Обряд на смерть

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2008, 02:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nyctos » 25 авг 2010, 20:36

Велес писал(а):
Nyctos писал(а):Но тут есть и опасный момент для автора данной темы ) Карму и Дхарму никто НЕ отменял
Есть некая категория магов на которых сей закон не распостраняется.
Знаю такую категорию Великих Маготоров! Каждый из них уверен в том, что он реинкарнация Алистра Кроули, предвестник мировых катаклизмов, и аватара Абсолюта в одном флаконе. =)

добавлено спустя 1 минуту:
Trefa писал(а):Nyctos
Конечно вы правы,НО проводя любой ритуал(со всеми закупами,откупами) зделали и забыли,тем самым вы даете силе к которой вы обратились зделать то что вы задумали!А держать возле себя свой злой посыл :dont_know: это извращение!
Это если сделали =) А если ищут "заговор на смерть" на просторах рунета, то всё будет так, как я выше описал.

добавлено спустя:
Дмитрий74 писал(а):
Nyctos писал(а):Карму и Дхарму никто НЕ отменял
...для индусов ))) вы индус? нет. Тогда при чем тут дхарма. Если уж пускаться в индуиские догматы, то мы все с вами, друзья, для них шудры и пашу, низкорожденные (все белые, не-индусы таковыми считаются по мнению жрецов брахманов, все родившиеся не в Индии).
Вы же от слово "Чакра" не бегаете ) Так почему же вас смутили слова Карма и Дхарма? Я более подходящих не знаю. Можно, конечно, слово карма заменить законом равновесия, а дхарму - путем благочестия... Но от этого суть не меняется =) Дух человека стремиться к развитию, поэтому делать что-то, что этому развитию мешает, не стоит. Вот и вся Дхарма. А в том, что применив подобный "заговор" не в целях восстановить справедливость, а, напротив, её порушиться, оператор заработает себе в карму огромный минус, вы тоже сомневаетесь?

P.S. Причем тут индусы я так и не понял. =) Все мы живем на одной планете. И законы для всех тут одинаковые. За редким исключением. В эти исключения входят искренние и осознанные служители Зла(деструкции, инволюции, регресса).

добавлено спустя 1 минуту:
33333 писал(а):
Велес писал(а):Есть некая категория магов на которых сей закон не распостраняется.
Есть такие,тут полностью соглашусь. Андрогин если вы не слышали о таком, это ваши проблемы и шутки неуместны.
А вы лично таких знаете? Ну, кроме Чубайса??? :lol:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 авг 2010, 03:45

Велес писал(а):
Nyctos писал(а):Но тут есть и опасный момент для автора данной темы ) Карму и Дхарму никто НЕ отменял
Есть некая категория магов на которых сей закон не распостраняется.
Ничего не могу точно сказать по поводу того, что именно имел ввиду Велес.
Но карма и дхарма не на всех распространяется. Кстати, для тех, кто ф танке, эту тему давно жевали на черномагической ветке.
Так что, не вижу ничего смешного. :yes:
Все желающие могут жить хоть под кармой, хоть под Иисусом, выбор есть. Но не стоит считать свой выбор верным для всех без исключения.
Nyctos писал(а):Все мы живем на одной планете. И законы для всех тут одинаковые. За редким исключением. В эти исключения входят искренние и осознанные служители Зла(деструкции, инволюции, регресса).
Это все исключения, которые вы обнаружили? Знаете, хорошо, когда человек знает свое собственное предназначение. И это не так часто встречается, как хотелось бы. Но некоторые уверенны, что знают предназначение всех на свете. Это паранойя.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 26 авг 2010, 09:46

Никтос, мне лень вам разжевывать это все, да и не зачем, вы вполне наверное взрослый человек, захотите - сами откроете Упанишады, прочитайте академических ученых-индологов. И сами поймете, что карма это не закон равновесия, она лишь характеризует нашу привязанность к миру форм. Реинкарнацию нельзя рассматривать отдельно от кастовой системы Индии, где сам смысл реинкарнации рассматривался в том, чтобы душа в следующий раз родилась в лучшей касте (родившись кшатрием, брахманом стать нельзя). Улучшить карму можно через дхарму - религиозный или общественный долг. Дхарма кшатрия (воина) - убивать врагов, дхарма брахмана - медитировать на Пранаву, дхарма вайшьи - торговать и т.д. Добрые дела и искупление не при чем, в Ведах говорится что золотые цепи или железные, одинаково привызывают человека к иллюзорному миру. Реинкарнация вне кастовой системы бессмысленна, с точки зрения традиционного индуизма. По кастовой системе вы, как и я - шудра (низы) и варвар, потому что мы не индусы. Если вам нравится чувствовать себя шудрой и пашу (потенциальными рабами для более высоких каст Индии), то продолжайте рассуждать о дхарме и карме )) Современная эзотерика - убогое урезанное понимание контекста, что кармы, что той же каббалы (западная христианская каббала, оккультная у евреев считается безграмотной галиматьей, где даже слова на иврите перевраны, Христа еврейские мистики считают самозванцем). Как я понимаю, вы сторонник эзотерики. Я этих взглядов придерживался еще каких-то 10 лет назад. Но это настолько все упрощенно и поверхностно, что при искреннем желании докопаться до истины, ляпы шизотерики видны невооруженным глазом. И когда очередной товарищ в интернете начинает пугать кармой окружающих, я просто спрашиваю - вы индус? вы готовы принять концепции индуизма ЦЕЛИКОМ? (не только реинкарнацию, но и карму, дхарму в ее ПОДЛИННОМ историческом значении, принять кастовую систему и дифференциацию по ней) Нет, не готов. Проще вырвать что-то из контекста и повторять с умным видом. )

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 27 авг 2010, 19:54

Заговор на смерть? Да легко. Вот в соседней теме меня научили. Достаточно проявить творчество и фотку оцифрованную засунуть в щель гранитной могильной плиты. А можно и вообще без фотки, фантом жертвы сразу в могилу силой мысли. О как. А вы тут спорите. Все просто. Убить человека - это процесс творческий. Творите.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2008, 02:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nyctos » 27 авг 2010, 23:11

Ashera, фантом раньше раствориться, чем с человеком что-либо случится.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 27 авг 2010, 23:13

Убийцы фантомные )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 70
Пол:

Сообщение Anna Luna » 27 авг 2010, 23:33

Ashera писал(а):Вот в соседней теме меня научили.
Это в мой огород? :)
Там спорить не стали, решили отмстить здесь. :D
Нет уж, учить - дело неблагодарное. Пусть каждый при своем остается.
Мне раз пришлось создать фантом. Или как угодно можете это назвать. Когда на жизнь и здоровье близкого мне человека покушалось лицо совершенно незнакомое, просто уличная мразь. Вся информация, которой я владела - это место происшествия и очень приблизительное описание мрази.
Место я знала хорошо. Но работала даже не выходя из дома, всего час-полтора. Ни кладбищ, ни земли, ни фоток.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 03 сен 2010, 11:30

По поводу кармы: зря вы так, та же гита говорит, что действие совешенное в соответствии с правилами поведения для конкретной касты, даже если это убийство, не является не- дхармичным. То есть если ты воин к примеру, твоя работа убивать, и ниакой кармы ужасной у тебя по этому поводу нет, при соблюдении некоторых правил.
А чем черные маги не каста?
И кстати, рекомендации хороших магов очень смахивают именно на те правила по которым врагов убивать можно пачками безо всякого вреда для здоровья.

Кто вам собственно сказал, что действия черного мага не есть действия бога, который карает какого-нибудь засранца за его непристойное поведение?
Да и дхарма к вашему сведению - это понятие относительное, надо
уточнять, применительно к кому, потому как дхарма священника и дхарма воина, дхарма для ребенка и для старика - это разные правила, так что учите матчасть и читайте классику.
Последний раз редактировалось hotar 24 ноя 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 03 сен 2010, 16:38

Trefa
Конечно действеный способ(дешиво и сердито),но маленькое НО,ваша защита только лишь вам поможет,а близкие,дорогие вам люди будут отгребать за ваш каприз(даже справедливый) по полной(и это далеко не шутки)

А как в этом случае защитить своих близких? Предварительно поставить им магическую защиту? Или заказать сорокоусты за здравие членам семьи?
Нет мастерства без волшебства.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 03 сен 2010, 16:53

Не знаю как это делается но одно знаю точно, что рано или поздно придётся ответить за это. И не дай Бог чтобы кто-то из близких того человека узнал про Вас, зубами порвут и будут правы.
---
Лично моё мнение, "убивать" человека подкладывая там его фотки покойникам и т.д. это подло и не справедливо, что само по себе чревато последствиями...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 03 сен 2010, 19:11

Маленькая писал(а):А как в этом случае защитить своих близких? Предварительно поставить им магическую защиту?
изначально маг, когда только начал этим заниматься - ставит защиту на себя и своих близких и только потом он МОЖЕТ помогать другим!
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 03 сен 2010, 19:12

Маленькая
Тут магической защиты маловато будет, если найдут будут реальными методами наказывать. Или у магов кровь не течёт :)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 03 сен 2010, 19:16

Jasper писал(а):Маленькая
Тут магической защиты маловато будет, если найдут будут реальными методами наказывать. Или у магов кровь не течёт
так вы сначала найдите))) да и люди, которые заказывают такие вещи тоже не любят распространяться, что это они заказали)))
а я так тем более заказ на такие вещи только по инету принимаю)) мне личная встреча не нужна))
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 03 сен 2010, 19:22

Christiana
вы сначала найдите
я далёк от этих дел :) ну просто даже если логически мыслить, согласитесь чтобы заказать порчу на смерть нужны очень веские причины, а это ли не значит что жертва будет как минимум догадываться кто это делает(или заказывает), извиняюсь если где-то не прав.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 03 сен 2010, 19:38

Jasper писал(а):просто даже если логически мыслить, согласитесь чтобы заказать порчу на смерть нужны очень веские причины, а это ли не значит что жертва будет как минимум догадываться кто это делает(или заказывает), извиняюсь если где-то не прав.
не прав:
1. обычно, что для одного веская причина, для другого только куча удивления.
2. если порча сделана правильно, а надо сказать, что порча- это по большому счету программа, которую вешают на подсознание и эта программа говорит ему "умри!" человек умирает не от порчи, а от естественных причин и сам испорченный , грамотно испорченный никогда ни к какому магу проверяться не пойдет, более того, даже если вы скажете ему что на нем порча - он вам не поверит, таких людей спасают зачастую либо родственники, либо друзья.

я чернухой не занимаюсь - по кладбищам не бегаю, пользуюсь только своей силой.
прежде чем браться за такую работу, сначала делаю диагностику, а правда ли тот человек заслуживает такой кары...
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 03 сен 2010, 19:42

Christiana
я чернухой не занимаюсь - по кладбищам не бегаю, пользуюсь только своей силой.
прежде чем браться за такую работу, сначала делаю диагностику, а правда ли тот человек заслуживает такой кары...
Жаль не все так делают как Вы. Можно вопрос?
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 03 сен 2010, 20:11

Jasper

Ну я -то не на заказ делала бы, а чисто для себя. Чтобы умертвить МОЕГО врага. А чужими врагами я пока не занимаюсь, опыта маловато. 8)
Нет мастерства без волшебства.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 03 сен 2010, 21:05

Christiana писал(а):обычно, что для одного веская причина, для другого только куча удивления
+100

даже добавить нечего
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 03 сен 2010, 22:05

Christiana
Неужели Вам и правда под силу, проникнуть в подсознание к любому человеку, с которым вы ни разу в жизни не встречались? :dont_know:
---
И если да, то какова цена? (можете не отвечать на этот вопрос, я пойму)

добавлено спустя 49 минут:

Маленькая
Понятно, у меня вообще никакого опыта в этом нет, от себя скажу одно, 100 раз подумайте прежде, чем что либо сделать. Бог всё видет и за всё придётся платить.
Последний раз редактировалось Jasper 03 сен 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Christiana » 03 сен 2010, 22:05

Jasper писал(а):Неужели Вам и правда под силу, проникнуть в подсознание к любому человеку, с которым вы ни разу в жизни не встречались?
ответить-то мне и нечего Вам))) :)
про всякого не знаю))) :lol:
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни,
Подальше от людей быть лучше в наши дни.
Глаза своей души открой на самых близких, -
Увидишь с ужасом: тебе враги они.
Омар Хайям

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»