Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 16:32

Конечно знаю, но о наших с ней отношениях здесь распространяться не хочу.
Что же касается помощи тех или иных сил, то уверяю вас, эту помощь, при желании или необходимости можно получить без каких либо обрядов и заклинаний. Мы это называем Высшей Магией.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 июн 2009, 16:51

Вот и вопрос с чего эти силы вым помогать будут? Потому что им до водочного завода идти далеко...некоторые Божества конечно с удовольствием, только служить им нужно, бывает в три часа ночи устраивать им ритуалы с жертвоприношениями...можно просто раскачать в своей души некоторые части которые будут входить в резонанс с нужными силами, наблюдаешь, выбираеш точку воздействия, активируещ нужный аспект своей души и раскачиваеш как маятник постепенно своей силой, либо обхватываеш и трансформируеш в себе. Надо только смотреть какие аспекты активируеш и с какими силами входиш в резонанс. Словами трудно сказать- если просто и кратко - человек не больше не меньше чем вся вселенная и одновременно всего лиш точка. Что снаружи то и внутри. Обычно в самом человеке столько демонов, что если с ними разобраться то энергетики хватит на многое, если не хватает сливаешься с определённой Силой, пускаеш духа в себя и там уже по ситуации.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 16:58

Хорошо сказано. :wink:
А можно просто (зная вибрации) подняться или опустится (все в мире относительно) к нужному духу и в приватной беседе все решить.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 27 июн 2009, 20:38

Ритуал цепь рабства здесь дан не полность (если уж выкладываете, то выкладывайте все).
Запечатать можно так кому как больше нравится, можно и аминем, но по моему лучше или истенно, или да будет так.
Во первых, цепь надо брать не любую, а скованную в кузнице специально для этих целей. Желательно черного цвета с большими звеньями. цепь получится тяжолой. число звеньев должно быть не произвольным, а лучше всего 9. Заговор нужно читать на каждое звено отдельно. Итого получится 9 раз. Делать лучше через два дня после новолуния. делать поздно вечером при зажженых черных свечах. делать на воздухе, очертить вокруг себя круг ритуальным ножом. свечи расставить по сторонам света. Зажигать по часовой стрелке. пока свечи полностью не прогорят - из круга не выходить. В круге стоять лицом на Запад. Когда свечи прогорят идти к мосту и цепь утопить.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 21:26

А вы когда нибудь бывали в кузнице? Что это за металл черного цвета?
И где найти сегодня кузнеца, который будет ковать цепь для черной магии?
Последний раз редактировалось Solvoy 10 сен 2009, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 27 июн 2009, 21:39

Да, в кузнице бываю. Металл черного цвета получается когда раскаленный до красна металл опыскают в воду или масло (черная окалина). Сейчас можно сделать любой заказ, а кузнецу не надо знать куда Вы будете девать эту цепь, надо 9 звеньев сделают 9 только платите. Хотите цепь с окалиной им работы меньше только платите столько сколько скажет кузнец не торгуясь.
Конечно, может быть проще выложить укороченный ритуал, а потом начинается вой ритуал не годный, я все сделал (а), а результат 0 и т.д.
Я дала так называемый хвост, а как его, ритуал, делать только голову или все вместе вам самим решать...
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 27 июн 2009, 21:50

Для меня все вопросы разрешились. Спасибо.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 28 июн 2009, 01:30

Pure писал(а):Вот и вопрос с чего эти силы вым помогать будут?
да будут, будут, вы только разорвите полностью связи с теми или иными, и вам дадут "помощника".

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:51
Репутация: 0

Сообщение ПоТеРяШкА » 01 июл 2009, 00:23

А как быстро начинает действовать ритуал, подскажите пожалуйста :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 июл 2009, 08:44

Лада,ты умница. Раз уж дается ритуал,то надо и пояснения давать. Недавно провела этот ритуал. Чтож.... Он сработал на раз. Моя клиентка визжит от восторга. Все счастливы. :love:
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 03 июл 2009, 10:32

Спасибо Зенгли. :love:
Я всегда считаю и говорю, что если уж дал ритуал, то давай и пояснения к нему. А так получается, что дадут часть, а дальше заявляют, что это только для посвященных, а не для остальных пользователей. Я считаю, что тогда и держи ритуал при себе не выкладывая. Некоторые вообще не знают ритуал, а нахватали частей из инета, но тоже считают себя великими магами и заявляют, что весь ритуал они не дадут. На самом деле видно кто есть кто и смешно становится читая высказывания таких великих магов.
Надеюсь, что я не обидела форумчан своим мнением. :bye:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 03 июл 2009, 10:37

Полностью согласна. Поэтому,дары должны быть не дешевыми,если и дальше помощи хотите.
Я сам все знаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 00:22
Репутация: 0

Сообщение AMORE » 03 июл 2009, 20:00

извените, но если я нахожусь в италии, и тут нет кузнецов то купить в магазине можно ?и еще возле меня только море и лагуна можно туда бросить цепь :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 03 июл 2009, 20:15

может можно новую использовать из 9 звеньев? Зенгли, ты заказывала?

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 05 июл 2009, 08:39

Дельфин:может можно новую использовать из 9 звеньев?
Нет, нужно только заказывать. (в ритуале очень подробно все написано)

AMORE, в любой стране есть мастерские по изготовлению оград, там и закажите, они делают и цепи. Сейчас почти невозможно найти кузницу в чистом виде, так, что цепи можно заказывать и в других мастерских ( а у кого есть газосварка сделать самому, очень просто)

"и еще возле меня только море и лагуна можно туда бросить цепь " нет цепь кидают в реку, разве в Италии нет рек, пусть для Вас это кажется далеко, но всегда приходится побегать, чтобы найти нужное для работы место на природе.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Leseno4ka » 07 июл 2009, 07:12

Лада, а еще вопросик, цепь должна быть кольцом соединена?
А на машине можно доехать до речки, моста??? Или обязательно пешком?
А по дороге обратно откуп делать? Или когда?Может ночью? А ритуал вечером?

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 07 июл 2009, 11:32

1. Нет
2. Желательно пешком или доезжаете на машине, но не к мосту, делатете ритуал, обратно пешком до машины и до города. Я понимаю, что если река в 30-40 км от города, но если река не так далека, то лучше все же пешком и молча (даже если на машине).
3. Завершили ритуал, сделали откуп и домой

Это только мое мнение, оно может не совпадать с мнением других форумчан.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Leseno4ka » 07 июл 2009, 12:03

Может я неправильно выразилась, не в смысле кольцом соединена, а в смысле все звенья должны быть соединены между собой , т.е. замкнутая, или цепь должна быть разомкнута, т.е. два конца у нее?
Почему спрашиваю, я думала, это как будто символизирует что цепь надевают на шею, т.е. должна быть замкнута.

Спасибо за отеты :flowers:

Лада, можно Вам в личку написать?

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 08 июл 2009, 09:00

Новую не можно. Я заказывала эту цепь. Да,обошлось недешево,кузнец-зараза хорошую цену заломил,звено в 1,500 оценил. Ну,да ладно,это не так важно. Зато результат превзошел все ожидания. Моя клиентка ноги мне целовать готова за этот ритуал.Муж от нее не отходит и постоянно у ее ног. Так вот. :wink:
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Sulimita » 12 июл 2009, 02:27

Цепь заказать не удалось, поэтому очистила старую и закрыла замком....ПОЛУЧИЛОСЬ! :wink:
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Ответить

Вернуться в «Порчи. Проклятия»