой - другого. И говорите: "Как вы на фото не вместе, так и вам не быть вместе никогда. Как реки течут в разные стороны, так и ваши жизни не соприкасятся. Как собаки лают когда собираются, так и вы будете ссорится всегда, когда встретитесь. На слова кладу замок, ключ кидаю в бездну. Аминь!". Далее по отдельности сжигаете каждую из фотографий от пламени свечи, пепел собираете в два разных бумажных свёртка, и храните их по отдельности. Далее берёте каждый свёрток в отдельный карман, лучше один в левый, второй в правый, и добираетесь сначала до одной реки, и в неё высыпаете пепел из одного свёртка со словами: "Как пепел рассеивается и никогда не станет снова фотографией, так и заклятие моё будет вечным", и добираетесь до другой реки, которая течёт в обратную предыдущей сторону, и то же проделываете с другим свёртком. Результат появляется на протяжении до недели. Снять невозможно.

подскажите, а этот ритуал кто-то делал? мне нужно рассорить двух друзей.
может кто-то подскажет, если я буду делать его ночью, то пепел рассеивать можно на следующий день, в течение суток? и нужно ли делать откуп?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Anna-Erika » 31 мар 2016, 18:47

Mari Mari писал(а):Рассорка очень сильная! Срабатывает всегда!
Взять песок с 2-х берегов реки . Смешать, затем разделяется на две баночки. Над каждой читается свой заговор: "Как берег с берегом не сойдутся, так и раб (имя) не сойдется с рабой (имя)."
Читать сначала на одну жертву, затем на другую. Песок крестится огарком свечи за упокой из церкви. Это делается постоянно во время чтения заговора, капается воск в эту землю.
Самое главное!!! не перепутать банки!! Землю сыпать под порог той жертве на которую заговорена! Еще одно условие - обязательное!!! Жертвы должны жить в разных местах обязательно.
Результат - полный разрыв. До кровной вражды доходит.
А подойдет ли данная рассорка на родственников? Свекровь, золовка?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение smorozov » 08 ноя 2016, 02:33

Весело тут у вас! :smile: :smile: :smile: Но товарищи не забывайте, что рассорки очень легко снимаются, а как снимутся, все летит обратно и бьет того, кто делал или заказывал.

Ну поругаются поругаются, а потом помирятся, да осадочек останется

Помню по себе, когда на меня в свое время рассорки кидали с моей девушкой, поорали друг на друга, а потом думаем - а что случилось? зачем орали.

А потом по картам смотрим - рассорочки!

Снимаются за 5 минут, так как эта дрянь обычно просто болтается вокруг защит))

А та мадама, которая все это делала, только и успевала - огрестись от обраток, прийти в себя, пощелкать семечек и на перекресток и потом по новой))))

Главное помнить, что на чужом горе счастья не построить

Лучезарный

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Лучезарный » 08 ноя 2016, 03:59

smorozov писал(а):Весело тут у вас! Но товарищи не забывайте, что рассорки очень легко снимаются, а как снимутся, все летит обратно и бьет того, кто делал или заказывал.
От чего нет. Конечно если руки с одного места растут и работа не было не закрепа не непрогляда не четкой тактики комплексной работы.
smorozov писал(а): Помню по себе, когда на меня в свое время
рассорки кидали с моей девушкой, поорали друг на друга, а потом думаем - а что случилось? зачем орали.
Значит повезло вам на самоучку недальновидную натолкнуться.
smorozov писал(а):Главное помнить, что на чужом горе счастья не построить
Если разрешение получено с самых верхов и договор был оплачен либо была установлена регулярная мера оплаты - Очень даже построишь (если по карману). Все можно выменять в том числе людские судьбы. Как бы не приятно было бы это осознавать Некоторые счастливы именно в том чтобы строить счастье свое на костях счастливых парочек, не столько даже от получения самого объекта сколько от самого процесса.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Avanda » 08 ноя 2016, 15:19

От чего нет. Конечно если руки с одного места растут и работа не было не закрепа не непрогляда не четкой тактики комплексной работы.
Все эти закрепы и непрогляды новомодная чухня, уж извините. Чтобы попафосней речи были. Любое действием имеет противодействие, как бы Вам не хотелось быть на "короткой ноге" с высшими силами. 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение smorozov » 08 ноя 2016, 21:18

Avanda писал(а):
От чего нет. Конечно если руки с одного места растут и работа не было не закрепа не непрогляда не четкой тактики комплексной работы.
Все эти закрепы и непрогляды новомодная чухня, уж извините. Чтобы попафосней речи были. Любое действием имеет противодействие, как бы Вам не хотелось быть на "короткой ноге" с высшими силами. 8)
Полностью согласен, спасибо!

Закон бумеранга никто не отменял @}->--

Лучезарный

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Лучезарный » 09 ноя 2016, 02:29

Avanda писал(а):Все эти закрепы и непрогляды новомодная чухня, уж извините. Чтобы попафосней речи были. Любое действием имеет противодействие, как бы Вам не хотелось быть на "короткой ноге" с высшими силами.
Все зависит от того какие возможно у вас в плане оплаты. Короткие ноги здесь не причем. Люди готовые исправно и верно платить своим покровителям - получают то что хотят. Выгодно это или нет сложно сказать ввиду глубокой ангажированности персон жаждущих желаемое, для них счастье уже прибывать в этом процессе. Что для вас проклятие для многих может быть счастье.
Avanda писал(а):Все эти закрепы и непрогляды новомодная чухня, уж извините.
Не согласен, многоступенчатая работа уже просматривалась на древней руси и в старообрядческих ритуалах. Предпризывы, окропления мест под специфику ритуала, многократные закрепы через определенные сроки с различными модификациями.

Соглашусь лишь в том что в последние 5 лет пошла мода смещать акцент закрепа в сторону поп-псевдо-закрепа зеркального где мастера запечатывают фото двусторонним зеркалом и на перед если кто смотрит видит свое собственное отражение вместо работы, многие смущаются и решаются не лезть "в это дело", но это чисто новомодная фигня даже не закреп в привычном понимании этого термина. Это да действительно в тренде.

Ну а если вернуться к непосредственным договорам посредством иерархий то тут в большинстве случаев будут просто перешиты судьбы, договора по ниже организуют подчинение и оккупацию определенными силами которые не будут вести следами ни к практику ни к заказчику напрямую. Это и есть ультимативная форма, старая добрая школа дядюшки Соломона ) Успехи в ней зависят от грамотности в данной стези, наработанных связей и умения вести переговоры конечно же.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Avanda » 09 ноя 2016, 11:33

Не согласен, многоступенчатая работа уже просматривалась на древней руси и в старообрядческих ритуалах. Предпризывы, окропления мест под специфику ритуала, многократные закрепы через определенные сроки с различными модификациями.
Помимо информации, которая досталась мне от бабули, я еще чисто для ознакомления читала разные сборники фольклорной тематики и исследования авторов второй половины 19 первой половины 20 веков. Что-то прям о "многоступенчатых" работах никто из них не упоминал. Чаще всего относились к этому проще.
Но, возможно, что я кого-то и упустила из виду. Может кинете ссылку или приведете пример таких вот работы, только НЕ современных авторов и из источников, внушающих доверие ) Было бы любопытно на это посмотреть )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Лучезарный

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Лучезарный » 09 ноя 2016, 11:56

Avanda писал(а):Помимо информации, которая досталась мне от бабули, я еще чисто для ознакомления читала разные сборники фольклорной тематики и исследования авторов второй половины 19 первой половины 20 веков. Что-то прям о "многоступенчатых" работах никто из них не упоминал. Чаще всего относились к этому проще.
Но, возможно, что я кого-то и упустила из виду. Может кинете ссылку или приведете пример таких вот работы, только НЕ современных авторов и из источников, внушающих доверие ) Было бы любопытно на это посмотреть )

Без проблем. Бабуля насколько не была бы для вас авторитетным источником не может быть кладезью абсолютно всех знаний и методик. Я встречался как с простыми так и с заковыристыми методиками. И если быть честным заковыристые работают лучше на мой сугубо личный взгляд (если уж идти в эти дебри деревеской ритуалики).

Приведу ниже пример из деревенской трад магии, пример именно многоступенчатой обрядики напрямую.



I Пред ххххх укрепить хххх свое хххххх читать сие. (подготовкительное)

...хххххххх вечерники.соберитесь ххххх
Соберитесь хххххххх.соберитесь ххххххх
Да хххххх хххххх в подкрепники. хххх мне в пособники
хххх в пригодники.да в приводники
Приворота хххххххххх
хххххххх сотвориники
Все мне в подчин
ххххх мне в услужень
ххххх в приложень
Аминь...

А коль голодать будешь за сутки до обряду, никогда маха в этом деле не даш (подготовительный отрывок)

II ххххххх место где хххххх творишь. тамо ххххх окропень (вырезано полность.).

Надобно хххххх отвар сотворить . Да ххххх коль ххххх то заговорить.

(в тексте опять же в подготовлении к любовному ритуалу рекомендуется заварить определенную траву и свершить окропление места свершения)

"хххх горькая
Словина хххх
ххххх ярая
хххххх крепкая
Аминь... "

Тако ххххх то окоропить да ххххх ххххх благо и на ххххххх силы больше.


III. Опосля ххххх. (первый закреп)

Надобно три раза читать ххххх хххххх хх.

..аки хххххх сердце христа ххххххх.тако хххх мука ххххя- ххххххххсь.
Тако дело мое хххххх .кровию хххххххх лепкое
То ххххххх голгофным ххххаю
Да ххххх ины сие подпираю
Аминь....

IV. Надобно ххххх каждого хххххххх иже сведены хххх вместе. то ххххх жечь черну свечу в ххххь средовую ххххх сии слова.

...помяну
ххххххтако же помяну
Да приворот словом окину
Да хххххх нарину
То неперебить
То непххххх
Словом ххххх несвести
ххххххххх сей нести
хххххх ярый в хххх ххххести
Аминь....

Вот пример где многоступенчатое приготовление и усиление, с методикой окропления, своеобразного "освещения". Рекомендации по подготовке и т.д. Также указал я двухступенчатый закреп ниже. Методика супер корнями в старорусскую традицию как вы наверное уже почувствовали.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Avanda » 09 ноя 2016, 12:39

Du6elov
Я Вас попросила привести работы, только НЕ современных авторов и из источников, внушающих доверие )

То, что привели Вы, я могу на коленке сочинить за пару минут. Мне нужны именно исследовательские работы, которые были опубликованы в 19 - первой половине 20 века. А, не Ваши размышления. Либо бред, с закосом под старину. Вы, меня простите, но тут даже построение речи современное, только аля старые словечки втиснуты, что бы у людей безграмотных вызвать пиетет.

Пока то, что Вы пишите - это и есть та чухня, о которой я писала выше, извините.

В серьезных этимологических работах, а также, заговорниках старых НЕТ Ваших закрепов и прочей новомодной чухни. 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Лучезарный

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Лучезарный » 09 ноя 2016, 13:01

Avanda писал(а):Du6elov
Я Вас попросила привести работы, только НЕ современных авторов и из источников, внушающих доверие )

То, что привели Вы, я могу на коленке сочинить за пару минут. Мне нужны именно исследовательские работы, которые были опубликованы в 19 - первой половине 20 века. А, не Ваши размышления. Либо бред, с закосом под старину. Вы, меня простите, но тут даже построение речи современное, только аля старые словечки втиснуты, что бы у людей безграмотных вызвать пиетет.

Пока то, что Вы пишите - это и есть та чухня, о которой я писала выше, извините.

В серьезных этимологических работах, а также, заговорниках старых НЕТ Ваших закрепов и прочей новомодной чухни.
Я с вами не согласен. Однако спорить не буду. Каждый имеет право на свое мнение. Но к слову будет сказано что рабочие методики передаются из рук в руки а не печатаются в энциклопедиях мас медия для последующих цитат/ссылок на форумах.

Для меня они аутентичны. Для вас нет. Может если бы они были переданы вашей бабушкой вам лично - для вас бы это было не чухня. Сами текста заговоров аутентичны и без закоса, коментарии согласен - да. Но важно ведь что? важно то что работает и этим на мой взгляд доказывает свою принадлежность и право на существование.

Серьезность по этимологическим источникам и академическим работам увы не проверить, только на практике, все остальное это писанина как бы красиво она не была написана. Писанина и состязание в том кто красивее и "академичнее" напишет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Сообщение Avanda » 09 ноя 2016, 16:03

Du6elov
Все с Вами понятно :smile: Любимые отговорки интернет магуев 8) Слились с любимым аргументом " у меня все аутентичное и бла-бла-бла"
Видела уже Ваш аутентичный новодел на коленке писанный. Все бы ничего, но в массы свою чухню нести не надо 8) По закрепы, непрогляды и прочую муть. Выглядит, как будто себе цену набиваете, чтобы простофилям свои услуги подороже продать...
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»