Порча детей и беременных

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 19:59

Jaine писал(а):Мне иногда нравится такая игра ума.
Иначе нет смысла общаться.
И мне нравится :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 03 ноя 2014, 21:39

Jaine писал(а):Присмотритесь, и сами увидите что многие пришли на форум в поисках помощи, а через энное количество лет они уже "практики"
ну я вот как раз такая :smile: сначала за помощью, потом Наставницу нашла и нужда в помощи отпала как-то, а полученные знания дают возможность "ведать" нечто, что другие, колдующие на бытовом уровне, не ведают. И это знание не одобряет порч на детей в утробе совсем не потому что моральные принципы социума этого не одобряют.
Jaine писал(а): а не просто тупо сказать "прилетит от ВС".
знаете, я вот лично никому из заказчиц не говорю "вам прилетит от ВС" :smile: это бесполезно, а прилететь - таки да, прилетит, только они потом будут удивляться "ой, что это на меня дрянь всякая сыплется", но мне-то уже это без разницы, они уже мечены и дальнейший путь уже определен. Потому что нормальная тетка намерения навести порчу на дитя в утробе не может иметь, а та, которая такое намерение имеет - да вперед. Потому что как правило такие тяжелые порчи у злобных теток не получаются. А если и получится, то дитя, если выживет, будет наделено какими-то способностями, к колдовству ли (чаще всего), к музыке или еще к чему, то есть дитя скомпенсируют сами ВС, а заказчица пожнет то, чего сеяла. Но объяснять это все тупой разгневанной бабе, блюдущей сугубо свой шкурный интерес - дохлое дело и ну их нафиг.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2014, 15:53

Jaine писал(а):Присмотритесь, и сами увидите что многие пришли на форум в поисках помощи, а через энное количество лет они уже "практики"
Можно прожить всю жизнь, практиковать и остаться "плавать" в невежестве..
lillwitch писал(а):А если и получится, то дитя, если выживет, будет наделено какими-то способностями, к колдовству ли (чаще всего), к музыке или еще к чему, то есть дитя скомпенсируют сами ВС, а заказчица пожнет то, чего сеяла. Но объяснять это все тупой разгневанной бабе, блюдущей сугубо свой шкурный интерес - дохлое дело и ну их нафиг.
Точно говорите.
Потому что никто, ни один смертный не в состоянии нарушить Закон причинно-следственных связей - основной Закон Жизни. И не понимать этого или хотя бы не чувствовать может только полный олух.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 04 ноя 2014, 15:58

Marianna_ писал(а):
lillwitch писал(а):А если и получится, то дитя, если выживет, будет наделено какими-то способностями, к колдовству ли (чаще всего), к музыке или еще к чему, то есть дитя скомпенсируют сами ВС, а заказчица пожнет то, чего сеяла..
Точно говорите.
А по-моему, это ни на чём не основанное утверждение. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 04 ноя 2014, 22:00

Jaine писал(а):А по-моему, это ни на чём не основанное утверждение.
в основном на наблюдениях, чесс гря, у меня их не так много, ибо лет практики тоже немного, но что видела - подтверждает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2014, 22:11

Jaine писал(а):
Marianna_ писал(а):
lillwitch писал(а):А если и получится, то дитя, если выживет, будет наделено какими-то способностями, к колдовству ли (чаще всего), к музыке или еще к чему, то есть дитя скомпенсируют сами ВС, а заказчица пожнет то, чего сеяла..
Точно говорите.
А по-моему, это ни на чём не основанное утверждение. :smile:
Ну, это видимо для Вас ни на чем не основанное. А вот для меня это утверждение очень многое говорит и многое подтверждает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Jaine » 12 дек 2014, 18:25

lillwitch писал(а):
Jaine писал(а):А по-моему, это ни на чём не основанное утверждение.
в основном на наблюдениях, чесс гря, у меня их не так много, ибо лет практики тоже немного, но что видела - подтверждает.
То есть вы утверждаете что беременных портить нельзя. Но, вместе с тем, наблюдали случаи когда их портили и после таких порч рождались дети
lillwitch писал(а):А если и получится, то дитя, если выживет, будет наделено какими-то способностями, к колдовству ли (чаще всего), к музыке или еще к чему,
наделённые всеми этими штуками? Сколько раз вы это наблюдали?

Добавлено спустя 1 месяц 7 дней 17 часов 56 минут 51 секунду:
Наконец-то я выкроила время и прочла эту душещипательную историю.
На мой взгляд, в любой ситуации прежде всего надо пытаться найти рациональное объяснение. А вот если оно не находиться, тогда ищем магическое.

Рассмотрим:
Ренесми писал(а): Мне была сделана "смертная", как тогда это назвали мне (человек 10, а позже и я сама уже себя диагностировала и подтвердила "диагноз"), порча во время беременности, чтобы померла при родах и ребёнок тоже. Заказывала бывшая свекровь в сговоре со всеми членами семьи, то есть это обсуждалось, прямо на семейном совете, т.к. невестка не устраивала всех, из бедной семьи, и якобы мне только квартира нужна была от их сына и т.д.( а делал колдун "чёрный" и довольно сильный), в общем, как здесь говорится - легло. Ну, почти легло..
Я вижу что женщина не нашла общего языка с членами семьи мужа.
Вполне естественно что она считает их причиной всех своих неприятностей.
А "диагносты", если хотят заработать :smile: , всегда скажут то что клиент хочет услышать. О! Это очень тонкие психологи. Даже те кто "смотрит" бесплатно очень чётко считывают кого надо обвинить.

Далее.
Ренесми писал(а): Дочь свекрови старшая забеременела через года 1,5 года после меня, .... Так вот у этого ребёнка - все диагнозы моего один в один - только хуже.
Это говорит только об одном. Наследственность! Плохая наследственность по линии мужа. Такие вопросы супруги должны выяснять до того как решаться зачать ребёнка. Сейчас не средние века и медицина вполне может дать ответ здоров ли будет ребёнок или там затесался бракованный ген.
В моём городе, кстати, многие молодые люди не стесняются обращаться за таким просмотром. И количество больных ребятишек в результате "порч от свекрови" :smile: резко пошло на убыль.

Ренесми писал(а): А вот, что с другой стороны, интересные вещи.. Дочь свекрови старшая забеременела через года 1,5 года после меня, от нас даже скрыли всю беременность и этот факт, пока ребёнку там не исполнилось 3 недели, даже родной брат (мой бывший муж) не знал, боялись, что я, якобы прокляну (и в мыслях, такого не возникло бы, но ведь у кого рыльце в пушку судит по себе),
Они сами сказали что боялись этого? Или опять "диагносты" подсказали? Или кто-то другой судит по-себе?
Вернее всего последнее.

Ренесми писал(а): Сейчас моему сыну почти 7, пока я всеми правдами откачивала своего ребёнка и лечила, по и против всех законов физики, у меня открылся дар лечить вообще, потом я пришла в магию, и получила ещё плюшек. Мой сын, на данный момент, практически здоров (нет ,проблем хватает, но, это уже постороннему взгляду не определить, ходит в садик, готовиться в школу пойти).Как недавно выяснилось и способности имеет, видит многое и чувствует, прямо, как я.
Садик, школа, это хорошо. Но к женитьбе и рождению ребёнка надо подойти ответственно, а то как бы самой не оказаться в роли той свекрови и не схлопотать обвинение в наведении порчи. Наследственность, это такая штука... вылезет рано или поздно.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение Ренесми » 28 дек 2014, 06:28

Прошу прощения, что долго не отвечала, не было возможности писать.. прочла.
Jaine писал(а):На мой взгляд, в любой ситуации прежде всего надо пытаться найти рациональное объяснение. А вот если оно не находиться, тогда ищем магическое.
Jaine писал(а):Я вижу что женщина не нашла общего языка с членами семьи мужа. Вполне естественно что она считает их причиной всех своих неприятностей.
Jaine писал(а):Это говорит только об одном. Наследственность! Плохая наследственность по линии мужа.


"Когда заканчиваются последние аргументы, каждый судит по тому, как поступил бы сам(кем сам является)." Рафаэль Саббатини.
Jaine писал(а):Они сами сказали что боялись этого? Или опять "диагносты" подсказали? Или кто-то другой судит по-себе?
Сами сказали в лицо.
Jaine писал(а):Вернее всего последнее.
Когда человек ставит своей целью разобраться в ситуации (представления о которой он не имеет) он задаёт вопросы.
Когда человека такой разбор не интересует, он декларирует свой образ мыслей и действий, свой опыт, и явно демонстрирует, что "как было, на самом деле" его не интересует, он лишь пытается навязать свою историю, или рассказать её же, через мысли о других людях. Более ничего.
Jaine писал(а): Наследственность, это такая штука... вылезет рано или поздно.
Я понимаю, что для многих, слово "генетика", страшное и серьёзное, а уж врачи генетики, нейроиммунологи, неврологи, эпилептологи, - вообще незнакомое и потайное общество, но для меня, это конкретные имена и отчества, в моей телефонной книжке.
Вы бы узнали об этом, если бы спросили.. Какие исследования были проведены, что они показали, какие ведущие врачи нашей страны были задействованы и Европы и США.
Потом Вы бы узнали, что не было душевных разговоров психологических с "диагностами", и многое другое. Но, зачем? Вы же сделали уже выводы обо всём, и на сколько они имеют отношение к моей ситуации/к действительности, не имеет значения. Здесь для Вас в этой теме значение имело совсем другое.
А ведь, я никого не обвиняла, я писала пост, чтобы показать, причинно-следственные связи. Вы пропустили момент отсутствия обвинения в моих словах, а лишь констатацию факта произошедшего и анализ последствий.
Обвиняет тот лишь, кто ищет оправдания для себя.
Но очернив другого белее не стать.
Всего доброго! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение carlos555 » 28 дек 2014, 11:20

да- хоть 40 Абортов сделала - кому какое дело? что вас так волнует эта тема?
людишки сами с Удовольствием делают абортики.
здесь на форумах это уже стало как аксиома сидят люди которые наверно с рождения так и сидят в своей домашней комнате.
у вас что нет знакомых врачей гинекологов?
так вот скажу вам что в больнице комната по абортам называется Золотое дно.
потому что например почти все людишки педофилы и мамашки часто приводят всех этих беременых 9 10 11 летних истраханых дочек на анонимные аборты и приплачивают за это врачам Огромные по отношенью к больничным зарплатам деньги.

а что касается порчи детей то это Супер.
взрослых бывает сложно попортить.
так что уничтожь личинок врага и он иссохнет от отчаяния

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение elp » 28 дек 2014, 12:43

Мне кажется что людям которых называют чёрными колдуном/ведьмой присущ своего рода пофигизм, потому что без него невозможно лазить там куда им вход открыт, потому что психика не выдержит.
По поводу наказания, опять же ни один адекватный колдун/ведьма, говоря языком электриков, не будет хвататься за оголенный провод голыми руками.
А так......магуи это проводники, а вся чернуха происходит в бошке заказчика. Заказчику по фигу что вражина на сносях, там свой рататуй в голове.
Кстати чернушники именно потому и чернушники, что склад характера и взгляд на жизнь позволяет жить без угрызений совести. Получил разрешение на работу и работает.
Глупо пытаться понять тем кто имеет моральные якоря, тех у кого они отсутствуют.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча детей и беременных

Сообщение rozmanj » 14 янв 2015, 04:01

беременых девок и деток надо ПОРТИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
это закон колдовства
уничтошь потомство врага

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение no wish » 31 янв 2015, 21:51

Просто любопытно - что движет женщинами в попытке "порчи" других женщин и детей. И куда пропадают пресловутые "материнские инстинкты" в таком случае. 8)[/quote]

моя свекруха на пасху что-то сделала ребенку за 20 сек, 2 года ничего кроме воды и хлеба не ест. Чищу себя и его, начинает кидаться на еду, а потом всё снова. что это было, оморочка или порча, до сих пор понять не могу, с кем общалась, к кому обращалась, подтверждают негатив на еду, но как сделано никто не видит.

может кто-то встречался с такой петрушкой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 17 фев 2015, 02:05

Норст
вы, када кого-то цитируете, будьте добры копипасту ставить :smile:

Добавлено спустя 53 секунды:
no wish писал(а): подтверждают негатив на еду, но как сделано никто не видит.
окормом, есессна...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение no wish » 17 фев 2015, 02:12

негативное воздействие не может же держаться так долго, а порча может... но как это она сделала?
ребенок у нее ничего не ел, он уже сытый туда приехал, а уехал и всё... о каком окорме вы говорите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 17 фев 2015, 06:06

что, и водички даже не попил, и печеньку не надкусил? Не смешите...Всё равно что-то проглотил ребёнок. Да достаточно платочком ротик обтереть и готово, может и вытирала она ему лицо и ротик.
Так вы чего не снимаете-то? Не самой надо, а к ведьмам бежать или в церкви отмаливать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение no wish » 17 фев 2015, 10:32

представите не ел и не пил 8) , а вот рот или лицо вытереть это вариант-она его на руки взяла при мне -он орать стал, а позже я его отпустила походить и он в комнату пошел и она к нему...((( я тутже туда и ребенок опять в крик
я уже писала, что после чистки он бросается на еду, а потом всё снова начинается

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 17 фев 2015, 12:45

я вам не про чистку...а про снятие порчи.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение no wish » 17 фев 2015, 12:56

снять порчу - я только за с ребенка, но я в черных делах не смыслю. я понимаю так, если наведено по черному, то и снимать надо по черному, зная как было сделано, а этот момент я не просекаю как именно. Зная всю ситуацию изнутри, я понимаю, что она за счет ребенка поправила своё здоровье. После операции и химии она была как скелет, а потом резко поправилась (при диабете?!?), стала Бога восхвалять мол как он ее любит((((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение lillwitch » 17 фев 2015, 15:59

no wish писал(а):я понимаю так, если наведено по черному, то и снимать надо по черному,
не совсем правильно. Ищите белосветников, если черных боитесь, они тоже могут снять порчу с дитя.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча детей и беременных

Сообщение no wish » 17 фев 2015, 16:30

не то чтобы боюсь, не знаю как правильно поступить, сделать и т.д. чтобы ребенку не навредить. свекрови моей по ... что рак у нее был от ее же работы, сколько она меня уничтожала, но этот случай с ребенком предел, мне ее не жалко в любом случае

с подругой и детьми ездили к бабке, которая служит христианскому эгрегору, отливки делать, тишина... что у ребенка подруги, что у нас

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»