Нужна порча, подскажите!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 дек 2009, 14:27

Изольда.
Изи ... у тебя новая стадия мести вуду-худу!?)) садим его в тюрягу?!
Заговор не особо сильный, но для тебя хватит.
Соответственно, делается через куклу. На этот раз соломенную. После того, как ты сделаешь куклу, наречешь её именем, берешь небольшой ящик из дереве (не больше 40*40см) и кладешь туда куклу. Читаешь заговор при полной луне. Именно при полной.

О ты, Амаймон, Король и Император Северных владений, я призываю и заклинаю тебя силой и властью Создателя, силой сил, прислать ко мне сейчас и без промедления Мадаэля, Ляаваля, Бамляха, Белема и Рамата, а также всех других духов, повинующихся тебе, пусть явятся они в миловидном человеческом облике. Где бы ты ни был сейчас, приди сюда и воздай честь твоему Истинному Живому Богу, Который есть твой Создатель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, приди и покорись пред этим кругом, не причиняя вреда ни моему телу, ни моей душе; явись в приятном человеческом облике, а не в ужасном, наводящем страх. Я заклинаю тебя явиться немедленно всеми святыми именами - Сехиэль и Барахиэль. Если ты тотчас не повинуешься, Баландиер, повешенный, гневный, возникший, рожденный, издающий серный запах и наказанный, то я (N) заклинаю тебя, призываю и громогласно приказываю именем Всемогущего Живого Бога, Бога истинного, Бога святого и властью Его, Чьим словом единым созданы все вещи…etc.

Как прочен дуб старый, как прочна его кора,
Так прочны стены, где я закрою (имя).
Волю свою передаю тебе, великий Аймамон, стоящий за моей спиной!
Свяжи по рукам и ногам,
Цепями железными удержи.
Как в темной темнице не видят света, так пусть и (имя) не видит более света белого!
Великий Аймамон, заклинаю тебя, исполни волю мою!
Aşa cum zidurile caseta de puternice, atât de bine închis oameni din lumina alba.

Когда ты прочитаешь заговор, тебе нужно будет забить ящик железными гвоздями. И закопать.

Последняя фраза написана на румынском (Как стены этого ящика прочны, так прочно закрыт человек от белого света).
Почему именно на румынском, я родился в Румынии, моя семья жила в Румынии, поэтому в некоторых своих ритуалах я обращаюсь на румынском.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 дек 2009, 16:58

тебе нужна порча "Оседлая". но никто сюда в здравом уме не выложит рабочий вариант, кроме новоделов, которым разбрасываются направо и налево.
Практикующий колдун из Челябинска

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Изольда. » 06 дек 2009, 21:12

Я не его, не магам вуду собираюсь лишить жизни на свободе. Я же его люблю,как я могу ему подобного даже в мыслях желать??Моя жизнь была бы разбита случись с ним такое...А на парня, молодого 21 года, который покоя мне никакого не даёт, расстаться с ним не позволяет, зовут его просто и другим именем.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 дек 2009, 21:26

Marianna_
За что же такая неприкрытая месть с вашей стороны!)

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 06 дек 2009, 21:30

Marianna_
Отчего же вы не поможете?! Вы куда более сведущи)) Опытны) Предлагаю вас на эту "миссию" ... давно хотелось увидеть вас в работе. Или откажетесь ... найдете причину!?) :flowers:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Изольда. » 06 дек 2009, 21:32

Короче к тому же он наделал мне много неприятностей за
это время и плохо ко мне относился. И чтоб просто не мешал жить дальше, лучше его посадить - он так просто не отстанит - были многочисленные попытки. Я боюсь, что просто сделать так,чтоб он потерял ко мне интерес - не получится...,вдруг тут в другом месте кошка зарыта, и с интересом ко мне, есть ещё какой-нибудь интерес(корыстный)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 06 дек 2009, 21:35

John K.
Я - целитель. И именно это моя работа - болезни излечивать. Я так выбрала свой путь. И меня "в работе" уже видели и знают очень многие (в т.ч. и на этом форуме). А Вы с самого начала позиционируете себя, как Мага. Вот поэтому я и решила, что Вы сможете помочь Изольде.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:48
Репутация: 0

порча на нищету на семечки

Сообщение Akita » 11 дек 2009, 15:47

помогите найти, помню была такая, надо было заговорить семечки и положить в кошелёк, кто знает?

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 14 дек 2009, 23:47

А Вам зачем?
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 17 фев 2010, 12:06

Зенгли, ну видимо человек не из праздного любопытства просит! скорее всего, напакостить кому-то... так что, кто-то знает эту порчу?! :dont_know:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:23
Репутация: 0

Нужна порча, у меня есть кровь объекта.

Сообщение a151312 » 06 мар 2010, 19:06

Мудрецы, Маги, Специалисты! Мне необходимо уничтожить человека, у меня есть его кровь, вещи. Взываю к Вам, помогите советом. Что я хочу: что бы не ел, ни пил, болел, что бы из рук все валилось, что бы в тюрьму попал. О нем: бывший зэк, его Маг отлил воском, отшептал от пьянки ( да так, что он в запой ушел!), обидел меня сильно, ребенка моего, обворовал меня. С юридической стороной дела я справлюсь сама. Мне необходимо его уничтожить. Жду советов.
a151312

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 мар 2010, 22:44

a151312
Вы хотите сами воздействовать или найти Мастера для этого?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:23
Репутация: 0

Сообщение a151312 » 07 мар 2010, 01:56

Сама
a151312

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 07 мар 2010, 03:42

a151312
На форуме много порч, поищите.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:48
Репутация: 0

Re: Нужна порча, у меня есть кровь объекта.

Сообщение Colobrod » 07 мар 2010, 23:45

a151312 писал(а):Мудрецы, Маги, Специалисты! Мне необходимо уничтожить человека, у меня есть его кровь, вещи. Взываю к Вам, помогите советом. Что я хочу: что бы не ел, ни пил, болел, что бы из рук все валилось, что бы в тюрьму попал. О нем: бывший зэк, его Маг отлил воском, отшептал от пьянки ( да так, что он в запой ушел!), обидел меня сильно, ребенка моего, обворовал меня. С юридической стороной дела я справлюсь сама. Мне необходимо его уничтожить. Жду советов.
Проклятий на кровь есть куча. Найдите могилу с именем своего врага и вылейте её на могилу у изголовья со словами: "Прах к праху, плоть к плоти, кровь мёртвого к крови мёртвого. Кали, прими кровь (имя врага) как жертву, забери его тело как яство твоё кровавое! Черви могильные, тело (имя врага) источите! Да будет так!". И уйдите. Через неделю максимум скопытится.

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 08 мар 2010, 00:47

a151312
Если соберетесь что-либо проводить на кладбище, тему BR изучите вдоль и поперек
http://www.tonkiimir.ru/topic19461.html
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:23
Репутация: 0

Сообщение a151312 » 08 мар 2010, 06:27

Я перерыла весь форум еще есть порча на кровь объекта?
a151312

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 08 мар 2010, 21:04

Colobrod писал(а):Найдите могилу с именем своего врага и вылейте её на могилу у изголовья со словами: "Прах к праху, плоть к плоти, кровь мёртвого к крови мёртвого. Кали, прими кровь (имя врага) как жертву, забери его тело как яство твоё кровавое! Черви могильные, тело (имя врага) источите! Да будет так!". И уйдите. Через неделю максимум скопытится.
Помесь разных ритуалик:
1. Откатит и еще как.
2. Кому откуп? Кали, Хозяину, духам?
3. Соотв. какой откуп?
4. Зря потратите кровь.

http://www.tonkiimir.ru/topic24350.html
С уважением, Чешир.
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Colobrod » 09 мар 2010, 18:20

Чеширский Кот писал(а):
Colobrod писал(а):Найдите могилу с именем своего врага и вылейте её на могилу у изголовья со словами: "Прах к праху, плоть к плоти, кровь мёртвого к крови мёртвого. Кали, прими кровь (имя врага) как жертву, забери его тело как яство твоё кровавое! Черви могильные, тело (имя врага) источите! Да будет так!". И уйдите. Через неделю максимум скопытится.
Помесь разных ритуалик.
Это, уважаемый, оскорбление для меня. Ритуал я придумывал сам, он рабочий.
Чеширский Кот писал(а):Откатит и ещё как.
Не откатит, т.к. клиент скопытится и вся энергия уйдёт вместе с ним.
Чеширский Кот писал(а):Кому откуп? Кали, Хозяину, духам?
Кали. Хозяин полюбому возьмёт свою долю.
Чеширский Кот писал(а):Соотв. какой откуп?
Зачем откуп? Тело врага, его жизнь, его кровь и будут платой за ритуал. Это как в айкидо - сила врага против него самого, так и тут, ценности врага как плата за его смерть.
Чеширский Кот писал(а):Зря потратите кровь.
Если ритуал будет проведён халтурно, то, да, согласен, кровь будет потрачена зря, но кто отбирает у нацедившего нож и мешает ему снова воспользоваться им и нацедить ещё?
Чеширский Кот писал(а):С уважением, Чешир.
С уважением, Валерий Колобродский.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чеширский Кот » 09 мар 2010, 23:16

Ооо!! Какую ложку меда я пропустил! Да тут целый склад для моего вольнодумия!
Colobrod писал(а):Это, уважаемый, оскорбление для меня. Ритуал я придумывал сам, он рабочий.
Поскольку я практик, я сам составляю ритуалы, дорабатываю и прочее ... что, может, мне и не добавляет чести вовсе, но замечу. Я вам успел сказать, что ритуал не рабочий!? Иль я ослеп?
Colobrod писал(а):Не откатит, т.к. клиент скопытится и вся энергия уйдёт вместе с ним.
Да вы что! Вот это позиция! Похвально! Гениально! Порча на смерть без отката? Вы что, действительно, в это верите?
Colobrod писал(а):Кали. Хозяин полюбому возьмёт свою долю.
:D :D долю? Дележку задумали? А коли одному будет мало, в курсе, что если нехватает, они приходят и забирают то, что не хватило?
Colobrod писал(а):Соотв. какой откуп?
Зачем откуп? Тело врага, его жизнь, его кровь и будут платой за ритуал. Это как в айкидо - сила врага против него самого, так и тут, ценности врага как плата за его смерть.
Я просто умиляюсь ... тело в откуп ... тело - это тело, а откуп - это откуп ... Равносильно, что хирургу трупами отплачивать.
Colobrod писал(а):Если ритуал будет проведён халтурно, то, да, согласен, кровь будет потрачена зря, но кто отбирает у нацедившего нож и мешает ему снова воспользоваться им и нацедить ещё?
А тут уже просто нет слов, просто их нет ...
Colobrod писал(а):С уважением, Валерий Колобродский.
Да толку-то ...
Здесь поможет только чеширская магия, а если нет - тогда бей всех порчей! (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»