Способы навредить ближнему своему

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:17
Репутация: 0

Сообщение DarkLost » 26 авг 2008, 17:43

О, Gerond!Великолепный сценарий - захожу я значит в маршрутку, мне делают гадость, я на этого человека ору, у него в голове не его остановка, а куча проклятий в мой адрес, которые он незамедлительно на меня изливает, я в ответ, потому что он уже орёт на меня матом, если пьяный он меня ещё и ударяет кулаком по голове, начинает орать водитель, настроение испорчено у всех, кроме свидетелей происходящего, которые угорают над ситуацией...Вот это мщение!!! :) А конкурс закрыли!!!Хоть бы здесь можно было оторваться 8-)

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 28 авг 2008, 08:34

Во-вот, крик - это больше психология. А магия как раз на то, чтоб без социальных последствий для себя!!! То есть убьешь врага - а тебя не посадят, потому что убьешь не физической силой. Накажешь, но внешне не уподобишься быдлу...
Ну и т.д.
Если в сугубо бытовом смысле, то черная магия для того, чтоб справиться там, где бы не справился физической силой или УК РФ!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 17:18
Репутация: 0

Сообщение kerri » 29 авг 2008, 23:40

Lucera писал(а):
SonicSHOK писал(а):Да в подобной ситуации я был, мой совет простите и отпустите, а дальше БОГ её покарает.
да вы наверное правы, но ведь тяжело прощать такие вещи... Честное слово.
я тоже вам советую простить и отпустить, как бы вам не было тяжело... у невестки всё равно не будет счастья , она получит свое, такое не останется безнаказаным! как известно на чужом несчастье свое непостроишь!! так что недолго ей осталось радоватся. а вы если простите то станите только сильнее!!! молитесь побольше за бабушку,это самое лучшие что вы можите сделать!!! наверника бы бабушка это одобрила :ngel:
вы конечно можите ей сделать плохо, но лучше сделайте себе лучше и простите её!!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 00:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аль Капоне » 02 сен 2008, 23:06

Lucera писал(а):
SonicSHOK писал(а):Да в подобной ситуации я был, мой совет простите и отпустите, а дальше БОГ её покарает.
да вы наверное правы, но ведь тяжело прощать такие вещи... Честное слово.
Как это банально и по религиозному - простить, отпустить, не думать. - за счастье нужно бороться! Наказует не "простить, отпустить, не думать" - наказывает противоборство!
Все хотят бездействием оправдать свою трусость... Человек если прощает - то он становится слабее, так как проявление трусости - сил не придаст. Кто не прощает - тот живет для себя, а кто простил - тот жив для кого-то... Если правы - то боритесь, если нет - не жалуйтесь!
Смысл прост... Или вас - или вы! Так может лучше вы будите руководить своей жизнью - не другие?
Творец системы - это узник, который имеет притязание освещать мир лампою из своей темницы. Задумайтесь над словами выше... Учетную запись прошу удалить(забанить)...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Kitana » 06 сен 2008, 18:30

Почему это тот, кто прощает становится слабее? Не согласна, для прощения не мало сил нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:45
Репутация: 0

Сообщение amantika » 19 сен 2008, 14:47

Аль Капоне писал(а):
Lucera писал(а):
SonicSHOK писал(а):Да в подобной ситуации я был, мой совет простите и отпустите, а дальше БОГ её покарает.
да вы наверное правы, но ведь тяжело прощать такие вещи... Честное слово.
Как это банально и по религиозному - простить, отпустить, не думать. - за счастье нужно бороться! Наказует не "простить, отпустить, не думать" - наказывает противоборство!
Все хотят бездействием оправдать свою трусость... Человек если прощает - то он становится слабее, так как проявление трусости - сил не придаст. Кто не прощает - тот живет для себя, а кто простил - тот жив для кого-то... Если правы - то боритесь, если нет - не жалуйтесь!
Смысл прост... Или вас - или вы! Так может лучше вы будите руководить своей жизнью - не другие?
Аль Капоне, я Вам аплодирую - сильная логика и правильный подход к жизни. Почему существуют суды юридические, почему приговаривают к смерти маньяков? педофилов? (правда не у нас, к сожалению)! Пока существуют подлость, зодеяния, грабежи, разврат, принципа всепрощения не должно быть. Хорошо рассуждать, пока сам не столкнулся с трагедией. Для человека с детства существует принцип воспитания и наказания - а иначе мы получим не человека, а животное. Следуя принципу прощения можно позволить убивать, грабить, насиловать, а мы с умилением будем отпускать грехи и уповать на Бог простит. Зло должно быть наказано, чтобы другим не повадно было, но именно зло, а не ошибки! :x
мы получаем то, что хотим, но хотим ли мы то, что получаем.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Шерла » 22 сен 2008, 20:41

SonicSHOK писал(а):Да в подобной ситуации я был, мой совет простите и отпустите, а дальше БОГ её покарает.

Я полностью согласна... а еще каждый уходит в свое время и невестка была (если была) простым исполнителем...

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 22 сен 2008, 21:17

УУуууу... сколько слов... а толку... сформулирую кратко, но надеюсь доходчиво: нужно навредить - вредите, нужно убрать - уберите, нет - тогда и не рыпайтесь... но если уж взялись, то идите до конца, иначе "конец" сам придет к вам... а потом, хоть прощайте, хоть жалейте, хоть оды воспевайте... в любом деле, тем более в подобном имеются только два варианта - либо - есть , либо - нет... все остальное - пустой звук...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Шерла » 22 сен 2008, 21:24

Вы магией занимаетесь? Знаете кто такие исполнители? Или вам ликбез тут проводить? И те кто в зоне тоже исполнители...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Шерла » 22 сен 2008, 22:02

Помолитесь на ночь и ложитесь спать... я вашу агрессию поддерживать не буду... спокой ночи...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 07 окт 2008, 16:50

В последнее время заинтересовался зеркалом, вот что заметил если взять фото человека и положить его на зеркало и сверху на фотку положить еще зеркало то будет "бум", одна проблема, плохо действует если сделано цифровым фотоаппаратом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 17:43

Для начала всё хорошо просчитать (кто виноват, кто прав, какие последтвия могут быть, чего ждать от рзультата и какой результат должен быть).
А там мастерим куколку с фото...со современной техникой можно вообще миниатюрку человека смастерить, одеваем, её крестим, вдыхаем жизнь, есчо заговорчиком связь с Целью налаживаем и делаем то что нам нужно. Не забывая от ом что несём ответсвтвенность и за всё надо платить. Конечно о защите не забываем, закрываем энергетику чтобы негатив к нам вернулся, ну или наоборот, вообщем все тонкости заранее для себя определить.
А вот демонов всяких натравливать не советую, Цель может договорится и потом Демон устроит тому кто натравливал "полтергейст"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 07 окт 2008, 18:13

Я к тому что это действует, а наказаний может быть много и если уж решено наказать , то остается только выбрать как.
Настоящее безумие - когда голоса в голове с тобой не разговаривают, мотивируя это тем, что ты их все равно никогда не слушаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 07 окт 2008, 18:20

Вот в этом как раз и проблема: я предпочитаю просто энергетикой стукнуть. А с фотографий не знаю, мало ли какой "бум" у человека будет.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 08 окт 2008, 18:33

V писал(а):о! О! Вот я бы тоже такое заклинание бы хотела знать! Именно МГНОВЕННОЕ мщение!!!
А то потом ну да, ты и успешнее будешь, и можт он потом и увидит твой триумф и, может быть, даже будет валяться в ногах... но пройдет мало времени, и он не поймет, не узнает, за что, не узнает, что это ТЫ!
Или допустим, если у меня украли что-то или обидели на улице, то я естессно в тот же день, придя домой такоое на этого неведу, весь негатив солью... Но это же тоже требует ВРЕМЕНИ, а то и сил!
А так неохота на такую мразь тратить свое время!! Поэтому я тоже хочу узнать способ мгновенного наказания! :x :grin:
V, так есть парочка таких способов. завтра выложу :grin:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 09 окт 2008, 14:57

1) Согласен с Serahele,в любой ситуаци нужно "работать"в ключе уверенности,принимая ответственность за действие.2)В подобной "конфликтной"ситуации требуеться энергетика в анти фазе, вспомните радостное событие и (смотреть в глаза борову),и улыбаясь-журчащим голосом-дай бог тебе здоровья,съчастья,удачи,радости ,за то что ты наступил на мою(и)женскую ( ие) ногу (и)- и тд,предупреждаю что у борова может быть мнгновенный инфаркт.
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение наташа. » 09 окт 2008, 19:29

Serahele писал(а):Fallmarine, судя по вашей просьбе, вы хотите, чтобы ваши обидчики были наказаны, но не пострадали, а вы при этом не получили очередного негатива... вы понимаете о чем вы просите?
Если вы начнете на них делать прямое воздействие, весь негатив снова к вам вернеться, хотя и они пострадают.
Единственно, что могу вам посоветовать, положиться на суд высших (о чем вам уже говорили здесь)... понимаю, скажете, когда он этот суд настанет и они ответят за свои поступки... скоро, очень скоро... вот вам призыв на "суд высших"... после него, каждый из перечисленных получит то, что заслужил в вашей ситуации... пусть они и рассудят... но только не думайте после этого вмешиваться...

Обращение к Высшим, чтобы рассудили
Выйдите туда, где вы будете одни. Станьте ровно, поднимите голову и глаза к небу, а руки немного разведите в стороны и как бы тяните их к земле до кончиков палец, но не сгибаясь самому. Стоя так, громко произнесите:
Небо и земля, солнце и луна,
звезды ясные и тысяча тьма планет.
Призываю вас в свидетели!
Силы высшие - отнимающие и дающие,
губящие и созидающие,
творящие и разрушающие взываю к вам:
"Рассудите по верности и по строгости,
кто прав, кто не прав,
кому страдать, а кому счастье познать:
(назвать имена обидчика(ов)) или мне, или всем нам,
как заслужено.
На ваш суд уповаю и приму волю вашу,
со смирением и покорностью,
с чистым сердцем и совестью."
Свидетельствуйте небо и земля!
Свидетельствуйте солнце и луна!
Свидетельствуйте звезды и тысяча тьма планет!
Да свершиться суд!
Я все сказал!!

После чего поклонитесь на четыре стороны и уходите домой.
ВАЖНО: читайте с чистым сердцем, без ненависти и злости к вашим обидчикам... знайте, что силы сами накажут виновных...
Добавлю... не стоит этим пользоваться по любой мелкой причине - типа там толкнули, или дали пощечину, или обозвали... не тревожьте силы по напрасну... пользуйтесь только в крайних случаях...
разумный выбор,я щитаю самый удачный
магия веков
Изображение

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение Olegus » 16 окт 2008, 13:14

Fallmarine писал(а)::x Вот такя хочу не по-христиански поступить с 30 человеками. Чтоб было обидно им, но не насло вреда психическому и физическому здоровью. Может скжете, что все мне вернется. Отвечаю. Не мне. Я уже от них получил. Теперь им настал черед расплачиваться. А за избиение или того хуже убийство могут и посадить. Так что подскажит плиз
пишите на [email protected]
обычно таких посылаю далеко и навсегда:)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 20 окт 2008, 23:44

Согласна с Аль Капоне - простить невозможно по определению. То, что нам кажется прощением - всего лишь запихивание обиды глубокоооо в нутро (ну я имею в виду обиду сильную, рану сердца и души). Я это прочувствовала буквально вчера, когда во сне (даже неосознанном!) прокляла свою школьную подругу - а я была уверена, что простила (сколько же лет уже прошло!)! Ах, какое это заблуждение. И вот это нас и ослабляет - то, что нас ест изнутри. Когда мы честны с самими собой, то и карму и наказание понести не больно, уж поверьте. Лучше расплачиваться за то, что сделал, чем всю жизнь бояться этого не сделать! Это и есть мера ответственности за свои поступки. Но даже с меркантильной точки зрения лучше один раз получить отдачу, чем всю жизнь вспоминать "ту тварь" и строить из себя святошу, ненавидя и себя и того, кто причинил боль. У меня месяц назад такая ситуация случилась. Вот уж не думала, что получу в спину от этого человека. Я три дня мучалась и плакала, а потом меня прорвало. И поверите, такое облегчение, что уже и не вспоминаю, а если и вспоминаю, то не с горечью, а с налетом сожаления о былых днях, не более....Теперь я не боюсь мстить за себя. И за тех, кого люблю. Тем более, их осталось очень мало. Так что...Загрызу.
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 окт 2008, 01:03

Фантазии Мюнхаузена:-помню как то раз был в псих больнице на экскурсии,ну и один псих вырвался и нагадил мне на туфлю(а туфли были новые дорогие),так я не долго думая санитару по мордасам ,по мордасам надавал,что бы значиться свою работу исправно исполнял,за психами следил как положенно!(зарплату ить получает исправно шельма) Ну а был бы пациЭнтом так я наверняка психу навалял бы ,за мою туфлю! а прощять ,то бишь (поощрять) ни ни -НЕЗЯ !(если я ему не навалял бы, то Кармический закон его "порвал" бы!
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»