КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 10 авг 2009, 23:13

frend писал(а):Ulia спрашивала про обряд со столом,ответ - не работает ваще.
Может делали не так. Я слышала, что ритуал - рабочий!

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 11 авг 2009, 06:19

к сожалению у меня тоже не получился. Маri Mari, а как правильно?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 11 авг 2009, 10:03

Я не пользовалась, но он точно рабочий. Правильно держать за лезвие ножа...А вообще, я рассорила с помощью иголок и заговором "Горы ль вы высокие". Читала на соль и сыпала под порог и возле машины)

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 11 авг 2009, 19:03

Я со столом делала ничего не вышло и заговор читала рассорку пока ничего. Вызовы делала тоже ничего. Ситуация аналогичная. Бывшая свекровь вобще мужа скрывает. Видимо колдует что-то. У нас ребенок маленький. Хочу хотя бы отца вернуть ребенку. Землю с кладбища домой нести боюсь......... Помогите мне тоже советом-ритуалом пожалуйста. Можно в личку ))) Буду ждать с нетерпением

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 11 авг 2009, 23:23

Попробуйте ещё такой ритуал. Возьмите фотографии людей, которых надо рассорить. Надо такие фотографии чтобы там человек был запечатлён лично, не групповые фото. Желательно в полный рост. Зажигаете свечу (лучше всего красную). Сидя за столом со свечой на стуле перед ней, в одной руке на ладони держите фото одного человека, на другой - другого. И говорите: "Как вы на фото не вместе, так и вам не быть вместе никогда. Как реки течут в разные стороны, так и ваши жизни не соприкасятся. Как собаки лают когда собираются, так и вы будете ссорится всегда, когда встретитесь. На слова кладу замок, ключ кидаю в бездну. Аминь!". Далее по отдельности сжигаете каждую из фотографий от пламени свечи, пепел собираете в два разных бумажных свёртка, и храните их по отдельности. Далее берёте каждый свёрток в отдельный карман, лучше один в левый, второй в правый, и добираетесь сначала до одной реки, и в неё высыпаете пепел из одного свёртка со словами: "Как пепел рассеивается и никогда не станет снова фотографией, так и заклятие моё будет вечным", и добираетесь до другой реки, которая течёт в обратную предыдущей сторону, и то же проделываете с другим свёртком. Результат появляется на протяжении до недели. Снять невозможно.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 11 авг 2009, 23:57

Возник вопрос: скорее всего либо эти две реки впадают в одну, либо из одной в другую........ Как с этим быть?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 12 авг 2009, 00:16

Все реки когда-то сближаются. Но не это главное. Главное то что Вы выбросите пепел в две противоположные реки, а то что они смешиваются роли не играет.

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 12 авг 2009, 00:24

Спасибо Вам, обязательно попробую ))) При первой же возможности

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 12 авг 2009, 16:11

легко вам с реками конечно....у нас такой роскоши нет к сожалению....
а можно реки заменить например любыми водоемами? или никак?
а то у нас тут одна москва река) где еще речки искать более или менее не знаю)
Последний раз редактировалось Харизма 12 авг 2009, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ssavelyev » 12 авг 2009, 16:59

Реки могут заменить канализационные трубы. :)

sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 12 авг 2009, 17:21

Слова заговора напоминают новодел, может и работает конечно, мне несколько иные варианты рассорок с реками встречались (набрать с заговором песка с двух берегов и подсыпать под порог).

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 12 авг 2009, 17:24

Вот это ОЧЕНЬ сильно!!! Только в Вашем варианте слабовато будет. Там свои нюансы есть...

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 12 авг 2009, 17:39

Мне на одном из форумов подсказали: сначала сделать остуду между людьми этими сделать, посоветовали "Ледяная оттуда" через вольт. А потом делать рассорку. Вот )))

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 12 авг 2009, 17:41

А до этого лучше чистку еще сделать.

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 28 авг 2009, 21:08

del
Последний раз редактировалось Krisit 24 сен 2009, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 28 авг 2009, 22:00

Рассорки всегда делаются на убывающую,как и порчи.
Я сам все знаю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

как рассорить людей? быстро и навсегда

Сообщение Lira » 29 авг 2009, 01:29

Попробуйте это, у меня работает, правда я работаю ментально с энергией, но от того что попробуете ничего не потеряете.
Отворот с чёрными свечами
Совместную фотографию людей поместить между двух черных свечей, так, чтобы воск капал на фото. Свечи можно установить по углом, так удобнее, фото будет больше закапано. Магическим ножом, мысленно - сильно и резко разрезать совместный жизненый путь этих людей, отрезать их друг от друга и развести в разные стороны при этом наговаривая:
"Дорожку (имя и имя) разорвала, навсегда судьбу (имя и имя) разделила.
Ненависть и вражду между ними поселила.
Браняться они, да грызуться,
от ненависти друг к другу трясуться,
яростяться да зляться, приказ мой вам - расстаться!
Как свеча слезы роняет, навеки истает,
так все, что вас рядом держало,
все, что вас связывало, соединяло - навек неизбежно пропало.
Да будет воля моя!

Произнесите заговор 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии, дайте свечам догореть. Воск со свечей должен залить фотографии. Фотографию разорвать со словами:как я это фото разорвала, так и судьбу вашу разорвала. Две дороги вам дала, на них вас поставила, в разные стороны отправила.
Фразу"так и судьбу вашу разорвала" можно заменять на - родственную связь, дружбу, совместную работу и т.п. Разорванные половинки фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывайте каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навечно забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!"
Если нет совместных фото, можно нарисовать две фигуры рядом, написать на них имена, представить, что это именно нужные вам люди, а дальше работать как я описала выше.
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: как рассорить людей? быстро и навсегда

Сообщение Лилит1970 » 29 авг 2009, 13:51

Lira писал(а):Попробуйте это, у меня работает, правда я работаю ментально с энергией, но от того что попробуете ничего не потеряете.
Брала этот ритуал не у сатанистов. Текст у меня такой же, а ритуал, видимо инстинктивно, переделала именно так. Только фото ножом разрезала, а не рвала. Два раза сработало практически сразу, а вот сейчас полторы луны практически нет результатов. С диагностикой тоже непонятка какая-то. Из Вашего опыта, есть ли у этого ритуала примерные сроки реализации? И что с ножом, под порог не надо?

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Рассорки

Сообщение s-lana » 06 сен 2009, 21:31

Если вы хотите расстаться с человеком навсегда или разлучить вашего врага с дорогим для васчело веком, то воспользуйтесь заговором на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:
«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
------------------------------------------------------
НА ВОСКОВУЮ ФИГУРУ СОПЕРЦИЦЫ

Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами
Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.
--------------------------------------------------

Итак, чтобы рассорить мужчину с любовницей или нехорошей женой (чтобы инициатива
развода исходила от него), в полночь пойдите на пеший перекресток. Станьте по
центру и читайте заговор:
<На перекрестке стою, 13 Духов прошу. А ну, помощники мои, заледените и
захолодите Души (имя мужи и имя женщины, с которой его разлучаете), чтобы
грызлись и кусались как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть,
вместе ни есть, ни пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить, чтобы
он (имя мужчины) ненавидел и бежал от (имя женщины), как кот от собаки, и
опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело
ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имя мужчины и имя
женщины). Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу! Да будет так!>
Заговор надо читать 4 раза, каждый раз, когда повернетесь в каждую сторону
Света.
После этого сплюньте и положите на перекресток 13 монет одного достоинства. А с
перекрестка возьмите горсть земли.
Эту землю посыпьте у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете
мужчину. При этом скажите:
<Пока этой земле тут лежать, вместе вам не бывать. Не соберет, не придет отныне
и навсегда. Да будет так!>
Разумеется, ритуал проводится на убывающей Луне.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Иголочка1985 » 06 сен 2009, 22:18

Скажите, а если жена живет в другом городе, то что делать, тогда?
Судьба значит судьба.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»