Заговор для открытого злодеяния

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 19:45

Это не цветы...

:smile:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaine » 18 июл 2014, 19:51

Вот вы говорите: "За смертельный грех полагается смерть,это думаю ясно.Другими словами человек находится в осужденном состоянии,он живет,но он уже приговорен.Поэтому силы зла имеют право ему вредить".
В ссылке приведён перечень грехов смертных.
Перечислите, будьте так любезны :smile: , смертельные грехи. Те самые за которые "полагается смерть". (Смерть физического тела, имеете вы в виду?)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Легран писал(а):Джейн,принимите цветы от парня,вместо меня,он явно путаться начал уже :-)
На кой чорт мне этот веник? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 21:04

Что вы набросились на человека? Выложил вполне хороший метод... Все еще вам разжевал...
Атор, я прошу прощения..., но вроде ваш конек карты ТАРО? Вот... Не лезьте в практику.
В последнее время я редко бываю на форуме и то в основном во флудилке, но как не зайду в подфорум черной магии, там Атор, и везде с претензиями...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Avanda » 18 июл 2014, 21:22

Хватит флуд разводить :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Прохожий » 18 июл 2014, 21:29

Алькирия писал(а):Выложил вполне хороший метод
Возможно.
Алькирия писал(а):Все еще вам разжевал...
В том то и дело, что не все. Или не договаривает или сам не знает. Атор зацепился за граничное условие, признаться мне оно тоже глаз резануло -
Легран писал(а):Проклятие причиняет максимальное зло тогда,когда человек этого заслуживает.
Поэтому нельзя,вернее не безопасно накладывать заклятия на кого попало.
Понимаете, одно дело, если порчАемый сам себя считает не совсем хорошим, вернее четко знает свои грешки. Может молчать о них, это непринципиально. Главное - знает и соответственно оценивает как грех. В этом случае Легран абсолютно прав, и любой стишок способен начать процесс саморазрушения.
А вот если жертва абсолютно уверена в своей правоте и грешки свои таковыми не считает то и змейка не заползет. Это если правильно толковать граничное условие.
Сам Легран таковому толкованию противится -
Легран писал(а):Но это больше личное проклятие,нужно иметь негатив к человеку,нужен ваш гнев.
Сим утверждается, что условием срабатывания является гнев накладывающего. Типичный оговор на личной силе... и при чем здесь вина или невиновность проклинаемого? Разгневался - проклял (если пупок не развяжется).

Вот и пытается Атор выяснить, где-же правда, вернее подвести Леграна к тому, чтоб он увидел свой ляп ... забыл, видимо, опыт прошлых выяснений оной. Не выяснит ничего, Легран просто обидится (что уже произошло) и собственную логическую неувязку не увидит.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 21:35

Прохожий писал(а):Атор зацепился за граничное условие
Атор, за все цепляется. Функция у него такая на форуме.
Мое мнение такое, что выкладывать целиком нельзя в сети методы которые работают, потому что "ходят тут всякие, а потом ложки пропадают"))), ну вы поняли... Кому надо, тот доработает, да и знаком с правилами.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 22:33

Алькирия писал(а):но вроде ваш конек карты ТАРО? Вот... Не лезьте в практику.
Вы ошибаетесь. ) А где тут практика? Непонимание процессов - это практика?

(но это так, мимоходом).

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 22:35

ATOR писал(а): мимоходом
ну так проходите мимо.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 22:41

Алькирия писал(а):Атор, за все цепляется. Функция у него такая на форуме.
Далеко не ко всему. Ваша функция ко мне цепляться? Дурное дело. Вы по существу темы можете говорить?
Мое мнение такое, что выкладывать целиком нельзя в сети методы которые работают, потому что "ходят тут всякие, а потом ложки пропадают")))
Это ваше мнение. В сеть можно выкладывать все. Потому что методы делаются рабочими из-за других составляющих. Но если честно, я был против, когда в начале двухтысячных в сеть выложили очень много методов, используя вашу терминологию, причем внешне очень привлекательных. Только для того, чтобы запустить определенными "ключиками" разрушительные процессы внутри "практиков". Подвох очень мало людей заметило. Стали все на "откаты" списывать. А методы до сих пор гуляют.
Но теперь я чуть изменил отношение к той истории. Как бы понял мудрость инициаторов.

Добавлено спустя 33 секунды:
Алькирия писал(а):ну так проходите мимо.
Ну так без вас разберусь, хорошо? )

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 22:43

ATOR писал(а):Ну так без вас разберусь
видимо не разберетесь, я вам помогу)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 22:48

Алькирия писал(а):видимо не разберетесь, я вам помогу)))
Начинайте. ) Поднатужьтесь только сильнее. )


ЗЫ. Прохожий, немного добавлю. Вы выше написали, что если человек считает... Человек может считать себя кем угодно. На уровне оперативки. Но он более мудро устроен. Поэтому его "считает" должно коррелировать с бездной нижних, подсознательных слоев. Которые уже не обманешь своим "считанием". Творец обладал мудростью, согласитесь. )

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 22:50

ATOR писал(а):Поднатужьтесь только сильнее.
Тужиться-это ваша прерогатива.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 22:56

Это вы третьем глазом увидели? ) Ваша прерогатива флудить? Или просто настроение плохое? Впрочем, и это пройдет.
Успокойтесь.

Хотите цветы?

@}->--

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 22:57

ATOR писал(а):Или просто настроение плохое? Впрочем, и это пройдет.
Успокойтесь.

Хотите цветы?

не просто, а плохое.
Спасибо за цветочки))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Одна из вас » 18 июл 2014, 23:03

Алькирия писал(а):
ATOR
Я смотрю вы такой правильный... вы знаете что есть добро и зло? знаете как должны разворачиваться события в жизни каждого человека? Да.... дай бог вам и дальше таким оставаться.
Соглашусь.Не все люди понимают по доброму,на словах.Я думаю,что вам достаточно и лет и знаний,что бы понять это.Не доставали видимо вас,до такой степени,и врагов у вас нет.Всём всё прощаете?))

А у меня враги,к сожалению есть.И я буду в числе благодарных,тому человеку,который отправит к праотцам одну личность.Ибо заслуженно.Из себя ничего не представляет,а крови выпито не мало,да нервов хорошо потрёпано людям.Сама мараться об это "г" просто не хочу.Но спасибо скажу обязательно)))


Интересно,а где же такие хорошие,замечательные люди,как вы,когда человек лежит при смерти и каждый день для него может стать последним?Или когда наведена порча на безденежье на семью,или любая тяжелая порча.А люди не платёжеспособны.И ведь никто им помогать не будет,бесплатно никто ничего не снимет.Хотя насколько я знаю,маг должен помогать,когда чувствует,что это в его силах.

Но это видимо только я так думаю,на форумах-то проще сидеть умничать. :smile:


Продолжайте дальше в том же духе)))Вы же лучше знаете))))))
Я не волшебник,я только учусь))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaine » 18 июл 2014, 23:08

Одна из вас писал(а): когда наведена порча на безденежье на семью,или любая тяжелая порча.А люди не платёжеспособны.И ведь никто им помогать не будет,бесплатно никто ничего не снимет.
Работать не пробовали? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 23:13

Одна из вас писал(а):Интересно,а где же такие хорошие,замечательные люди,как вы,когда человек лежит при смерти и каждый день для него может стать последним?Или когда наведена порча на безденежье на семью,или любая тяжелая порча.А люди не платёжеспособны.И ведь никто им помогать не будет,бесплатно никто ничего не снимет.Хотя насколько я знаю,маг должен помогать,когда чувствует,что это в его силах.
Да везде разные люди. Одни там - другие еще где-то. И бесплатно людям тоже помогают. Всяко бывает, поверьте. Нет двух похожих случаев, как и нет двух похожих людей.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Одна из вас » 18 июл 2014, 23:16

Jaine писал(а):
Одна из вас писал(а): когда наведена порча на безденежье на семью,или любая тяжелая порча.А люди не платёжеспособны.И ведь никто им помогать не будет,бесплатно никто ничего не снимет.
Работать не пробовали? :smile:

А при чём тут я то?)))Я просто пример привела)Работаю))не переживайте))И на чудо магов не надеюсь :P

ATOR,в большинстве случаев людям всё равно.
Последний раз редактировалось Одна из вас 18 июл 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Я не волшебник,я только учусь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Прохожий » 18 июл 2014, 23:17

ATOR писал(а): Вы выше написали, что если человек считает... Человек может считать себя кем угодно. На уровне оперативки. Но он более мудро устроен. Поэтому его "считает" должно коррелировать с бездной нижних, подсознательных слоев. Которые уже не обманешь своим "считанием". Творец обладал мудростью, согласитесь. )
Соглашусь, что считание себя правым или каким-то еще только на уровне "оперативки" это зачастую только обман себя. Я имел в виду именно весь комплекс внедренных императивов, в том числе и в подсознание. Даже больше именно в подсознание.
Но надо признать также и тот факт, что разработано немало эффективных методов заглушения этого самого подсознания. Например когда людей представляют только циферками на карте ... и отданный приказ бомбить фосфорными снарядами Славянск совесть (подсознание, душу) совершенно не беспокоит. Возвращаясь к заявленной теме - обманув подобным образом подсознание можно отсрочить приведение в исполнение программы саморазрушения. К счастью, только отсрочить.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaine » 18 июл 2014, 23:19

Одна из вас писал(а):
Jaine писал(а):
Одна из вас писал(а): когда наведена порча на безденежье на семью,или любая тяжелая порча.А люди не платёжеспособны.И ведь никто им помогать не будет,бесплатно никто ничего не снимет.
Работать не пробовали? :smile:

А при чём тут я то?)))Я просто пример привела)Работаю))не переживайте))И на чудо магов не надеюсь :P
Вот ещё! Переживать за всяких. :P
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»