Способы навредить ближнему своему

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 22 окт 2008, 14:34

Нельзя сидеть сложа руки и прощать? - можно сделай сам "закон отражения"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 окт 2008, 21:25

SonicSHOK писал(а):Нельзя сидеть сложа руки и прощать? - можно сделай сам "закон отражения"
Ув "SonicSHOK". Предлагаю обмен,Вашего закона(с коим не знаком) на любой из 20 нижеперечисленных,а именно-Закон Знания, Самсопознания,Синхронизации,Причины и Эффекта,Ассоциации,Подобия,Контакта,Закон Имени,Силы Слов,Персонификации,Обращения,Вызова,Идентификации,Личной Вселенной,Бесконечных Вселеннывх,Прагматизма,Синтеза,Закон Истинной Лжи,Полярности,Противоположности,Динамического Баланса,Закон Извращения, Единства,
так думаю .

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 23:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение El Nino » 23 окт 2008, 04:47

Извините, я человек не искушенный в магии. У меня вопрос, а способы навредить ближнему - это какой раздел магии? Быдло-магия(по аналогии с бизнес магией, никакого стеба).

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 23 окт 2008, 09:10

[quote="HORSA"]Согласна с Аль Капоне - простить невозможно по определению. То, что нам кажется прощением - всего лишь запихивание обиды глубокоооо в нутро (ну я имею в виду обиду сильную, рану сердца и души). Я это прочувствовала буквально вчера, когда во сне (даже неосознанном!) прокляла свою школьную подругу - а я была уверена, что простила (сколько же лет уже прошло!)! Ах, какое это заблуждение.

Вот и согласен и несогласен:) Что тут сказать... в таких случаях нужно просто таких людей выбрасывать из своей жизни... как будто их и не было вовсе... надо постараться... выбросить все их подарки, фотографии сжечь, где они есть... и поработать над своей памятью... а вообще, лично по себе, у меня это получается. Принцип "с глаз долой из сердца вон" хорошо работает. :-)
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:15
Репутация: 0

Сообщение HORSA » 30 окт 2008, 13:07

Olegus, я согласна с вами, более того, так и делала. Иногда видела ее, она живет рядом, но никаких эмоций при этом не возникало, я и успокоилась, что мол все, забылось-простилось :-D Меня саму искренне поразило мое поведение во сне, очень неожиданная Тень подсознания вылезла. Конечно, это может означать лишь то, что плохо проработала разрыв связи 8-) Но я то это даже не предполагала :-D

Насчет навредить ближнему. Думаю, тут методов не надо писать - все это делают по нескольку раз на день, даже самые обычные люди. И вообще, если копнуть глобально, то ваше повышение для кого-то ох какое навреждение :-D :-D И вообще - от обиды развивается онкология, так что.... :grin:

El Nino, а вы, случаем, не из Быдлостана к нам на огонёк попали? Ну что за быдлячая привычка все, с чем несогласны мозги, называть мерзкими ярлыками? Между прочим, тема злободневная и наболевшая, можно и порассуждать, а не сразу на амбразуру и в штыки :Secret:

Артур
если я ему не навалял бы, то Кармический закон его "порвал" бы!
какая гуманность :-D :grin: :-D
Идущий вперёд теряет покой, стоящий на месте теряет себя.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Репутация: 0

Сообщение Дорогая » 25 ноя 2008, 16:00

Знаете, наказать тридцать человек оптом - вряд ли получится. А работать с каждым по очереди - пупок развяжется гоношить всю эту компанию (извините за сленг).
Olegus, по-хорошему завидую вашей методе - честно скажу - у меня так пока не выходит, подтачивает на отдельные личности, могу выйти из себя. Так вот, чтоб простить и не злобиться - надо искоренить зло в себе. Когда вы честно найдете связь с врагом - в чем он "выше" вас (деньги, красота, молодость, наглость, злословие) - вот это и будет зацепка за него. Вот эту разницу и надо искоренять (наследство, пластика, остроумие). А если серьезно - мы сами притягиваем негатив в свою жизнь - и люди посылаются нам свыше - я в этом уверена. Просто мы порой говорим - я усвоила урок, больше так не сделаю - но понимаем урок по-своему, со своей точки зрения :razz: ))). Вот это и есть ошибка - опять идем на грабли.
HORSA, может вам провести ритуалы на вашу память и сознание, если пока все так плохо? А там... Все пройдет, пройдет и это)
Все к лучшему!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 ноя 2008, 11:06

Olegus писал(а): в таких случаях нужно просто таких людей выбрасывать из своей жизни... как будто их и не было вовсе... надо постараться... выбросить все их подарки, фотографии сжечь, где они есть... и поработать над своей памятью... а вообще, лично по себе, у меня это получается. Принцип "с глаз долой из сердца вон" хорошо работает. :-)
Хм...согласна частично. Для меня, если речь идет о любовных отношениях - то можно человека забыть, или переключиться на другого. В таком случае даже простить человека можно, если поянть почему он так поступил и поставить себя на его место. И здесь действительно хорошо действует это принцип. А вот если говорить о друзьях , которые предали, поступили по отношению к тебе подло, то вряд ли...смотря что именно сделал человек, конечно. Ну, а если какой то человек сильно обидел близкого мне человека, то здесь уже не идет речь ни о каком прощении. За близкого я ]:-< себя не пожалею даже... Хорошо что таких родных людей людей мало :D

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 28 фев 2009, 01:53

Кто знает такую порчу: пишется на яйце имя врага, читается на него какой-то наговор и закапывается у дома врага?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 01:56

Дык, щекотно писать-то...и закапывать жалко...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 01 мар 2009, 02:40

Вы своих врагов всегда жалеете?

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 01 мар 2009, 02:47

Вербена писал(а):Вы своих врагов всегда жалеете?
Всегда прощаю. :yes:
...и это пройдет.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 02:53

А каких "врагов" Вы имеете в виду, людей или силы тонкого мира, которые через людей действуют?
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 01 мар 2009, 03:10

Vaspuhkin, людей.
Birdy, Прощаете, даже когда плюют в душу? Вы, наверное, сильный.
Я - слабая. И вообще этот мир - для сильных! А что же остается делать слабым?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 03:16

Людей жалко, когда вижу, что свое воплощение они, мягко говоря, про...фукали...
А жителей тонкого мира жальчее, так как они исчезают навсегда...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 01 мар 2009, 03:21

Вербена писал(а): Birdy, Прощаете, даже когда плюют в душу?
Я не совсем понимаю, что значит "плюют в душу"? Это понятие весьма широкое.
Вербена писал(а): Вы, наверное, сильный.
Я - слабая. И вообще этот мир - для сильных! А что же остается делать слабым?
Я не сильнее Вас. Я просто знаю и пользуюсь одним древним правилом: выбирай себе круг общения из тех, кто лучше тебя. Тогда и в душу плевать будет некому.
...и это пройдет.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 01 мар 2009, 03:28

Стараясь следовать этому принципу, исключила некоторых особей из своего круга общения...Если исключить оставшихся, общаться будет совсем не с кем. Отчаянные попытки найти в интернете подруг увенчались полным провалом. Ни одна на мое предложение не откликнулась. А найти тех людей, от кого было бы, чему научиться, хотелось бы...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 01 мар 2009, 03:33

Вербена писал(а):Стараясь следовать этому принципу, исключила некоторых особей из своего круга общения...Если исключить оставшихся, общаться будет совсем не с кем. Отчаянные попытки найти в интернете подруг увенчались полным провалом. Ни одна на мое предложение не откликнулась. А найти тех людей, от кого было бы, чему научиться, хотелось бы...
А у меня почти и нет друзей, и я не переживаю по этому поводу. Людей же по интересу, Вы уже нашли на этом форуме.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Вербена » 01 мар 2009, 03:39

А мне еще нужны друзья по душе. То есть, кому можно доверить свои переживания, сомнения или радости. И разделить,соответственно, ее (подруги), те же чувства.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 12:49

Не удивляйтесь, нормальных людей настолько мало, что если у Вас есть хотя бы один приличный человек в окружении, то это большое счастье и везуха. Часто приходится бывать у разных людей на семейных праздниках, где мы - единственные приглашенные...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 01 мар 2009, 16:32

vaspupkin писал(а):Не удивляйтесь, нормальных людей настолько мало, что если у Вас есть хотя бы один приличный человек в окружении, то это большое счастье и везуха. Часто приходится бывать у разных людей на семейных праздниках, где мы - единственные приглашенные...
Лучше иметь одного настоящего друга, чем сотню знакомых.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»