Порча на автомобильную аварию

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 30 ноя 2009, 18:50

Vavan

Вы сами проводили этот ритуал?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 06:53
Репутация: 0

Сообщение jktu » 30 ноя 2009, 20:16

Елена Шведова писал(а):Машину в аварию ввожу.
Вообще-то по-моему, первое слово здесь не машину, а колесницу.Я где-то читал именно так.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 30 ноя 2009, 20:36

Я не советую устраивать костер на могиле. Обряд перевернут с ног на голову
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 02 дек 2009, 09:55

Да уж находятся такие умники, что пакостят на могилах, а потом удивляются что проблемы в жизни.
:no: Относитесь с уважением к погостам!!!
В каждом есть "сила".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Baron » 10 дек 2009, 12:25

Vavan, а ещё вы пишите с ошибками - давайте обвиним вас в неуважении к "великому и могучему")
Держу пари, что в наши дни даже школьники кидаются друг в друга порчами на смерть (из разряда "скачал из интернета труёвых олдовых заговорчиков, купил в Икеи чёрную свечку-таблетку, спёр у мамы кухонный нож с чёрной рукояткой и совершил кощунственный обряд астральной магии на 721 подуровне сумрака во славу Сатаны!"). Всё больше и больше людей прокажённых скукой серых будней обращаются за лекарством к оккультизму, но не усвоив даже основ "колдунства" берутся за высший пилотаж. Как вы думаете, обрадуется ли покойничек такому дружескому барбекю на его могиле? Одобрит ли хозяин кладбища то, что вы жарите его, пардон, хозяйство?

Если говорить о изначальном варианте предложенной порчи (том что в первом сообщении), то он как то всплывал на старом белоконном форуме. Восторженная девушка с упоением рассказывала, что машина недруга разбилась почти через два месяца после проведения обряда. Что-то мне подсказывает, что это слишком большой срок, для такого незатейливого колдовского воздействия. В свете особенностей дорожного движения в России такой обряд и вовсе подействовал как оберег)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 11 дек 2009, 02:47

обряд может и рабочий не проверял,но с огнем да и еще и на могиле?
как бы после костра самому рядом с мертвым не лечь )))
я бы не рисковал разводить костер на могиле опасно кладбище это не игрушка,

а вот про фото авто мне кажется это рабочее если ее зарыть да и еще и со красивыми словами и со хорошим закупом-))

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 11 дек 2009, 19:55

а я с другой стороны подойду к этой теме: ведь есть наверно способ чтобы чел. (пешеход) попал под машину =-0 8) тож автоавария правда с другой стороны :)
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:41
Репутация: 0

Сообщение Baron » 11 дек 2009, 22:17

Думаю, будет нелегко связать конкретного пешехода с конкретной машиной.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 15 дек 2009, 19:41

Baron писал(а):Думаю, будет нелегко связать конкретного пешехода с конкретной машиной.
а это и не надо, тут главное пешехода убрать , а не машину 8)
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 15 дек 2009, 21:19

АЛГОЛЬ писал(а):Один мерзавец сбил мою кошку, специально наехал. Можно ли как-то на него воздействовать через труп животного?
Да на самом деле, можно обойтись спокойно и без трупов :) Просто сделать ту же порчу на аварию, в теме есть хорошие ритуалы. А если есть данные о личности человека-сделайте еще и порчу на него самого.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 15 дек 2009, 21:29

Что ж за издевательство такое. Бедное животное итак пострадало :'( Тогда уж логичнее в свежую могилу закопать куклу или фото. На уровне энергий это будет ближе.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 21 янв 2010, 19:44

[quote="buddist"
а вот про фото авто мне кажется это рабочее если ее зарыть да и еще и со красивыми словами и со хорошим закупом-))[/quote]



а можно с этого места поподробнее? Зарыть фото машины и фото водителя с какими словами? , потом помин и все?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:38
Репутация: 0

Сообщение Devotedman » 22 янв 2010, 02:53

Vavan писал(а):Какой вопрос - такой ответ! А смысл в том чтоб на куклу воздействовало гниение плоти.
Гм, получаем псориаз!
Best regards.

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Elena71 » 22 янв 2010, 23:22

vargulin писал(а):Проверенный способ. Фотографию владельца машины или машины, на фотографии начертить комбинацию эйваз-халагаз-иса, и сжечь фотографию на пламени чёрной свечи, испытывая жгучую ненависть к автомобилисту. Пепел развеять через окно по ветру. Больше недели никто ещё не жил.
И все киллеры пойдут на биржу труда. :) :wink:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 23 янв 2010, 00:00

Elena71 писал(а):
vargulin писал(а):Проверенный способ. Фотографию владельца машины или машины, на фотографии начертить комбинацию эйваз-халагаз-иса, и сжечь фотографию на пламени чёрной свечи, испытывая жгучую ненависть к автомобилисту. Пепел развеять через окно по ветру. Больше недели никто ещё не жил.
И все киллеры пойдут на биржу труда. :) :wink:

И многих убили? )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»