КАК РАССОРИТЬ ЛЮДЕЙ? БЫСТРО И НАВСЕГДА!!!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 06 сен 2009, 22:26

Абсолютно без разницы где она живет.Это значения не имеет.
------------------------------------------------
Иголочка1985

Просто этот заговор можно переделать под вашу ситуацию,и всё!Кое что поменять в тексте..а смысл останется прежний!УДАЧИ ВАМ!

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Иголочка1985 » 06 сен 2009, 22:34

Извините за назойливость! А, землю, то куда кидать?! И в какой день это лучше делать? И вообще как он действует?!
Судьба значит судьба.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 06 сен 2009, 22:47

В вашем случае землю надо взять и кинуть тут-же...а все остальное-так-же.делать конечно на убывающую луну,то есть-сейчас.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение Иголочка1985 » 06 сен 2009, 22:55

Вы конечно,простите меня! Но я здесь новенькая, вот и спрашиваю несколько раз, чтоб нормально все сделать! У вас, написана кинуть землю,где она ходит....Понимаете мы сней из разных город.....Чтоб мне делать, тогда?!
Судьба значит судьба.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 23:25

Раздор между супругами или любовниками, живущими вместе.

Горсть семян пырея ползучего( собачий зуб) принести к дому,где живут супруги(любовники) , первый раз прочитать заговор у возле дома и рассыпать часть семян, второй раз-у крыльцаи тоже рассыпать часть семян, третий раз-у порога и высыпать оставшиеся семена.Плюнуть 3 р., повернуться и уйти, не оглядываясь.

Собачий зуб! Середь дома рабы божьей(и) и раба божьего(и) поселись, крепче вонзись! Ядовитыми да мерзкими слюнями истекись! Все замажь, замарай, устали не знай. Пусть не будет лада в этом доме ни в белый день, ни в черну ночь, ни при солнышке, ни при месяце. Рви, дери на части их душеньки! Раздери, пожри мир да лад в дому, им отдай вражду да войну.Чтобы грызлися, аки злые псы, до последней кровинки,до смертушки!
Три раза плюну, на собачий зуб дуну, будет так, как сказано. Аминь.

Иголочка1985, не могу пока ответить, пишет: вы отправили слишком много ЛС за последнее время".
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 07 сен 2009, 01:54

Иголочка1985
Не важно что вы живете не в одном городе.просто-возмите землю...отойдите и бросьте в другой сторон-самое главное сказать слова которые это закрепляют.а можно вообще землю не брать.плюнуть..деньги положить и уйти не оглядываясь...суть-в желании и визуализации.. :yes:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 07 сен 2009, 11:31

Рассорка очень сильная! Срабатывает всегда!
Взять песок с 2-х берегов реки . Смешать, затем разделяется на две баночки. Над каждой читается свой заговор: "Как берег с берегом не сойдутся, так и раб (имя) не сойдется с рабой (имя)."
Читать сначала на одну жертву, затем на другую. Песок крестится огарком свечи за упокой из церкви. Это делается постоянно во время чтения заговора, капается воск в эту землю.
Самое главное!!! не перепутать банки!! Землю сыпать под порог той жертве на которую заговорена! Еще одно условие - обязательное!!! Жертвы должны жить в разных местах обязательно.
Результат - полный разрыв. До кровной вражды доходит.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 07 сен 2009, 13:50

Mari Mari

А если они вместе живут и где-я не знаю...как тогда быть? :dont_know:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 07 сен 2009, 15:16

Если вместе - эта рассорка не подходит. Узнать, где живут люди при желании можно. Я, например, даже нанимала частных детективов когда-то, потому что ни перед чем не останавливаюсь и никогда не сдаюсь!))) Я рассорила навеки двоих, но это были подклады, точнее соль, и еще комплекс рассорочек) Попробуйте рассорку на иголки или стандартную рассорку на тарелочку. Второе не делала, но оба метода - рабочие.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 07 сен 2009, 15:21

Вот нашла несколько рассорок. Может, кто-то пользовался и расскажет о результатах.
На разлуку


Заговор используется для того, чтобы вызвать искусственную разлуку и со временем прекратить всяческие отношения. Заговор незаменим при ситуации, когда вы чувствуете, что ваш ребенок, друг, знакомый, клиент подвергся жесткой эротической манипуляции и попал в сети нечестного парня или алчной девушки. Заговор делает общение «влюбленных» минимальным, давая возможность пострадавшей стороне опомниться и принимать все уже не за чистую монету

Возьму я в руки огонь. Возьму я в руки палку крепкую с острием острым и слово каменное. Надену на себя защиту надежную. Пойду к пещере, где змеи живут. Постучу своей палкой о землю три раза. Призову Царя змей. Скажу ему свою просьбу.

– Пошли слуг своих к (имя) и к (имя). Пусть их кусают и жалят. Не жалеют и не щадят. Да пусть (имя) и (имя) змей не видят, а пусть в своих ранах друг друга винят. Ненадолго их терпения и любви хватит. Расстанутся, разлучаться. Посмотрят друг на друга с дальнего расстояния, может быть, разочаруются. А если по судьбе суждено им быть, то пусть через время снова сойдутся.

Мне за этот заговор в почете быть да деньги копить. Нет на мне греха, только польза.

Хантаа улар.




На ссору


Заговор читается для того, чтобы поссорить, например, парня и девушку, если вы видите и чувствуете, что девушка или парень просто используют любовь в своих корыстных целях. Хорошо этот заговор применять и для семейной пары ваших врагов, чтобы посеять панику в их рядах и осуществить справедливую месть. Заговор не будет работать, если вы попытаетесь использовать его только для удовлетворения чувства собственной значимости

Чтение заговора моего вызвано желанием рассорить (имя) и (имя). Желание мое мотивировано необходимостью и возникающими обстоятельствами.

Заговор творю не из праздного любопытства или чтобы показать свои возможности, а ради того, чтобы обезопасить себя от потери (перечислить чего: удачи, денег, имущества, любви). Пока (имя) и (имя) вместе, они представляют реальную угрозу моим интересам. Я не могу допустить такого развития событий и предпринимаю все необходимые меры для предотвращения этой угрозы. Ссорю я (имя) и (имя) сильно и навсегда. Навожу между ними болото непреодолимое. Ставлю между ними стену каменную с острыми копьями. Сотворяю между ними препятствия различные.

Кончилась дружба, ушла любовь, испарилось доверие, ушло понимание!

Ни семьи, ни любви, ни секса, ни помощи, ни поддержки!

Так тому и быть! Заговор мой вступает в силу с момента прочтения и действует незамедлительно. Ничем и никем не снимается, никакими магиями не отливается, никакими молитвами не очищается. Сказано, сделано, закреплено, исполнено.

Я – оружие в Божьих руках.

Хантаа улар.




Заговор жены на любовницу мужа


Заговор быстро нейтрализует конкурентную сторону. Работает только по заявленной теме, то есть для нейтрализации любовницы вашего мужа. Заговор читается на соль при зажженной свече и благовониях. Соль выбрасывается на землю

Заговариваю я мужа своего любимого (имя) от пут и дел его любовницы (если знаете имя, назвать). От ее козней и дел, от ее дум и ее тела. От ее желаний и ее похоти. От ее претензий на мое благополучие и здоровье. Спасаю я мужа своего (имя) от роковой ошибки, а себя от позора и боли да еще от потери семьи и стабильности. Сохраняю я покой (имя), и свой покой восстанавливаю. Преграждаю я путь другой женщине (имя любовницы), заслоняю от нее своего единственного. Любит он меня, и я его люблю, и никто нам больше не нужен в нашей семье. Нам с ним в одну сторону идти вместе, рука об руку, а любовнице его (имя) в другую, одной.

Претендует она на мою любовь, а ее здоровья и удачи лишаю!

На моей стороне солнце, на моей стороне луна, на моей стороне Мать-земля. Меня поддерживают, меня хранят, меня одобряют.

Сохраню свой семейный очаг. Выполню Божью волю. Освобожу нас (свое имя) и (имя мужа) от зла. Отвоюю счастье.

Жить мне в любви и радости с (имя) до конца дней своих, любиться и миловаться.

Хантаа улар.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 07 сен 2009, 16:02

Ксюта писал(а):Вот нашла несколько рассорок. Может, кто-то пользовался и расскажет о результатах.

Заговор жены на любовницу мужа


Заговор быстро нейтрализует конкурентную сторону. Работает только по заявленной теме, то есть для нейтрализации любовницы вашего мужа. Заговор читается на соль при зажженной свече и благовониях. Соль выбрасывается на землю

Заговариваю я мужа своего любимого (имя) от пут и дел его любовницы (если знаете имя, назвать). От ее козней и дел, от ее дум и ее тела. От ее желаний и ее похоти. От ее претензий на мое благополучие и здоровье. Спасаю я мужа своего (имя) от роковой ошибки, а себя от позора и боли да еще от потери семьи и стабильности. Сохраняю я покой (имя), и свой покой восстанавливаю. Преграждаю я путь другой женщине (имя любовницы), заслоняю от нее своего единственного. Любит он меня, и я его люблю, и никто нам больше не нужен в нашей семье. Нам с ним в одну сторону идти вместе, рука об руку, а любовнице его (имя) в другую, одной.

Претендует она на мою любовь, а ее здоровья и удачи лишаю!

На моей стороне солнце, на моей стороне луна, на моей стороне Мать-земля. Меня поддерживают, меня хранят, меня одобряют.

Сохраню свой семейный очаг. Выполню Божью волю. Освобожу нас (свое имя) и (имя мужа) от зла. Отвоюю счастье.

Жить мне в любви и радости с (имя) до конца дней своих, любиться и миловаться.

Хантаа улар.
А для заговора мужа на любовника жены подходит???

Ветеран
Сообщения: 27650
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3117
Пол:

Сообщение Русалка » 07 сен 2009, 16:29

А почему нет? Просто передаелать раб на раба...ая сегодня выпила...интересно, а можно ли после пива фото варить? Ведь выветрится же...к вечеру...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 сен 2009, 17:31

Кто знает рассорки не для любовников, а для родственников? Чтобы мать с сыном не общались? Вернее, не рассорить их надо, а просто чтобы она не влияла на него. :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 07 сен 2009, 17:36

знает кто-нибудь рассорки, если имя соперницы неизвестно?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 07 сен 2009, 17:36

Сакура писал(а):Кто знает рассорки не для любовников, а для родственников? Чтобы мать с сыном не общались? Вернее, не рассорить их надо, а просто чтобы она не влияла на него. :dont_know:
Эх... :( Все рассорки на мать с сыном такие временные... А потом еще лучше начинают общаться, у него начинается чувство вины и он мчится к ней по любому поводу (конечно же, надуманному). На мать надо делать порчи - это мнение всех авторитетных людей, с кем я советовалась. На алкоголизм, "кукушка" (вообще - супер, она перестает его контролировать), на шизофрению, блуд. Я тоде начинала с рассорок. Как слону дробина.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 07 сен 2009, 17:38

Сакура писал(а):Кто знает рассорки не для любовников, а для родственников? Чтобы мать с сыном не общались? Вернее, не рассорить их надо, а просто чтобы она не влияла на него.
У Степановой есть. Но тут пишут, что эти заговоры нерабочие.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 сен 2009, 17:55

Аспазия писал(а):На мать надо делать порчи - это мнение всех авторитетных людей, с кем я советовалась. На алкоголизм, "кукушка" (вообще - супер, она перестает его контролировать), на шизофрению, блуд.
Я вот понимаю, что рассорки ничего не дают. Все энергетические уже перепробовала -- результат действительно временный. Может, кто-то поможет порчу правильно подобрать? "Кукушка" на мой взгляд более подходящая. Аспазия, Вам не трудно будет выложить или в личку прислать?.. Два с половиной года мамочка нервы треплет, я временно ангельские крылышки отстегну пожалуй... :lol:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 07 сен 2009, 18:01

Сакура, я выложу, у меня не работает ЛС. Да и в интернете порча эта есть. Она довольно сложна. Самое главное: как спрятать так веревку, чтобы она не нашла? Ведь если найдет, сразу догадается... Порча на алкоголизм проще делается. Надеюсь, у вас получится "кукушка", т.к.это самый оптимальный вариант.

Этот обряд приводит к тому, что женщина,
на которую проводится магическое воздействие, перестает воспитывать своих
детей, совершенно ими не интересуется
и не заботится об их судьбе. У нее так же случается общее охлаждение к семейной
жизни, может начать «гулять».
Для этого понадобится купить веревку из любого натурального
материала и пойти в лес или рощу. Услышав кукушку, начните завязывать простые узлы на веревке: на каждое «ку-ку» по узлу. Когда птица смолкнет, прочтите
заклятие:
«Как кукушка кукует, век свой одна векует, так и тебе, рабе (имярек) одной куковать, детей своих покидать.
Моим словам ключ, замок, язык».
Подбросьте веревку (науз) в дом жертвы, прочитав при этом:
«Как новый месяц народится, так и раба (имярек) взбеленится. Слово мое крепко».


И еще одна: сорочья порча

Эта порча вызывает склонность к воровству,
иногда даже настоящую клептоманию.
Заговор и обряд предоставлен ныне покойным Сергеем
Михайловичем Благоверовым.
Для начала найдите сорочье гнездо, не важно старое или новое, Разворошите его и найдите что-нибудь из его «сокровищ», вроде пуговицы, ложки, фольги или подобного
хлама. Обязательно что-нибудь да найдется.
Возьмите предмет найденный в гнезде и прочтите над ним заговор сорок четыре раза:
«Сорок сороков воров! Как сорочье гнездо не пустует,
так и раб (имярек) ворует, что лежит — крадет, все в карман кладет. Как сорока жадна до блестки, так и тебе не уняться, не успокоиться. Аминь. Аминь. Аминь».
Вещь нужно будет вшить жертве в одежду, одеяло, подушку и подобное.


:flowers:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 07 сен 2009, 18:09

Аспазия
Большое спасибо, на мой взгляд, сложнее не веревку подбросить, а кукушку отыскать. Будем пробовать. :flowers: А веревку можно, наверное, в крытый двор частного дома, или в гараж? Там все под одной крышей, будет ли это домом считаться? Под дощечку засунуть, в полу... И барахло валяется всякое, одной веревкой больше, одной меньше... :) Только бы совсем не загуляла. А вообще прикольно наверное будет... У них ведь все снохи гулящие. :D
P.S. Еще можно наверное заменить веревку ниткой для вязания крючком. Она тоньше, легче подбросить. И практически все, что продаются, из натуральных материалов. :wink:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 07 сен 2009, 18:23

Сакура, я бы веревку не заменяла... Подбросить надо туда, где живет... :'( Можно еще "беспробудку", но там читать 3 больших псалма наоборот... Это жесть, я делала однажды.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»