Порча на ожирение

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 17:19

Есть уроды которые насилуют женщин, издеваются над детьми и прежде чем их накажет Боженька они изнасилуют еще женщин десять и произдеваются над десятком детей. И самое главное они даже не думают в тот момент о своей карме. Нужно четко понимать где добро и где зло. Где грех, а где наказанье. Большинство теток старых говорит про изнасилованных женщин- А не надо было короткие юбки одевать. И в магии то же самое- нужно понимать –Я совершаю порчу потому что я завидую, она лучше меня внеше, или муж у нее богаче итд - это зло и грех-карма подпорчена.
Или – я наказываю человека за то что и к Боженьке раз 300 сбегала, а в ответ тишина, и предупредила раз 200- что хуже будет если не отстанишь – это наказанье и защита в одном флаконе – с чего это если мы ведем равный бой и я выйграла- моя карма будет изгажена. 8)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 19:03

Мы с вами говорим на разных языках. Вы опять обвиняете Боженьку в том, что не защитил, не уберег. Я же вам пытаюсь доказать, что защита там бездействует, где человек очень далеко отошел от Бога. Я вам могу привести тоже не мало примеров, где человека спасло чудо от изнасилования, от напрасной смерти. И что теперь будем винить Бога, что в одних случаях он помогает, а в других закрывает глаза на беззакония? Сидит себе дядька на небесах и присматривает кому помочь, а кому не надо, так что ли? Не слишком ли у нас много притензий к Богу?
Познай себя и ты простишь окружающих!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2010, 19:31

Barwinok писал(а):
Эстсанатлен писал(а):Я лишь предложила обряд. Воспользоваться им или нет - это дело каждого.

Но вы тоже несете ответственность, когда человек совершает зло по вашим "рецептам". Сеять нужно доброе, а кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
Тогда те кто изготавливают ножи- убийцы. Ведь ножами, сделанными ими было совершено убийство. И ещё, не правильная у вас поговорка. Те, кто сеют печеньки, пожмут отаку! :Secret:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 19:54

Nilforin писал(а):не правильная у вас поговорка.
Это не моя поговорка, а народная.

От ножей давайте перейдем к танкам, к бомбам, но какое это имеет отношение к тем, кто толкает людей на грех, выкладывая рецепты порч? Ну сделает дура Маша порчу на ожирение Вале, ну снимет Валя эту порчу, и вернется она назад к заказчице, кого она в первую очередь проклянет? Да ту, кто ей это посоветовал, только не себя.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2010, 20:03

:Secret: А она в любом случае проклянёт. Не думаю что много дур Маш лазеют по таким форумам. Они всё больше мирскими методами справляются (кислота, ведро говна или крови, ящик мышей, осколки стекла, и проч.). А потом будет как обычно "Это всё проклятые родители меня неправельно воспитывали, это всё государство, это всё высшие силы, это всё начальство на работе, это всё продавец в булочной (я из неё булочку съела, вот и на порчу потянуло)." Всегда найдутся виноватые, всегда найдутся толкнувшие, кто угодно кроме самого себя.

И порча не собачка, не бумеранг и не ещё что-то, она не возвращается. Да и ваабще, если бы каждый дурак мог вот-так зайти на форум, прочитать пару забавных имён и слов и вуаля, всё фотомодели подъезда у твоих ног, и все конкуренты попрыгали с крыш, то людей бы на земле резко стало меньше. Обезьяна-это только в цирке хорошо. Тем более, обезьяна с автоматом (с)

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 20:17

Nilforin писал(а):Да и ваабще, если бы каждый дурак мог вот-так зайти на форум, прочитать пару забавных имён и слов и вуаля, всё фотомодели подъезда у твоих ног, и все конкуренты попрыгали с крыш, то людей бы на земле резко стало меньше.
Вот здесь я полностью с вами согласна! Слава Богу не все порчи прилипают, и не все привороты действуют там, где есть хорошая защита у человека. На дураков это все и расчитано. Прочитает иной на форумах чм такие рецепты и возомнит, что он теперь всесильный, всемогущий, справедливый судья хренов и давай куролесить, твердо веря, что устанавливает статус кво таким образом. А ему потом под зад или по рукам, чтобы не вмешивался в судьбу других людей.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 21:10

А я не про Боженьку веду речь а как раз про карму. Человек должен отличать добро и зло, где грех а где защита. Такой вопрос тогда за стенкой сидит соседка ведьма и колдует и проклинает каждый день- спасу нет. И в церковь ходили и квартиру святили и чего только не делали- может с квартиры съехать надо или сидеть грехи свои считать за что токой подарок приподнесли. Многих надо именно порчей наказывать- сделают ей порчу на ожиренье- заплывет жиром со всех сторон чтоб глаз не видно было как у свеньи- может от человека и от цепится. Как мне тут писали – до чего нужно довести человека чтоб он порчу такую сделал. :D

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2010, 22:00

starХ писал(а):А я не про Боженьку веду речь а как раз про карму. Че
Про КАРМУ? =-0 Тогда, прежде чем вести о ней речь, не плохо было бы понять, ЧТО ЭТО ТАКОЕ! 8) А Карма - это и есть бумеранг. И чем ядом дышать и закручивать новый кармический круг, надо бы ритуальчик на прояснение памяти провести и выяснить, а ПОЧЕМУ такая ситуация сложилась? Вот если на этот вопрос маг ответ найти сможет, тогда точно маг. А пока так, одни словеса и злоба, причем явно беспомощная, т.к. кто может щит поставить, зря воздух сотрясать не станет и угрожать тоже не будет. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2010, 22:02

:dont_know: Ну и наведите. Только не извесны науке случаи, когда особая жирность колдовать мешает. Она может ещё злее стать. Может по старинке, отцовскими методами? Нанять бритых.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2010, 22:08

Barwinok
Как жаль, что ограничения на репутацию стоят! :'( Теперь надо еще пятерым ставить, а я просто так репу не поднимаю. А Вам за каждый пост готова повышать!!! Неужели...неужели я слышу слова НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА?! =-0 Это такая редкость! Это Вам - :flowers: :flowers: :flowers:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 22:33

Да я просто уверена что все прекрасно знают что такое карма- что это наработка дел происходит в течении жизни. И так же я уверена что тут собрались люди здравомыслящие и дающие отчет своим поступкам. И если человек хочет сделать порчу (а я уверена что довели до этого) нужно просто сделать все правильно. К стати когда брызжат слюной-обряды срываются, нужно действовать хладнокровно четко иначе куча косяков будет. А проповеди можно бесплатно (хотя не бесплатно) послушать и в церкви. :lol:

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2010, 22:41

Карма- ещё одна система, придуманная людьми. Люди (по крайней мере, большинство) не могут жить сами, свободно, им страшно. Хочется, чтобы кто-то им помогал, их защищал. Будешь делать хорошие дела, тебя Боженька похвалит, плохие- накажет. Я буду хорошим человеком, и Боженька меня не оставит ^_^. Ты делаешь плохие дела, наработаешь плохую Карму, и она на тебя ведро воды выльет >_<. Религии и Верованья это системы, созданные людьми, чтобы защититься от страха, который вызывает жизнь.
Последний раз редактировалось Nilforin 12 авг 2010, 22:46, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 12 авг 2010, 22:49

starХ писал(а):Такой вопрос тогда за стенкой сидит соседка ведьма и колдует и проклинает каждый день- спасу нет. И в церковь ходили и квартиру святили и чего только не делали- может с квартиры съехать надо или сидеть грехи свои считать за что токой подарок приподнесли.
Так вот за то и преподнесли, чтобы вы со стороны посмотрели как оно, когда кто-то колдует и проклинает. Ведь та бабулька уверена, что делает благое дело, наказывая кого порчей, кого проклятиями. Разве вы не такими методами действуете?

добавлено спустя 6 минут:

Marianna, большое вам спасибо за слова благодарности!!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Познай себя и ты простишь окружающих!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2010, 22:53

Nilforin
Тогда Вы должны знать, что Карма и Боженька - вещи несовместимые. 8) Это во-первых.
А, во-вторых, страхом как-раз страдают материалисты, уверовавшие в сказку, что вот помрут - и все, выкл.- взятки гладки, ... :D Пусть мечтают, не запрещено... :) Просто я врач по профессии и кое-что видела..., например, какой ужас был у людей, переживших клиническую смерть =-0 , материализм как рукой снимало! :)
Последний раз редактировалось Marianna_ 12 авг 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 22:56

Абсолютно- я маленькая была под стол пешком ходила – а эта тварь мне на распятье порчу делала- это примерно те же страдания что испытывал взрослый человек (ну там религия и проч), другая типа подружка еще в школе точнее ее родители -была двоечница лезла во все места куда надо и не надо так ее бабка и мать носились по кладбищам и делали мне хорошо, что я ночью просыпалась не у себя на кровати а среди могил. К стати последнюю сучку я остановила только порчами. Да и пока я порчей ей не надела –она все по курортам по курортам и Боженька это типа так и должно быть, сейчас ее мамашка слегка постанывает от моих домагательств, да я думаю и она сама о душе стала задумываться чаще. :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2010, 23:01

starХ
Если Вы Маг, то должны знать, что самая большая Сила - это умение ставить непреодолимые защиты. Тогда любая порча будет автоматом уходить туда, откуда пришла. А отвечать злом на зло - значит уподобляться противнику и расписываться в собственной слабости. Победителей в этом случае не будет - воевать будете вечно! :'(
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2010, 23:01

Я говорил о том, что все верованья и религии- системы. И нигде не писал, что Бог (чей бы он ни был) и Карма одно и то же, но служат они одним целям. И материалисты не сильно отличаются от них. Они тоже верят. Вот я хороший гражданин, законов не нарушаю, работаю, мне государство и бесплатное образование обеспечит ребёночку, и зубки вылечит, если они заболят и т.д. Государство- такая же система.

Люди, испытавшие клиническую смерть, приходят в ужас?
=-0 Как же так, от чего же это? Я чуть не умер, я должен быть спокоен как шланг, но тут я в друг в ужасе. Со мной явно что-то не так :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 авг 2010, 23:04

А я тоже пережила клиническую смерть- мне в третьем классе парень костетом ударил. И все равно я считаю что если человека довели сделать порчу – это нужно сделать так как надо – без последствий. И всегда давать сдачу- если это на улице – дать пинка, если колдовство- так калдонуть так колдонуть- что бы больше не полезли. 8)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:06
Репутация: 0

Сообщение Nilforin » 12 авг 2010, 23:07

starХ писал(а): К стати последнюю сучку я остановила только порчами. Да и пока я порчей ей не надела –она все по курортам по курортам и Боженька это типа так и должно быть, сейчас ее мамашка слегка постанывает от моих домагательств, да я думаю и она сама о душе стала задумываться чаще. :D :D :D :D :D
То что она "по курортам и по курортам" показывает, что прошёл не один сезон , т.е. не один год, прежде чем ваши порчи не возымели действия. Могу только позавидовать вашему терпению, я бы перешёл на нечто более действенное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 авг 2010, 23:12

starХ
Может быть, когда-нибудь Вы сможете понять, что магия и эмоции не могут идти рука об руку.... 8)
Хотите наводить порчи - наводите... 8) Только потом не жалуйтесь на Боженьку, который здесь ну ровным счетом не причем, только Вы этого никак понять не можете!... :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»