Зеркальные порчи

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Jaine » 26 дек 2013, 20:57

No_Choice писал(а): Добавлю еще инфу раскрывая предыдущую. Черный пост подразумеваемый на всю жизнь, это есть реализация смертных грехов (не путать с заповедями) в Себе. Именно реализация а не падение в них - то есть уметь пользоваться но не зависеть от них. Соответственно развивая мысль это есть стадия (пожизненная) одемоничивания человека, обязательная часть трансформации его духа по направлению к Тьме.
Какого неглупого человека забанили. Ай, ай.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зеркальные порчи

Сообщение Артур » 26 дек 2013, 21:23

Jaine когда начинают изобретать велосипед с квадратными колесами то получаются высказывания не глупого человека который совереешено не информирован об экзотерике любой мировой филосовской системы .на Ваш взгляд о чем учат тантрики практикующие тантрический "секс" - например ?
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркальные порчи

Сообщение Jaine » 26 дек 2013, 21:44

Артур
Не могли бы вы говорить попроще? Чтоб не запутать окончательно простую деревенскую женщину? :smile:
Это конечно не по теме, но я имела в виду вот что.
В христианстве есть такой термин: ОБОЖЕНИЕ

Обожение - это особое качество человеческой телесности, возникающее после устранения вызванной грехопадением ущербности плоти; преобразование искажённого грехом человеческого естества. Иными словами: преображение человеческой природы и её приобщение к божественной.

Когда христианин действует и живёт по образцу, данному Христом, это рождает в нём энергию созвучную божественной.

Но верно и обратное: действия по примеру прямо противоположному порождают в человеке демонические свойства.

Мне понравилось что кто-то это понимает. No_Choice , например.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зеркальные порчи

Сообщение Артур » 26 дек 2013, 22:37

Но верно и обратное: действия по примеру прямо противоположному порождают в человеке демонические свойства.
ах нет сударыня .! Вас ввели в заблуждение .Только "общение" с демонами порождает демонические "свойства" . а обратно противоположные- порождают ужас страха садизма ,который порабощает человека .вот что например сказал Гермес

Итак, о Асклепий, человек есть великое чудо (magnum miraculum), существо, достойное преклонения и почестей. Ибо он достигает божественной природы, как если бы он сам был богом; он близок роду демонов, зная, что имеет общее с ними происхождение; он презирает человеческую часть своего естества, уповая на другую, божественную свою часть


а вот то о чем Вы говорите
Наиболее ответственной частью психического развития является младенчество: то, что будет заложено в это время создаст базу, на основе которой станет возможно развивать более сложное. Целостное понимание концепции развития механизмов психики ясно показывает критические условия развития психики. Формирование наборов распознавателей примитивов восприятия в первичных зонах мозга определяет потенциальные возможности системы личной адаптивности, качество психики. Лишение восприятия в критический период стимулов, формирующий данный примитив восприятия на всю оставшуюся жизнь лишает возможности использовать их.


( я не помню разрешаются ли на данном ресурсе не активные ссылки ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Зеркальные порчи

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 22:47

Артур писал(а):Только "общение" с демонами порождает демонические "свойства"
Порождает, порождает.. ) Ирина Комаровская - хороший пример.))

Изображение

В чем только кайф - не очень понятно. )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зеркальные порчи

Сообщение Артур » 27 дек 2013, 02:10

кайф? по слухам это как наркозависимость ,думаю только МАГ в состояни отслеживать себя и контролировать демонизацию .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Зеркальные порчи

Сообщение ATOR » 27 дек 2013, 02:12

Это зависимость от эмоций. )) А это дама - не маг, а ведьма. Почувствуйте разницу. )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зеркальные порчи

Сообщение Артур » 27 дек 2013, 02:19

да я и не утверждал что эта дама МАГ, по поводу эмоций врут что дкло несколько в ином , при взаимодейсвии с демоном "часть" демона и "часть " человека "обмениваются" имено это и привлекает демонов к " общению" - врут так .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркальные порчи

Сообщение Jaine » 27 дек 2013, 14:17

Артур
Похоже вы нашли для себя подходящего собеседника. :smile:
И это не я. Мне ваш текст читать неинтересно. Уж извините.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Зеркальные порчи

Сообщение Avanda » 27 дек 2013, 14:30

Jaine
Устное предупреждение. Не переходите, пожалуйста, на личности 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»