Вызвать рвоту, понос

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 25 авг 2010, 22:15

Все дружно загнали себя в тупик, не желают разбираться ни в своей жизни, ни в своих ошибках, зато нашли, на кого повесить всех собак.
Правильно, это проще всего.
И ник такой говорящий - жертва.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 26 авг 2010, 19:33

elitka
А как часто можно читать этот заговор? Я с собакой каждый день дважды выхожу на прогулку. :lol:

Или всё-таки однократно прочесть и ждать "вестей с фронта"? Если мужу моему не будет телефон обрывать, значит на горшке сидит. Я бы каждый день читала!
Нет мастерства без волшебства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 26 авг 2010, 22:21

Маленькаянужно вложиться в заговор надо брать не количеством прочтений это же не мантра)сделать-отпустить ситуацию .тогда и эффект не заставит долго себя ждать)ЗЫа с собачкой и без магических изысканий нужно дважды в день гулять :yes: :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 26 авг 2010, 22:24

АНДРОГИН, мщение-это не тот случай. Молодая девочка, нет соперниц, нет врагов, да и нет желания мстить, просто хочется от этого избавиться, если есть способ не отсылая сделавшему-это даже лучше :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

рублик

Сообщение АНДРОГИН » 26 авг 2010, 23:12

шалимар писал(а):АНДРОГИН, мщение-это не тот случай. Молодая девочка, нет соперниц, нет врагов, да и нет желания мстить, просто хочется от этого избавиться, если есть способ не отсылая сделавшему-это даже лучше :love:
А молодой девочке в это болото лучше не лезть. Ей ведь жить и рожать нужно :yes:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 27 авг 2010, 00:53

Маленькая
Заговоров где нужно что то(шерсть,кал...)от животного НИКОГДА не берется от вашего любимца(кошка ли,собака ,да хоть микки маус)
Да и правильно сказал Ya делается это на растущую луну.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 27 авг 2010, 07:39

АНДРОГИН, я вообщем-то тоже так думаю, но решать ей. В этом мире мы имеем только то, что заслужили, не больше не меньше, всё было расписано при нашем появлении здесь. Не нужно спрашивать-за что, от кого, спрашиваю-зачем? :flowers:

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 28 авг 2010, 20:57

Обхохоталась с этой темы пока до конца дочитала :)
Dorienn писал(а):А от нервов не может быть? Есть такое, "медвежья болезнь" называется, не знаю уж почему чуть разволнуется человек, так ему сразу и приспичивает.
Запросто может, так и называется :yes: Я когда училась, перед самыми сложным экзаменом у половины потока психосоматика просто буйным цветом перла, кто капельки от сердца пил, кто с унитазом обнимался, а кто и с горшка не слазил. В любом случае в туалет было не пробиться. Поэтому, это может и не порча на самом деле. У кого-то может быть просто такая особенность организма даже на небольшой стресс. :razz:
Anna Luna писал(а):Все дружно загнали себя в тупик, не желают разбираться ни в своей жизни, ни в своих ошибках, зато нашли, на кого повесить всех собак.

Правильно, это проще всего.

И ник такой говорящий - жертва.
:yes: :wink: Ой, как согласна! Не в бровь а в глаз.
От таких вот ЖЕРРРТВ несчастных, чаще всего и огребаешься. =-0 Все вокруг виноваты, кроме Я. И мама моя, жертва и папа! А Яя... самая несчастная жертва в 115 поколении!!!
Жертва
Простите за сарказм, но может стоит пересмотреть взгляды на жизнь (тем более позаимствованные у мамы)? Глядишь и проблем поменьше станет. Мама сама в состоянии с папиной любовницей разобраться, она постарше и поопытней :Secret:

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

для тех у кого мужа отбивают наглым образом

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 11 ноя 2010, 14:34

Наслать на соперницу понос

Смотрят на собачье дерьмо и говорят:

Стоят три гроба, в них мертвая утроба,

Утроба та тяжела, тяжелее камня,

Доски те сгибаются,

А моя соперница обсирается.

Крути, черт, ее, мути

И тогда лишь ее отпусти.

Когда она, Божья раба (имя),

Моего мужа навсегда отпустит,

Доска сгибайся,

Тело сопрягайся,

А дерьмо извергайся.

Ключ-небо, замок-земля.

Аминь. Аминь. Аминь.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 11 ноя 2010, 21:07

Обряд не разъяснен до конца.Не проще ли мужу на ножницы наговор сделать и не бегать какашки искать?Это сродни егильету.Ну отобьете вы одну соперницу,тогда на вторую глаз положит.И что?Всем так делать будете?Голову включать надо и не за соперницами бегать и выслеживать,а просто с мужем раз поработать.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 12 ноя 2010, 16:06

Прохор писал(а):Согласен.Мужчина желает видеть свою красавицу такой,с какой он познакомился,постоянно.Вот только женщины,после замужества это забывают и видя её в халате,с огурцами на лице и с приборами для бритья ног в ванной комнате,которые лежат возле твоих бритвенных принадлежностей,не очень приятно.Вот и засматриваемся на улице на красивых барышень и уже к ним идём.
Бее-е-едненькие!!!! Вот так и живут наши несчастные мужчины. В сверкающих доспехах, на белоснежном коне, (вместе с конем, на диване, перед телевизором) с букетом в руках и серенадой на устах. А дома жена в халате и с огурцами :'( Какая несправедливость!!! Конечно надо другую принцессу искать!!!!
и вообще ключевая фраза- мужчина желает А то что желает женщина ,никого не волнует. Простите, но у хорошего мужа ,жена в огурцах по дому не рассекает. Потому-что не забывает ,что-женщина ,а не стирательнопосудомоечноготовочная машина и знает ,что -желанна. :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 13 ноя 2010, 01:57

не пойму, какая связь между этой порчей и отбиванием чужого мужа? А что на соседа дядю Васю нельзя эту порчу навести? Или на охотниц за чужими мужьями она действует как-то по особенному? 8)
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение *И_з_а_б_е_лл_а* » 13 ноя 2010, 09:29

Andrea писал(а):не пойму, какая связь между этой порчей и отбиванием чужого мужа? А что на соседа дядю Васю нельзя эту порчу навести? Или на охотниц за чужими мужьями она действует как-то по особенному? 8)
а я не знаю :) я нашла в нете там было написано что на любовницу :) на дядю Васю навеное можно :)

Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Вызвать рвоту, понос

Сообщение dfkthbz » 27 июл 2011, 22:29

Подскажите заговор, чтобы вызвать рвоту и понос у человека. Сразу скажу, хочу подобным способом попробовать отучить от пьянства.
В пакостных порчах есть заговор о поносе, но в данном случае не особо подходит, живу с человеком в одном доме, да и хотелось бы делать это в момент выпивки
Ей отмерено время между светом и тьмою...Непосильное бремя — оставаться собою,
Быть ни тем и ни этой, но обоими сразу. Ни живой, ни отпетой, лишь по сердца приказу
поступать.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 27 июл 2011, 22:36

На рвоту
Читают когда выливают недопитое пьяницей спиртное в туалет, после того, когда пьяница сходил туда по-большому.
"Как в клозете дерьмо страшно воняет, что аж дух запирает.
Так чтоб и тебя раб Божий(имя) от запаха водки ужасно воротило, мутило, тошнило.
А если выпить посмеешь, с блевотой назад выходило.
Сбудется всё, как сказала.
На семь узлов свое дело завязала.
Никто не помешает, мою работу не сломает."
Делать на убыльной луне.

Можно наслать понос на того, кто каждый день пьет. Наговаривают на еду или питье, чтобы алкоголик съел это или выпил. У него начнется понос, и ему будет не до пьянки.

Читают так:

Господи, прости,
Господи, сохрани.
Открываю нутряное русло у раба Божьего (имя).
Зайди в рот, сойди на живот,
с живота до заду,
чтоб с поносом не было сладу.
Как медведь весной поносом исходит, места себе в лесу не находит, так и ты, раб (имя), ногами сучи, зубами стучи, вопи, кричи, не имей сладу со своим задом. Как ты, раб (имя), будешь водку пить, так из тебя будет ручьем понос лить. Слово мое на запоре, дело мое на затворе. Как я тебе, раб (имя), наказала, как я сказала, так тому и быть. Моего дела никому не перебить. Ключ, замок, язык. Аминь.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 30 июл 2011, 17:16

dfkthbz
Не поможет,будет блевать и бухать между!!!! Делайте хороший переклад на могилу... или на врага своего, того же пола и возраста желательно, но не просто на соседа который не при чем, а на того, кто действительно заслужил..
Не все надо брать,что тебе дают...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 30 июл 2011, 17:58

Царевна Микулишна
по своему опыту судите(см. подпись) ?:D
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 31 июл 2011, 12:37

спасибо хорошая тема :magic:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 31 июл 2011, 13:01

Царевна Микулишна писал(а):dfkthbz
Не поможет,будет блевать и бухать между!!!! .
А мне кажется, поможет, если несколько раз сделать, и именно в тот момент, когда он будет пить)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 31 июл 2011, 22:56

СЕГОДНЯ ОПРОБОВАЛА РАССКАЖУ :magic:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»